Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1864, Определение и оценка
 
Добрый день, уважаемые коллеги.

Подскажите, пожалуйста, присутствует ли подлинность.

Заранее спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Не присутствует! Это у Вас шляпа.....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Не присутствует! Это у Вас шляпа.....
Спасибо за оперативный ответ. А что такое шляпа?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fassbinder пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
Не присутствует! Это у Вас шляпа.....
Спасибо за оперативный ответ. А что такое шляпа?
Фуфло
6 лет с даты регистрации
 
Я понимаю, что разглашение критериев неоригинальности помогает фуфлоделам улучшать качество подделок.
Но могу ли попросить выслать мне в личку критерии, по которым была определена неоригинальность данной монеты.
Она у меня на руках и хочу сам начать разбираться в деталях и определять наличие или отсутствие подлинности.
Заранее спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fassbinder пишет:
Я понимаю, что разглашение критериев неоригинальности помогает фуфлоделам улучшать качество подделок.
Но могу ли попросить выслать мне в личку критерии, по которым была определена неоригинальность данной монеты.
Она у меня на руках и хочу сам начать разбираться в деталях и определять наличие или отсутствие подлинности.
Заранее спасибо.
Вот на данном конкретном экземпляре разглашать можно, т.к. все примитивно. Что сразу должно броситься Вам в глаза, так это буквы под орлом. Таких, как на данном предмете в оригинале не было.... Должны быть НФ.
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
за километр видно что это подделка, купите себе простенький четвертачек  ,например из 1859-60,1877-78 годов , сравните и всё поймёте.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Fassbinder пишет:
Я понимаю, что разглашение критериев неоригинальности помогает фуфлоделам улучшать качество подделок.
Но могу ли попросить выслать мне в личку критерии, по которым была определена неоригинальность данной монеты.
Она у меня на руках и хочу сам начать разбираться в деталях и определять наличие или отсутствие подлинности.
Заранее спасибо.
Вот на данном конкретном экземпляре разглашать можно, т.к. все примитивно. Что сразу должно броситься Вам в глаза, так это буквы под орлом. Таких, как на данном предмете в оригинале не было.... Должны быть НФ.
Удачи!
Ужас, на самом деле примитивно. Упустил из внимания. Мне еще учиться и учиться.
Спасибо за ответ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fassbinder пишет:
Я понимаю, что разглашение критериев неоригинальности помогает фуфлоделам улучшать качество подделок.
Но могу ли попросить выслать мне в личку критерии, по которым была определена неоригинальность данной монеты.
Она у меня на руках и хочу сам начать разбираться в деталях и определять наличие или отсутствие подлинности.
Заранее спасибо.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic150557/message1527237/?result=edit#message1527237
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●