Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Аукционы "Александр", обсуждение
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Коррекция? Ну да - ну да. До цен по Биткину   например.

Если это банальная гнилушка, которые находят массово в земле и (или) которые хорошо научились подделывать и состаривать, то можно и ниже Биткина... И уже есть примеры.
А если это редчайшая вещь, да ещё и с хорошей родословной... Не факт, что рост цен на неё вообще остановится...
Это и есть справедливое ценообразование. Поэтому рынок покажет как оно будет...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Потенциальные инвесторы. Если взглянуть ретроспективно, то появлялись они на антикварном рынке в конце некого "большого цикла" и на весьма короткое время (несколько лет). Так что ждать можно. Вопрос - сколько? Так и состариться можно.
Ваша аватарка, Александр, как предчувствие судьбы? Осторожно - мысль (образ) материальна.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Очень хочется верить в наличие новых "потенциальных инвесторов" с адекватными текущим ценам капиталами....
Особенно любителей самого массового среднего по качеству и сохранности материала.

Наше государство (:boss::boss::boss:) создаёт предпосылки для того, чтобы люди хранили свои капиталы более закрыто (повышение налога на  недвижимое имущество, ограничения на банковские операции), антиквариат для этого не самый плохой инструмент. А среди антиквариата нумизматика, на мой взгляд, удобней всего, поэтому и рынок у нас более активный, чем у других антикваров.
А вот со средним материалом, как и со средним классом у нас...:pardon:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Ваша аватарка, Александр, как предчувствие судьбы? Осторожно - мысль (образ) материальна.

Моя аватарка - это образ настоящего коллекционера.:good: Который не склонен мотовству...
Изменено: Александр - 21.09.2015 10:12:24
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Моя аватарка - это образ настоящего коллекционера.  Который не склонен мотовству...
:D:D:D Это плюс, однозначно!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Само понятие антикварный рынок в большей степени рифмуется с эпохой гламура, не так ли?
Коррекция? Ну да - ну да. До цен по Биткину   например.

Что, цены "по Биткину" - предел кошмара?
Цены на антиквариат и соответственно на монеты могут уйти ниже..., ничто этому теоретически не мешает.
Интересно что рынок может разделиться на:
стоящий или подрастающий рынок раритетов в отличном качестве и монет выше MS63
и перманентно падающий рынок всего остального...:)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Интересно что рынок может разделиться на:
стоящий или подрастающий рынок раритетов в отличном качестве и монет выше MS63
и перманентно падающий рынок всего остального...
Согласен. Это уже произошло.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Интересно что рынок может разделиться на:
стоящий или подрастающий рынок раритетов в отличном качестве и монет выше MS63
и перманентно падающий рынок всего остального

По сути так и было последние годы и наверное будет. - Как зеркало продолжающегося имущественного расслоения между богатыми и бедными...:facepalm:
Но и качественный и топовый сегмент тоже затронула коррекция, хотя и не такая сильная.
Изменено: Александр - 21.09.2015 10:22:52
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
А спрос нормальный.
Оукей.
Можно взять проанализировать результаты обсуждаемого субботнего "Александра" и, допустим, осенние аукционы за предыдущие 5 лет. Статистически проанализировать динамику от года к году - % непроданного, % уходов по старту, сумма стартовых цен и уходов. Желательно проделать это для пятерки лидеров. Тогда будет поконкретнее, ведь сейчас все на уровне субъективного восприятия.

Кстати, отсутствие качественной аналитики только добавляет неопределенности на рынке. Впрочем, это не самое страшное.

Цитата
Дилетант пишет:
стоящий или подрастающий рынок раритетов в отличном качестве и монет выше MS63
Понимаете, рынок раритетов сущестсвует сам по себе, в отрыве от масс. Туда, к этому рынку, относится все, что кресты у Биткина или где он проставил астрономические цены, или где цен у него нет (например на состояние UNC, то что вы описали как выше МС63). Во все времена этот материал был дорогой. Вопрос лишь в том, как быстро можно зафиксировать по нему прибыль. Нужно ли ждать полгода до "начала осеннего сезона" или же выдерживать десятки лет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О нумизматике в нашей стране как о "рынке" можно говорить только последние 25-30 лет,
до этого была филателия - посмотрите какое существование она ведёт сейчас...
Всё так-же может повториться с нумизматикой, человеческие увлечения, своеобразная мода - неустойчивая основа для рынка.  

Быстрая фиксация прибыли на информационно тесном коллекционном рынке вообще довольно сложна...,
требуется избыточное давление давление денег а его в ближайшее время не предвидится...:cry:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Мы помним какова история французской нумизматики, например.

А что с французской нумизматикой приключилось? просветите если не трудно
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
требуется избыточное давление давление денег а его в ближайшее время не предвидится...

 На сколько я Вас понял, давление же товара на рынок будет возрастать ?  Исходя из сказанного:

Цитата
Дилетант пишет:
ещё не все инвестиционные "коллекции" вышли на базар

И ещё...  раздирает, простите, обывательское любопытство:

Цитата
Дилетант пишет:
"Инвесторов" уже по 19 штук за раз арестовывают...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
до этого была филателия - посмотрите какое существование она ведёт сейчас...
Всё так-же может повториться с нумизматикой, человеческие увлечения, своеобразная мода - неустойчивая основа для рынка.
Я как раз хотел было напомнить о советской филателии, вы перехватили, отлично. Вот такой вопрос - знаете ли вы вообще что-нибудь о филателии мировой? Продаются ли марки вообще где-то на аукционах? Так или иначе мы пересекаемся в том или ином виде с совершенно различными направлениями антиквариата. Но я совершенно ничего не могу сказать именно о филателии.

Если в глобальных масштабах человечество будет меньше собирать монеты, то и в России это случится. Мне кажется. что пока признаков этого еще не наблюдается.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
argentum17 пишет:
А что с французской нумизматикой приключилось? просветите если не трудно
Можно почитать здесь
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Можно почитать  здесь

Спасибо. очень познавательно
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
И ещё...раздирает, простите, обывательское любопытство:
Цитата
Дилетант пишет:
"Инвесторов" уже по 19 штук за раз арестовывают...

Раз 19, значит Дилетант имеет в виду кружок вот этих "инвесторов" http://top.rbc.ru/politics/20/09/2015/55febf4d9a7947627c328486
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Дилетант пишет:
Иметь устойчивую клиентскую базу, постоянно работать на её расширение, знать её запросы и возможности и т.д...
К сожалению, на падающем рынке это не главное. Здесь останутся на плаву и будут в плюсе те, кто чётко руководствуется только рыночными законами и понятиями, такими как "кэш-фло", принципом Парето и т.д. и т.п.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
"Инвесторов" уже по 19 штук за раз арестовывают...


А вы хоть раз видели, чтобы в изъятых вещьдоках у них находили монеты?
Поверьте мне, им эти кругляшки с мордочками каких-то царьков абсолютно не интересны.:D
Лучше купить еще один хронограф Patek Philippe - предмет понятный и статусный...
:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Между прочим из-за "розыгрышей" с якобы продажами на Александре, многие уже наверное привыкли, что можно всегда купить после "удачного" аукциона по цене ниже "ухода" или неухода, поэтому мало кто торопится реально делать ставки, а предпочитают после аука договариваться о покупке. Были такие случаи, но всё же не могу судить , как о правиле.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Между прочим из-за "розыгрышей" с якобы продажами на Александре, многие уже наверное привыкли, что можно всегда купить после "удачного" аукциона по цене ниже "ухода" или неухода, поэтому мало кто торопится реально делать ставки, а предпочитают после аука договариваться о покупке. Были такие случаи, но всё же не могу судить , как о правиле.
Такая схема для подбирания лотов, с последующей перепродажей, что тоже сомнительно раз не проданы на основе, пусть даже с дисконтом.
Очень смутно представляю как это можно купить лот после аукциона. На 100 процентов никто не знает кто там торгуется ,никто не будет  уступать или упускать  возможность купить себе в коллекцию монету ,думая о том что предложу после аукциона. Мне даже иногда кажется что вот сейчас  или никогда. Жизнь коротка чтобы было время найти лучше экземпляр.Все конечно сказанное сугубо индивидуально.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Оукей.
Можно взять проанализировать результаты обсуждаемого субботнего "Александра" и, допустим, осенние аукционы за предыдущие 5 лет. Статистически проанализировать динамику от года к году - % непроданного, % уходов по старту, сумма стартовых цен и уходов. Желательно проделать это для пятерки лидеров. Тогда будет поконкретнее, ведь сейчас все на уровне субъективного восприятия.

Кстати, отсутствие качественной аналитики только добавляет неопределенности на рынке. Впрочем, это не самое страшное.
К сожалению их очень сложно проанализировать, особенно если не присутствовать на аукционе лично.
У нас большинство аукционов это шоу. Если же ставить целью продать все лоты, то получится Конрос.
Только качество лотов Конроса сильно уступает Волмару.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Очень смутно представляю как это можно купить лот после аукциона.
Эх, Мишутка, ответил бы я Вам, только уже однажды забанен был.

Цитата
Мишутка пишет:
Мне даже иногда кажется что вот сейчас  или никогда. Жизнь коротка чтобы было время найти лучше экземпляр.
На этом и строится аукционный бизнес. На таких вот эмоциях и торговле ограничением доступа к информации.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
"Инвесторов" уже по 19 штук за раз арестовывают...

А вы хоть раз видели, чтобы в изъятых вещьдоках у них находили монеты?
Поверьте мне, им эти кругляшки с мордочками каких-то царьков абсолютно не интересны.
Лучше купить еще один хронограф Patek Philippe - предмет понятный и статусный...

У нас в области был такой случай.

http://compromatwiki.org/wiki/%C2%AB%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%C2%BB_%D­0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%­D1%82%D1%80%D0%B0_%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE­%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

В последней строке статьи упоминается про золотые и платиновые монеты. Помню видео тех событий того времени, золотые монеты СССР (по моему Олимпиада 80) чётко было видно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ytygytyg пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
"Инвесторов" уже по 19 штук за раз арестовывают...
А вы хоть раз видели, чтобы в изъятых вещьдоках у них находили монеты?
Поверьте мне, им эти кругляшки с мордочками каких-то царьков абсолютно не интересны.
Лучше купить еще один хронограф Patek Philippe - предмет понятный и статусный...
У нас в области был такой случай.

 http://compromatwiki.org/wiki/%C2%AB%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%C2%BB_%D­ ­0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81­% ­D1%82%D1%80%D0%B0_%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B­E ­%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F  

В последней строке статьи упоминается про золотые и платиновые монеты. Помню видео тех событий того времени, золотые монеты СССР (по моему Олимпиада 80) чётко было видно.

Все правильно!
Эти люди стоимость монет воспринимают, как цена металла + чуть-чуть сверху, максимум 10-15% и не более.
Лично знал таких "коллекционеров".
Один десятки и пятерки николаевские мел, другой советские полтинники ведрами.
Попытка предложить что-то постарше всегда наталкивалась на стандартное рассуждение: "Я же за эти деньги смогу столько-то десяток купить, нахрена мне твоя Екатерина, это ты в них что-то понимаешь, а мне по-барабану!":)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Все правильно!
Эти люди стоимость монет воспринимают, как цена металла + чуть-чуть сверху, максимум 10-15% и не более.
Лично знал таких "коллекционеров".
Один десятки и пятерки николаевские мел, другой советские полтинники ведрами.
Попытка предложить что-то постарше всегда наталкивалась на стандартное рассуждение: "Я же за эти деньги смогу столько-то десяток купить, нахрена мне твоя Екатерина, это ты в них что-то понимаешь, а мне по-барабану!":)
Я Вам больше скажу!
Сам сталкивался - люди брали подделки. Им говорил, что это китайское фуфло.
ответ - ну и что! Они такие как настоящие. Ничем не отличаются. Типа я что дурак платить сотню тыс за кусок металла - когда такой же стоит 1000 руб
И таких очень много!
Спокойно покупали в киоске "оригиналы" - потому что нет отличия и разницы.
А если нет - зачем платить больше.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В последние годы в среде таких "коллекционеров" были модны унцовки (орлы, крюгеры и т.д.)...:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все правильно!
Эти люди стоимость монет воспринимают, как цена металла + чуть-чуть сверху, максимум 10-15% и не более.
Лично знал таких "коллекционеров".
Один десятки и пятерки николаевские мел, другой советские полтинники ведрами.
Попытка предложить что-то постарше всегда наталкивалась на стандартное рассуждение: "Я же за эти деньги смогу столько-то десяток купить, нахрена мне твоя Екатерина, это ты в них что-то понимаешь, а мне по-барабану!" :)

Согласен с Вами, это исключение лишь подтверждает правило. Я просто хотел привести пример, где монеты выступили именно вещдоками.
А по Вашему примеру - я даже немного удивлён, что такой контингент "накопителей" что-то ещё сверху цены металла готов накинуть. Количество, главное количество, какие там монеты Екатерины...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Люди добрые, у кого есть результаты аукциона? Почему то на сайте, Александра нет информации/
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим пишет:
Люди добрые, у кого есть результаты аукциона? Почему то на сайте, Александра нет информации/
Появились результаты 30 аукциона: https://www.adacoins.ru/news/49
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
работали люди, лоты выдавали,
вот прямая ссылка https://www.adacoins.ru/public/docs/result-30.pdf
Известен как SERGEI666
 
Коллеги, поделитесь, как прошел сегодняшний аукцион?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо прошёл - лучше , чем ожидалось.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А как по сегментам?
Слабы еще рулят?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Хорошо прошёл - лучше , чем ожидалось.
Ну норм :good2:
Не скажите за сколько дукат 1712г с дублетов эрмитажа (118лот) прошел? Спасибо!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По разному - что-то купили , что-то нет.
Изменено: Serg-antik - 02.04.2016 21:39:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Хорошо прошёл - лучше , чем ожидалось.
Ну норм
Не скажите за сколько дукат 1712г с дублетов эрмитажа (118лот) прошел? Спасибо!
260 т. ... Вы бы чего "по-приземлённее" лучше спросили......это для олигархов
Изменено: Serg-antik - 02.04.2016 21:41:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А как лот 12? - тут сразу все сегменты вместе - Петр 1, Солнечник, слаб. Заранее спасибо.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По старту.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Синадино пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Хорошо прошёл - лучше , чем ожидалось.
Ну норм
Не скажите за сколько дукат 1712г с дублетов эрмитажа (118лот) прошел? Спасибо!
260 т. ... Вы бы чего "по-приземлённее" лучше спросили......это для олигархов
Начиная со старта в торгах участвовали два человека: отец ( по телефону) и сын. Если эта монета куплена реально, покупатель был бы " счастлив" узнать как его беднягу развели
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Если эта монета куплена реально, покупатель был бы " счастлив" узнать как его беднягу развели

А что не так?:o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●