Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 1802 г. ЕМ, обсуждение монеты
 
Уже становится не смешно, пошли какие-то неуместные ярлыки, обсуждение запрещают(почти),позаседать опять же толком не дают, верят/не верят - да какая мне разница, уважаемый, что Вы там себе обо мне вообразили...
А что и с кем обсуждать то ... Попадается на рынке фуфло, да и я до сих пор в некоторых своих вещах не уверен, ну тут уж извините: первое правило пульки - не умеешь - не садись. И я не испытываю невообразимых страданий от того что это есть, потому что квалификация набирается только через грабли.
Как научил меня один спец - когда теряешь деньги резко обостряется зрение.
Всем удачи и хорошего зрения.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Дело было поставлено серъёзно...А вы всё говорите,-"из-за границы везут,ТАМ делают!"Вот теперь наглядно видно,-КТО,ГДЕ,КОГДА и КАК делал фальшивки ДЛЯ ОБМАНА не просто каких-то с улицы или по инету незнакомых коллекционеров,а именно ЗНАКОМЫХ,которые якобы когда-то что-то ...Я не обвиняю г-на Бегемота,а так сказать,ищу,откуда "ноги растут" и уши торчат...А кому-то и грабли любезно подставляют...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитавши Ваши сообщения (не в этой теме) уважаемый ЕСЛИБЫ - могу сказать уверенно - с Вашим опытом такой продукции бояться нечего, а остальным ... ну что ж  - способ выработки организмом иммунитета на всякую гадость всем известен, и данного случая это касается как нельзя лучше. В стерильной среде вырастают нежизнеспособные особи...
PS Ну мож хватит уже эту тему мусолить, а то про пятачек-то и позабыли все.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●