Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Неизвестный штемпель денги 1703, ошибка - Ваше мнение?
 
Уважаемые коллеги,

Есть мнение, что штемпель с ошибкой гравера в отчестве Петра - написано без "е" как Алксеевич ранее не известен и не описан в нумизматической литературе...
 
Цитата
Doctor03 пишет:
Уважаемые коллеги,

Есть мнение, что штемпель с ошибкой гравера в отчестве Петра - написано без "е" как Алксеевич ранее не известен и не описан в нумизматической литературе...        
У Дьякова есть этот штемпель - №42, в ВКГМ - №11.4
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за разъяснение, в то я  только Биткина с Андриановым посмотрел, там нет ничего о пропущенной "е" в отчестве Петра.
Поскольку ни Дьякова, ни Великого князя  у меня нет, не подскажете ли остепени редкости этих монет?
 
Нет там редкости.
И маленький совет.
Прежде чем писать "Неизвестный штемпель", следует перевернуть ВСЕ известные каталоги и инет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В Биткине тоже есть - 1515 R1. Но эта редкость уже ничего не стоит.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Везучий Вы , мне за  4 года всего пять монет  пришлось увидеть .  Все одноштемпельные .
10 лет с даты регистрации
 
Вот и отлично, что владелец монеты появился. это с его разрешения я предоставил эти фото. Теперь все вопросы и мнения можете адресовать непосредственно  к владельцу :bye:
 
Цитата
Pablo14709 пишет:
Везучий Вы , мне за  4 года всего пять монет  пришлось увидеть .  Все одноштемпельные .
Интересные метаморфозы. Сначала была монета с "неизвестным штемпелем". Потом когда доказали что всё это известно давно, не понравилось что эта монета уже не R1.
А теперь выскажу сугубо свое мнение о данной монете.
Монета эта не стоит 90$, за которые продается на одном из интерне-аукционе. ИМХО, не более 1 тр. Состояние не то. Да и интересна она только маньякам, которые собирают Петра I по штемпелям. Интересно, а сколько таких коллекционеров? Знаю одного-двух.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Doctor03 пишет:
Вот и отлично, что владелец монеты появился. это с его разрешения я предоставил эти фото. Теперь все вопросы и мнения можете адресовать непосредственно  к владельцу  
Я грешным делом подумал что обсуждаемых подлинность данной монеты , а не её эксклюзивность . Описание перешло ещё с молотка , даже не редактировал .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pablo14709 пишет:
Я грешным делом подумал что обсуждаемых подлинность данной монеты , а не её эксклюзивность . Описание перешло ещё с молотка , даже не редактировал .
А я привык читать и доверять своим глазам. Можете и Вы прочитать, что обсуждаем.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за обсуждение.
Тему в архив
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●