Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
"Ефимок", обсуждение, Обсуждение
 
Здравствуйте Уважаемый Ефимок. На 124 - м аукционе проходила Денга 1743 г - лот № 10.
ВЫ всегда тщательно давали описание этому номиналу - распределяя по мон. дворам и разновидностям. - но не на этот лот.
Хотелось - бы уточнить у Вас  - какова Ваша версия - продукцией какого мон. двора является Денга 1743 г - лот № 10 - аукцион 124. Спасибо.
Изменено: казначей - 28.12.2012 15:11:48
10 лет с даты регистрации
 
Обсуждаемая денга (http://www.efimok.ru/archivelot35781.html) является продукцией Красного монетного двора. В описании об этом не говорится, так как в 1743 году вся медь чеканилась только в Москве.

Сегодня, 12 января, закрывается 125-й нумизматический интернет-аукцион ``Ефимок`` - www.efimok.ru
Изменено: Bibliograf - 27.04.2024 16:52:24
15 лет с даты регистрации
 
аукцион то честный?  Я смотрю и диву даюсь, монеты уходят очень дорого, уже писал что покупая монеты на ефимке практически невозможно продать их за теже деньги.
Вот и сегодня
лот 48, 49, выкуп по 3800 р. Откуда такие цены? Может с коллекции князя? Монеты не плохие но таких денег явно не стоят. Другие двушки тоже дорого продались.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетки рядовые  по 1.5 тыс это очень даже  удачно  если продовать. У меня была двушка 1812  спб, тоже с ефимка,  получше качеством чем эти , когда  решил ее продать , так как появилась получше  за 1.5 тыс была целая проблема.Просто не берут ее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ефимок опять отжигает.аук147,лот 48 старт 2500+комиссия .Такую монету за 2500 за счастье отдать,а они старт делают, рядовые пятаки по 1000 старт.Апетиты хорошие,будут ли покупцы?
У меня  чето  даже желания нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне нужна такая, но только в "металле"! :gogi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Он никогда особо дешевым небыл а теперь аж дух захватывает от стартов.
10 лет с даты регистрации
 
монета или стоит своих денег или не стоит, как бы другого не дано, за редким исключением и стечением обстоятельств .обсуждаем обычную рядовуху, это не те монеты за которые переплачивают 1.5 -2 цены.
ефимок  отмалчивается, наверно и сказать нечего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,теперь хоть наглых разгонов не будет,устали,видать,кучу ников контролировать  :crazy:
Разгон на разгоне...а тут будет все честно,старт-МПЦ сдатчика.
Интересно,сколько челов на Вольмаре занимаются никами "покупателей"?
(ой,наверное,не принято об этом говорить?)
 
Мишутка, ну ведь ты знаешь где и по какой цене можно было купить 2к811спб :)
10 лет с даты регистрации
 
купить можно много где  :)  я вот сейчас даже у Маркова не стал учавствовать, есть перспектива купить двушек с клада в штемельном блеске,  правда продавец не  сильно настроен на продажу.
МПЦ она не отталкивает покупателей , если конечно она не превышает разумных пределов,работы конечно у ефимка теперь будет меньше, а сдатчиков как я понимаю там нет, кто то говорил что хозяева клады скупали или скупают много лет вот и продают потихоньку. Вот люди которые любят поборотся за монету , которым интересен сам процесс,эти конечно растроятся больше всего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К ефиме отношение стало еще хуже .Доверия нету совсем,прекрасно понимаю что лохотрон всегда был, но когда вот так натыкаешься, очень не приятно.
аук 144  лот 55, уход 4600+% ,видимо мало, загнали эту же монету на конрос,Лот №114 | Февральский очный аукцион продалась за 1247р покупатель (alien34), совсем не удача, вернули ее опять на ефимок  аук  152 лот 35, старт 2500 ,вроде как и нужно  мне ,но брать не буду, в этом  шоу без меня пожалуйста.
Позорище какое.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●