Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушки
 
Мое почтение. Где то в интернете видел дорогие полушки, у меня случайно таких нет?
3 года с даты регистрации
 
Все простые, кроме 1730, довольно редкая, так называемый "куцый орёл", №6, состояние не очень конечно, но хороших я их и не видел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Все простые, кроме 1730, довольно редкая, так называемый "куцый орёл", №6, состояние не очень конечно, но хороших я их и не видел.
Спасибо. По цене сооринтируйте?
3 года с даты регистрации
 
Не меньше 1000р. Такую вот продал за 1250р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Не меньше 1000р. Такую вот продал за 1250р.    
Исходя из этой цены монета ТС должна стоить от 3000
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интерес к полушке 1730 имеется. Будет продаваться можно пожалуйста сообщить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
И все же господа, в каких пределах выстовить на продажу.
И как лучше лотом или отдельно.
Доп. фото.
3 года с даты регистрации
 
Выставляйте отдельно, по принципу "предложите , МПЦ по ходу" и узнаете сколько накидают.
3 года с даты регистрации
 
Да назрел вопрос: Были ли среди них перечеканы или браки чекана или еще что то?
И гурт не понятный то ли узор, то ли шнур.
3 года с даты регистрации
 
Так она у вас перечекан с копейки и это видно, а по гурту нужно весь смотреть.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●