Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1798 СП ОМ, Предпродажная оценка и проверка
 
Здравствуйте Уважаемые нумизматы и коллекционеры
Выставляю на предпродажную оценку монету 10 копеек 1798 СП ОМ
Так же что скажите по подлинности монеты.
Сегодня вечером выложу более качественные фото монеты, пока что подписывайтесь на тему )
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
По подлинности, скажем так, боооольшие сомнения )))
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
По подлинности, скажем так, боооольшие сомнения )))
Хотелось бы если есть сомнения в подлинности, более аргументированных разъяснений...
Но хотя более качественные фото сделаю сегодня, будет надеюсь более четко ясно
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Как и обещал более качественные фото.
Вес монеты 2,03 г
Подскажите по подлинности ?
Брал у человека, который её нашел, ему нет повода не доверять, нее первый раз беру...

Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Цитата
Bassmaster пишет:
По подлинности, скажем так, боооольшие сомнения )))
Хотелось бы если есть сомнения в подлинности, более аргументированных разъяснений...
Но хотя более качественные фото сделаю сегодня, будет надеюсь более четко ясно

То что я вижу, совершенно мне не нравится. Ни шрифт, ни рисунок, ни вензель, ни "патина", ни сам кружок. В 2011 на Молотке была целая партия подобных. Именно такого цвета и с плывущим рельефом.
Вполне возможно что это оптическая иллюзия из-за той дряни, которой покрыт предмет.
Пока же обсуждение по фото - гадание на кофейной гуще. Отмывать и смотреть.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Цитата
Bassmaster пишет:
По подлинности, скажем так, боооольшие сомнения )))
Хотелось бы если есть сомнения в подлинности, более аргументированных разъяснений...
Но хотя более качественные фото сделаю сегодня, будет надеюсь более четко ясно
То что я вижу, совершенно мне не нравится. Ни шрифт, ни рисунок, ни вензель, ни "патина", ни сам кружок. В 2011 на Молотке была целая партия подобных. Именно такого цвета и с плывущим рельефом.
Вполне возможно что это оптическая иллюзия из-за той дряни, которой покрыт предмет.
Пока же обсуждение по фото - гадание на кофейной гуще. Отмывать и смотреть.
Понял, благодарю
Хотелось бы ещё услышать аргументированные мнения Уважаемых форумчан...
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
где вы взяли "это"?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Брал у человека, который её нашел, ему нет повода не доверять, нее первый раз беру...
Цитата
брат пишет:
где вы взяли "это"?
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
cувенир или фуфло ка хотите или аматорское искуство
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
[QUOTE]РЕГИОН_36 пишет:
Брал у человека, который её нашел, ему нет повода не доверять, нее первый раз беру...
я про вас всех,кто причастен к данному предмету.
8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:

Хотелось бы ещё услышать аргументированные мнения....
аргументированные мнения дают вот по этим реквизитам!
всё распишут,расскажут,сфоткают красиво и тд и тп.
....за 15тр
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:

Сегодня вечером выложу более качественные фото монеты, пока что подписывайтесь на тему
вот вам моя (см ом)для сравнения....с более качественным фото и с родной патиной.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Тема закрыта, отдано правообладателю обратно...
Всех благодарю за доводы и аргументированные мнения ))
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Брал у человека, который её нашел, ему нет повода не доверять, нее первый раз беру...
               
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Тема закрыта, отдано правообладателю обратно...
Всех благодарю за доводы и аргументированные мнения ))
вы не спросили его о месте находки?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
вы не спросили его о месте находки?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Брал у человека, который её нашел, ему нет повода не доверять, нее первый раз беру...
               
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Тема закрыта, отдано правообладателю обратно...
Всех благодарю за доводы и аргументированные мнения ))
вы не спросили его о месте находки?
А какой смысл ? Для меня все встало на свои места …
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Брал у человека, который её нашел, ему нет повода не доверять, нее первый раз беру...
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Тема закрыта, отдано правообладателю обратно...
Всех благодарю за доводы и аргументированные мнения ))
вы не спросили его о месте находки?
Китай небось , провинция Чухуань ..... :spite:
Изменено: Serg-antik - 19.04.2018 13:43:02
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●