Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1747г., Предложите.
 

Здравствуйте, предложите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Хочу сразу предупредить манета очень тёмная,по цвету, такая и досталась.приобретал лет 8 назад.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, будут предложения?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, МПЦ будет не большим,
Предлагайте - не стесняйтесь!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
400
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
700
6 лет с даты регистрации
 
Ещё предложения есть?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
800
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложения ещё немного,
и объявляю МПЦ.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
850
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложения далее аукцион.
МПЦ 1000 блиц 2000.
Отправка Курьер Сервис Экспресс пополам с покупателем. Манета находится в Пермском крае.
Окончание аукциона сообщу по ходу.
Изменено: копатель_леонид - 01.04.2018 12:07:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Отправка Курьер Сервис Экспресс пополам с покупателем.[/QUOTE]

А почтой России отправляете?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Ну рамки временные тоже должны быть. И вопрос по почте: обычным письмом возможно отправить? А так МПЦ, если аук не дольше 3 дней
6 лет с даты регистрации
 
Окончание аукциона 03.04.2018. в 20.00 по Москве.
Простой почтой не отправляю, пересыл до Москвы 200р, Курск 300 р, Екатеринбург200 р доставка 2-3 дня.
Изменено: копатель_леонид - 01.04.2018 13:40:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, завтра окончание.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, сегодня окончание.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
копатель_леонид пишет:
Здравствуйте, сегодня окончание.

Не сегодня а сейчас...Это фуфло
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
копатель_леонид пишет:
Здравствуйте, сегодня окончание.
Не сегодня а сейчас...Это фуфло
Объясните, почему?
6 лет с даты регистрации
 
Очень старое и известное фуфло ему лет 10-11
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Очень старое и известное фуфло ему лет 10-11


Если не больше, одно из первых которое прошло по всем крутым аукционам и вызвало скандалы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за инфо, я так бы и не сказал по фото. Тогда надо закрывать тему, раз фуфло
6 лет с даты регистрации
 
А, вижу, тему перенесли
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
копатель_леонид пишет:
Здравствуйте, сегодня окончание.
Не сегодня а сейчас...Это фуфло
Здравствуйте. Прежде чем написать что это фуфло, надо чем-то подтвердить своё заявление. Я конечно
Не специалист по гривенникам, но манета выглядит
Нормальной. Повторюсь,что приобретал её лет 8-9 назад. На моей памяти тогда фуфла с Али экспресс не было. Продажу конечно же надо приостановить,
До выяснения обстоятельств. По поводу манеты,
Могу её отмыть и сфотографировать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
копатель_леонид пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
копатель_леонид пишет:
Здравствуйте, сегодня окончание.
Не сегодня а сейчас...Это фуфло
Здравствуйте. Прежде чем написать что это фуфло, надо чем-то подтвердить своё заявление. Я конечно
Не специалист по гривенникам, но манета выглядит
Нормальной. Повторюсь,что приобретал её лет 8-9 назад. На моей памяти тогда фуфла с Али экспресс не было. Продажу конечно же надо приостановить,
До выяснения обстоятельств. По поводу манеты,
Могу её отмыть и сфотографировать.
Сравните хотя бы с этой http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic22980/message195198/#message195198
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
копатель_леонид пишет:Прежде чем написать что это фуфло, надо чем-то подтвердить своё заявление.

У klepa73 есть значок Золотая медаль Эксперту.
Просто так она не даётся.


Цитата
копатель_леонид пишет:манета выглядит Нормальной.

Объяснять что-либо здесь никто не обязан.
Тем более пишущим монета через А.

В следующий раз, прежде чем будете что-то выставлять на продажу, обязательно создавайте тему с обсуждением
и просите в личках экспертов форума, чтобы посмотрели на очередную "Нормальую манету".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо за ссылку.  Монета подходит.Не знал что это фуфло.на моей ещё две царапины,за спиной добавили.Прошу прощения перед всем форумом,  в будущем такого не повторится. Так как это была единственная монета которую я приобрёл а не выкопал.
Отдельная благодарность klepa73 за бдительность, не позволил совершить такой  "косяк".
Ещё раз извиняюсь.с уважением  Алексей.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●