Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Для себя решал так, выставлю все лоты на ньюаукшине, если не попрет перееду куда либо...
10 лет с даты регистрации
 
Я так же решил.Но продажи начались только сегодня.
Все сырое и молчат ни чего не пишут.
Надо удобный поиск во первых.Сейчас совсем плохо.
Обязательно количество просмотров.Избранное.
Посмотреть в лотах продавца.
Но пока молчок.
За месяц кубышку трачу.Закупка и все.
Обидно и МОЛЧОК от них.
Сбегу на мешок.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Сбегу на мешок.
Давно пора!
Выставлялся на обоих, на Мешке с каждым днем продажи растут, а на нью тишина, как будто ничего не выставлял
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Попробовал найти на http://newauction.ru/index.php мне нужное. Охренел от количества барахла мне предложенного и пропало желание покупать. Поиск ...... (самоцензуа однако, а синонимов дозволенных не знаю). У конкурентов поиск тоже "не ахти", но он есть и работает.
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.
С уважением,
Команда Auction
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Попробовал найти на  http://newauction.ru/index.php  мне нужное. Охренел от количества барахла мне предложенного и пропало желание покупать. Поиск ...... (самоцензуа однако, а синонимов дозволенных не знаю). У конкурентов поиск тоже "не ахти", но он есть и работает.
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.
Реклама будет?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Для себя решал так, выставлю все лоты на ньюаукшине, если не попрет перееду куда либо...
============================================================­======================
Тенденция посещаемости двух ресурсов приемников МОЛОТКА     newauction точка ru   и newmolot точка ru
обнадеживает, особенно за последние две недели- растут как на дрожжах. Сбегать с этих ресурсов сейчас по меньшей мере недальновидно.
Лучше обратите внимание на оформление своих лотов, фотографии делайте качественной оптикой и преподносите потенциальным покупателям
как самое лучшее из предложенного на ресурсе. И цену снизьте - иначе окажитесь в общем мешке барахла и надолго.
Извиняюсь если кого обидел.....
 
Пошла торговля после застоя.Монеты.Значки.Медали.Утюги.Картина и много еще чего..
Прилично продал на этой недели на  нью.аукцион.ру
Хотел бежать на мешок уже.Пока повременю.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Реклама будет?
Если речь идет о платных рекламных опциях, то да будет. После введения комиссии.
С уважением,
Команда Auction
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что речь идет о том, что ваш новый аукцион нигде не рекламируется
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.
Было-бы очень не плохо  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Попробовал найти на  http://newauction.ru/index.php  мне нужное. Охренел от количества барахла мне предложенного и пропало желание покупать. Поиск ...... (самоцензуа однако, а синонимов дозволенных не знаю). У конкурентов поиск тоже "не ахти", но он есть и работает.
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.

Очень бы неплохо (как минимум) посещения лотов считать, по металлу распределять.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Попробовал найти на  http://newauction.ru/index.php  мне нужное. Охренел от количества барахла мне предложенного и пропало желание покупать. Поиск ...... (самоцензуа однако, а синонимов дозволенных не знаю). У конкурентов поиск тоже "не ахти", но он есть и работает.
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.
Всё, что откладывается в "корзину" исчезает из неё через 1-2 часа, пробовал неоднократно
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.
Всё, что откладывается в "корзину" исчезает из неё через 1-2 часа, пробовал неоднократно[/QUOTE]
Исчезает, даже если вы активны на сайте в данный момент? Или после повторной авторизации?
С уважением,
Команда Auction
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа а по рекламе будет у вас.Надо покупателей по больше.
И количество Просмотров и Корзина поисковик.
Когда будет.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Приносим извинения, поиск будет доработан в ближайшее время.
Всё, что откладывается в "корзину" исчезает из неё через 1-2 часа, пробовал неоднократно
Исчезает, даже если вы активны на сайте в данный момент? Или после повторной авторизации?[/QUOTE]

После повторного захода, через час , два и т.д - корзина пуста, в виду всего этого-как там вообще покупать-то?
если функция, которая необходима не фунциклирует,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот и первая продажа на Newauction !
Непривычен интерфейс продажи - оформление заказов. ( ну да разберемся )
Обязательно нужно добавить просмотр отзывов у контрагента ! ( отзыв оставлен, а прочитать его со стороны не представляется возможным )
Ну и остальные аспекты нужно дорабатывать как можно быстрее !
6 лет с даты регистрации
 
Да уже дафига не доделок.Просмотры и корзина.И еще много чего.
Отпишитесь как идут дела по переделку.На тему подписанный же.
А то последняя новость  08.09 хорошая и все а то сбегать начнем.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую!
Может кому будет полезна эта информация:
Чтобы старые клиенты молотка находили вас (в случае утери e-mail, не все хранят переписку)
Заходим на сайт aukro под старым логином и паролем молотка и редактируем страницу "обо мне"
с ссылкой где вас сейчас найти, например
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Есть замечание по сортировке отображаемых лотов. Сейчас, если я выбираю сортировку по цене "купить сейчас", то в выдаче остаются отсортированные лоты по критерию купить сейчас, а аукционные ценники уходят из выдачи. И наоборот, при сортировке по стартовой цене, исчезают лоты купить сейчас. Это очень непрактично и неудобно. Скажем так, не виден весь диапазон цен. Приходится сортировать и так, и так.
Почему бы не сделать сортировку по цене как была на молотке, без фильтраций. Просто текущая цена лота (неважно купить сейчас или аукцион)
Также, по-прежнему, нельзя увидеть смотрят твои лоты или нет.
10 лет с даты регистрации
 
Они продлили без комиссии до 100 дней.Наверно за это время
и пере делают все как надо.
Но продажи начались уже хорошо.И это радует меня.
И покупки что с нулем что с хорошей репой
пока все оплачено зависших нет.
Сегодня четыре продажи хороших одна
на 82 позиции.Прекрасно.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiberianCoins пишет:
Приветствую!
Может кому будет полезна эта информация:
Чтобы старые клиенты молотка находили вас (в случае утери e-mail, не все хранят переписку)
Заходим на сайт aukro под старым логином и паролем молотка и редактируем страницу "обо мне"
с ссылкой где вас сейчас найти, например

Как вариант, можно и на allegro, только не все российские покупатели просматривают данные сайты.
6 лет с даты регистрации
 
Скоро все страницы молотка уйдут из индексации поисковиков, и имя логина в поиске будет выдавать aukro, проверьте через пару недель
10 лет с даты регистрации
 
Мы рады вам сообщить, что представители NewAuction будут присутствовать:

На салоне "Старая Бумага" 19 и 20 сентября

Вернисаже в Измайлово 26 сентября

В нумизматическом клубе в кинотеатре "Аврора" 27 сентября

Так же недавно была запущена контекстная реклама в поисковиках.
С уважением,
Команда Auction
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Цитата
SiberianCoins пишет:
Приветствую!
Может кому будет полезна эта информация:
Чтобы старые клиенты молотка находили вас (в случае утери e-mail, не все хранят переписку)
Заходим на сайт aukro под старым логином и паролем молотка и редактируем страницу "обо мне"
с ссылкой где вас сейчас найти, например
Как вариант, можно и на allegro , только не все российские покупатели просматривают данные сайты.
Я по другому сделал, в страницу с описанием лота, вставил скриншот своей учетной записи с молотка( скрин до его закрытия конечно )
Изменено: ace250pro - 17.09.2015 08:16:39
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
[QUOTE]Я по другому сделал, в страницу с описанием лота, вставил скриншот своей учетной записи с молотка( скрин до его закрытия конечно )
Хорошо придумали :good2:
На первое время прокатит )
6 лет с даты регистрации
 
Ходил кто в "Старую бумагу" ?
Изменено: ace250pro - 20.09.2015 10:57:04
10 лет с даты регистрации
 
На newauction.ru теперь при выставлении лотов, можно указать конкретное время и день начала торгов и появилось количество просмотров.
6 лет с даты регистрации
 
На ньюАукционе не работает фильт по цене.
Я не хочу просматривать лоты до 5000 руб.
Очень неудобно!
Изменено: Миша - 23.09.2015 21:05:42
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На newauction появилось количество просмотров по лоту  :yahoo:
Ждем добавления лотов и продавцов в избранное !
А заказы - можно вообще убрать. ( не пойму зачем они нужны - неудобно )
Изменено: Dimonic - 24.09.2015 14:39:54
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:....На newauction появилось количество просмотров по лоту....

При таком, как ныне "поиске нужного" это увеличению продаж Ваших может чем то очень помочь?:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Dimonic пишет:....На newauction появилось количество просмотров по лоту....
При таком, как ныне "поиске нужного" это увеличению продаж Ваших может чем то очень помочь?
Поиск тоже уже изменился в лучшую сторону - не вываливается куча не нужного ! ( доработок конечно еще требует, но уже намного лучше )
Так, что если интерес к лотам у людей будет, то это уже станет заметно как минимум  :)  ( статистика то нужна в любом случае )
Изменено: Dimonic - 24.09.2015 16:19:59
6 лет с даты регистрации
 
Вот, теперь можно найти нужное. Но до "Молотка" далеко пока ещё очень поиску ихнему. :pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 24.09.2015 17:00:09 (Грамматика "хромает" ........)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Ходил кто в "Старую бумагу" ?

Я ходил. Остался сильно разочарован.

Думал, что все несколько лучше. Предполагал, что в составе новой площадки работники буду занимать другую позицию, чем та, что была в бытность Молотка.
Поясню. На Молотке позиция была одна: мы с Вами согласны, но иностранные владельцы все равно против тех или иных изменений. Как это часто наблюдается, работники фирмы понимают, что главный залог успешной карьеры - не перечить начальству и бездумно повторять то, что начальство озвучило. Естественно в пределах собственного понимания. Помню, как сотрудница, с совершенно честными глазами, объясняла, что причина повышения размера комиссии - результат инфляции!!!

Поэтому предполагалось, что в новом качестве, и в стремлении привлечь пользователей, работники нового аукциона будут, так сказать, поворачиваться "лицом к клиентам". По факту - то же, что и раньше повторение заученных дежурных фраз, и полное игнорирование любых замечаний.
 
Цитата
ПАпаДаЛА пишет:
Цитата
ace250pro пишет:
Ходил кто в "Старую бумагу" ?
Я ходил. Остался сильно разочарован.

Думал, что все несколько лучше. Предполагал, что в составе новой площадки работники буду занимать другую позицию, чем та, что была в бытность Молотка.
Поясню. На Молотке позиция была одна: мы с Вами согласны, но иностранные владельцы все равно против тех или иных изменений. Как это часто наблюдается, работники фирмы понимают, что главный залог успешной карьеры - не перечить начальству и бездумно повторять то, что начальство озвучило. Естественно в пределах собственного понимания. Помню, как сотрудница, с совершенно честными глазами, объясняла, что причина повышения размера комиссии - результат инфляции!!!

Поэтому предполагалось, что в новом качестве, и в стремлении привлечь пользователей, работники нового аукциона будут, так сказать, поворачиваться "лицом к клиентам". По факту - то же, что и раньше повторение заученных дежурных фраз, и полное игнорирование любых замечаний.
Очень жаль, конечно...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Но до "Молотка" далеко пока ещё очень поиску ихнему.

Исправлять не будут. У них мнение, что это Вы (пользователи) "искать не умеете".
 
Цитата
ПАпаДаЛА пишет:.......Исправлять не будут. У них мнение, что это Вы (пользователи) "искать не умеете".

Иные "бизнесмены" примерно так же думающие очутились " и не всякий проктолог разглядит". Голосуем деньгами своими за барахолку наилучшею. Есть их......  :pardon:

пс. Не думаю, что аукцион на "место молотка претендующий хоть немного" так может думать...... Но един пень, таки ещё одна барахолка есть.
Изменено: Сергей Патрушев - 25.09.2015 16:14:24
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Иные "бизнесмены" примерно так же думающие очутились " и не всякий проктолог разглядит"

Беда не в этом, а в тои, что и после "очутения" в том самом месте, никаких выводов "бизнесмены" не делают. Точнее, выводы конечно имеются, но они в основном выражены в нецензурных размышлениях о "дурных клиентах", и о бездельниках-работниках (которых сами же и наняли, по принципу "чем дешевле тем лучше", или "задница классная".

К моему сожалению, в случае нового аукциона увидел (пока) примерно то же самое - во всем виноваты бывшие владельцы, и "дурные клиенты".
 
Цитата
ПАпаДаЛА пишет:....К моему сожалению, в случае нового аукциона увидел (пока) примерно то же самое - во всем виноваты бывшие владельцы, и "дурные клиенты".

У многих ныне пока здравствующих барахолок поисковик "не важный". (ИМХО однако) Но при желании великом найти нужное можно. Нашёл наконец то потыкавшись немного и на "новом аукционе". Ну будем дальше посмотреть. Не всё новое сразу делается.:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Важно, чтобы не Вы или я могли что-то найти. А чтобы покупатель, зашедший на площадку, быстро и точно нашел то, что ему нужно.
 
Зашел сейчас на площадку newauction, поисковик немного изменился в лучшую сторону, но для удобства еще далеко. Так что пользоваться пока не буду. Многие мои знакомые тоже из за поисковика не довольны, и пользуются другими площадками. Это на заметку организаторам.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●