Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Марка рабочего ??? до 1917г.
 
Попался такой предмет. Похож на марку рабочего. Интересует любая информация по данному предмету. Может кто встречал или кто знает как расшифровать буквы? Также интересует стоимость данного жетона. С ув.
15 лет с даты регистрации
 
Вот нечто подобное! Возможно (моя) накладка на мебель, возможно идентификационный номер рабочего (крепился или подвешивался на одежду), возможно что-то иное. Интерес к подобным вещам крайне скуден и редок!   :(
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
У Вас однозначно марка рабочего какойто фабрики после 1917г. Такие иногда попадаются а вот до революционная попалась мне первый раз. Вот одна из советских   марок тоже недавно попалась. А вы свою продаете?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
У Вас однозначно марка рабочего какойто фабрики после 1917г. Такие иногда попадаются а вот до революционная попалась мне первый раз. Вот одна из советских   марок тоже недавно попалась. А вы свою продаете?
Вопрос так понимаю ко мне?
продаю! На аукционе месяца была, не продалась (можно посмотреть в архиве, аукцион месяца №13)! Теперь перевыставим на новый аукцион!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Ваша кстати интересней!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
У Вас однозначно марка рабочего какойто фабрики после 1917г. Такие иногда попадаются а вот до революционная попалась мне первый раз. Вот одна из советских   марок тоже недавно попалась. А вы свою продаете?
Вопрос так понимаю ко мне?
продаю! На аукционе месяца была, не продалась (можно посмотреть в архиве, аукцион месяца №13)! Теперь перевыставим на новый аукцион!
Совершенно верно вопрос был к Вам.  Не смог найти. За сколько вы свою выставляли?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ваша кстати интересней!
Цитата
Если вы имеете в виду вторую с кузнецом, то она действительно интересна тем что она двухсторонняя обычно попадаются односторонние как моя первая и ваша, а двухсторонняя попалась в первые.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●