Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубли 1802,1803,1804, Определение подлинности
 

Уважаемые форумчане, прошу высказаться о подлинности рублей 1802 -1804 годов . Есть только сканы Монеты. Благодарю за ваши отзывы .
Изменено: pet - 04.12.2018 09:27:35
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Фото гуртов  можно увидеть?
Изменено: unik13 - 04.12.2018 09:51:32
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению не возможно. Или будут ужасного качества фото. Вот такие . когда я запросил  фото.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Как тут говорят, по фото подлинности нет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Как тут говорят, по фото подлинности нет.
Спасибо вам! Что не нравится вам ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Буду очень  рад услышать ещё мнения .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Как тут говорят, по фото подлинности нет.
Вам плюс за отзыв .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Как тут говорят, по фото подлинности нет.
По моему тут все да на оборот.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинность  в наличии.красивые монетки.Теперь самое главное,не бежать в строй магазин за наждачкой.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я купил 1802 и на очереди ещё  одну хочу взять после получения . Хочу перестраховаться. Прицел уже сбит на фуфло . Старею и уже не слежу за происходящим так как раньше .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Подлинность  в наличии.красивые монетки.Теперь самое главное,не бежать в строй магазин за наждачкой.
Спасибо и вам плюс ,что не прошли  мимо .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Все три фуфло.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну если агрегатор написал про фуфельность.Тогда приношу извинения,ошибся.У него опыта более чем у меня в разы,так что рекомендую прислушаться к нему.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Все три фуфло.
Имхо.
Спасибо вам огромное. С полем у монет явные проблемы, что очень  насторожило. Придёт , Сделаю фото и отправлю назад . Буду рад ещё одному мнению для явного перевеса мнений. Плюс от меня скромный .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если Вы действительно хотите провести экспертизу подлинности, пришлите фото на весах, гурт, конечно!
А так - проводится подлинность фотографий, а не изделий!
Фото можно и у продавца запросить, чего тут такого? Его отказ и будет являться подтверждением фуфельности!
По фотографиям этим - явное фуфло, извините за повтор!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Если Вы действительно хотите провести экспертизу подлинности, пришлите фото на весах, гурт, конечно!
А так - проводится подлинность фотографий, а не изделий!
Фото можно и у продавца запросить, чего тут такого? Его отказ и будет являться подтверждением фуфельности!
По фотографиям этим - явное фуфло, извините за повтор!
Спасибо вам за повтор !!! Я не читаю сканы и не понимаю по ним . Меня напрягло поле очень. Я продемонстрировал какие фото прислал  мне продовец. Вышел форс мажор . Я договорился что проверю Монеты и нажал на кнопку купить .но это ещё пол беды . Я смогу их вернуть . Тут я спокоен . Потеряю на почте 3 копейки . Вам заслуженный плюс . Спасибо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Все монеты фуфло. Можно без гурта и весов.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тогда получается что это брат 1804 ?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic203998/message2171851/#message2171851
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продавец брыкается и в отзывах ответил мне что три эксперта подтвердили подлинность . Фото гурта сделать не может . И говорит что только доверяет мнению Ширякова . Присоединиться к беседе отказался . Короче все понятно . Спасибо всем . Как получу если не отменю посылку то предоставлю фото гурта и самой Монеты.
Изменено: pet - 04.12.2018 19:54:34
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Все монеты фуфло. Можно без гурта и весов.
Вам плюс за отзыв . Спасибо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Тогда получается что это брат 1804?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic203998/

Да, все они тут уже обсуждались.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.ebay.com/usr/3rdreich?_trksid=p2057872.m2749.l2754
Это ссылка на борзого продовца . Он пытается обвинить меня в в вымогательстве сейчас ,что  прошу свои деньги назад . Это чтобы случайно кто не нарвался . стелит гладко да жёстко спать .
Ps и ещё обвинил меня а лукавстве , что я не назвал вес монеты 20,73. На форум зашёл все прочитал , но поучаствовать не решился . Сложно пройти  регистрацию и сложно сделать фото гурта. В целом детский сад.
Изменено: pet - 05.12.2018 00:42:46
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
На форум зашёл все прочитал , но поучаствовать не решился . Сложно пройти  регистрацию и сложно сделать фото гурта. В целом детский сад.

Да знает он что продает, вот и юлит...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Ps и ещё обвинил меня а лукавстве , что я не назвал вес монеты 20,73.

Вот клон вашего рубля 1802 http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic221242/ там и вес есть...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это просто пиковая дама выпала. Я не собирался покупать, но нажал  на кнопку купить. Это у меня второй раз такое на Ибей . Первый раз я чуть  не купил монету за 1800$. Случайно моя кредитная компания попросила подтверждение . Так что в этом тоже надо быть острожным . При оплате не просят  подтверждения , а сразу идёт покупка . Это у кого есть выход с телефона .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
"Меня устраивает цена . Я возьму у вас одну монету . Если все пройдёт нормально . Будем работать . Я тоже слабирую Монеты. Я возьму пару дней. Чтобы удостовериться в подлинности рубля . Если все подтвердится то заберу у вас и вторую монету потом как получу первую ."
Вот было мое сообщение и все пошло не так. Старею.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Заглянул на Ebay. Скажу честно, вообще не понимаю зачем вы покупали монеты у этого продавца. Так все кричит о том, что надо пройти мимо.
Даже не пройти, а пробежать: ник "3ийРейх", скрытый аукцион, низкий рейтинг, и т.д, и т.п. И я даже не говорю про саму монету.
Но причину вы сами знаете. ;)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Заглянул на Ebay. Скажу честно, вообще не понимаю зачем вы покупали монеты у этого продавца. Так все кричит о том, что надо пройти мимо.
Даже не пройти, а пробежать: ник "3ийРейх", скрытый аукцион, низкий рейтинг, и т.д, и т.п. И я даже не говорю про саму монету.
Но причину вы сами знаете.  
Я не намеревался прежде проверки что то покупать . Этому должно было случиться .. Видимо карма такая. Я его накажу .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Заглянул на Ebay. Скажу честно, вообще не понимаю зачем вы покупали монеты у этого продавца. Так все кричит о том, что надо пройти мимо.
Даже не пройти, а пробежать: ник "3ийРейх", скрытый аукцион, низкий рейтинг, и т.д, и т.п.
+++
И еще 2 фуфловых награды в продаже...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже увидев 1802 год положил на него глаз,он не вызвал на первый взгляд подозрений(уж очень красиво намазан покрыт патиной с мнимой грязью)Но другие две поле не понравилось сразу,а в общих чертах когда так лучше пройти мимо.За такое надо наказывать это уже не просто мошенничество это в дыню надо за такое.Всегда считал и считаю по сканам не всегда можно фуфло распознавать...лучше делать фото или просить их,если продавец начинает искать причину не делать,сразу надо отказываться от сделки.Имея такие предметы любой в праве уметь делать четкие фото.
Изменено: Бэкингем - 05.12.2018 18:05:30
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотел очень попросить совет у форумчан . Так как он отправил мне «монету» через час после покупки , то она уже в пути . Как мне лучше поступить ? Принять и оформить возврат через эскалацию за счёт продовца или не принимать вообще ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Я тоже увидев 1802 год положил на него глаз,он не вызвал на первый взгляд подозрений(уж очень красиво намазан покрыт патиной с мнимой грязью)Но другие две поле не понравилось сразу,а в общих чертах когда так лучше пройти мимо.За такое надо наказывать это уже не просто мошенничество это в дыню надо за такое.Всегда считал и считаю по сканам не всегда можно фуфло распознавать...лучше делать фото или просить их,если продавец начинает искать причину не делать,сразу надо отказываться от сделки.Имея такие предметы любой в праве уметь делать четкие фото.
Вас отблагодарил тоже плюсом . Спасибо за поддержку.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Хотел очень попросить совет у форумчан . Так как он отправил мне «монету» через час после покупки , то она уже в пути . Как мне лучше поступить ? Принять и оформить возврат через эскалацию за счёт продовца или не принимать вообще ?

Вы как оплачивали? Через пэйпал?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
pet пишет:
Хотел очень попросить совет у форумчан . Так как он отправил мне «монету» через час после покупки , то она уже в пути . Как мне лучше поступить ? Принять и оформить возврат через эскалацию за счёт продовца или не принимать вообще ?
Вы как оплачивали? Через пэйпал?
Я платил сразу с кредитной карты, но у меня Страховка на случай не получения товара . Возврат в течени недели денег .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
pet пишет:
Хотел очень попросить совет у форумчан . Так как он отправил мне «монету» через час после покупки , то она уже в пути . Как мне лучше поступить ? Принять и оформить возврат через эскалацию за счёт продовца или не принимать вообще ?
Вы как оплачивали? Через пэйпал?
Я платил сразу с кредитной карты, но у меня Страховка на случай не получения товара . Возврат в течени недели денег .

Что за страховка и от кого? Поподробней пожалуйста?

И Вы заметили, что отрицательный отзыв у этого фуфлогона уже удалили? :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я просто при не получении товара получаю возврат денег. Ну ничего что удалили . Меня поддержат друзья и мы не дадим ему фуфло гнать так просто . Я уже сообщил ибей что он мошенник. Пока разберусь со своими проблемами , а потом займусь им .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я просто при не получении товара получаю возврат денег. Ну ничего что удалили . Меня поддержат друзья и мы не дадим ему фуфло гнать так просто . Я уже сообщил ибей что он мошенник. Пока разберусь со своими проблемами , а потом займусь им .

Так и не получайте товар. Просто игнор и через какое-то время он уйдёт обратно и получаете возврат денег.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
pet пишет:
Я просто при не получении товара получаю возврат денег. Ну ничего что удалили . Меня поддержат друзья и мы не дадим ему фуфло гнать так просто . Я уже сообщил ибей что он мошенник. Пока разберусь со своими проблемами , а потом займусь им .
Так и не получайте товар. Просто игнор и через какое-то время он уйдёт обратно и получаете возврат денег.
Так и поступлю. Спасибо.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=1194042]Все кто не равнодушен , прошу пожаловаться на фуыловый товар. Это займёт буквально 3 минуты времени при посредственном даже знании английского . Спасибо всем за поддержку. Всех отблагодарил плюсами , кто не прошёл мимо. Тему думаю стоит отправить в соответствующий раздел фуфла. Ещё раз спасибо всем.
Изменено: pet - 06.12.2018 08:55:57
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Рады помочь:hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●