Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 Рубль 1731 г., Предложите.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Продаю 1 рубль 1731 года. С брошью на груди. Крест державы узорчатый
Яркий штемпельный блеск.
Биткин #40,Петров - 2,75 руб. Ильин -0-3 руб.
Монета в Москве.
Условия по ходу торгов.
Предложите...
 
30 000 руб.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zurab пишет:
30 000 руб.
Спасибо за почин.
Сегодня добавлю видео с монетой.
 
33000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шо-та блеск странноват.

А можно картинку гурта??
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Шо-та блеск странноват.

А можно картинку гурта??
 
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_lLaUftfamQ&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=J7ImPG5iTrU&feature=youtu.be
 
35000
10 лет с даты регистрации
 
40000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за интерес.
Жду дальнейших предложений...
 
45 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
47000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
50000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Котище - то абсолютно прав : монетка на фуфло похожа !  :(  Даже знаю какого производителя. И в описании фразу "Яркий штемпельный блеск" надо изменить на "яркий давлёночный блеск ".  :spite:
Изменено: Serg-antik - 06.04.2016 00:27:22
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А Котище - то абсолютно прав : монетка на фуфло похожа !     Даже знаю какого производителя. И в описании фразу  "Яркий штемпельный блеск"  надо изменить на "яркий давлёночный блеск ".  
Интересно в каком месте она на фуфло похожа?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А Котище - то абсолютно прав : монетка на фуфло похожа !     Даже знаю какого производителя. И в описании фразу  "Яркий штемпельный блеск"  надо изменить на "яркий давлёночный блеск ".  
Я с большим уважением к Вам отношусь, даже при условие, что с Вами лично не знаком.
Но можно поподробнее?
И у меня есть вопрос к КООТу, Вы третий кто отписался в теме, Вам были предоставленны фото гурта и видео монеты и если у Вас остались какие то подозрения в не оригинальности монеты, почему бы не высказаться?
 
У меня похожая монета есть на руках как раз из давленочной серии, но общего не нашел, Басю и Сержантика было бы интересно послушать, сам попал на такое изделие.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я лично сам по началу хотел делать ставки,но присмотревшись внимательно,увидел не попадание круговой надписи в фактуру кружка(фото с обведенным кругом и стрелочкой).Монету сняли с затемнением,хотя была бы на светлом фоне ,торги бы уже на первой ставке остановились,или по крайней мере вопросы бы сразу посыпались.Ну и гурт ,он то совсем убил шансы на подлинность.Увы,выбрал статичное положение,в качестве наблюдателя!:pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гурт плохой. Леватура, по стилю Роствертол.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gagadjanov пишет:
И у меня есть вопрос к КООТу, Вы третий кто отписался в теме, Вам были предоставленны фото гурта и видео монеты и если у Вас остались какие то подозрения в не оригинальности монеты, почему бы не высказаться?

А дык это, тут такое дело, ветка то продажная, стало быть продавец знает, что продает, а покупатель видит что покупает.

Вы спросили моего мнения? Так я вам скажу - фуфло это, Ростовское.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Gagadjanov пишет:
И у меня есть вопрос к КООТу, Вы третий кто отписался в теме, Вам были предоставленны фото гурта и видео монеты и если у Вас остались какие то подозрения в не оригинальности монеты, почему бы не высказаться?
А дык это, тут такое дело, ветка то продажная, стало быть продавец знает, что продает, а покупатель видит что покупает.

Вы спросили моего мнения? Так я вам скажу - фуфло это, Ростовское.

Я вас понял.
Собственно получил урок, буду усваивать...
Приношу свои глубочайшие извинения перед форумчанами!!!
 
Прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел.
 
Цитата
sergio1981 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А Котище - то абсолютно прав : монетка на фуфло похожа !     Даже знаю какого производителя. И в описании фразу  "Яркий штемпельный блеск"  надо изменить на "яркий давлёночный блеск ".  
Интересно в каком месте она на фуфло похожа?
Да во всех местах !  Это Ростовский вертолётный "монетный двор" .:spite::(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
sergio1981 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А Котище - то абсолютно прав : монетка на фуфло похожа !     Даже знаю какого производителя. И в описании фразу  "Яркий штемпельный блеск"  надо изменить на "яркий давлёночный блеск ".  
Интересно в каком месте она на фуфло похожа?
Да во всех местах !  Это Ростовский вертолётный "монетный двор" .  
спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Подскажите, эта монета (слаб MS 63) тоже из Ростова?
Слишком много между ними схожестей.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Ваша нет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексанчес пишет:
Подскажите, эта монета (слаб MS 63) тоже из Ростова?
Слишком много между ними схожестей.
КрасавЕц!!! Совсем как новый! Никаких признаков старости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Ваша нет.
Не из Ростова? А с откуда? Если не секрет, конечно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:Я лично сам по началу хотел делать ставки,но присмотревшись внимательно,увидел не попадание круговой надписи в фактуру кружка

Хотел спросить, а разве смещение легенды и неполное попадание на кружок свидетельствует о неподлинности?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Бэкингем пишет:Я лично сам по началу хотел делать ставки,но присмотревшись внимательно,увидел не попадание круговой надписи в фактуру кружка
Хотел спросить, а разве смещение легенды и неполное попадание на кружок свидетельствует о неподлинности?
Не показатель....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хватит шутить про Ростовский Вертолётный завод ( было время , всё от туда тащили что плохо лежит ). Давлёнка смешно ( кувалда вот сила , не надо вводить людей в заблуждение) . Все наверное видели атракцион  когда приезжает цирк, либо других торжествах , как отбивают медальку диаметром 28 - 37 миллиметров кувалдой килограмм в пять . И не имеет никакого значения медь это  либо серебро (если заготовка отпущена) . Составьте пропорцию по площади (увеличьте вес кувалды и отобьёте и 42 мм ) .
P.S. По монете не могу ни чего сказать .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А почему бы не открыть тему "Ростовский Вертолётный Завод", в которую размещать/переносить фото изделий этого предприятия? Неплохое наглядное пособие, на мой взгляд. Многим поможет до выставления монеты на обсуждение сравнить её с представленными копиями.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Хватит шутить про Ростовский Вертолётный завод ( было время , всё от туда тащили что плохо лежит ). Давлёнка смешно ( кувалда вот сила , не надо вводить людей в заблуждение).
Для начала поинтересуйтесь из чего делают скопированные штемпеля, а потом рассуждайте, что смешно - давленка или кувалда.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:Хотел спросить, а разве смещение легенды и неполное попадание на кружок свидетельствует о неподлинности?

Хотелось бы услышать мнение Бэкингема. Интересно, чем он руководствовался.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
неш пишет:
Хватит шутить про Ростовский Вертолётный завод ( было время , всё от туда тащили что плохо лежит ). Давлёнка смешно ( кувалда вот сила , не надо вводить людей в заблуждение) . Все наверное видели атракцион когда приезжает цирк, либо других торжествах , как отбивают медальку диаметром 28 - 37 миллиметров кувалдой килограмм в пять . И не имеет никакого значения медь это либо серебро (если заготовка отпущена) . Составьте пропорцию по площади (увеличьте вес кувалды и отобьёте и 42 мм ) .
P.S. По монете не могу ни чего сказать .
Вы лучше долбаните себе по лбу этой кувалдой - может чушь нести перестанете !  :spite:  :o  Один умник был здесь уже , который "вывел" чеканку деревянной трамбовкой :D полуполтинников АМ , теперь второй "специалист" появился - по чеканке фуфла кувалдой ! :D
Изменено: Serg-antik - 07.04.2016 11:47:02
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вообще-то  неплохо  вес  монет знать. желательно  фото на  весах.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Вообще-то  неплохо  вес  монет знать. желательно  фото на  весах.
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Вообще-то  неплохо  вес  монет знать. желательно  фото на  весах.
Для чего ???:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik - ёрничать как манера общения ? Вы конечно в большом авторитете (сразу и минусей понахватал я, но суть то не в том )  .  Возможно  надо рассматривать  Рос вертолёт как некий бренд (не имеющий никакого отношения к предприятию , либо косвенно когда какие либо спецы эксплуатировали технику на заре смутных времён ) . Я думаю в нашей действительности на  серьёзных предприятиях машиностроения , а  тем более относящихся к оборонке (где на любом из выше указанных даже выход из цеха норматирован , оборудован металлоискателями и другой спецтехникой ) не говоря уже о проходной  . Скорее в этом контексте нужно рассматривать Харьков , Днепропетровск (этих ребят с Днепропетровска вообще  моссад вывез )  с их промышленным потенциалом .  Теперь  как вы пишите "деревянной трамбовкой " что  то в этом есть , куча методов термин "давлёнки"от расширения материалов до постепенного нагнетания . Мы рассматриваем именно ударную технику , что у Вас вызывает такое противление кувалда , или пример чеканки на городских площадях во время торжеств выглядит как то смешно ? Наберите ютьюб и увидите 1000 ссылок .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●