Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 копейка 1832 г ЕМ ФХ MS 64 RB, оценка
 
Всем доброго.прошу высказаться по оценке и интересу на следующие монетки
1 копейка 1832 г ЕМ ФХ MS 64 RB  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Достойный экземпляр, повышенный интерес будет обеспечен
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
очень красивая монета
6 лет с даты регистрации
 
А вы уверены, что она подлинная?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Идентичность известным штемпелям и исполнению оптимизма совсем не внушает.
Изловчиться бы на гурт по кругу отчётливо посмотреть для полноты картины.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
IgorK пишет:
А вы уверены, что она подлинная?

докажите обратное)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
Цитата
IgorK пишет:
А вы уверены, что она подлинная?
докажите обратное)
А зачем? Нумизматика для многих - это вопрос веры, как религия.


Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А монета ТС которая? не совсем понятно..вроде на слабированную ни одна не похожа..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
А монета ТС которая? не совсем понятно..вроде на слабированную ни одна не похожа..
Монета ТС только в его первом сообщении. Я лишь показал такие же изделия. Кстати, они тоже RB )
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
А монета ТС которая? не совсем понятно..вроде на слабированную ни одна не похожа..

нужно ТАКИХ ЖЕ слабированных?
пожалуйста, их картинок есть в закромах
мелко и с вотермарком, но та же серия

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Bang а не может быть что это клад подлинных?
Помните про осты в мсах?Вроде до сих пор не доказали что это фабрика.
Этоия к тому что уж больно красивые копеечки.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
dzini, позвольте за BaNG отвечу. Если бы был клад, то в нем не было бы доказанного фуфла. Ну а еще , сами фуфлоторговцы спалились. В частности, один экземпляр был продан с "легендой" о том, что был найден при разборке бревенчатого сруба между бревен.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я всё ж добавлю

Цитата
dzini пишет:
Bang а не может быть что это клад подлинных?
Помните про осты в мсах?Вроде до сих пор не доказали что это фабрика.
Этоия к тому что уж больно красивые копеечки.

ОСТы помню. В интернете шум по ним и с моей подачи был.
По мне так всё видно было на количестве материала: и гурты каких не встречалось ранее и одинаковость вплоть до царапин, чего уж точно не может быть. А доказать дилеру по определению нельзя, не для того взято в  продажу.

На копейках этой серии, что видел, гурт тоже говорящий. Помимо прочего, разумеется.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Эти монеты Ка-Го надо монеты , а Ка-ГО(личность не обсуждаемая) . Это Вам IgorK  не те  кАторые, а другие которые,которые вообще не кАторые,  находят в бревенчатых срубах, а другие , кАторые правильные, господин Ка-ГО Солнце .
P.S.Продайте мне монету Ка-ГО за 3000 рублей .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Bang а не может быть что это клад подлинных?
Помните про осты в мсах?Вроде до сих пор не доказали что это фабрика.
Это я к тому что уж больно красивые копеечки.

Артур это наследие Бирюзы  ;)  
Изменено: klepa73 - 17.11.2016 15:25:00
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тогда печально , скорее всего много людей попало на них  .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Являюсь счастливым обладателем копейки 1832 (она лучшая). А теперь раскажите много людей попало, это сколько ?  Вот теперь у меня есть и пятак 1834 от господина Ка-ГО и я рад . Посмотрите на мою .
Может кто продаст за 3000 рублей?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
неш, господин Ка-ГО это вот он?
Изменено: IgorK - 17.11.2016 16:33:01
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так покажите и лицо народу
6 лет с даты регистрации
 
всем спасибо
выставил монетку-кому интересна ПРОШУ
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic135282/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
А монета ТС которая? не совсем понятно..вроде на слабированную ни одна не похожа..
Монета ТС только в его первом сообщении. Я лишь показал такие же изделия. Кстати, они тоже RB )
и они настоящие!
 
Цитата
неш пишет:
Являюсь счастливым обладателем копейки 1832 (она лучшая). А теперь раскажите много людей попало, это сколько ?  Вот теперь у меня есть и пятак 1834 от господина Ка-ГО и я рад . Посмотрите на мою .    
Может кто продаст за 3000 рублей?
а у нее что-аверса нет?
любопытно было бы взглянуть-а то одни загадки от Кого Надо...:D
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Цитата
неш пишет:
Являюсь счастливым обладателем копейки 1832 (она лучшая). А теперь раскажите много людей попало, это сколько ?  Вот теперь у меня есть и пятак 1834 от господина Ка-ГО и я рад . Посмотрите на мою .    
Может кто продаст за 3000 рублей?
а у нее что-аверса нет?
любопытно было бы взглянуть-а то одни загадки от Кого Надо...
Да извините поспешил .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex197777 пишет:
всем спасибо
выставил монетку-кому интересна ПРОШУ
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic135282/
Охренеть, вы ее еще и продаете..такие вещи нужно изымать из оборота и уничтожать! Стыдно должно быть фуфлом торговать открыто, пусть и качественным..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Охренеть, вы ее еще и продаете..такие вещи нужно изымать из оборота и уничтожать! Стыдно должно быть фуфлом торговать открыто, пусть и качественным..[/QUOTE] Всё правильно в принципе , для этого есть ebay (Бар Titty Twister) там можно всё .
P.S. Алексей  Курган - купите и уничтожте(кучу лайков заработаете).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ищите отличия
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Почему же сразу Тупые? Там могут сидеть просто хитрые.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Охренеть, вы ее еще и продаете..такие вещи нужно изымать из оборота и уничтожать! Стыдно должно быть фуфлом торговать открыто, пусть и качественным..
Всё правильно в принципе , для этого есть ebay (Бар Titty Twister) там можно всё .
P.S. Алексей  Курган - купите и уничтожте(кучу лайков заработаете).[/QUOTE]

Не открою секрета, когда ник Бирюзы был блокирован на молоте, вместе так же с моим :) ( че скрывать то :)  ) В далекие времена :) За разгон лотов с 1руб ( было такое публичное наказание :) ) Хотя этим там занимались все 95 % выставляемых на платнике с 1 ры :) Был создан ник  Ко..го ...до.. ( Кто надо ) Если мы говорим об этом нике. Изначально он принадлежал Бирюзе .. потом делался упор на коллегу , что был отдан ему. Что дальше, не следил.. до сих пор этот ник успешно выставляет и торгует. Но изначально выходил с него Бирюза все же.. как то так.. Может я не понял Вашего намека в буквах неполного ника??? Тогда извините...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лука извините, Ка-ГО (это словесный понос) любые отождествления случайный . Ка-ГО ( у меня человек,человеки, которые решают и выдают свои решения, в том числе и сертификаты),и их решения окончательны потому что это решения не поколебимы,авторитарны (как в фильме Берегись Автомобиль -помните " эта нога кого надо нога ") .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex197777 пишет:
ищите отличия    
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....
Никто никого тупым тут ещё не называет. Но, как говорит один мой знакомый, " и на старуху бывает порнуха".
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Лука извините, Ка-ГО (это словесный понос) любые отождествления случайный . Ка-ГО ( у меня человек,человеки, которые решают и выдают свои решения, в том числе и сертификаты),и их решения окончательны потому что это решения не поколебимы,авторитарны (как в фильме Берегись Автомобиль -помните " эта нога кого надо нога ") .

Ну Ка-Го я имел ввиду , я написал. Были сообщения упомянувших ники .. В наше время мало осталось не развенчанных и пускай ими останутся :) .. Люди имеют свойство ошибаться . Сколько было выявлено фуфла в простом общении на форумах , всего лишь "любителями".  В "автомобиле" он все же в итоге ошибся .. нога была того кто был рядом :) Я не претендую на поддержку фуфло это или нет.. в той серии я действительно очень мало что знаю
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересный вопрос: а как будет реестр за фуфло в слабе отвечать?

Цитата
alex197777 пишет:
ищите отличия    
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Интересный вопрос: а как будет реестр за фуфло в слабе отвечать?
Цитата
alex197777 пишет:
ищите отличия
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....
Извините,но компания, которая у Вас на фишинге тоже прославилась, слабируя эту копейку NGC MS64RB Копейка 1832 ЕМ ФХ и MS65. Давайте так - то что заслабированно " Подлинники", а что пока нет -подделки .
Изменено: неш - 18.11.2016 01:33:56 (Запятые не расставил .)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Интересный вопрос: а как будет реестр за фуфло в слабе отвечать?
Цитата
alex197777 пишет:
ищите отличия    
хотите сказать в реестре тупые сидят?не смогут фуфло отличить?....


а вы их что сличаете? у вас есть полное собрание поддлиников?
если мне не изменяет информация то грейдинговые компании , только определяют подлиность по сектральному анализу, проба та что нужна-оригинал, чуть скачит -фуфло!
пишу за компании -НЖК и ПЦГС
 
Ребята, а что на сайте происходит, вот эту монету тут продали фуфловую, теперь она на Бабае стоит за 12 000, даже фото не меняют http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic134325/
О том что это фуфел ни слова, кто эти парни? особенно Неш, который активно их скупает, где теперь эту в слабе ждать...

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 




Изменено: sunmooncoins - 18.11.2016 06:14:17
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Причем в страну Россия не отправляют))) Видимо это наш ответ на экономические санкции))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:

Не открою секрета, когда ник Бирюзы был блокирован на молоте, вместе так же с моим   ( че скрывать то    ) В далекие времена   За разгон лотов с 1руб ( было такое публичное наказание   ) Хотя этим там занимались все 95 % выставляемых на платнике с 1 ры   Был создан ник  Ко..го ...до.. ( Кто надо ) Если мы говорим об этом нике. Изначально он принадлежал Бирюзе .. потом делался упор на коллегу , что был отдан ему. Что дальше, не следил.. до сих пор этот ник успешно выставляет и торгует. Но изначально выходил с него Бирюза все же.. как то так.. Может я не понял Вашего намека в буквах неполного ника??? Тогда извините...
Саша, привет. Бирюза и Кто Надо - совершенно разные люди.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Купил и теперь продаю (монета торгуется 10дней) (мне уже выслана) , почему вы решили что 5 копеек 1834 фуфло ,я ведь привёл пример новоделов ,посмотрите в проходах? Я нарушил идентичность (иду с ногой со временем, не травмируя Россиян), мнение фишинговых компаний для меня важнее да с копейкой 1832 всё как то мутно (то подлинная то неподлинная) .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что с пятаком 1834 не так, посмотрите проходы http://www.m-dv.ru/catalog/id,5047/prohod.html , я выделил характерное место . Или как всегда -"эти монеты кого нада монеты "?
Изменено: неш - 18.11.2016 11:25:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●