Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1914 г. Гангут., Оценка подлинности.
 
Прошу дать оценку подлинности этому рублю.
 
Ув. ТС, по вашим фото монета и нравится, и не нравится!
Ясно одно: это не сувенир!
А вот окончательный вердикт насчёт подлинности можно сделать только после живого осмотра.
Гангут нужно определять лишь живьём, и это не только моё мнение.
Любой из крупных АД: МиМ, Александр, Редкие Монеты, та же Ширяковская контора, могут дать
ответ на ваш вопрос, и даже закрепить справкой (уже за деньги, но оно того стоит!)

Если только кто-то здесь из хороших спецов уже сталкивался с ней... Она достаточно узнаваема!
Но в любом случае, фото нужно переделать! А гурт такой монеты нужно показывать крупно и полностью.

С ув.,
Изменено: yar - 22.06.2017 07:25:48
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похож, похож...
Я видал таковоный однажды, даже в руках держал, тоже настоящий, наверное.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А бумага господина Ширякова конечно по любому необходима, хоть для себя, хоть для продажи.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну, гурт здесь сняли, нарочно не придумаешь!
Поди что нибудь разбери по таким бликам!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Таки "ремейк"...
См. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic159643/message1638802/#message1638802
P.S. To karabiner58. Вы хотя бы фото "сабжа" на весах переделали... :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Таки "ремейк"...
См.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic159643/message1638802/#message1638802
P.S.  To karabiner58 . Вы хотя бы фото "сабжа" на весах переделали...  
Ха-ха..мне тоже предлагают этот рубль...
 
To karabiner58. Вот оно как, то бишь  "веселуха" продолжается... :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
просмотрел все обсуждения,видно и мне хотели всунуть эту подделку
 
Цитата
karabiner58 пишет:
просмотрел все обсуждения,видно и мне хотели всунуть эту подделку
За сколько предлагают? ради любопытства хотелось бы узнать!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Romannes пишет:
Цитата
karabiner58 пишет:
просмотрел все обсуждения,видно и мне хотели всунуть эту подделку
За сколько предлагают? ради любопытства хотелось бы узнать!
13500 у.е
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●