Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Редкий денарий Септимий Север+ Юлия Домна+Каракалла. Предложите цену., Вес 2,9 гр. Диаметр 17 мм.
 
Предлагается очень редкий денарий ("тройной портрет") С.Север с Юлией Домной с их сыном Каракаллой.
Паспорта на подобные монеты:
https://www.acsearch.info/search.html?id=227529
https://www.acsearch.info/search.html?id=2016471
https://www.sixbid.com/browse.html?auction=776&category=17088&lot=773197
Окончание торгов 22.06.16 г. (среда) в 21.00 (мск). МПЦ по ходу предложений.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
1000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
monetarium пишет:
1000 руб.
Спасибо за открытие торгов..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Расскажите пожалуйста историю , происхождения . Спасибо .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поменял на другую монету в клубе коллекционеров....а он купил эту монету на каком то английском аукционе...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
2000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
предыдущая Ваша монета Севера,тоже редкая, была фуфельной.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic103353/message988854/#message988854
http://www.forgerynetwork.com/asset.aspx?id=coNmcwPVnpE=
http://www.forgerynetwork.com/asset.aspx?mode=6Q/zOXMHeZ0=&id=gP4tObugwxc=

представленная монета тоже на мой взгляд подделка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
предыдущая Ваша монета Севера,тоже редкая, была фуфельной.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic103353/message988854/#message988854
http://www.forgerynetwork.com/asset.aspx?id=coNmcwPVnpE=
http://www.forgerynetwork.com/asset.aspx?mode=6Q/zOXMHeZ0=&id=gP4tObugwxc=

представленная монета тоже на мой взгляд подделка.

Внятные доводы  предъявите пожалуйста...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Мой совет - уберите ЭТО  с продажи и оставайтесь в счастливом неведение . А то представляю, сколько Вы за это отдали:aa-aa-aa:г
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Мой совет - уберите ЭТО  с продажи и оставайтесь в счастливом неведение . А то представляю, сколько Вы за это отдали:aa-aa-aa:г
А что Вас смущает в этой монете ? Вес размер? Или какие то другие параметра? Просветите неуча..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
хотя бы потому что этот же тип  есть в базе подделок.
http://www.forumancientcoins.com/fakes/displayimage.php?album=44&pos=87

а так...монета фуфло голимое и это видно невооруженным взглядом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
хотя бы потому что 201603765123
http://www.forumancientcoins.com/fakes/displayimage.php?album=44&pos=87

а так...монета фуфло голимое и это видно невооруженным взглядом.
Мне просто очень интересен Ваш ответ  "..потому что этот тип есть в базе подделок.."  Именно эта монета есть в базе подделок? Почти любая римская монета есть в базе подделок, ну и что из того - не продавать античные монеты, а продавать только пантикапейских "бычков"?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
я имел ввиду штемпель, он тот же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
я имел ввиду штемпель, он тот же.
Эти тоже можно считать "фуфельными"?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А можно я отвечу как воронежец, а?
По фото мне явных подделок я лично не вижу.
Но во первых, я не сильный специалист по таким монетам - у меня лично нет такого большого опыта.
Вероятно сомнения есть и у многих форумчан, но они тактично молчат.
А денарии такого уровня покупать с рук - это не уважать себя.
Такие монеты покупают на ведущих аукционах, а не в зачуханном клубе провинциального городка.
Ибо любой человек подспудно понимает - что вероятно это подделка, но на что то надеется.
Я думаю, что это понимаете и Вы.

Во вторых про наш Воронеж. Я зарекся в клубе что то брать. Последний раз был лет 5-7 назад.
И было полно подделок - и российских монет и антики.
Скажу так - почти все мои античные монеты с клуба в Воронеже оказались подделками. И их пришлось выкинуть.
Там надо постараться найти настоящую. А поддельными рублями Екатерины II и Петра II рынок переполнен, как и пятаками массонскими.
Причем воронежские специалисты заполнили не только российский, но и западный рынок.
Именно по этой причине я перестал покупать что то в клубе.
Скажу больше, фраза "монета с Воронежа" вызывает подозрение что это подделка.
Ну не видел ПОЧТИ я 5-7 лет назад в клубе подлинной антики. Все подделки меняли и покупали, либо хлам.
И не только антики.
Предположу, что и Ваша - подделка - только на том основании, что с Воронежа.
Воронеж в мире монет - это бренд. Ну как "монета с Болгарии".

Я рад бы ошибаться, но именно Вы должны предоставить доказательства, что она оригинал. Так как в противном случае - это подделка.
Я думаю, что об этом и Вы знаете, ибо осведомлены о стоимости оригинала.

Соглашусь с Николаем
Цитата
Мой совет - уберите ЭТО с продажи и оставайтесь в счастливом неведение . А то представляю, сколько Вы за это отдали  :aa-aa-aa:  г
Изменено: Миша - 19.06.2016 22:11:29
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю, начать можно с того, что для такой редкой и дорогой монеты все показанные фото сильно размыты (не в фокусе) и низкого разрешения.
Уже это одно наводит на нехорошие мысли.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Поменял на другую монету в клубе коллекционеров....а он купил эту монету на каком то английском аукционе...
Вам не интересно выяснить на каком именно английском аукционе монета была куплена?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо..уломали. Если бы не Миша вряд ли бы снял...
Всем спасибо за бдительность :appl:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Хорошо..уломали. ..........................

Фига себя одолжение. Толкаем фуфло и ещё уламываемся!  :evil:
Изменено: rjkz1968 - 20.06.2016 11:03:07
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет:
Хорошо..уломали. ..........................
Фига себя заявка.  Толкаем фуфло и ещё уламываемся!  
А вот грубить не надо...я с вами не грубил. И базарный слэнг здесь не уместен.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
по первому "редкому" денарию С.Севера еще можно было списать что продавец не догадывался что монета поддельная (хотя как не догадывался предлагая МПЦ 100$ при средней стоимости монеты в 1000$), по  данной же монете полагаю что продавец осознавал что монета не настоящая, но вдруг бы нашелся жадный лох, в том числе через ЛС, и тыс 5 накинул бы, а нет так сослаться на отсутствие "железных" доказательств и по тихому сняться. Я это к чему, банить таких надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
по первому "редкому" денарию С.Севера еще можно было списать что продавец не догадывался что монета поддельная (хотя как не догадывался предлагая МПЦ 100$ при средней стоимости монеты в 1000$), по  данной же монете полагаю что продавец осознавал что монета не настоящая, но вдруг бы нашелся жадный лох, в том числе через ЛС, и тыс 5 накинул бы, а нет так сослаться на отсутствие "железных" доказательств и по тихому сняться.  Я это к чему, банить таких надо.
А откуда вы знаете за какую цену я был бы согласен продать эту монету ? Может быть мне хватило 100 рублей. И ещё одно ЗОЛОТОЕ правило - не надо делать поспешных выводов по одному лишь фото...так можно любую монету, продающуюся здесь обозвать как обозвал предыдущий товарищ  rjkz1968..и даже бы если кто купил бы эту монету, а потом предъявил мне какие-либо обоснованные претензии - деньги бы возвращены.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
fundamento пишет:
по первому "редкому" денарию С.Севера еще можно было списать что продавец не догадывался что монета поддельная (хотя как не догадывался предлагая МПЦ 100$ при средней стоимости монеты в 1000$), по  данной же монете полагаю что продавец осознавал что монета не настоящая, но вдруг бы нашелся жадный лох, в том числе через ЛС, и тыс 5 накинул бы, а нет так сослаться на отсутствие "железных" доказательств и по тихому сняться.  Я это к чему, банить таких надо.
А откуда вы знаете за какую цену я был бы согласен продать эту монету ? Может быть мне хватило 100 рублей. И ещё одно ЗОЛОТОЕ правило - не надо делать поспешных выводов по одному лишь фото...так можно любую монету, продающуюся здесь обозвать как обозвал предыдущий товарищ  rjkz1968..и даже бы если кто купил бы эту монету, а потом предъявил мне какие-либо обоснованные претензии - деньги были бы возвращены.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
А вот грубить не надо...я с вами не грубил. И базарный слэнг здесь не уместен.

Я хамлю? Не было такого. - Не шалю, никого не трогаю, починяю примус  :|  
А вот сейчас позову сюда Boris GodonEarth, то то полетят полетят клочки по закоулочкам   :bomb:  :ded:
Изменено: rjkz1968 - 21.06.2016 08:29:42
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, данный предмет и прошлый редкий Север с Ю.Домной из одной мастерской, судя по фактуре и другим особенностям.
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту, наврное и этот предмет ожидает та же печальная участь.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту, наверное и этот предмет ожидает та же печальная участь.

А есть ссылка?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту
"...Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту.." -  это называется  неподтверждённая  КЛЕВЕТА, если предоставите факты что он был продан - то я извинюсь и покаюсь, а если не предоставите - то  напишите опровержение своему высказыванию и извинитесь публично. А просто так бросать слова на ветер лишь бы что то сказать и показать себя ах-каким спецом - это называется... ...не буду писать неприличных слов.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту, наверное и этот предмет ожидает та же печальная участь.
А есть ссылка?

https://meshok.ru/info/344444/salesman

Кстати, за 10 тр был продан, как и множество других "шедевров"  :evil:
Изменено: Valentinianus - 21.06.2016 13:52:42
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту, наверное и этот предмет ожидает та же печальная участь.
А есть ссылка?
https://meshok.ru/info/344444/salesman

Кстати, за 10 тр был продан  

Продан это не значит что он куплен, Этот продавец из Великобритании и отличный специалист по определению монет, и взял он эту монету не как реальную а как копию.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту, наверное и этот предмет ожидает та же печальная участь.
А есть ссылка?
https://meshok.ru/info/344444/salesman  

Кстати, за 10 тр был продан  
Продан это не значит что он куплен, Этот продавец из Великобритании и отличный специалист по определению монет, и взял он эту монету не как реальную а как копию.

Ну да, ну да и комиссию мешку с 10 тр вы тоже просто так отдали?)
А как же кучи других проданных "рариков", тоже англичане взяли как сувениры по совсем не сувенирным ценам?
Может вместо нелепых и нелогичных "отмазок" расскажете нам всем правду, очистите душу, так сказать?

PS Извинения ваши мне не нужны :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:

А как же кучи других проданных "рариков", тоже англичане взяли как сувениры по совсем не сувенирным ценам?
Может вместо нелепых и нелогичных "отмазок" расскажете нам всем правду, очистите душу, так сказать?

PS Извинения ваши мне не нужны

Valentinianus,  :bravo:   :good2:  

Цитата
Bazil пишет:

Продан это не значит что он куплен, Этот продавец из Великобритании и отличный специалист по определению монет, и взял он эту монету не как реальную а как копию.

Ого, интересные продажные перверсии у Вас получаются.  Продан это не значит что он куплен Это как так, разьясните мне, бестолковому? Ему значит продали, но, он не купил? Раз лот не куплен им, это значит он просто так взял, без денег, но, он продан, значит он за него платил? уфф, голова идёт кругом  :crazy:
Изменено: rjkz1968 - 21.06.2016 14:25:13
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Прошлый Север, которого на форумах зафуфлили, был успешно продан в итоге на мешке какому-то неофиту, наверное и этот предмет ожидает та же печальная участь.
А есть ссылка?
https://meshok.ru/info/344444/salesman  

Кстати, за 10 тр был продан  
Продан это не значит что он куплен, Этот продавец из Великобритании и отличный специалист по определению монет, и взял он эту монету не как реальную а как копию.
Ну да, ну да и комиссию мешку с 10 тр вы тоже просто так отдали?)
А как же кучи других проданных "рариков", тоже англичане взяли как сувениры по совсем не сувенирным ценам?
Может вместо нелепых и нелогичных "отмазок" расскажете нам всем правду, очистите душу, так сказать?


Комиссия с 10000 р. - не проблема, у меня до десятка неоплаченных до сих пор лотов, ну и что из этого..портить из-за  этого репутацию покупателю? Не в моих правилах. Человек взял денарий для определения подлинности, да.. определил  что это копия и убедил меня в этом - оплаты я за это денарий не взял, человек работает на приличном аукционе "ROMA NUMISMATICS, а очищать душу я перед вами я не собираюсь -вы не священник а я не грешник.
PS Извинения ваши мне не нужны  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Николай, тут еще прикол в другом, он пишет: "..и купил он эту монету не как реальную а как копию.." Т.е. продавал он ее там как копию, а тут нам продавал как аутентичную.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссия с 10000 р. - не проблема, у меня до десятка неоплаченных до сих пор лотов, ну и что из этого..портить из-за  этого репутацию покупателю? Не в моих правилах. Человек взял денарий для определения подлинности, да.. определил  что это копия и убедил меня в этом - оплаты я за это денарий не взял, человек работает на приличном аукционе "ROMA NUMISMATICS, а очищать душу я перед вами я не собираюсь -вы не священник а я не грешник.
PS Извинения ваши мне не нужны  

И после такого как он определил что это копия, Вы выставили еще более стремный денарий здесь на продажу, как настоящий, без вообще малейшего сомнения в его подлинности?!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Цитата
Комиссия с 10000 р. - не проблема, у меня до десятка неоплаченных до сих пор лотов, ну и что из этого..портить из-за  этого репутацию покупателю? Не в моих правилах. Человек взял денарий для определения подлинности, да.. определил  что это копия и убедил меня в этом - оплаты я за это денарий не взял, человек работает на приличном аукционе "ROMA NUMISMATICS, а очищать душу я перед вами я не собираюсь -вы не священник а я не грешник.
PS Извинения ваши мне не нужны  
И после такого как он определил что это копия, Вы выставили еще более стремный денарий здесь на продажу, как настоящий, без вообще малейшего сомнения в его подлинности?!
Я то откуда знал,я же не такой специалист по денариям как вы и все здесь собравшиеся..вес соответствует, внешне тоже никаких подозрений не было..я что  каждый день такие денарии продаю..подсказали - убрал, а коллективно гнобить меня здесь не надо...может ещё пригожусь для чёнть.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Я то откуда знал,я же не такой специалист по денариям как вы и все здесь собравшиеся..вес соответствует, внешне тоже никаких подозрений не было..я что каждый день такие денарии продаю..подсказали - убрал, а коллективно гнобить меня здесь не надо...может ещё пригожусь для чёнть.

не далее как на прошлой неделе вы говорили про себя совсем обратное,  выступая практически в роли эксперта:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic116658/message1140663/#message1140663
Изменено: rjkz1968 - 21.06.2016 14:57:04
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет:
Я то откуда знал,я же не такой специалист по денариям как вы и все здесь собравшиеся..вес соответствует, внешне тоже никаких подозрений не было..я что  каждый день такие денарии продаю..подсказали - убрал, а коллективно гнобить меня здесь не надо...может ещё пригожусь для чёнть.
не далее как на прошлой неделе вы говорили про себя совсем обратное: ............................. Это поймёт тот у кого через руки прошло много монет этого типа .........................
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic116658/message1140663/#message1140663
Это я не про себя, а про "того"..и вообще хватить люстрировать и цитировать мои тексты в самом то деле ...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет: Это я не про себя, а про "того"..и вообще хватить люстрировать и цитировать мои тексты в самом то деле ...

Не, не могу прекратить, особенно после этого шАдЭвра.

Цитата
Bazil пишет: Хорошо..уломали........... Всем спасибо за бдительность

Вот думаю, сколько гражданин Bazil уламываться будет и раскроет нам все карты?!

P.S. Раскрою и свои: увы, в начале коллекционирования я и сам нарвался на фуфло, которое мне продали под видом подлинника. Потом правда забрали, но, ох и гадливое воспоминание от этого осталось и теперь я реально "не равнодушно дышу" в сторону таких индивидумов.
Изменено: rjkz1968 - 21.06.2016 15:07:48
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет: Это я не про себя, а про "того"..и вообще хватить люстрировать и цитировать мои тексты в самом то деле ...
Не, не могу прекратить, особенно после этого шАдЭвра.
Цитата
Bazil пишет: Хорошо..уломали........... Всем спасибо за бдительность
Вот думаю, сколько гражданин   Bazil  уламываться будет и раскроет нам все карты?!
У меня в картах только дамы, короли и тузы...шестёрок нет. И вообще займитесь граждане делом- сходите пивка попейте, или в крайнем случае на работу куда-нибудь устройтесь..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет: Это я не про себя, а про "того"..и вообще хватить люстрировать и цитировать мои тексты в самом то деле ...
Не, не могу прекратить, особенно после этого шАдЭвра.
Цитата
Bazil пишет: Хорошо..уломали........... Всем спасибо за бдительность
Вот думаю, сколько гражданин   Bazil  уламываться будет и раскроет нам все карты?!
У меня в картах только дамы, короли и тузы...шестёрок нет. И вообще займитесь граждане делом- сходите пивка попейте, или в крайнем случае на работу куда-нибудь устройтесь..

Работаю. Пива не пью. ;)

Думаю пора кому-то из модераторов вмешаться
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●