Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
1 рубль 1896 года (*) соосность 180 градусов (R2), предложите
 
1 рубль 1896 года (*). Соосность сторон (аверс/реверс)180 градусов. Биткин (R2) , Петров 10 руб.
Любые доп. фото по запросу
Лот в СПб
МПЦ по ходу
Пересыл на покупателе по РФ: заказным письмом 1-го класса - 150 руб. или другим способом по согласованию.
Отправка почтой РФ выигранных лотов в ближайшие к окончанию аукциона субботу и воскресенье, а также по праздничным дням.
СПСРом по рабочим дням .
Изменено: pvo-1 - 07.01.2017 23:59:40
 
Покажите гурт, пожалуйста

10000
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
60 000 рублей
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за почин!!!
С гуртом все ОК, чуть позже выставлю (надо уезжать)
 
65000
10 лет с даты регистрации
 
гурт по кругу
 
 
70 000 руб
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Изменено: pvo-1 - 08.01.2017 18:01:27
 
100000
 
 
 
115 000 рублей
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
120000
10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы узнать, вы в подлинности предмета уверены? На каком основании возможен возврат?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Хотелось бы узнать, вы в подлинности предмета уверены? На каком основании возможен возврат?
В подлинности уверен.
Возврат допускается, но с минус 10% от продажной стоимости., т.к. есть несколько заинтересованных лиц.
Ближе к концу января поедет к ув. товарищу Ширякову за заключением и, как следствие, с увеличением продажной цены.
Все честно расписал.
С уважением
 
То есть, если гн. Ширяков даст заключение, что это копия, то все равно минус 10%?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странный вопрос. Вам не все равно будет??? Повезу же его я.
Выше писал, если не продастся.
Если Вы его покупаете и г-н Ширяков дает Вам заключение (это и есть основание возврата), что это фуфло, то естественно возврат без 10%. Других оснований для возврата нет.
Ну а для начала, чтобы возвратить, Вам его надо купить.
Вот как-то так. Надеюсь понятно
Изменено: pvo-1 - 23.03.2017 17:20:27
 
Ну купить ,если бы надо было , купил бы в декабре.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
тогда зачем вопросы???
 
Тут еше получается небольшая неувязочка, вы обосновываете удержание 10% изза нескольких заинтересованных лиц, и куда же они денутся если предмет окажется на основании экспертизы фуфлом, или они камикадзе,что в любом случает заинтересованы?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вопросы для ясности дела, что бы не было для ваших потенциальных покупателей сюрпризов.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вопрос исчерпан Вашим ответом в посте 19
для потенциальных покупателей ответ дан в посте 16
думаю, что все решаемо
удачи Вам и спасибо за поднятие темы!!!
Изменено: pvo-1 - 08.01.2017 22:09:59
 
Суровые условия. Но все равно спасибо .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы бы озвучили сразу МПЦ, тогда каждый для себя сможет оценить из этого исходящие риски. Судя по посту 19 хотелка не маленькая, понимаю что уже в декабре кто то монету видел, у вас есть несколько потенциальных покупателей, а монета выставлена тут на доске...
P.S. кому я так насолил, что как только сделаю ставку, так авторитет сразу летит в минус...
 
130 тыс.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета куплена на уважаемом аукционе, где ее и видели. Просто если ее там видели, то возникает другой вопрос - почему не были заданы вопросы по ее подлинности на аукционе (это относится к посту 19)????
Помимо этого все ее видели в клубе и никаких вопросов по подлинности не возникло.
Ваше предложение достойное, но еще далековато от МПЦ. Минусов ни Вам, ни кому другому не ставил.
Потенциальные покупатели пока ищут денежные резервы после Новогодних праздников, а мне нет резона монету держать.
Изменено: pvo-1 - 08.01.2017 22:34:20
 
Гурт "серСбра"?
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да
 
 
Вопросы были заданы, и тут возможно 2 варианта :
1. Монета после аукциона не сменила владельца
2. Нового владельца в монете все устроило
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ладно, закрою тему до конца января, чтобы вопросов больше не возникало и никто никому не минусовал.
Тему в архив
Изменено: pvo-1 - 08.01.2017 22:55:11
 
Все ? Уверенности больше нет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не люблю стучать по клавишам и разводить разговоры, как говорится, будет день - будет пища
а пока всем спасибо за предложения и дисскуссию!!!
Изменено: pvo-1 - 08.01.2017 23:03:18
 
Цитата
fomkako пишет:
Все ? Уверенности больше нет?

Цитата
pvo-1 пишет:
Если Вы его покупаете и г-н Ширяков дает Вам заключение (это и есть основание возврата), что это фуфло, то естественно возврат без 10%

Скажите пожалуйста, pvo-1, чтобы не было двойных толкований.
Если монета фуфло - возврат 100% от цены. Если просто не понравилась, то возврат 90%.
Я правильно понял условия?

И вопрос к fomkako. Тональность ваших вопросов у меня лично вызывает некоторое непонимание ваших намерений.
У вас есть сомнения в подлинности?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Fomkako у нас просто рэкетир.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
И вопрос к fomkako. Тональность ваших вопросов у меня лично вызывает некоторое непонимание ваших намерений.
У вас есть сомнения в подлинности?
У меня нет уверенности в подлинности, поэтому и спросил, есть ли такая уверенность у продавца. Ну и естественно были интересны условия возврата в случае если предмет копия, об этом я вроде прямо и спросил.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Скажите пожалуйста, pvo-1, чтобы не было двойных толкований.
Если монета фуфло - возврат 100% от цены. Если просто не понравилась, то возврат 90%.
Я правильно понял условия?
Да, Вы правильно поняли насчет возвратов.
А так как не люблю спорить и доказывать что-то, то и снял лот с торгов и отвез к г-ну Ширякову. Устно пока от него ответ был, что монета хорошая. А т.к. он уезжал в отпуск, то пришлось ее отвозить в ГИМ, где на этой неделе будет готово заключение. Когда заключение будет на руках, то лот будет выставлен на продажу, но уже значительно дороже, чем планировалось.
А сейчас тема закрыта.
Всем удачи!!!
С уважением
 
Цитата
Bakys пишет:
Вы бы озвучили сразу МПЦ, тогда каждый для себя сможет оценить из этого исходящие риски. Судя по посту 19 хотелка не маленькая, понимаю что уже в декабре кто то монету видел, у вас есть несколько потенциальных покупателей, а монета выставлена тут на доске...
P.S. кому я так насолил, что как только сделаю ставку, так авторитет сразу летит в минус...
Не только у Вас авторитет летит в минус.....:drinks:
 
Здравствуйте. Случайно увидел эту тему. Рассказываю.
Лет 8 назад, не помню точно год, я купил заочно на аукционе Heidelberg Munzhandlung Herbert Grun
монету, которая стоит в обсуждении. Прислали мне ее в Берлин к февральскому Кюнкеруу.
Посмотрел ее и позвонил Herbert. Буду возвращать. Фальшивая.  Без проблем.
Посылаю заказной почтой в Хейдельберг. В общем, монета не пришла, украли.
Года 2 назад в клубе один знакомый показал ее же.
Буду продавать. Я ему все рассказал, но это его не
остановило. А теперь сию злополучную монетку выставили здесь на обсуждение.
Смех, да и только. Фальшак украли и сколько раз уже продали.
Константин Барковский
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●