Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Аукционы "Александр", обсуждение
 
Цитата
Мишутка пишет:
итоги на сайте.
Где? Дайте ссылку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://adacoins.ru/public/img/galleries/temp/result-26.pdf
 
#27

что-то,как-то мягко говоря....никак..
с хорошим  материалом  нонче  напряженка, самая  слабая  на  моей  памяти  подборка АД Ал-р,
ИМХО: лучше  никак,чем  так :(
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не соглашусь. Много редких, "тяжелых" монет. От ранних петров до империала... Есть там всякие петровские двушки... десятки Лизки - Петра III... гос-рос...семейники...мундиры, двенашки... Медальки в голде... Или это уже не модно?
Изменено: Александр - 08.11.2014 00:30:01
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну а про всякую фигню типа Катькиных 5 и 10р, БМ, полуторников, антонычей я вообще молчу...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
с хорошимматериаломнонченапряженка, самаяслабаянамоейпамятиподборка АД Ал-р,
ИМХО: лучшеникак,чемтак

Ещё раз посмотрел... Ах, это шутка была... дошло :)
Изменено: Александр - 08.11.2014 00:34:32
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Наверно весь хороший материал как пылесос всосал Виталий. :)
Сегодня посмотрим на торги, откушаем угощений!;)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
всосал Виталий

Это прогноз результатов? )

Цитата
Дилетант пишет:
откушаем угощений!

И это правильно, сезонную депрессию, экономический кризис, санкции и падение рубля можно ненадолго забыть за чем нибудь сладко-шоколадно-вкусным )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
всосал Виталий.
:good2::D:good2:
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Или это уже не модно?
Вы отстали от современной моды!
Теперь так: если на аукционе нет ни одного рубля уровня ms65-66, пусть даже 1912 года, подборка считается слабой.
Изменено: Глеб - 08.11.2014 14:42:02
 
Цитата
Глеб пишет:
Цитата
Александр пишет:
Или это уже не модно?
Вы отстали от современной моды!
Теперь так: если на аукционе нет ни одного рубля уровня ms65-66, пусть даже 1912 года, подборка считается слабой.

не всегда, на вашем  конросе  мелькают  периодически блестючки, однако же  раз от разу аукцион
продолжает оставаться  скучным, остается им  только  брошюрки писать, еще  и  плагиатом  заниматься, но это другая история...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:

Это прогноз результатов? )

В мемориз!
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поделитесь впечатлением как прошел аукцион.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
интересно лот 22 цена ухода?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Судя по мрачному молчанью - продавцы не нашли своих покупателей. В большинстве.
Рынок тупит в растерянности. То ли рубль, то ли доллар...
Изменено: Ливси - 15.12.2014 01:00:36
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
интересно лот 22 цена ухода?
<#0> <#1> <#2>
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
интересно лот 22 цена ухода?
Вроде снизили  до 600$ старт и успешно сняли с торгов из-за отсутствия ставок.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
интересно лот 22 цена ухода?
Вроде снизили до 600$ старт и успешно сняли с торгов из-за отсутствия ставок.
:cry:
Изменено: Serg-antik - 15.12.2014 00:52:17
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Медь вообще пролетела мимо денег...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Вроде снизилидо 600$ старт и успешно сняли с торгов из-за отсутствия ставок.

Я вообще не понимаю, как простая гнилушка (с миллионными тиражами):facepalm: может вообще чего-то стоить...  :|
Изменено: Александр - 15.12.2014 00:52:17
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Возможно не все успели откорректировать старты ,монеты принимают  несколько месяцев ,за это время  $  вырос прилично. В общем  падение спроса на лицо. К осени  если с экономикой будет все в порядке ,возможно появится спрос ,новый тренд по новым ценам. Остается копить денежки и покупать редкости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А че, денег мало а заработать хочется, вот и просят за намытую до красноты монету...:crazy:
Настоящих коллекционеров с деньгами не осталось...:(
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
Вроде снизилидо 600$ старт и успешно сняли с торгов из-за отсутствия ставок.
Я вообще не понимаю, как простая гнилушка (с миллионными тиражами) может вообще чего-то стоить...
Мысли мои прям читаешь - я написал было , что не прошла потомушта сие есть gov№окоп с полным отсутствием оригинального поля , но потёр потом во избежании срача!  :spite:  И ещё я не врубаюсь - как это вообще могут грейдить ???  :o
Изменено: Serg-antik - 15.12.2014 00:52:18
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В общем аукцион прошел очень не плохо. Торговались, без бреда, даже за дорогие лоты.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аукцион, по впечатлениям, прошел неплохо, гораздо лучше субботнего Клубного аукциона на удивление. Неплохо - в нынешних настроениях и экономических реалиях с ценами в долларах.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Я вот думаю что 18 числа будет разворот по нефти и соответственно $

Чтобы вам пообещать, если такое произойдет? Или сами чего пообещаете?)))
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Я вот думаю что 18 числа будет разворот по нефти и соответственно $
Чтобы вам пообещать, если такое произойдет? Или сами чего пообещаете?)))
Вроде произошло...
10 лет с даты регистрации
 
нефть отскочила ,рынке отрасли ,доллар падает .Осталось закрепиться и  надеяться  что все будет хорошо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ага вот сейчас как раз смотрю как нефть отскакивает

И евро к доллару укрепляется - или не туда смотрю;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
ага вот сейчас как раз смотрю как нефть отскакивает

И евро к доллару укрепляется - или не туда смотрю
тут немного другое в 23.05  Обамыч  дал добро на санкции.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:

тут немного другое в 23.05  Обамыч  дал добро на санкции.

Нефть и до этого падала - минус 5% от хаев дня как США проснулись
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Почитаешь, такое впечатление, что попал на форум нефтетрейдеров...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа!
Захожу на сайт АД "Александр" - там последняя информация годовой давности.
Никто не подскажет, в чем дело?

Кстати, при первой попытке зайти на сайт, выскочило сообщение о несоответствии сертификата...

???
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
там все регулярно обновляется.
куда вы заходите?
Известен как SERGEI666
 
- очный аукцион №28 - 28 марта 2015 года (приём материала открыт до 30 января)
- очный аукцион №29 - 19 сентября 2015 года
- очный аукцион №30 - 19 декабря 2015 года
Известен как SERGEI666
 
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А это напрямую с Яндекса:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Захожу на сайт АД "Александр" - там последняя информация годовой давности.
Никто не подскажет, в чем дело?
Кстати, при первой попытке зайти на сайт, выскочило сообщение о несоответствии сертификата...
Это у вас что-то не так пошло... у меня видно такое:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Посмотрел описание состояния монет на Февральском интернет-аукционе. Лучше ничего не писать, кмк.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а что там не так?
Известен как SERGEI666
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●