Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1766 спм перечекан, обсуждение и оценка
 
всех приветствую. прошу помочь определить один перечекан на монете или более.  
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Могу ошибаться, но на пальмовой ветви на 15 часов видится след от крестовика. Если это он, тогда получается два перечекана.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
То что монета перечеканена 2 раза это точно. Около буквы Ч хорошо видно след ещё от какой то монеты. Но вот от какой, не понятно. Если там следы от крестовика. То может быть ещё и облачная копейка и двушка Елизаветы Петровны. Да и гурт большая сетка и малая, и буквы вроде проглядываются.
Изменено: sergey73rus - 01.08.2017 17:10:45
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Со стороны Георгия счётные точки от 5 копеек , чётко 3 шт. видны.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
рыба2 пишет:
Со стороны Георгия счётные точки от 5 копеек , чётко 3 шт. видны.
если вы про те что у головы всадника. то это цифра 4 между точками
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю. что вот здесь ягодка, от  венка 2 копеек Елизаветы..

Изменено: Алексей Курган - 02.08.2017 08:37:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Я думаю. что вот здесь ягодка, от венка 2 копеек Елизаветы..
приветствую Алексей. Елизавета Петровна присутствует. вот корона от двушке. справа.
Изменено: sergey73rus - 02.08.2017 08:44:39
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Я думаю. что вот здесь ягодка, от венка 2 копеек Елизаветы..
приветствую Алексей. Елизавета Петровна присутствует. вот корона от двушке.     справа.

Ваша версия опровергает версию Алексея - не может корона, от девушки Елизаветы, находится на противоположной стороне с венком.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
sergey73rus пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Я думаю. что вот здесь ягодка, от венка 2 копеек Елизаветы..
приветствую Алексей. Елизавета Петровна присутствует. вот корона от двушке.     справа.
Ваша версия опровергает версию Алексея - не может корона, от девушки Елизаветы, находится на противоположной стороне с венком.
согласен. на моём фото корону видно чётко. поэтому думаю версия Алексея ошибочна. если нет поправьте меня
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Корону не вижу..а вот расплющенную голову Георгия вижу...ИМХО конечно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
соседи вынесли вердикт.
Видны следы перегурчивания из крупной сетки в мелкую. Думаю, что 5к-1к-2к-4к-2к, итого - 4 перечекана. Ничего особливого. На двушках павловского перечекана их вообще 6 бывает, такие блины встречаются, аж глаз радуется!
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
Цитата
рыба2 пишет:
Со стороны Георгия счётные точки от 5 копеек , чётко 3 шт. видны.
если вы про те что у головы всадника. то это цифра 4 между точками
Вы показываете 4 копейки Спб МД, а двушка перечеканена из Екатеринбургских 4 копеек.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета на торгах http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic169790/message1762758/#message1762758
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●