Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ахтунги на ebay
 
Цитата
IgorS пишет:
получу расшифровку фразы - 25 Rouble 1896 - 15 Rouble 1897 Russia Empire Gold Rouble Coin Complect, напишу сдесь.
Это заклинание. Что-то между "харе кришна" и "алилуйя", неведомая фигня на непонятном языке, от которой каждый нумизмат обязан выходить в астрал.

Добавим визуального воздействия
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Используя навыки приобретенные от чтения разных детективов, предположу, что эта мантра расчитана на то, дабы аук вспыл при поиске монет на Ебее по ключевым словам.
И естественно, те, кто желает приобрести 15 рублей, скорее всего интересуются и 25 рублями. Логично.
Изменено: IgorS - 28.11.2013 21:51:09
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
набор фальшаков никому не нужен за 2 штуки ?
http://www.auktionen-fruehwald.com/product_info.php?products_id=2454
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот кстати не на ебее но походу полный угар http://www.sixbid.com/browse.html?auction=1200&category=25279&lot=1107188


а возвращаясь к ебею кмк самый большой ахтунг это их программа надбавок на импорт.Такое впечатление складываетса что с ебея ушли большенство серьезных покупателей.

А ихняя программа защиты полный пипец.
Месяц назад купил пару вещей не поравились затеял диспут с продавцом и тут приходит мыло написано от ибей.Типа мы смотрим что ты не доволен тут давай диспут на продавца и мы его затавим вернуть бабки а тебе пришлем предоплаченный пакет что бы не надо было платить при возврате.Ну ладно думаю ок.Сделал диспут.Так мало того что никакого пакета не прислали.Так еще не поверили что я выслал назад и сказали предоставить доказательства того что я не только выслал но и того что продавец получил назад.При том что подпись при получении назад товара была онлайн вывешана.Так потом они диспут закрыли и написали что деньги вернули а вот деньги на пейпал таки не пришли.Я им звоню а они просто врут по телефону придумывают всякие истории что нужно время и тд.Пришлось им на фейсбуке писать в окрытую что они вруны и воришки и только после этого мне деньги вернули и не просто вернули - а выслали оплатой отдельной с которой еще процент взяли.
Изменено: swlaptops - 18.02.2014 07:47:09
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хмм... Аналогичные истории с возвратом, и получениями денег назад ( а народ всё ходит и ходит )
Фуфлом торгуют продавцы монет с более чем  150 тыс. фитбиков, только в этом месяце более 4500. При том, что только порядка 70% покупателей ставят обратный фитбик продавцу. Думаю всё таки там рука руку моет...


10 лет с даты регистрации
 
К слову: как продавец,всегда ставлю отзыв сразу после оплаты,как покупатель,никогда не поставлю отзыв,будь я тысячу раз доволен,если продавец своевременно не оставил фидбек мне  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
вот кстати не на ебее но походу полный угар  http://www.sixbid.com/browse.html?auction=1200&category=25279&lot=1107188
Ну это Вы немножко описание не почитали -  Interessante Imitation, wohl des 19. Jh. Да и на стартовую цену можно бы было посмотреть;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня умилил вот этот листинг

При этом есть ссылка на оригинал:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Russia Rouble, 1912, Centennial - Napolean's Defeat, Владивосток. Тут
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продавец: sitalo-shop

Russian ipmerial silver rouble 1912 MS61 Napoleon's defeat. Тут


Налицо даже не подделка, а сувенир. Проверкой по базе PCGS можно не утруждаться, предмет перевернут в "слабе".

Russian ipmerial silver rouble 1839 Borodino AU58 Тут

Оригинал тут
Изменено: globaldjs - 14.02.2016 03:31:27
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
PCGS MS64 RUSSIA 1877 3 ROUBLE GOLD COIN RARE. Тут

Оригинал и рядом не валялся
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
PCGS PROOF PR Genuine UNC RUSSIA 1900 2 KOPEK COPPER COIN RARE. Тут

Та же картина. Оригинал.
Изменено: globaldjs - 04.07.2016 10:47:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
вот кстати не на ебее но походу полный угар  http://www.sixbid.com/browse.html?auction=1200&category=25279&lot=1107188


а возвращаясь к ебею кмк самый большой ахтунг это их программа надбавок на импорт.Такое впечатление складываетса что с ебея ушли большенство серьезных покупателей.

А ихняя программа защиты полный пипец.
Месяц назад купил пару вещей не поравились затеял диспут с продавцом и тут приходит мыло написано от ибей.Типа мы смотрим что ты не доволен тут давай диспут на продавца и мы его затавим вернуть бабки а тебе пришлем предоплаченный пакет что бы не надо было платить при возврате.Ну ладно думаю ок.Сделал диспут.Так мало того что никакого пакета не прислали.Так еще не поверили что я выслал назад и сказали предоставить доказательства того что я не только выслал но и того что продавец получил назад.При том что подпись при получении назад товара была онлайн вывешана.Так потом они диспут закрыли и написали что деньги вернули а вот деньги на пейпал таки не пришли.Я им звоню а они просто врут по телефону придумывают всякие истории что нужно время и тд.Пришлось им на фейсбуке писать в окрытую что они вруны и воришки и только после этого мне деньги вернули и не просто вернули - а выслали оплатой отдельной с которой еще процент взяли.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Простите, что-т я не ту кнопку нажал...

С недавнего времени правила получения денег при расторжении сделки на ебее несколько изменились.
Пишу ТОЛЬКО о немецком ебее.

Действует исключительно при орлате PayPal,

Остался также старый вариант:
- просьба к продавцу о расторжении сделки с аргументами,
- это же письмо автоматом идёт к админам ебей,
- ожидание согласия или не согласия продавца,
- при его согласии админы (для Вас желательно чтобы это были только они, но не продавец) предлагают Вам отправить товар обратно застрахованым отправлением,
- копию квитанции - на ебей,
- ебей посылает подтверждение на PayPal,
-  и Вы получаете обратно свои деньги на ваш счёт в  PayPal.

Новый вариант, который действует паралельно с первым меня приятно удивил:
- просьба о расторжении сделки с аргументами направляется Вами прямо на PayPal ,
- она там регистрируется,
- сумма сделки замораживается до принятия решения.

И дальше всё, как в первом варианте.

Смысл в том, что второй вариант для меня занимал в два- три раза меньше времени и действовал без обычной волокиты с ебейкой.

Повторяюсь: Пишу ТОЛЬКО о немецком ебее. и о PayPal-счете открытом в Германии.

Действует ли второй вариант для российского PayPal-счета, мне не известно.

Удачи господа!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.ebay.com/itm/Russia-Rouble-1912-Centennial-Napoleans-Defeat-/252486972661?hash=item3ac96574f5%3Ag%3Aaj8AAOSwdzVXof00&nma=true&si=HlNJihqOASZYruA%252BRX3%252BJGot%252BLA%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что я увидел:

- продается " ОРИГИНАЛ",

- продавец- Новосибирск РФ,

- осчастливит покупателя по всему миру,

- цена халявная для оригинала,

- законодательство РФ по поводу вывоза ценностей НЕ нарушено, поскольку это "ОРИГИНАЛ" только для покупателя, а для таможни, (совершенно честно) это фуфло,

- статья УК РФ о мошенничестве не действует, поскольку лох то заграничный не достанет. Интерпол начинает работать от 10 (кажись) тыс евро,

- коллеги- нумизматы молчат, поскольку "меня-персонально" это не касается,

Печалька...

Дискредитируем РОСС нумизматику,

Хороним нумизматику...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Забавная тема- кое где понимаю,что гонка только началась;) если есть яд то есть и противоядие, и не факт что противоядие появилось после яда.
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Товарищи, также поделюсь опытом. Вот тоже одна банда из Китая успешно уже на протяжении года на сайте ebay продает копии монет разных стран и периодов с своих аукционах. Они часто шифрутся под разными никами и искусственно набивают себе отзывы для авторитета изначально. Причем они периодически продают по одним и тем же фото, что никак видно не смущает покупателей. Вот пример трех монет (смотрите ниже). На запрос предоставит дополнительные фото, они игнорируют Вас. Они также продают такие монеты как юбилейный рубль 300 лет дому Романовых, портретный рубль Анны Иоанновны и другие. Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото.  


Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
одна банда из Китая успешно уже на протяжении года на сайте ebay продает копии монет разных стран и периодов ... Причем они периодически продают по одним и тем же фото, что никак видно не смущает покупателей. Вот пример трех монет (смотрите ниже). ... Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото.
Не знаю, что творит эта банда, но на всех фото ("серотуманных"?) монеты выглядят подлинными... или они присылают не то, что изображено?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
можно ссылки на бабай с этими монетами?
Известен как SERGEI666
 
http://m.ebay.com/itm/182267720670?_mwBanner=1

http://m.ebay.com/itm/182267722097?_mwBanner=1

http://m.ebay.com/itm/322252704281?_mwBanner=1
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sydoky пишет:
одна банда из Китая успешно уже на протяжении года на сайте ebay продает копии монет разных стран и периодов ... Причем они периодически продают по одним и тем же фото, что никак видно не смущает покупателей. Вот пример трех монет (смотрите ниже). ... Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото.
Не знаю, что творит эта банда, но на всех фото ("серотуманных"?) монеты выглядят подлинными... или они присылают не то, что изображено?

Могу скинуть ссылки, когда эти монеты будут продавать снова. Ведь рано или поздно их снова выставят на аукциона с рубля.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sydoky пишет:
одна банда из Китая успешно уже на протяжении года на сайте ebay продает копии монет разных стран и периодов ... Причем они периодически продают по одним и тем же фото, что никак видно не смущает покупателей. Вот пример трех монет (смотрите ниже). ... Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото.
Не знаю, что творит эта банда, но на всех фото ("серотуманных"?) монеты выглядят подлинными... или они присылают не то, что изображено?

При всём моём уважении коллеги прошу аргументировать:

- "также поделюсь опытом". - весь во внимании,
- "одна банда из Китая" - адрес то не китайский ( также может быть и не американским, а по-соседским),
- "Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото" - я это не заметил вот.
Может Вы имели в виду серый фон. Так это легко объяснимо: БЕЛЫЙ чистый лист на котором сфотографирована или сканирована монета,
может быть, при определённом освещении, именно таким СЕРЫМ.

- "монеты выглядят подлинными... или они присылают не то, что изображено?"

- Назвать рубль 1892 года "подлинным", я бы поостерёгся. Фуфло это, однозначно.
- рубль 1828 года, мне просто - НЕ нравится (ИМХО),
- рубль же 1852 года, по ЭТИМ фото, я бы не стал озвучивать своё мнение о подлинности, или не подлинности. Его просто - нет.

- "Могу скинуть ссылки, когда эти монеты будут продавать снова" - Да, это будет убойный аргумент !

С уважением Владимир.

P.S. Мною НЕ были просмотрены предложения и прошлые продажи этих продавцов. Возможно там и есть - истина.  
При оплате PayPal, есть ведь подстраховка. Может кто и решится рискнуть. Соседи (по адресу ) например.
Изменено: Wladimir - 11.09.2016 20:02:05
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wladimir пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sydoky пишет:
одна банда из Китая успешно уже на протяжении года на сайте ebay продает копии монет разных стран и периодов ... Причем они периодически продают по одним и тем же фото, что никак видно не смущает покупателей. Вот пример трех монет (смотрите ниже). ... Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото.
Не знаю, что творит эта банда, но на всех фото ("серотуманных"?) монеты выглядят подлинными... или они присылают не то, что изображено?
При всём моём уважении коллеги прошу аргументировать:

- "также поделюсь опытом". - весь во внимании,
- "одна банда из Китая" - адрес то не китайский ( также может быть и не американским, а по-соседским),
- "Однако отличтельная черта у всех - эти серотуманые фото" - я это не заметил вот.
Может Вы имели в виду серый фон. Так это легко объяснимо: БЕЛЫЙ чистый лист на котором сфотографирована или сканирована монета,
может быть, при определённом освещении, именно таким СЕРЫМ.

- "монеты выглядят подлинными... или они присылают не то, что изображено?"

- Назвать рубль 1892 года "подлинным", я бы поостерёгся. Фуфло это, однозначно.
- рубль 1828 года, мне просто - НЕ нравится (ИМХО),
- рубль же 1852 года, по ЭТИМ фото, я бы не стал озвучивать своё мнение о подлинности, или не подлинности. Его просто - нет.

- "Могу скинуть ссылки, когда эти монеты будут продавать снова" - Да, это будет убойный аргумент !

С уважением Владимир.

P.S. Мною НЕ были просмотрены предложения и прошлые продажи этих продавцов. Возможно там и есть - истина.  
При оплате PayPal, есть ведь подстраховка. Может кто и решится рискнуть. Соседи (по адресу ) например.

Все правильно, Владимир. Адрес не китайский. Однако когда я у них все же выпытал фото дополнительные, с горем пополам, то мне они пришли с программой, которая написана китайскими иероглифами. Видимо они специально их пересылают в США и от туда торгуют, дабы из самого Китая продавцы вызывают кучу вопросов. К сожалению фото я не сохранил, а старую переписку ebay чистит автоматом, ведь это было больше года назад, когда я с ними списался.
Тогда обязательно я сюда закину ссылки, когда их снова выставят на продажу. Это дело времени.

С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
К сожалению фото я не сохранил, а старую переписку ebay чистит автоматом

Удачи Вам в этом деле !
Я когда-то с немецкой ебейкой многократно общался на тему, чтобы по примеру незабвенного Молотка отсортировать монеты-фуфло, в раздел "Копии".
А продавцам прописать обязаловку - "гарантирую ОРИГИНАЛЬНОСТЬ" - "да" - "нет" - "НЕ знаю".

Безрезультатно...
Правда благодарили меня безмерно...
Сдался...
сЭ-лЬя-ви...
Изменено: Wladimir - 11.09.2016 20:45:26
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
Видимо они специально их пересылают в США и от туда торгуют, дабы из самого Китая продавцы вызывают кучу вопросов.

... а также продают из Канады, Австралии, Англии итд., итд., итд...
Да и о наших фуфлоторговцах не забываем.
Изменено: Wladimir - 11.09.2016 20:52:56
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
Могу скинуть ссылки, когда эти монеты будут продавать снова. Ведь рано или поздно их снова выставят на аукциона с рубля.
Да, скиньте.
Хотя факт повторной продажи ничего не доказывает - зайдите на Волмар, там и по 20 раз одни и те же монеты продаются.

Цитата
Wladimir пишет:
- Назвать рубль 1892 года "подлинным", я бы поостерёгся. Фуфло это, однозначно.
- рубль 1828 года, мне просто - НЕ нравится (ИМХО),
- рубль же 1852 года, по ЭТИМ фото, я бы не стал озвучивать своё мнение о подлинности, или не подлинности.
Повторю еще раз: по этим фото все монеты подлинные, по моему мнению.
А если вы что-то утверждаете "однозначно" - то будьте любезны обосновать.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот ещё один "честный" продаван ,если не  ошибся продал несколько Бирюзовских творений
http://www.ebay.com/sch/superridic/m.html?item=322253776796&nma=true&hash=item4b07d2679c%3Ag%3AoAsAAOSwgmJXzwZb&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ещё один
http://www.ebay.com/sch/antonsergeevitch/m.html?item=252515409817&nma=true&hash=item3acb175f99%3Ag%3AfkoAAOSwZVlXwb3u&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wladimir пишет:
Цитата
sydoky пишет:
К сожалению фото я не сохранил, а старую переписку ebay чистит автоматом
Удачи Вам в этом деле !
Я когда-то с немецкой ебейкой многократно общался на тему, чтобы по примеру незабвенного Молотка отсортировать монеты-фуфло, в раздел "Копии".
А продавцам прописать обязаловку - "гарантирую ОРИГИНАЛЬНОСТЬ" - "да" - "нет" - "НЕ знаю".

Безрезультатно...
Правда благодарили меня безмерно...
Сдался...
сЭ-лЬя-ви...

Вот теже монеты, но уже чуть больше разнообразия. Прошу заметить, другой продавец. Еще характерная черта, никаких описаний, что у одного, то у другого.

http://www.ebay.com/itm/1851-Russia-1-Roubles-Coin-/162111793578?nma=true&si=hizS387S%252B8Mo2pAleZx01%252FySB0A%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

http://www.ebay.com/itm/1892-Russia-1-Roubles-Coin-/152138136256?nma=true&si=hizS387S%252B8Mo2pAleZx01%252FySB0A%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

http://www.ebay.com/itm/1731-Russia-1-Roubles-Coin-/162111816301?nma=true&si=hizS387S%252B8Mo2pAleZx01%252FySB0A%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

http://www.ebay.com/itm/1869-Russia-3-Roubles-Gold-/162111797074?nma=true&si=hizS387S%252B8Mo2pAleZx01%252FySB0A%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

http://www.ebay.com/itm/1883-Russia-1-Roubles-Coin-/152138578582?nma=true&si=hizS387S%252B8Mo2pAleZx01%252FySB0A%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото еще из выше перечисленных ссылок.  

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Одну упустил.



http://www.ebay.com/itm/1827-Russia-25-K-Silver-Coin-/162159022192?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&nma=true&si=hizS387S%252B8Mo2pAleZx01%252FySB0A%253D&orig_cvip=true&rt=nc
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
Вот тоже одна банда из Китая успешно уже на протяжении года на сайте ebay продает копии монет разных стран и периодов с своих аукционах. Они часто шифрутся под разными никами и искусственно набивают себе отзывы для авторитета изначально. Причем они периодически продают по одним и тем же фото, что никак видно не смущает покупателей.
Цитата
sydoky пишет:
Вот теже монеты, но уже чуть больше разнообразия. Прошу заметить, другой продавец. Еще характерная черта, никаких описаний, что у одного, то у другого.
Еще раз: нет смысла выставлять эти фото монет и обсуждать сами эти монеты в ветке "Поддельные монеты для обмана коллекционеров".
Потому что все монеты (не ручаюсь за золотую 3 рубля, так как не спец) по представленным фото выглядят подлинными, по моему мнению.

Продавцы - возможно, и жулики (может, продают картинки; может, присылают не те монеты, что изображены на фото, а копии; может, просто разгоняют, а в случае неухода вновь пытаются продать с другого аккаунта).
Но это не предмет для обсуждения в данной теме, как мне кажется.
Изменено: Агрегатор - 19.09.2016 16:02:51
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Seller information
arcoinsnotes 1020 http://www.ebay.com/itm/Russia-Ruble-1763-Silver-Rare-Catherine-II-the-Great-/182253044643?hash=item2a6f20c3a3%3Ag%3AoBQAAOSwZVlXu0-T&nma=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
Изменено: klepa73 - 23.09.2016 21:18:05
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с sydoky тоже обратил внимание на этих продавцов.
кстати вот пара для рубля 1892 ,обратите внимание обе монеты имеют одинаковый износ  и слева от головы одинаковую царапину...(и очень странно что при таком износе малых гербов Георгий Победоносец на месте)
http://www.ebay.com/itm/1892-Russis-1-Rouble-Silver-Coin-/201649609708?hash=item2ef340dbec%3Ag%3AMeMAAOSwMtxXtkQq&nma=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
вот ещё немало таких продавцов кому интересно посмотрите...
http://www.ebay.com/sch/tony-howe/m.html?item=182198980687&nma=true&hash=item2a6be7d04f%3Ag%3A-QwAAOSwEjFXf1bn&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/sandrabryanea9/m.html?item=112140423612&hash=item1a1c1711bc%3Ag%3Ao9MAAOSwLF1X3mB-&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/maodoo123/m.html?item=252447616389&nma=true&hash=item3ac70ced85%3Ag%3AdHQAAOSwOVpXeHW0&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/harr-abern/m.html?item=152208004525&nma=true&hash=item23704dd5ad%3Ag%3AK3gAAOSwMtxXsxT5&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/micmacdong_9/m.html?item=162195791603&nma=true&hash=item25c39f5ef3%3Ag%3AcIAAAOSwknJXyFuX&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/alexa-39nnqb/m.html?item=252512554760&hash=item3acaebcf08%3Ag%3AAzQAAOSwHoFXvtlp&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/nanctreve/m.html?item=322252702842&hash=item4b07c2047a%3Ag%3AkdsAAOSwxg5XzYYp&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/brilliant44/m.html?item=191967867200&nma=true&hash=item2cb22d3140%3Ag%3A2SUAAOSwFdtX1JXB&orig_cvip=true&si=JX9S%252F9aMtrGyZdgnNMh4xPPAy%252Bo%253D&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/yennahmias2/m.html?item=201649619491&hash=item2ef3410223%3Ag%3AxbgAAOSw0UdXtkpj&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
http://www.ebay.com/sch/getmisscakes/m.html?item=252508741566&hash=item3acab19fbe%3Ag%3A73EAAOSw0UdXusgQ&LH_Complete=1&LH_Sold=1&rt=nc&_trksid=p2046732.m1684
Изменено: klepa73 - 25.09.2016 01:54:41
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот и к нам добралось фуфло в фуфловом слабе - на известном аукционе (точнее, известного продавца).

Вот, что продают (очередь стоит, уже 19 ставок):



А вот, что должно быть (с сайта PCGS):



Самое смешное, что сам сайт PCGS отфиксировал 4 прохода этого фейкового слаба на ebay:  



Но "ахтунга" не объявил )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ну так она же на волмаре была. даже тема тут была, вот люди купили честно там теперь честно продают
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Еще раз: нет смысла выставлять эти фото монет и обсуждать сами эти монеты в ветке " Поддельные монеты для обмана коллекционеров ".
Потому что все монеты (не ручаюсь за золотую 3 рубля, так как не спец) по представленным фото выглядят подлинными, по моему мнению.

Продавцы - возможно, и жулики (может, продают картинки; может, присылают не те монеты, что изображены на фото, а копии; может, просто разгоняют, а в случае неухода вновь пытаются продать с другого аккаунта).
Но это не предмет для обсуждения в данной теме, как мне кажется.
А я вот "влепил" ув. Феде sydoky плюс за наблюдательность. Дело 100% мутное. Продают фуфло с разных эккаунтов.

Сейчас в продаже. Продавец isellonebuy из Калифорнии. Тут

Для сравнения фото из поста #71


Сл. вариант, похоже, из той же серии


Цитата
klepa73 пишет:
Соглашусь с sydoky тоже обратил внимание на этих продавцов. кстати вот пара для рубля 1892
Ссылки, конечно, хорошо, но абсолютно нечитаемы и бесполезны через пару недель. Фото предметов и ID продавца будут намного информативней.
Изменено: globaldjs - 01.10.2016 01:10:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у него еще 1 рубль 1888 года АГ
http://www.ebay.co.uk/itm/232098105756?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
картинки с ебея копируйте потом пропадут

In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а что разве плохая монета?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●