Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Редкий денарий Септимий Север+ Юлия Домна+Каракалла. Предложите цену., Вес 2,9 гр. Диаметр 17 мм.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет: Это я не про себя, а про "того"..и вообще хватить люстрировать и цитировать мои тексты в самом то деле ...
Не, не могу прекратить, особенно после этого шАдЭвра.
Цитата
Bazil пишет: Хорошо..уломали........... Всем спасибо за бдительность
Вот думаю, сколько гражданин  Bazil  уламываться будет и раскроет нам все карты?!

P.S. Раскрою и свои: увы, в начале коллекционирования я и сам нарвался на фуфло, которое мне продали под видом подлинника. Потом правда забрали, но, ох и гадливое воспоминание от этого осталось и теперь я реально "не равнодушно дышу" в сторону таких индивидумов.
Дышите ровно.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Bazil пишет: Это я не про себя, а про "того"..и вообще хватить люстрировать и цитировать мои тексты в самом то деле ...
Не, не могу прекратить, особенно после этого шАдЭвра.
Цитата
Bazil пишет: Хорошо..уломали........... Всем спасибо за бдительность
Вот думаю, сколько гражданин   Bazil  уламываться будет и раскроет нам все карты?!
У меня в картах только дамы, короли и тузы...шестёрок нет. И вообще займитесь граждане делом- сходите пивка попейте, или в крайнем случае на работу куда-нибудь устройтесь..
Работаю. Пива не пью.  

Думаю пора кому-то из модераторов вмешаться

Я согласен..давно пора..уже заклевали со всех сторон...займитесь делом.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:

Я согласен..давно пора..уже заклевали со всех сторон...займитесь делом.

Как просили :hi:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum21/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:Я то откуда знал,я же не такой специалист по денариям как вы и все здесь собравшиеся

Bazil, вам запрещается выставлять монеты на продажу без предварительного обсуждения на предмет подлинности.
Вначале вам сюда.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо всем. Смеялся долго. Вспоминал СССР -  Полит.Бюро ЦК КПСС.
А кто будет обсуждать  fundamento, rjkz1968,  Valentinianus ? Я не уверен что они крупные специалисты по античным монетам, зато я уверен что они ябеды (это по-детски) и стукачи - это по взрослому.. т.е. доверять и доверяться, а тем более открывать  им душу нельзя.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А все таки хорошо, что у нас всегда на чеку бдительные товарищи, особо не забалуешь! :appl::bomb::good:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:Вспоминал СССР -Полит.Бюро ЦК КПСС.

У вас теперь есть две недели, чтобы вспоминать политбюро вне форума.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Bazil пишет:
Спасибо всем. Смеялся долго. Вспоминал СССР - Полит.Бюро ЦК КПСС.
А кто будет обсуждать fundamento, rjkz1968, Valentinianus ? Я не уверен что они крупные специалисты по античным монетам, зато я уверен что они ябеды (это по-детски) и стукачи - это по взрослому.. т.е. доверять и доверяться, а тем более открывать им душу нельзя.

Ябеды?  :o  Не было такого! Мы же здесь не вынося "сор из избы", так сказать по домашнему, вразумить пытались! Не получилось, так что, только себя самого Вам винить остаётся, слились бы по тихому и через день ни кто бы и не вспомнил, тем более у многих ошибки и заблуждения бывают. Ан нет, одолжения пошли, и, как итог - получили, что заслуживали.

А про доверяться рассмешили - здесь не форум любителей душещипательных откровений - это вам в другую калитку!

.
Изменено: rjkz1968 - 21.06.2016 17:21:39
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Спасибо всем. Смеялся долго. Вспоминал СССР - Полит.Бюро ЦК КПСС.
А кто будет обсуждать fundamento, rjkz1968, Valentinianus ? Я не уверен что они крупные специалисты по античным монетам, зато я уверен что они ябеды (это по-детски) и стукачи - это по взрослому.. т.е. доверять и доверяться, а тем более открывать им душу нельзя.
Яб тоже на обнаглевшего продавца фуфлом настучал, все правильно!
Смешно, толкает фуфло и еще спорит!
Изменено: Arhi81 - 21.06.2016 18:13:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обезопасить себя и других от лохотрона...
Не считаю это стукачеством.
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Охренеть,фуфло его не прошло,а он еще и возмущаетс,вместо тысячи извинений.Что за люди пошли...:facepalm:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:зато я уверен что они ... стукачи - это по взрослому

Всё зависит от среды и от нюансов.
Стукачество - это когда тот, кого вы считаете другом, пользуясь вашим доверием, предаёт вас.
Или в сообществе, где правят преступные ценности, кто-то доносит на вас ради присоединения нескольких метров в коммуналке, зная, что вас уничтожат.

В нормальном сообществе, коим является СМ, это вполне цивилизованное средство для поддержания порядка.
Того элементарного порядка, который даёт возможность комфортно общаться и собирать коллекцию каждому члену этого сообщества.
Это норма для людей, которые привыкли жить в рамках порядочности. И прилагают усилия к тому, чтобы в этих рамках оставаться, а не превратиться в помойку.
Я когда-то решил присоединиться к Старой монете в том числе и поэтому.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Миша пишет:
А можно я отвечу как воронежец, а?
По фото мне явных подделок я лично не вижу.
Но во первых, я не сильный специалист по таким монетам - у меня лично нет такого большого опыта.
Вероятно сомнения есть и у многих форумчан, но они тактично молчат.
А денарии такого уровня покупать с рук - это не уважать себя.
Такие монеты покупают на ведущих аукционах, а не в зачуханном клубе провинциального городка.
Ибо любой человек подспудно понимает - что вероятно это подделка, но на что то надеется.
Я думаю, что это понимаете и Вы.

Во вторых про наш Воронеж. Я зарекся в клубе что то брать. Последний раз был лет 5-7 назад.
И было полно подделок - и российских монет и антики.
Скажу так - почти все мои античные монеты с клуба в Воронеже оказались подделками. И их пришлось выкинуть.
Там надо постараться найти настоящую. А поддельными рублями Екатерины II и Петра II рынок переполнен, как и пятаками массонскими.
Причем воронежские специалисты заполнили не только российский, но и западный рынок.
Именно по этой причине я перестал покупать что то в клубе.
Скажу больше, фраза "монета с Воронежа" вызывает подозрение что это подделка.
Ну не видел ПОЧТИ я 5-7 лет назад в клубе подлинной антики. Все подделки меняли и покупали, либо хлам.
И не только антики.
Предположу, что и Ваша - подделка - только на том основании, что с Воронежа.
Воронеж в мире монет - это бренд. Ну как "монета с Болгарии".

Я рад бы ошибаться, но именно Вы должны предоставить доказательства, что она оригинал. Так как в противном случае - это подделка.
Я думаю, что об этом и Вы знаете, ибо осведомлены о стоимости оригинала.

Соглашусь с Николаем
Цитата
Мой совет - уберите ЭТО с продажи и оставайтесь в счастливом неведение . А то представляю, сколько Вы за это отдали     г

 Примерно 10-12 лет назад в Воронеже появилось пара коллекционеров античных монет. Покупали монеты в течении 2-3 лет на неприличные суммы ))) На клуб они не ходили, но покупали хорошие предметы за хорошие деньги. Правда, платили , только через 5-7 дней, после того как монету прокатывали в Москву на консультацию по подлинности. Потом появились более несколько более мелких коллекционеров, правда в основном Сев.Причерноморья. Пара из них даже захаживала на воронежский клуб. Что стало потом, я не знаю, но думаю ,что какая-то часть античных монет потом вышла на воронежский нумизматический рынок. Хотя ,по слухам, все сливки из одна из "хороших коллекций" по императорскому Риму сейчас радуют глаз одного кубанского коллекционера.
 Монеты для "хороших" клиентов закупались у Рауха(Вена) и Горного(Мюнхен). Северное Причерноморье у хороших дилеров с Краснодара и ещё одного приморского городка. Что-то шло с Крыма.
Так что заявление о том, что 5-7 лет назад в Воронеже было одно фуфло, говорит только о том, что в то время автор поста был очень далеко от воронежского рынка античных монет.
 
Цитата
Миша пишет:
...Во вторых про наш Воронеж. Я зарекся в клубе что то брать. Последний раз был лет 5-7 назад.
И было полно подделок - и российских монет и антики.
Скажу так - почти все мои античные монеты с клуба в Воронеже оказались подделками. И их пришлось выкинуть.
Там надо постараться найти настоящую. А поддельными рублями Екатерины II и Петра II рынок переполнен, как и пятаками массонскими.
Причем воронежские специалисты заполнили не только российский, но и западный рынок.
Именно по этой причине я перестал покупать что то в клубе.
Скажу больше, фраза "монета с Воронежа" вызывает подозрение что это подделка.
Ну не видел ПОЧТИ я 5-7 лет назад в клубе подлинной антики. Все подделки меняли и покупали, либо хлам.
И не только антики.
Предположу, что и Ваша - подделка - только на том основании, что с Воронежа.
Воронеж в мире монет - это бренд. Ну как "монета с Болгарии".
Это каким же нужно быть обиженным, чтобы вылить столько грязи на свой клуб. И уже не первый раз.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
komser777, так сами же пишите что в клуб они не ходили, так откуда тогда в клубе хорошие античные монеты?))) Как то у вас пост получился в стиле "по слухам". И еще момент как можно у Горного и Рауха забрать монеты по постоплате? или же не они сами покупали а через диллеров??
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
komser777 , так сами же пишите что в клуб они не ходили, так откуда тогда в клубе хорошие античные монеты?))) Как то у вас пост получился в стиле "по слухам". И еще момент как можно у Горного и Рауха забрать монеты по постоплате? или же не они сами покупали а через диллеров??

 В клуб я не хожу уже более семи лет  по той простой причине, что теперь живу не в Воронеже. Монеты покупались у Рауха и Горного ,ессно, за свои деньги ,а потом перепродавались уже воронежским клиентам. Риск того, что монету клиент не купит был ,практически, равен нулю. Так как ,те кто возил монеты, вёл эти коллекции с нуля. И прекрасно знал, что нужно, а чего нет. Поверьте, что не по слухам знаю эту ситуацию.
 Я догадываюсь кто такой ШтурманЪ (думаю, что это Сергей К.), а вот кто такой Миша я не знаю. И ,поверьте, о никаком Мише - коллекционере античных монет, на воронежском клубе 7 лет назад никто и не слышал. Даже если бы он покупал простые боспорские монеты по 1-5 долларов и то я о нём бы знал.
 Даже год-два назад на воронежском клубе можно было купить хорошую медную антику Пантикапея. Один ,кстати, форумчанин из соседней области распродавал свою подборку монет на воронежском клубе.
 Я думаю, что многие московские коллекционеры, знают о крупных воронежских коллекционерах, а также о их прекрасных коллекциях и уникальных предметах в коллекциях. То что о них не знает "Миша из Воронежа", говорит только о том, что воронежские коллекционеры и Миша просто не имеют ничего общего.
 
Подниму тему в связи с пересечением в обсуждении.

Цитата
komser777 пишет:
Примерно 10-12 лет назад в Воронеже появилось пара коллекционеров античных монет. Покупали монеты в течении 2-3 лет на неприличные суммы ))) На клуб они не ходили, но покупали хорошие предметы за хорошие деньги. Правда, платили , только через 5-7 дней, после того как монету прокатывали в Москву на консультацию по подлинности
и отдавали обратно после того, как "зарезинили"? (шутка)
Однако подозреваю, что купленные
Цитата
komser777 пишет:
Монеты для "хороших" клиентов закупались у Рауха(Вена) и Горного(Мюнхен). Северное Причерноморье у хороших дилеров с Краснодара и ещё одного приморского городка. Что-то шло с Крыма.
имеют своих двойников в совершенно других коллекциях.
Предположу, что обсуждаемая в этой теме монета (монеты): http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1479587/#message1479587 , точнее подлинники этих монет, как раз и находятся в коллекциях этих самых "хороших клиентов"...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●