Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Аукционный дом "Редкие монеты". Обсуждение.
 
Лот 315
http://rarecoins.ru/nikolaj-ii.html?start=30
http://rarecoins.ru/assets/files/Auction-1_results.pdf
и
http://wolmar.ru/auction/681/706835?page=12

:appl:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
АНТИКВАРЪ
... ну и что вы хотите этим сказать?! :o  :)
Только вчера с Луны свалились?
В газете же черным по белому написано, что "Редкие монеты пользуются большим, а самое главное, постоянным спросом"  :rtfm:  :gogi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лот N623 оттуда же
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что у Виталия не продается на аукционах все попадает затем на Волмар
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
круговорот монет в природе, что вас удивляет?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Спрос хороший  ,кто то купил монету за 170 тыс и продал не долго думая  за 103 тыс .Вот это бизнес... кто последний? я в очередь встану.
Другое дело АД РМ показали бы что лот не продан и повода  бы для разговора не было .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну не догнали на в....ре повыше, ну и что? опять же, что вас удивляет?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
"Есть такая профессия - монеты продавать!" Менялы, блин...
Изменено: АнтиQарЪ - 15.06.2013 08:06:26
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Даже не допускаете мысли что кто-то мог купить, разочароваться в монете, поставить ее на Волмар в надежде на былые разгоны времен сергея666  :) , и обломаться?
В реальности оно конечно по-всякому может быть. Но вот я ставил там бид заочный, практически по двойному старту, а мне монетку за старт отдали. Так что в общем и целом сильно крошить на них батон я бы не стал, это не те люди которым лишь бы копейку урвать. С моей стороны, респект ребятам и уважуха.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]zloipapa пишет:
Даже не допускаете мысли что кто-то мог купить, разочароваться в монете, поставить ее на Волмар в надежде на былые разгоны времен сергея666   , и обломаться?
[QUOTE]
http://www.rusnumismat.ru/index.php?mod=auction&arh&id=41&cat
Лот 260 уход 8000$
http://www.adacoins.ru/catalog.php?p=5&gid=14&all=0&aid=19&ap=0
Лот 440 уход 9500$
На Волмаре раз шестой выставляется.
Изменено: АнтиQарЪ - 15.06.2013 13:27:18
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это самое наглядное доказательство того, что монета очень востребована рынком и коллекционеры, расталкивая всех локтями на своем пути, буквально перехватывают ее у соседа. только что ее купившего! :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Непонятно что пытаются доказать форумные зубры. Для кого-то секрет что на рынке полно некондиционных монет которые дилерам надо кому-то впарить?
Да, с этой полтиной все понятно, но была бы она уровня мс64, уверяю, быстренько бы обрела хозяина, причем надолго и уже за другие деньги. За хорошие монеты люди бьются, вроде тоже ни для кого не секрет.
В общем, непонятно какова цель этого нытья с примерами прогонов. Многолетние стенания по цивилизованному рынку? Так сделайте какие-нибудь шаги в сторону цивилизации. А поливать грязью, причем и тех кто топчется в этом болоте, и тех кто пытается из него вырваться - много ума-то не надо ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
на рынке полно некондиционных монет которые дилерам надо кому-то впарить?
Кроме этого проблем никаких.
Когда в армии у одного воруют зубную счетку, начинается круговая порука. Никто не хочет оставаться крайним.
С Вашей т.з. это нормально, чтоли? А если Вам впарят? А Вы бы хотели кому-нибудь впарить монеты, которые Вас не устраивают.
А может лучше, что бы предмет рано или поздно обрел свою реальную стоимость?
Интересно, кто же пытается вырваться? Виталий эту полтину уже оценивал (каждый раз по разному) и "продал" дважды. Один раз в Александре, второй раз на своей площадке... Извините, но доверия нет. А то, что Вы купили предмет по старту, еще не о чем не говорит. Возможно, был бы продавец договорной, врядли Вам бы так повезло. Впрочем могу ошибаться.
Изменено: АнтиQарЪ - 16.06.2013 00:32:22
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Детский сад. Все еще ждем мир во всем мире и коммунизм к 20nm году?
В стране миллионы неконцидионных квартир, машин и пр. барахла которое нужно кому-то впарить. Монеты в сравнении - сущая мелочь.
Да и не только в нашей стране ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Старается вырваться вроде как как минимум веад, теоретически. Практически, еще конечно поглядим.
Виталий импонирует тем что выставляет реально хорошие монеты. Согласитесь, не так много в этом году было интересных аукционов. Буквально, два ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я Вас понял.
Для Вас, очевидно, ассортимент монет в качестве решает все. Можно позавидовать.
Для меня, коль скоро я ограничен в средствах, главное честная цена. Я не готов переплачивать. Это не значит, что мне подавай монеты дешево. Но, когда на рынке существует немалый процент рисованных проходов, я не понимаю, какая цена справедливая? Да и лохом, которого разогнал владелец или аукцион, быть не хочеться. Не хочеться в один прекрасный момент "зависнуть" с материалом, который никто не купит по ценам, которые были уплачены. Договариваться с ауками я не умею, не хочу и не буду.
Аналогия с квартирами и машинами неуместна. Хотя бы потому, что нигде на иных рынках настолько не "эксплуатируется" чувство азарта, как в антиквариате.
На СМ читал о грезах некоторых участников о монетах, как о финансовом инструменте, предмете инвестирования, так сказать. На мой взгляд, на таком рынке как у нас - это полный бред. Тока звучит красиво.
Изменено: АнтиQарЪ - 16.06.2013 17:37:57
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы не бояться "зависнуть" с материалом, надо покупать для себя и ловить кайф от монет а не с процента ;)
Но в лонг-терме, я надеюсь,  по-любому все будет нормально. Качественный антиквариат всегда был в цене, и почему бы ему не быть в цене через 20-30-40 лет решительно непонятно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АНТИКВАРЪ пишет:
Для меня, коль скоро я ограничен в средствах, главное честная цена.
Хочется поинтересоваться, что такое справедливая цена по Вашему?
Вот живой пример. Иранские монеты с надчеканом двухлавого орла большинству людей не нужны, они даже не знают что это такое. А мне надо. И какая цена будет справедливой, от тех, кто не знает что это за монеты или моя цена, которую я готов бы был дать? Каким мерилом Вы измеряете эту "справедливость"?
На мой взгляд, лох не тот, кто хотел, переплатил и в итоге купил что хотел ,по своей доброй воле, а тот лох, кто скулит и ищет виноватых.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лох, это тот, кто на разгоне купил задорого монету с оценкой аукциона MS64 или bUNC, отправил ее в PCGS, получил грейд AU Det., получил, вскрыл слаб, отправил в NGC, получил рекомендацию почистить, получил, отправил на чистку, получил, отправил опять в NGC, получил оценку "подлинная", опять вскрыл слаб, попытался продать на Молотке - никому не надо, пришел на этот же аукцион, а они говорят, что такой отстой не принимают. На упрек, что монета куплена у них же, получает ответ - все может быть, но монета была у Вас, может вы ей играли в "орлянку", чистили наждачной бумагой и т.д. и т.п. Отправил повторно в PCGS, а она потерялась на почте. Затянулся сигареткой и сказал сам себе "жизнь прекрасна".
Я не про себя и ни про кого конкретно. Я про лоха.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, Вы не тот Антиквар который на молотке пару лет назад выставил задорого много красивых монет, ничего кажется не продал и быстро исчез с площадки?
Можно в личку. Мне действительно интересно, кстати не исключено что сейчас бы прикупил пару монет из того листинга.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АНТИКВАРЪ пишет:
Лох, это тот, кто на разгоне купил задорого монету с оценкой аукциона MS64 или bUNC, отправил ее в PCGS, получил грейд AU Det., получил, вскрыл слаб, отправил в NGC, получил рекомендацию почистить, получил, отправил на чистку, получил, отправил опять в NGC, получил оценку "подлинная", опять вскрыл слаб, попытался продать на Молотке - никому не надо, пришел на этот же аукцион, а они говорят, что такой отстой не принимают. На упрек, что монета куплена у них же, получает ответ - все может быть, но монета была у Вас, может вы ей играли в "орлянку", чистили наждачной бумагой и т.д. и т.п. Отправил повторно в PCGS, а она потерялась на почте. Затянулся сигареткой и сказал сам себе "жизнь прекрасна".

Я не про себя и ни про кого конкретно. Я про лоха.

Описанный Вами случай клинический, лечению не поддается. Зачем столько движений? Зачем такому человеку нумизматика? Зачем ему вообще деньги, если распоряжается ими таким образом?... К разгонам и "справедливой цены" это не имеет никакого отношения. Также как и к моему желанию купить то. что большинству не нужно.
с ув.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые посетители сайта "Старая Монета" !  В настоящее время Аукционный Дом "Редкие Монеты" ведёт активный приём лотов на аукцион № 2 который состоится 9 ноября 2013 г. в гостинице "MARRIOTT MOSCOW ROYAL AURORA".
Предлагаем Вашему вниманию некоторые интересные монеты, поступившие на аукцион в последнее время:
1 рубль 1710 года. Портрет с орденской лентой на груди.
1 рубль 1725 года "ТРАУРНЫЙ"
1 рубль 1759 года СПБ-ТI-ЯI
Альбертусталер 1753 года
5 рублей 1886 года в слабе PCGS PROOF 65 CAMEO
1 рубль 1918 года Армавир, ПРОБНЫЙ.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
1 рубль 1918 года Армавир ПРОБНЫЙ !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры ! В поиске редких монет на наш будущий аукцион  № 2 мы натолкнулись на рубль Анны Иоановны 1730 года с особым орлом. Корсаж не параллелен окружности. Вариант орла не опубликован в нумизматической литературе. Интересно узнать, встречался ли Вам  рубль Анны Иоановны 1730 года с подобным особым орлом ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Да, орел необычный, мне не попадался. Недавно на ЦФН также был показан рубль 1730 года (корсаж не паралелен окружности) с очень необычным орлом и широко раставленными цифрами года. Можете полюбоваться:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже никогда не встречался! Интересный реверс!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем добрый вечер! :hi:
Смотрим ВТОРОЙ АУКЦИОН (АД) "Редкие монеты"
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Картинки где? На что любоваться?
 
rarecoins,
Вопрос к устроителям:
- В электронном каталоге размещен только слабированный материал?
А полный каталог доступен только вPDF?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вроде сложно спорить, что именно так и есть. Видимо, *пока* только слабированный.
Но порадовали, уже во второй раз. Молодцы  :appl:  :appl:  :appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Позавчера имел возможность посмотреть вживую.
Ребята молодцы.Держат марку.Есть приятные экземпляры
:appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, пмсм, очень грамотные ребята. Особенно импонирует их подборка по нумлитературе, которую и подборкой назвать нельзя. Скорее, достойная библиотека по нумизматике. Профессиональный подход!
 
Уважаемые участники и посетители "Старой Монеты"!

Вышла электронная версия нашего аукционного каталога в формате PDF.
Ее вы можете скачать по следующей ссылке:

Каталог аукциона №2

Также на нашем сайте доступна электронная версия  нашего каталога.

Напоминаем, что аукцион №2 состоится 9 ноября 2013 года в 13-00 в гостинице
MARRIOTT MOSCOW ROYAL AURORA по адресу: ул. Петровка, д.11/20.
Изменено: rarecoins - 30.09.2013 17:01:09
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Аукционный дом «Редкие Монеты» представляет свой второй аукцион «Коллекционные Русские Монеты», который состоится 9 ноября 2013 года гостинице «MARRIOTT MOSCOW ROYAL AURORA» по адресу: ул. Петровка д. 11/20. Общее количество лотов 522. Из них монеты в пластиковых слабах ведущих грейдинговых компаний NGC и PCGS 126 лотов. Монеты без слабов 363 лота. Из 489 лотов монет 60% – 296 лотов в состоянии MS (Uncirculated) и 33 лота в особой коллекционной сохранности PROOF. Нумизматическая литература представлена небольшой библиотекой в 28 лотов. В разделе нумизматические аксессуары представлены 5 мюнцкабинетов из красного дерева и клёна.

Представляем топ-лоты нашего аукциона:
- лот 131 - 1 рубль 1710 г. - портрет с орденской лентой,

- лот 154 - Червонец 1729 г. в превосходной сохранности,
 
- лот 74 - великолепные 5 рублей 1886 г. в состоянии PROOF в cлабе PCGS PR 65 CAMEO,
   
- для коллекционеров золота будут интересны 77 золотых монет XVIII-XX века в высоком коллекционном состоянии. Среди них следует особо выделить лот 182 - 10 рублей 1762 ММД Екатерины II перечекан из 10 рублей Петра III  и лот 194 - 5 рублей 1775 г. СПБ  Екатерины II. Также интересны золотые монеты Петра I :  лот 2 – 2 рубля 1723 из коллекции Содермана в выдающемся состоянии и лот 134 - 2 рубля 1718 года.

- представлено 44 серебряных рубля XVIII века, все в высоком коллекционном состоянии, многие из них способны украсить самые взыскательные коллекции. Следует особо выделить лот 157 - 1 рубль 1730 года с корсажем не параллельным окружности  и с особым орлом, не описанным в нумизматической литературе, и лот 177 - 1 рубль 1759 года - портрет работы  Т. Иванова в великолепном  состоянии. Также интересен лот 139 - 1 рубль 1722 года в выдающейся сохранности. Интересны лоты 137, 142, 163 и 169 –  это 1 рубль 1720 г. без букв,
1 рубль 1724 СПБ «СОЛНЕЧНИК» в наплечниках, 1 рубль 1740 года СПБ и 1 рубль 1749 года ММД
.

- стоит также обратить внимание на коллекцию полтин XVIII-XX века, в которой особое внимание заслуживают лот 149 - полтина 1728 г. Петра II из коллекции известного немецкого нумизмата Вилли Фукса и
лот 179 - полтина 1762 года СПБ Петра III в превосходной  коллекционной сохранности.

- любители качественных монет XIX века будут приятно удивлены большому количеству превосходных монет разных номиналов. Представлена подборка рублей XIX века в выдающейся коллекционной сохранности. Особо следует отметить лот 263 – 1 рубль 1814 г. СПБ-МФ в состоянии MS 66,
лот 329 - 1 рубль 1849 г. и лот 418 - 1 рубль 1898 года «Дворик» в состоянии PROOF в великолепной кабинетной патине.

- раздел Николая II богат монетами в состоянии PROOF. Интересны лоты 93 - 50 копеек 1901 года PROOF 66 и лот 109 - 1 рубль 1913 года (ЭБ)  в уникальном состоянии – PROOF 68.

- для коллекционеров меди будут интересны 163 медные монеты XVIII-XX века в высоком коллекционном состоянии. Особо следует выделить:  лот  277 - пробные 3 копейки 1827 г. из коллекции Антонина Прокопа, лот 3 - Копейку 1728 г. - МОСКВА в слабе MS 65 и
лот 48 - чрезвычайно редкие ¼ копейки 1870 г. СПБ в слабе MS 63. Представлена большая подборка медных новоделов - 17 монет.

- любителям советских монет предлагается большая подборка пробных монет 1951-1958 гг. и монет в состоянии PROOF. Обратим ваше внимание на следующие лоты: лот 118 - 1 рубль 1921 года в состоянии PROOF 66 из коллекции знаменитого нумизмата Ирвина Гудмана, лот 469 -  50 копеек 1953 - пробные и лот 470 - 20 копеек 1953 - пробные.

- в разделе Литература представлена довольно полная подборка классических работ по русской нумизматике – таких как каталоги Гиля, Ильина, гр. Толстого, торговые каталоги В.И. Петрова. Особое внимание стоит обратить на
лот 496 - «Русские монеты XIX столетия в их сохранности» - очень редкое издание; лот 494 - Г.Г. Бланк «Спутник нумизмата. Руководство для собирателей Русских серебрянных монет и их разновидностей с 1796 по 1902 год.» и
интересная работа - лот 499 - И.И. Кауфман «Серебряный рубль в России от его возникновения до конца XIX века.»

- в разделе Нумизматические аксессуары представлены 4 великолепных мюнцкабинета  из красного дерева и 1 большой мюнцкабинет  из клёна "птичий глаз" со вставками из эбена (чёрного дерева) на 380 монет.

Будем рады видеть Вас на просмотре лотов нашего аукциона с 4 по 8 ноября 2013 г. с 11-00 до 20-00 в офисе по адресу: Рахмановский пер. д. 4 стр. 1 и 9 ноября 2013 г. с 9-00 до 12-00
в гостинице «MARRIOTT MOSCOW ROYAL AURORA» по адресу: ул. Петровка д. 11/20.
Предоставляется возможность участвовать в аукционе заочно или по телефону.

Интересующую Вас информацию можно получить по телефону или e-mail:
+7(499)703-41-35, +7(903)960-19-04
info@rarecoins.ru
www.rarecoins.ru
Изменено: rarecoins - 30.09.2013 17:50:22
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Отсутствуют фотографии в электронной версии  :(
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новые, ТС, ворвавшиеся на рынок товарищи. Несколько раз былу них. У кого есть возможность, зайдите , не пожалеете. Очень грамотные товарищи, мой скромный респект им.
 
Цитата
Синадино пишет:
Отсутствуют фотографии в электронной версии  

Только что проверил - все в порядке, все фото на месте.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Всё показало, Спасибо!  :appl:
Прекрасная подборка и ещё более великолепные фотографии!  :good2:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Понравился и материал и каталог. Всего второй аукцион, а уже стиль чувствуется. :hi:
Изменено: kuban46 - 02.10.2013 09:06:22
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вышел из печати каталог "Коллекционные Русские Монеты" Аукциона №2, который пройдет 9 ноября 2013 года.

Получить каталог можно в нашем офисе по адресу Рахмановский переулок, дом 4, строение 1 в будние дни с 10 до 19.
По вопросам получения каталога по почте или иным способом обращайтесь на электронный адрес info@rarecoins.ru.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●