Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1758 верхняя бандероль, Подскажите по монете
 
Всем добрый день, продолжаю разбирать летние находки и вот наткнулся на интересную, правда подуставшую двушку, гурт с буквами. Подскажите это гурт Екатеринбургский, Московский или Петербургский. Просмотрел сводный католог Биткина, но так и не определился. Заранее спасибо всем откликнувшимся.  
Изменено: xet - 25.01.2018 12:39:40
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Гурт Екатеринбург. Другого быть не может в этом, и последующих годах, на двушках с верхним номиналом.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а у Биткина тогда что?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Это у Биткина есть, а в действительности их нет и никогда не было. :)
Изменено: MDV - 25.01.2018 18:24:38
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Гурт Екатеринбург. Другого быть не может в этом, и последующих годах, на двушках с верхним номиналом.
А в 1757 году и подавно....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xet пишет:
а у Биткина тогда что?    
Лажа. По русски. А по простому - ерунда.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
xet пишет:
а у Биткина тогда что?    
Лажа. По русски. А по простому - ерунда.
Ну если Биткин - ерунда, тогда даже и не знаю на какие "нумизматические источники" дальше ориентироваться.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Всем откликнувшимся спасибо, зима в Сибири длинная, будем дальше изучать  "матчасть"!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Ну если Биткин - ерунда, тогда даже и не знаю на какие "нумизматические источники" дальше ориентироваться.[/QUOTE]

А вы сначала узнайте, откуда Биткин "черпал" информацию и когда она появилась, тогда поймёте. Да и каталог Биткина уже не "молод".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Еще пример.
В книге В.В. Узденикова есть две очень редкие монеты, это одна и пять копеек 1917 года.

У Биткина появляются уже две и три копейки. Причем три копейки даже всплывали на аукционе с оценкой всего-то в 700$https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,103570/coins,573/type,522/auction,44/date,2013-08-14/lot,13388/images-prohod.html

Так-что кому верить решайте сами.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xet пишет:
Цитата
9525255  пишет:
Цитата
xet пишет:
а у Биткина тогда что?    
Лажа. По русски. А по простому - ерунда.
Ну если Биткин - ерунда, тогда даже и не знаю на какие "нумизматические источники" дальше ориентироваться.
Готов признать что я не прав, если покажете хотя бы одну монету с верхней бандеролью и гуртом Москва. Про Питер скромно умолчу. Мне бы Москву увидеть - счастье на всю жизнь. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Готов признать что я не прав, если покажете хотя бы одну монету с верхней бандеролью и гуртом Москва. Про Питер скромно умолчу. Мне бы Москву увидеть - счастье на всю жизнь. [/QUOTE]

Хоть бы фото увидеть...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот за что люблю СМ, так это за отзывчивость. Все понятно, сомнений нет.
А может создать отдельную тему где будут "высмеиваться" курьезы из всяческих  нумизматических каталогов. Я думаю тема будет очень популярна у начинающих, да и "спецам" будет где блеснуть.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xet пишет:
Вот за что люблю СМ, так это за отзывчивость. Все понятно, сомнений нет.
А может создать отдельную тему где будут "высмеиваться" курьезы из всяческих  нумизматических каталогов. Я думаю тема будет очень популярна у начинающих, да и "спецам" будет где блеснуть.
1. Никто и ничего не "высмеивает".
2. Много курьезов знаете?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
xet пишет:
Вот за что люблю СМ, так это за отзывчивость. Все понятно, сомнений нет.
А может создать отдельную тему где будут "высмеиваться" курьезы из всяческих  нумизматических каталогов. Я думаю тема будет очень популярна у начинающих, да и "спецам" будет где блеснуть.
1. Никто и ничего не "высмеивает".
2. Много курьезов знаете?
Ну кстати было бы интересно завести такую тему, не то чтобы для высмеивания, но для того чтобы народ перестал наконец считать что каталоги непогрешимы.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
xet пишет:
Вот за что люблю СМ, так это за отзывчивость. Все понятно, сомнений нет.
А может создать отдельную тему где будут "высмеиваться" курьезы из всяческих  нумизматических каталогов. Я думаю тема будет очень популярна у начинающих, да и "спецам" будет где блеснуть.
1. Никто и ничего не "высмеивает".
2. Много курьезов знаете?
Ну кстати было бы интересно завести такую тему, не то чтобы для высмеивания, но для того чтобы народ перестал наконец считать что каталоги непогрешимы.

Завёл тему: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum13/topic192910/message2040361/#message2040361
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Цитата
АК1 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
xet пишет:
Вот за что люблю СМ, так это за отзывчивость. Все понятно, сомнений нет.
А может создать отдельную тему где будут "высмеиваться" курьезы из всяческих  нумизматических каталогов. Я думаю тема будет очень популярна у начинающих, да и "спецам" будет где блеснуть.
1. Никто и ничего не "высмеивает".
2. Много курьезов знаете?
Ну кстати было бы интересно завести такую тему, не то чтобы для высмеивания, но для того чтобы народ перестал наконец считать что каталоги непогрешимы.
Завёл тему:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum13/topic192910/message2040361/#message2040361
да я бы и сам справился
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
По поводу ремарки уважаемого MDV в недавно открывшемся музее монет в Санкт-Петербурге, Петропавловской крепости есть штемпели медных монет 1917 года, 1,2,3,5 копеек. Там весьма любопытная экспозиция кстати, не сочтите за рекламу. Например, 2 копейки 1997 года)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●