Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1802 ЕМ, помощь в оценке стоимости и степени сохранности
 
Доброго времени. Рассматриваю покупку данной монеты для себя. Прошу уважаемых форумчан в определении степени сохранности (если можно по шкале Шелдона) и ориентировочной стоимости данной монеты. С уважением.


За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.По сохрану,думаю AU, по цене,в районе 6000-8000 рублей.С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Smit-Wess, спасибо за мнение.

Может фото не важные. Владелец оценивает сохранность как ms63, отсюда и цена соответствующая.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Фото дрянь конечно, по ним MS 63 не видно.
Вот моя AU  Имхо, при всех недостатках, детализация как минимум не хуже.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
parallel, фото сделал когда был у человека, просто положил под лампу и "щелкнул" пару раз. Мне монета понравилась, поле глянцевое, детализация очень хорошая (несмотря на область непрочекана колец на реверсе), гурт словно только что вырезан). Из минусов на мой взгляд - неравномерная патина на реверсе (пятнистость реверса видна на фото гурта).

Вопрос в том, стоит ли она 20 т.р.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numa пишет:
Вопрос в том, стоит ли она 20 т.р.

Нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Столько не стоит точно. Реверс слабоват по отношению к аверсу, который портит забоина достаточно обидная над нижней левой счетной точкой.
Но монета «цепляет».
По оценке воздержусь, но даже и 10 т.р. лично не отдал бы, хотя возможно она этого стоит.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
sap, спасибо за мнение.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●