35-анимация.gif

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
"NewAuction", Обсуждение новой торговой площадки.

Может обратите внимание http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic143784/message1468213/#message1468213
Модераторы клуба СМ За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Обонуйте как существо которое жмет на кнопки и не платит может оставлять отрицательные отзывы продавцам с тысячными рейтингами ???
http://newauction.ru/user/cliente29d6a60fb-i50507121779531.html
Похоже на оборванца которого не пустили в дорогой клуб, а он бегает рядом и кричит, что там все плохо.
Посмотрел бы я на вас если бы вам платили в 65% случаев за услуги ценой в 60 рублей и не платили в 35% за услуги ценой 10000-20000 рублей.
Вы (администрация ньюаукциона) на его стороне, а не на стороне продавцов с рейтингом которые приносят Вам доход.
Изменено: impression - 15.02.2017 13:17:48

Цитата
impression пишет:
impression

Только увидел, не каждый день захожу, разберёмся, причастных накажем, достойных наградим.

Спасибо !
3 года с даты регистрации

Цитата
impression пишет:
Обонуйте как существо которое жмет на кнопки и не платит может оставлять отрицательные отзывы продавцам с тысячными рейтингами ???
Похоже на оборванца которого не пустили в дорогой клуб, а он бегает рядом и кричит, что там все плохо.
Посмотрел бы я на вас если бы вам платили в 65% случаев за услуги ценой в 60 рублей и не платили в 35% за услуги ценой 10000-20000 рублей.
Вы (администрация ньюаукциона) на его стороне, а не на стороне продавцов с рейтингом которые приносят Вам доход.

Добрый вечер.

У каждого пользователя есть право оставить отзыв, вне зависимости от рейтинга.
Если контрагент не согласен с отзывом в его адрес, он может обратиться в службу поддержки с информацией, подтверждающей необоснованность отзыва.
С уважением,
Команда Auction
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Друзья,

Спешим сообщить о том, что теперь на NewAuction есть механизм автоматической загрузки товаров из интернет-магазинов при помощи YML-файла (файл Яндекс Маркета). Если у вас на сайте есть такой файл с товарами, то через него можно автоматически выставлять ваши товары у нас на площадке.

Появилось sms-подтверждение смены персональных данных для верифицированных пользователей, в частности, пароля и почты к учетной записи. Теперь, в случае если сам верифицированный пользователь или злоумышленник захотят сменить пароль на учетной записи, потребуется ввести код из sms (см.рис), что невозможно для злоумышленника.

И главное - комиссия с продаж и плата за выставление лотов на NewAuction до сих пор отсутствуют!
С уважением,
Команда Auction
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Друзья!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
С уважением,
Команда Auction

Друзья!

С Днем Великой Победы вас и ваших близких!
С уважением,
Команда Auction

Рейтинг продавцов на Newauction фейковый. Совершенно не нужно на него расчитывать, кинули меня на деньги. З
При том newauction отморозились и отписали, что ничем помочь не могут.

Таки вы ожидали чего-то другого (типа честный, что ли)? Практически все отечественные (и не только) интернет-аукционы "заточены" под одно - максимальная прибыль правообладателям, т.е. ничего личного, просто бизнес. Оборот и еще раз оборот - процентики капают, счетчик крутится...

На вышеозначенном аукционе нет процентиков с продаж, пока нет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Здравствуйте. Сегодня хотел сделать ставку на данной площадке,выжидал,до конца аукциона оставалось 15 секунд, таймер часов на странице лота отсчитывал последние секунды, я нажимаю на " сделать ставку" и тут входит рамочка аукцион завершен,а таймер идет показывает оставшиеся секунды  окончания аукциона. И так за 15 секунд повторилось несколько раз и мою ставку не приняли. Я в шоке...... Администрация может объяснить данный казус?

Цитата
2017 пишет:
Здравствуйте. Сегодня хотел сделать ставку на данной площадке,выжидал,до конца аукциона оставалось 15 секунд, таймер часов на странице лота отсчитывал последние секунды, я нажимаю на " сделать ставку" и тут входит рамочка аукцион завершен,а таймер идет показывает оставшиеся секунды  окончания аукциона. И так за 15 секунд повторилось несколько раз и мою ставку не приняли. Я в шоке...... Администрация может объяснить данный казус?
Антиснайпер, однако... )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
2017 пишет:
Антиснайпер, однако... )))

Антибиддер однако ...)))
Модераторы клуба СМ За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
2017 пишет:

Дело или в вашем интернете (подвис), или другие покупатели, как и вы, в последние секунды делали ставки и лот также "подвис" от обилия запросов.
Si vis pacem, para bellum.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Valentinianus пишет:
Дело или в вашем интернете (подвис), или другие покупатели, как и вы, в последние секунды делали ставки и лот также "подвис" от обилия запросов.

Ставка которая выиграла была сделана за 2 часа до окончания. Про интернет дублирую: ( ... выходит рамочка аукцион завершен,а таймер идет показывает оставшиеся секунды окончания аукциона. И так за 15 секунд повторилось несколько раз и мою ставку не приняли) все действия идут,действия не происходят именно по изменению лота. Коллапс какой-то. В продаже был рубль 1913г.
#69770308182696 1 рубль 1913 года, буквы ВС, тираж 22 125 шт. (ЭБ и ВС)!!!! R1!!, за которым вы наблюдаете, заканчиваются 25-06-2017 22:32:00 (московское время).
Хотел его открыть сейчас вот что пишут: Лот не найден. Возможно, он был удален. Попробуйте найти интересующие вас лоты через поиск или рубрикатор.
Изменено: 2017 - 13.07.2017 20:01:30

Цитата
2017 пишет:
Лот не найден. Возможно, он был удален.
Ну, может, администрация решила, что там какое-то нарушение или мошенничество, и снесла лот.
А ник продавца какой?
Посмотрите - продавец не заблокирован?
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Открыть по данному лоту ничего не могу. Вся инфа очищена..... Похожая ситуация произошла на днях по лоту 1 рубль 1901 АР. ( выжидал,до конца аукциона оставалось 15 секунд, таймер часов на странице лота отсчитывал последние секунды, я нажимаю на " сделать ставку" и тут входит рамочка аукцион завершен,а таймер идет показывает оставшиеся секунды  окончания аукциона. И так за 15 секунд повторилось несколько раз и мою ставку не приняли) до этого вел переписку с продавцом,рубль показался подделкой гурт(буквы   ), он в личной переписке выслал фото еще.. Но что странно переписка сохранилась но перенесена по другой монете золотой а вот фото рубля исчезли и лот не могу найти.Исчезли и перенесены в личной переписке на сайте аукциона! Значит кто-то может заходить в личку и менять ее.

А ник продавца вы не помните?

Да, странная история.
Я бы на вашем месте задал вопрос в поддержку на их сайте или представителю аукциона на этом форуме в ЛС

Мне намедне на этом аукционе тупо не продали монету.
Т.е. Я ее выиграл по всем правилам, продавец пишет, что монеты уже нет.
Я ему говорю, ставлю Вам минусы в личку. Тот начинает просить не делать этого и даже угрожать!
Я пишу в ту самую поддержку, прикладываю ссылку на переписку.
Знаете, что мне они ответили? Купите подобную монету в другом месте у другого продавца!!!
Каков аукцион! Как он далек от СМ!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Isay пишет:
Я ему говорю, ставлю Вам минусы в личку. Тот начинает просить не делать этого и даже угрожать!
Я пишу в ту самую поддержку, прикладываю ссылку на переписку.
Знаете, что мне они ответили? Купите подобную монету в другом месте у другого продавца!!!
Ну, они ж там не нумизматы, не понимают, какая может быть разница между 2мя "подобными" монетами )))
Я б на вашем месте отминусовал продавцу, и забыл бы про эту историю.

P.S. У меня была подобная история еще на старом "Молотке" - купил монету по блицу, оказалось, что монета уже была продана в офлайне.
Но продавец попался порядочный, объяснился (продал на месте, но не успел снять с торгов), извинился, предложил 10% с любой следующей купленной у него монеты.
Я согласился, и сэкономил тысчонку на покупке другой монеты )))

Меня просто удивило что фото из л.с. пропали, а переписка загадочным образом перенеслась на другой лот который я точно не обсуждал. Ник есть я скриншот переписки исправленной сделал чтоб и он не исчез. Монета была приятная а цена еще лучше 1901 АР ушел за 13т.р состояние ХF.+(это мое мнение оценки состояния.) !!!

Цитата
2017 пишет:
Монета была приятная а цена еще лучше 1901 АР ушел за 13т.р состояние ХF.+(это мое мнение оценки состояния.) !!!
Я думаю, это было какое-то пресеченное жульничество... ибо рубль 1901АР в XF+ за 13 т.р. уйти не может по определению, он стоит раз в 20 дороже.
Вот недавняя продажа: VF за 16 тыс.руб. - это гораздо более реально... и даже недорого.
Так что, наверное, вас просто спасли от попадания в мышеловку в погоне за почти бесплатным сыром )))

У них что то непонятное происходит, сегодня купил несколько монет у достойного продавца в 1000 раз дешевле их реальной стоимости😂😂😂😂, какие то сбои у них там...
Изменено: BAT - 15.07.2017 21:53:42

Newauction.ru , подскажите, для чего нужна функция "добавить лот в избранное" , если после завершения аукциона (или просто "купить сейчас"), она не обнуляется. Для чего продавцу знать, что его лот кто-то, когда-то добавил в избранное. Человек, который поставил его в избранное, давно забыл про него,
а у продавца он всё ещё отмечен. В нынешнем своём виде , функция малоинформативная и почти бесполезная.
Чтобы хотелось получить:
1) Добавить лот в "избранное" в один клик, а не так как сейчас.
2) Обнуление данной функции после завершения аукциона (или "купить сейчас").
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
Newauction.ru пишет:
Цитата
impression пишет:
Добрый вечер.

У каждого пользователя есть право оставить отзыв, вне зависимости от рейтинга.
Если контрагент не согласен с отзывом в его адрес, он может обратиться в службу поддержки с информацией, подтверждающей необоснованность отзыва.
Эти отзывы с какого перепугу снесли? Интересно услышать сказку о не обоснованности отзывов
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Получил сегодня на мыло приглашение на вот это мероприятие.
Смотрю - ба, знакомое лицо! )))

Очень бы хотел посетить.
Особенно, узнать про секрет успешных продаж Александра Горелова )))
(не шучу, правда, я в свое время у него тоже купил несколько монеток)
Как назло, как раз в ночь на ту субботу улетаю... нет, реально обидно (((

Друзья!

28 октября мы провели встречу с пользователями NewAuction, где обсудили много интересных тем.

Вашему вниманию предлагаем видео-доклады нашей команды:

Сергей Гречин - Как работает платформа NewAuction

Алия Бирюкова - О проекте: этапы развития, результаты, перспективы

Виктория Крутиховская - Пути продвижения и Благотворительные проектыи Фото товара как инструмент продаж

Александр Горелов - Секреты успешных продаж

Подписывайтесь на наш канал на youtube - NewAuction
Изменено: Newauction.ru - 08.11.2017 15:08:47
С уважением,
Команда Auction

Добрый день уважаемые коллеги!
Вопрос к администрации ресурса. очень большой процент не выкупа лотов, такое ощущение, что тупо жмут на кнопки и тишина после окончания аукциона. И никто не делает никаких попыток или хотя бы видимости борьбы с такими явлениями.
Хулиганам это сходит с рук, они получают отрицательные отзывы и дальше жмут кнопки. Мне кажется в эту игру уже играет половина пользователей площадки. Скоро нормальные продавцы разбегутся, надоест этот детский сад
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Какие планирует действия администрация для наведения порядка? На СМ такого и подавно нет, ресурс серьезный.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Уважаемые пользователи!

Сообщаем вам о некоторых изменениях в работе нашей площадки:

1) Запущены бесконечные массовые операции - можно выполнить определенные операции по лотам без ограничений количества лотов на странице.

2) Обновления в Синхронизации с вашим интернет-магазином, доступно:
-  добавление к описанию каждого товара загрузки одного «Стандартного описания",
- управление конечной стоимостью товаров при загрузке через настройку Синхронизации с помощью установки процентного значения.

3) Уведомления о приближении окончания торгов:
- по умолчанию они приходят за 24 часа, 3 часа и 1 час (частник торгов получает уведомление о завершении аукциона три раза),
- есть возможность самостоятельно настраивать уведомления об окончании торгов по лотам, на которые вы делали ставки, или на лоты, которые вы добавили в избранное,
- чтобы убрать ненужные уведомления, просто снимите с них галочку и сохраните изменения.

4) Изменен алгоритм удаления неактивных лотов. Теперь все неактивные лоты мы разделяем на три группы и сохраняем или удаляем их по определенным признакам:
- неактивные лоты, у которых в последней сессии была продажа, будут сохранены на сайте в течение 820 дней,
- неактивные лоты, у которых в последней сессии не было продаж, будут сохраняться на сайте в течение 165 дней,
- неактивные лоты, которые ни разу не активировались, будут храниться 365 дней с момента последнего редактирования.

5) Ограничение по рейтингу покупателя теперь невозможно установить для лота с рекламой, если на него уже поступили ставки

6) Cинхронизация  своих лотов на сайте Meshok с NewAuction - 1 раз в сутки наша система будет приводить лоты, размещенные на Newauction, в соответствии с вашими лотами на Meshok.
Например: если товар был продан там, то на нашем сайте он будет не доступен для продажи, а если появились новые товары, которых ранее там не было, у нас на сайте они появятся в продаже. Это также касается изменения цен и описания товара.
Начать синхронизацию можно в личном кабинете во вкладке Лоты > Импорт > Синхронизация >Создать синхронизацию с другим сайтом, далее ввести ваш Id на сайте meshok и нажать кнопку "Сохранить".
Затем вам нужно будет подтвердить ваше владение аккаунтом на сайте Meshok, для этого поместите проверочный код, указанный системой, на вашей странице "Обо мне". После верификации и указания дополнительных настроек синхронизация будет создана.
На данный момент для такой синхронизации доступен только сайт Meshok, в дальнейшем будет возможность синхронизировать товары с другими сайтами.

Удачных торгов!
С уважением,
Команда Auction

Цитата
vmlos пишет:
Вопрос к администрации ресурса. очень большой процент не выкупа лотов, такое ощущение, что тупо жмут на кнопки и тишина после окончания аукциона. И никто не делает никаких попыток или хотя бы видимости борьбы с такими явлениями.
Хулиганам это сходит с рук, они получают отрицательные отзывы и дальше жмут кнопки. Мне кажется в эту игру уже играет половина пользователей площадки. Скоро нормальные продавцы разбегутся, надоест этот детский сад

Добрый день

На лотах с рекламными опциями можно установить ограничение по рейтингу.
В остальных случаях решение - выставление отрицательного отзыва.

Мы будем рады услышать Ваше предложение, просим учитывать интересы покупателя и продавца.
С уважением,
Команда Auction

Друзья, все на Битву!

На NewAuction начинается настоящая битва!

В течение 14 дней 9 продавцов будут сражаться в Антикварной Битве!

Вас ожидают самые яростные торги за 9 уникальных лотов с 1 рубля.

Кто из знатоков угадает самый дорогой лот битвы?

Выбирайте, голосуйте и пишите ваши предположения в комментариях на
ФОРУМЕ

Пользователя, угадавшего самый дорогой лот и его цену, ждет приз:
Инвестиционная монета России "Георгий Победоносец", серебро 999/1000, 1,0 унция 31,1 грамм.

С уважением,
Команда Auction

Друзья!

Спасибо, что вы с нами!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Изменено: Newauction.ru - 30.12.2017 12:13:37
С уважением,
Команда Auction

Друзья!

Главное событие наступившего года - newauction.ru начал работать и на новом домене - auction.ru.

В связи с этим событием наш логотип изменился на

Он сохранил наш традиционный цвет и шрифт, исчезла лишь приставка «NEW».

Теперь вы можете использовать в браузере и поисковиках доменное имя auction.ru!
Все страницы нашего аукциона доступны также и на домене newauction.ru.

Спасибо всем участникам проекта - продавцам, покупателям, посетителям и всем нашим друзьям!

Удачных торгов и успешных сделок!
Изменено: Newauction.ru - 30.01.2018 12:01:34
С уважением,
Команда Auction

Кто отслеживает разгон лотов, только по жалобе?

Цитата
Nub пишет:
Кто отслеживает разгон лотов, только по жалобе?

Добрый день

Вы можете сообщить о подозрении нам через форму обратной связи, мы проверим информацию
С уважением,
Команда Auction

Друзья!

Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!

Желаем всего самого доброго!

Спасибо, что вы с нами!

Удачных торгов и успешных сделок!

:)
С уважением,
Команда Auction

Наши дорогие женщины!

Примите пожелания добра, любви, успеха,
всегда отличного настроения, доброго здоровья,
успешной карьеры, приятных комплиментов,
удивительных подарков и настоящего женского счастья!

Изменено: Auction.ru - 07.03.2018 12:37:24
С уважением,
Команда Auction

Все на БИТВУ!

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе "Весенняя Антикварная Битва"!
http://newauction.ru/landing/battle_1_201803

В течение 10 дней 9 продавцов будут сражаться в Весенней Антикварной Битве!

Вас ожидают самые яростные торги за 9 уникальных лотов с 1 рубля.
Кто из знатоков угадает самый дорогой лот битвы?

Выбирайте, голосуйте и пишите ваши предположения в комментариях в теме на ФОРУМЕ
http://forum.newauction.ru/theme/2906

В 1 сообщении можно указать 3 варианта ответа.
Принимаем сообщения следующего формата: название лота и его предположительная итоговая цена (от 1 до 3 вариантов).

Пользователя, угадавшего самый дорогой лот и его цену, ждет приз:
Инвестиционная монета России "Георгий Победоносец", серебро 999/1000, 1,0 унция 31,1 грамм”.
С уважением,
Команда Auction

У меня есть предложение к администрации Auction.ru: ввести для продавцов опцию продажи с резервной ценой.

Когда-то такая опция была на "Молотке" - торги могли начинаться с рубля, если покупатель делал ставку меньше резервной цены, то ставка принималась, но появлялось оповещение, что резервная цена не достигнута.
При этом резервную цену мог видеть только продавец.
Нужно также дать возможность продавцу понижать эту цену в ходе торгов (а повышать резервную цену я бы не разрешал).
Можно организовать это по принципу "мпц" на форумах - при этом дать продавцу выбор, скрывать ее или нет.
Думаю, это будет способствовать увеличению продаж и более динамичным торгам.

Не секрет, что многие продавцы, особенно торгующие "с рубля" устанавливают свой скрытый резерв, который поддерживается ставкой другого ника (например, ставкой коллеги или с другого аккаунта самого продавца) - т.е., резервная цена и так уже присутствует.
Отношение большинства покупателей к такой практике, разумеется, негативное, т.к., это, по сути, введение в заблуждение покупателя.
Для продавцов же это, по большей части, вынужденный шаг (не буду долго объяснять, все и так понятно - много раз обсуждалось и здесь и на других форумах).

В общем, явление так или иначе уже присутствует, бороться с ним "административными мерами" аукциону хлопотно.
Да и невыгодно, положа руку на сердце, так?
Но при этом остается "осадочек".

Так почему бы не легализовать эту практику, если все равно не удается ее искоренить?
(И не удастся, думаю, никогда).

Введение такой опции позволит продавцам не прибегать к ухищрениям, установить реальный спрос на продаваемый предмет... да и совесть свою успокоить )))
Покупатель перестанет чувствовать, что его обманывают, будет ощущать себя более полноправным игроком.
Администрации не придется делать вид, что она "борется с разгонами" )))
В общем, все останутся, в конечном счете, в плюсе.

Технически, думаю, это не очень сложно осуществить.
Возможно, для эксперимента ввести сначала в каком-то одном разделе (разумеется, в "Коллекционировании", где соревновательный элемент в торгах, как мне кажется, присутствует в наибольшей степени), а потом, если эксперимент будет удачным - распространить на всю площадку.

Замечу, что торги с резервной ценой практикуют практически все нумизматические аукционы.
Большинство официально не подтверждает эту практику. но некоторые дают такую возможность вполне официально.
Например, Heritage указывает, если на лот имеется резервная цена.
Давнюю практику на "Молотке" я уже упоминал.

Что скажете?
Изменено: Агрегатор - 04.04.2018 17:19:44

я "ЗА".

во всех движках готовых в США это всегда есть.
опция, очень полезная да и время экономит разгонщикам...

я правда с рубля никогда не ставил, т.к. нет второго логина для разгона и тем более времени на это нет...пишешь старт за который готов продать - аукцион превращается в магазин - а это уже не так интересно.

а так все будет правильно и при выставлении лота просто поле одно - резервная цена и все.
Возможна отправка 1 классом, рекомендую курьера СПСР в руки. Встреча на м.Павелецкая или МЯУ, Вернисаж, город Хобби. Возможно накопление лотов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

"За", будет четко и понятно. Продавец будет видеть достигнутую цену и если не совпало с хотелкой, грамотно сделает выводы, а покупатель соответственно будет знать, на грошь не купишь горсть пятаков.
Изменено: Walkaw - 04.04.2018 20:38:09
Коллеги, уверяю вас, авторитет у меня несколько завышен.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

такая идея реализована на аукционе http://ayby.ru/
там можно задать мпц, услуга платная, но стоит совсем недорого. одновременно с этим условием торгов можно задавать и блиц.
при не достижении мпц Продавец вправе в любой момент снять с продажи предмет торгов, без получения отрицательного отзыва.
как показывают наблюдения, часто обращаются с вопросом "сколько мпц", а так же при выставлении с рубля и с мпц какой-нибудь "тяжелой" монеты (к примеру, рубль "сей год" в унце, или рубль 1911 в унце) ставки зачастую не доходят и до середины примерной рыночной стоимости. сайт не особо раскручен, возможно, что такая идея будет себя оправдывать на Аукционе.ру, но от разгонщиков все-равно не убережет, по сути все останется для продавцов без изменения, просто участникам можно будет "поиграться" в ставки....
С уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Здравая мысль. Поддерживаю.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Ещё одно пожелание администрации площадки.
В настоящий момент продавец может снять лот, на который уже сделаны ставки, с торгов без последствий для себя.
Это неправильно и создаёт поле для 'грязной' игры.
К слову, за подобные действия на молотке продавец автоматически ловил отрицательный отзыв от системы.
Si vis pacem, para bellum.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Друзья!

Есть отличная новость для покупателей!

Мы создали удобный механизм - черный список продавцов, чтобы исключить из списка лотов товары нежелательных для вас продавцов.

Вы можете это сделать двумя способами:
• составить постоянный черный список: его можно настроить в Личном кабинете > Настройки > Ограничения других пользователей > Черный список продавцов лоты данных пользователей больше не будут отображаться в списках товаров или в результатах поиска, а также будут исключены из рассылки по подпискам.
• с помощью «быстрого» черного списка: просматривая список товаров на сайте, вы можете исключить лоты любого продавца из него, не применяя настройки в Личном кабинете. Для этого наведите мышку на логин продавца, рядом с ним появится крестик, нажав на который вы уберете из просматриваемых лотов все лоты данного продавца. Быстрый черный список действует только на время    на данной странице, в следующие визиты вы вновь будете видеть лоты исключенных продавцов.
С уважением,
Команда Auction

Цитата
Auction.ru пишет:
Друзья!
Есть отличная новость для покупателей!
А мое предложение не привлекло вашего внимания?
Хотелось бы все-таки получить отклик на него от администрации аукциона.

Вот, пожалуйста, народ уже "явочным порядком" идею внедряет:

Видать, назрело )))

Господа! Правильно ли я понимаю, что в рамках данной рубрики я могу смело и на полном на то основании отрекламировать старт своего аукциона на обсуждаемой здесь площадке? Ежели так, то милости просим на традиционный 7-дневный аукцион Полполушкин: ////////////////////////////
Наши еженедельные аукционы не отличаются большим количеством лотов, но мы надеемся, что представленные нами на торги монеты не теряются в общей массе предложений Аукциона.ру и вы уделяете им свое внимание, за что мы искренне Вам благодарны.
Москвичи и гости столицы могут предварительно осмотреть и изучить выставленные на торги монеты на Московской Ярмарке Увлечений в павильоне 44.
С уважением, команда аукциона Полполушкин

ПС: премного благодарны были бы администрации форума за разрешение открыть самостоятельную новостную ветку от аукциона Полполушкин

Просьба согласовать это с администрацией форума в лице Председателя клуба, Романова , Тимофея.  
М-р
Кто старое помянет, тому глаз вон! И другие части тела повыдергивать! Ех-кАллега
10 лет с даты регистрации

Цитата
Полполушкин пишет:
Господа! Правильно ли я понимаю, что в рамках данной рубрики я могу смело и на полном на то основании отрекламировать старт своего аукциона на обсуждаемой здесь площадке? Ежели так, то милости просим на традиционный 7-дневный аукцион Полполушкин:  ////////////////////////////
Наши еженедельные аукционы не отличаются большим количеством лотов, но мы надеемся, что представленные нами на торги монеты не теряются в общей массе предложений Аукциона.ру и вы уделяете им свое внимание, за что мы искренне Вам благодарны.
С уважением, команда аукциона Полполушкин

Монеты у вас проскакивают неплохие. Последние три аукциона каждый раз участвовал в борьбе за лоты. Выиграть не удалось, так как каждый раз будучи лидером торгов, мои предложения перебивались нулевиками или участниками с одним-тремя отзывами
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет