Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1800 год. ЕМ., Оценка с целью продажи.
 
Доброго времени уважаемые участники! Прошу оценить монету с целью продажи.  
 
Мне монета нравится-подлинная.Цена по ходу торгов(с учётом из земли и удара лопаты по везелю),но с Вашим рейтингом -"0",дорого не продать ...постоплата.
Изменено: Море - 05.09.2018 18:32:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обязательно поучаствую в торгах, если будете выставлять на продажу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Монета хорошая, видна передатировка 1800/1798 или 99. Удара лопатой не вижу так как при зацепи лопатой совсем другие повреждения. Справа чуть выше последнего 0  видна 1, может мне так видится. Думаю после профессиональной механической чистки будет очень приличная монета, которая будет стоить денег.
6 лет с даты регистрации
 
Фото легкого зацепа лопатой.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lost333 пишет:
Фото легкого зацепа лопатой.    

Вы уверены что на фото одна и та же монета?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На моем фото показано что бывает при зацепи лопатой. Монета конечно другая.
Изменено: Lost333 - 08.09.2018 09:32:08
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lost333 пишет:
Удара лопатой не вижу так как при зацепи лопатой совсем другие повреждения
Добрый день! С вами соглашусь, но механика на вензеле и на краю гурта есть и была эта механика до второго появления монеты в жизнь.С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lost333 пишет:
На моем фото показано что бывает при зацепи лопатой. Монета конечно другая.    

Подумал что вы хотели крупно сфотографировать место механики и выложили случайно другое фото. Выставляйте на торги, поучавствую!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Со
Цитата
Marsel пишет:
Цитата
Lost333 пишет:
Удара лопатой не вижу так как при зацепи лопатой совсем другие повреждения
Добрый день! С вами соглашусь, но механика на вензеле и на краю гурта есть и была эта механика до второго появления монеты в жизнь.С уважением.
То что механическое повреждение присутствует на монете я не отрицаю, просто поправил уважаемого Море что механика не от удара лопатой.
6 лет с даты регистрации
 
Полушка не моя, более того мы даже не знакомы с тс. Просто высказал свое мнение о монете, на моем фото 2 копейки.
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени уважаемые коллеги! Хочу внести ясность в отношении монеты. Повреждения на монете не от лопаты. Вероятно сельхоз.техника. С монеты смыл зелень, что бы оголить рельеф. Требуется грамотная мех.чистка. думаю монетка засияет!
С уважением!
Изменено: Billonich - 08.09.2018 13:07:05
 
Уважаемый ТС  как видится по фото Вы смыли не зелень а деньги которые Вам могли заплатить за монету.
6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта. Всем спасибо!
С уважением!
Изменено: Billonich - 08.09.2018 18:30:58
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●