Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1912 г Сей славный год
 
Добрый вечер , уважаемые форумчане !!!

Коллега по хобби купил на одной площадке рублик ССГ за 43 тысячи ... Очередное фуфло ... но все же , требуется мнения уважаемых форумчан для возврата данной монеты ... вес - 19.86 граммов . фото гурта пока что нет ....

с уважением, Виталий
Изменено: LAVOCHKIN - 12.11.2017 21:42:11
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ВОТ ЕЩЕ НЕМНОГО НАКИДАЛ .......для сравнения  ;)
Изменено: LAVOCHKIN - 11.11.2017 20:34:35
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По моему издалека видно, что это плохая копия.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
sunmooncoins, СПАСИБО !!!! я знаю что вы правы, но требуется больше мнений , так как будет возврат и требуются веские доказательства ...
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все видно не вооружённым взглядом , как вообще такое можно купить да ещё за 40 косарей удивляюсь
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
яшка-шустрый , СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ !!! фото гурта "приплыло" от хозяина монеты .... + выложу фото гурта бывшего моего  ССГ для сравнения  
Изменено: LAVOCHKIN - 11.11.2017 21:32:51
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Удачи в возврате монетоподобного изделия.
6 лет с даты регистрации
 
ув.LAVOCHKIN часом не на "нью" это изделие продавалось?
вроде бы видел его и товарища предостерегал от покупки - 2 ноября дело было...
еще хотел в "народную экспертизу" написать, да видимо запамятовал
Изменено: QWART - 11.11.2017 23:25:13
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
на самом деле в этом изделии всё прям кричит - "НЕ ПОКУПАЙ МЕНЯ!!!!!" :evil:
всё не то и всё не так....
Изменено: QWART - 11.11.2017 23:29:54
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
добрый вечер , QWART

монета была приобретена в одной из социальных сетей -  в нумизматической группе с аукционами хороших монет ... Я думаю , что хозяин, скорей всего,  не подозревал о фуфельности , так как он выставляет хорошие и дорогие монеты , а также монеты в высокой степени сохранности в слабах  .. В общем , не ошибается тот, кто ничего не делает :(
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LAVOCHKIN пишет:
добрый вечер , QWART

монета была приобретена в одной из социальных сетей -  в нумизматической группе с аукционами хороших монет ... Я думаю , что хозяин, скорей всего,  не подозревал о фуфельности , так как он выставляет хорошие и дорогие монеты , а также монеты в высокой степени сохранности в слабах  .. В общем , не ошибается тот, кто ничего не делает  
я Вам точно говорю - был этот фуфел 2 ноября на "ньюке"
посмотрел переписку с товарищем - точно 2 числа еще дней пять оставалось
если хотите могу скрин переписки из ватсап сделать
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
QWART, буду Вам очень признателен !!!
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LAVOCHKIN пишет:
QWART, буду Вам очень признателен !!!
вот пожалуйста - с памятью дружу пока
только вот ссылки на аук нет,сорри


ну то есть 100% этот фуфел был на "ньюке"
Изменено: QWART - 11.11.2017 23:56:10
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Ох господа, увлёкся я нумизматикой в первом классе, в далёком 82-м году.
Возможно, возможно я за эти годы ума так и не приобрёл, но...
Не мог я себе школьник-октябрёнок, а потом пионер имперское серебро в качестве приобретать, да мне кажется и не было тогда такой моды - коллекционировать только MS-е монеты.
Для меня было важно то, что этот тёртый, битый кругляшок "родился" в Империи и был её платёжным средством.
Вобщем, полно у меня имперских монет ещё с советских времён с такими-вот убитыми аверсами и реверсами, за сотню лет жизни монету можно изуродовать до неузнаваемости и никакие кружочки-сравнения как в посте 2 с другой подлинной, но в лучшей сохранности монетой тут не прокатят, например по правой части горизонтальной черты над "1912" просто-напросто был лишний, сильный удар, вот этот удар и расплющил черту, также как и любую другую букву, или часть буквы, её гасту.
А вот гурт, такой-же коцаный как и вся эта монета, лично мне говорит о подлинности монеты.
Господа, вобщем ночь на дворе, баиньки пора, не хотелось-бы чтоб Вы меня сразу съели за моё мнение, но хреновая сохранность сторон монеты не говорит о её не подлинности, считаю монету подлинной, могу и спорнуть с оппонентом на пару тысяч на этот счёт коль насчёт рефери договоримся.
Всего доброго.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ДОБРОЙ НОЧИ, Малахов Ю !!!

Специально для Вас нашел на МДВ проход рубля, потрепанного временем в состоянии VF ( фото публикую ) .    Будем поэтапно сравнивать одну из сторон ....
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в общем
1) корявость шрифта

2) неровность  букв  в ряду

3) разная толщина стенок, перекладин и гаст букв  

дают основание полагать что данная монета - литьевая копия ... множество ямок ( раковин ) тому пример - смотрите внимательно аверс/реверс

проблемные участки я указал красными кружками и прямоугольниками ... слева - фуфло , справа в сравнении монета с МДВ
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
гурт тоже у фуфельной монеты "хромает" в сравнении с гуртом подлинной монеты ... гурт подлинной монеты - фотографировал сам лично ... именно от ССГ ...
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LAVOCHKIN пишет:
гурт тоже у фуфельной монеты "хромает" в сравнении с гуртом подлинной монеты ... гурт подлинной монеты - фотографировал сам лично ... именно от ССГ ...
Ну покупателю же она понравилась и пофиг что фуфло убогое:D
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый LAVOCHKIN! Полностью согласен с Вами в отношении подлинности монеты. Её нет!!! Вижу копию плохого качества. А что касается "никто не совершает ошибок" могу сказать,что слишком много ошибок для человека,который ранее уже был замечен в торговле фуфлом, был замечен в разгоне своих лотов,а так же забанен на некоторых торговых площадках как мошенник. Ну а с другой стороны это совершенно не удивительно т.к. человек не разбирается в монетах совершенно. Он просто покупает и перепродает не имея элементарных ни теоретических ни практических знаний. Говорю с полной ответственностью отвечая за каждое своё слово.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господин LAVOCHKIN,
ежели-б я данную монету живьём посмотрел, то утверждения мои были-б более твёрдые,
а пока, продолжаю спорить и склоняться к подлинности с существенной вероятностью.
Другое дело, кто нас мог-бы рассудить, что-б не было "переливание из пустого в порожнее", и я, "упёртый тупак", признал свою не правоту.
Не категорически, но не согласен, что у данной монеты корявость шрифта, неровность букв, и прочие грехи описанные Вами говорят о не подлинности,
считаю что это всё есть ничто иное, как механическое воздействие.
В тоже время, я вижу, или думаю что вижу правильную стилистику написания букв реверса, декоративный точечный ободок реверса (который, как мне думается, при литьевой копии сложно подделать, сложнее чем те-самые буквы в надписи реверса) мне нравится, как и индивидуальные точки на государственной печати аверса.
Ну и главный аргумент для меня гуртовая надпись, мне она, как раз, видится очень убедительной. Считаю, может по своей тугодумности, что фуфлоделу значительно легче подделать, например скопированными штемпелями, стороны монеты,
и значительно сложнее гурт.
Пример тому, тот самый "дворик", несколько раз проданный здесь на форуме, у той монеты, надеюсь помните, аж зеркальные поля были, но явно кривой гурт.
У данной-же монеты на гурте расстояние меж букв правильное, глубина прокатки какая и должна быть, стилистика и деформация букв после чеканки.
Категорически не согласен с 17-м постом, там я как раз вижу абсолютно одинаковые и правильные на гуртах обоих монет все буквы, в том числе и буквы минцмейстера, "Б" -немного деформирована при чеканке в кольце, у "Э"-верхняя завитушка была сломана ещё на гуртовой верейке.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alagir007 пишет:
Уважаемый LAVOCHKIN! Полностью согласен с Вами в отношении подлинности монеты. Её нет!!! Вижу копию плохого качества. А что касается "никто не совершает ошибок" могу сказать,что слишком много ошибок для человека,который ранее уже был замечен в торговле фуфлом, был замечен в разгоне своих лотов,а так же забанен на некоторых торговых площадках как мошенник. Ну а с другой стороны это совершенно не удивительно т.к. человек не разбирается в монетах совершенно. Он просто покупает и перепродает не имея элементарных ни теоретических ни практических знаний. Говорю с полной ответственностью отвечая за каждое своё слово.

Простите, это про кого Вы так?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Alagir007 пишет:
Уважаемый LAVOCHKIN! Полностью согласен с Вами в отношении подлинности монеты. Её нет!!! Вижу копию плохого качества. А что касается "никто не совершает ошибок" могу сказать,что слишком много ошибок для человека,который ранее уже был замечен в торговле фуфлом, был замечен в разгоне своих лотов,а так же забанен на некоторых торговых площадках как мошенник. Ну а с другой стороны это совершенно не удивительно т.к. человек не разбирается в монетах совершенно. Он просто покупает и перепродает не имея элементарных ни теоретических ни практических знаний. Говорю с полной ответственностью отвечая за каждое своё слово.
Простите, это про кого Вы так?
Доброго времени суток. Я говорю про того человека,который продал данный ССГ на аукционе а своей группе в ВК.. На СМ его нет насколько я знаю и никогда небыло. А вот в ВК, на ньюауке и мешке торгует славненько.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alagir007 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Alagir007 пишет:
Уважаемый LAVOCHKIN! Полностью согласен с Вами в отношении подлинности монеты. Её нет!!! Вижу копию плохого качества. А что касается "никто не совершает ошибок" могу сказать,что слишком много ошибок для человека,который ранее уже был замечен в торговле фуфлом, был замечен в разгоне своих лотов,а так же забанен на некоторых торговых площадках как мошенник. Ну а с другой стороны это совершенно не удивительно т.к. человек не разбирается в монетах совершенно. Он просто покупает и перепродает не имея элементарных ни теоретических ни практических знаний. Говорю с полной ответственностью отвечая за каждое своё слово.
Простите, это про кого Вы так?
Доброго времени суток. Я говорю про того человека,который продал данный ССГ на аукционе а своей группе в ВК.. На СМ его нет насколько я знаю и никогда небыло. А вот в ВК, на ньюауке и мешке торгует славненько.
Спасибо. И дайте ссылки на все его аккаунты, что-бы избегать каких-либо с ним дел.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А можно гурт по всему кругу сфоткать и в качестве?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю каждому плюс в авторитет и рейтинг сообщений , кто покажет признак подлинности на данном изделии ....
Вес не в счет , тут подогнали почти близко ...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
А можно гурт по всему кругу сфоткать и в качестве?

Он в посте №6
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Любопытный предмет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Emerald пишет:
А можно гурт по всему кругу сфоткать и в качестве?
Он в посте №6
Я просил фото в качестве, а не как в посте 6.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ссылка на конкретный аукцион по данному экземпляру
https://vk.com/wall-54342070_102750

Ссылка на продавца в ВК
https://vk.com/id14223815

На ньюауке ранее был под ником Barosha (под данным ником забанен)

К сожалению на остальные профили Сергея Барана у меня ссылок нет т.к. не слежу за его творчеством.
Кстати вот карта его... Может пригодится

Т********а Елизавета Олеговна
6761*****************0720
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alagir007 пишет:
Ссылка на конкретный аукцион по данному экземпляру
https://vk.com/wall-54342070_102750

Ссылка на продавца в ВК
https://vk.com/id14223815

На ньюауке ранее был под ником Barosha (под данным ником забанен)

К сожалению на остальные профили Сергея Барана у меня ссылок нет т.к. не слежу за его творчеством.
Кстати вот карта его... Может пригодится

Спасибо.  :good2:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фуфло это конечно. Литое - об этом говорят многочисленные раковины особенно на аверсе монеты, ну и нечёткость и убогость рельефа на которые указал ув. Лавочник.
Фуфло очень усердно состаренное(под половицей с песком) и с довольно(относительно) похожим кстати гуртом, поэтому ув. Малахов на него и купился.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ДОБРОЙ НОЧИ , уважаемые форумчане !!!!

Всем спасибо,  кто участвовал в обсуждении проблемной монеты !!!  Happy end :drinks:

Продавец лично из Москвы приехал к покупателю в Ярославль и отдал деньги за данную монету !!! Очень благородный поступок с его стороны :appl::appl::appl:

Желаю всем не попадать в такие ситуации и оставаться всегда Человеком с большой буквы :good:

С уважением, Виталий Анатольевич
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подниму тему.

Изменено: Chila217 - 24.12.2017 17:17:21
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LAVOCHKIN пишет:
ДОБРОЙ НОЧИ , уважаемые форумчане !!!!

Всем спасибо,  кто участвовал в обсуждении проблемной монеты !!!  Happy end  

Продавец лично из Москвы приехал к покупателю в Ярославль и отдал деньги за данную монету !!! Очень благородный поступок с его стороны    

Желаю всем не попадать в такие ситуации и оставаться всегда Человеком с большой буквы  

С уважением, Виталий Анатольевич

C новыми обстоятельствами, теперь благородство должен проявить покупатель, наверное.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
даже не сомневался с самого начала всей истории.
гурт у монеты хороший с первого взгляда (он ведь такой же как и всех рублей из оборота)
а каверны - это осыпавшиеся пузыри внутренней коррозии .
все остальные недостатки от недостойного обращения с монетой и её хранения.
как мне кажется, я вёл переговоры с хозяином этого ССГ. но не сошлись в цене - хотелка была выше моего понимания.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
даже не сомневался с самого начала всей истории.
гурт у монеты хороший с первого взгляда (он ведь такой же как и всех рублей из оборота)
а каверны - это осыпавшиеся пузыри внутренней коррозии .
все остальные недостатки от недостойного обращения с монетой и её хранения.
как мне кажется, я вёл переговоры с хозяином этого ССГ. но не сошлись в цене - хотелка была выше моего понимания.

нет , ошибся -монета другая, но очень похожа состоянием (дело было на ревью - от 45-ти хотели)
видели б вы как её там фуфлили! - да можно и посмотреть: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1568694&hl=
Изменено: edyushca - 24.12.2017 19:36:17
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
LAVOCHKIN пишет:
ДОБРОЙ НОЧИ , уважаемые форумчане !!!!
C новыми обстоятельствами, теперь благородство должен проявить покупатель, наверное.
И пользователи СМ, надо бы компенсировать минуса ув. Малахову Ю.
6 лет с даты регистрации
 
добрый вечер !!!

Без бумажки - ты :cry:., а с бумажкой человек .... вот только кому верить то ??

известные 5 копеек 1787 г  с известной подписью ....

....а помнится еще в апреле был тут на форуме  рубль 1896 г с соосностью 180 градусов с двумя заключениями и разными диагнозами ....
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
edyushca , да и монета с РЕВЬЮ с таким же гуртом и кавернами

сравните гурты этой обсуждаемой монеты + фото гурта монеты с ревью ..... с гуртами подлинных монет  
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Закидайте меня минусами, но я останусь при своем мнении - что обсуждаемая монета и монета с РЕВЬЮ - ФУФЛО !!!

P.S. как на такое откровенное фуфло можно дать положительное заключение   ???
Изменено: LAVOCHKIN - 24.12.2017 23:11:42
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●