Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1793 года ПП Нижегородского Монетного двора, Предложите.
 
Цитата
minibox44 пишет:
Странный полтергейст... Без фотошопа, кажется, не обошлось...
Только зачем?  

учитывая кол-во одно-моментно выставленных лотов и явного нежелания личной встречи, кроме как в "150-км от Ярославля", - есть над чем призадуматься...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
korolek пишет:
100 000 рублей? Не против?

Нет, не против. Значит так. Монету смотрит эксперт указанный Вами.
Если монета не соответствует фото в этой теме, то переведенные деньги арбитру достаются Вам.
Если все нормально, то переведенные Ваши 50 000 достаются мне.
Плюс к этим условиям Вы выкупаете у меня эту монету за 100 000 рублей, т.к ставку Вы ставите неоднократно.
Всё верно?

iourik, Вы внимательнее прочтите, korolek ставку в 100 К не делал , а предложил поднять сумму СПОРА с 50К до 100К с каждого....
т.е. по 100К вы скидываете в общак, потом делаете экспертизу, кто оказывается прав, забирает 200К + оплачивает все расходы по экспертизе!
Изменено: Camelion - 10.09.2014 20:49:43
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Для всех. Буду в Москве в воскресенье и понедельник, отпросился с работы. У кого то есть мой номер тел, у кого нет в личку.

Для korolek по прежнему жду обещанного.

Для остальных через личку монета не продается, потенциальный покупатель уже есть за хорошую сумму.

Цитата
Астефикс пишет:
Сколько людей столько и развлечений. Ясно что люди заметят и раскусят, но ведь руки чешутся =))

Вы тогда зачем про блиц в личке спрашиваете?:)
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
iourik, Вы внимательнее прочтите, korolek ставку в 100 К не делал , а предложил поднять сумму СПОРА с 50К до 100К с каждого....
т.е. по 100К вы скидываете в общак, потом делаете экспертизу, кто оказывается прав, забирает 200К + оплачивает все расходы по экспертизе![/QUOTE]


Цитата
korolek пишет:
Передумал, посмотрел фото с певого поста и с 28 и решил поднять ставку до 100 000 рублей!
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
iourik, Вы внимательнее прочтите, korolek ставку в 100 К не делал , а предложил поднять сумму СПОРА с 50К до 100К с каждого....
т.е. по 100К вы скидываете в общак, потом делаете экспертизу, кто оказывается прав, забирает 200К + оплачивает все расходы по экспертизе![/QUOTE]

точнее он пишет что монета с 1 и 28 поста не одна и та же...
Изменено: Camelion - 10.09.2014 20:54:53
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
iourik, Вы внимательнее прочтите, korolek ставку в 100 К не делал , а предложил поднять сумму СПОРА с 50К до 100К с каждого....
т.е. по 100К вы скидываете в общак, потом делаете экспертизу, кто оказывается прав, забирает 200К + оплачивает все расходы по экспертизе!
Цитата
korolek пишет:
Передумал, посмотрел фото с певого поста и с 28 и решил поднять ставку до 100 000 рублей!
[/QUOTE]

ставку с 50К до 100К не на монету а на спор!Он посмотрел у еще раз убедился что он прав и решил поднять сумму спора так как уверен в себе...как еще разжувать?
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
В теме торговой что делают? Ставят ставки.

korolek что сделал? Поднял ставку от предложенных moh 46 000 до 100 000

Финансовых условий спора ещё не было.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Camelion я не пойму Вы второй логин korolekа? Вы что нервничаете?

Пусть появится, объявит условия, и всего то делов.

А в воскресенье эксперты по возможности отпишут тут.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Наверное, я как раз и есть "остальные" так как не раз уже написал в теме, что хочу в москве монету поглядеть живьем, но ни сообщения в личку ни вообще какой бы то ни было реакции на это не наблюдаю.
Предлагаю еще раз - воскресение - в клубе или как вариант в понедельник в офисе МиМ.

Насчет пари на деньги - как я понял королек поднял ставку предлагаемого пари до ста тысяч, а не ставку в торгах.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:

Насчет пари на деньги - как я понял королек поднял ставку предлагаемого пари до ста тысяч, а не ставку в торгах.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

+1
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
korolek пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Да какая еще угроза то? Монетка говорю красивая получилась! Вам просто несколько лет назад (в 2012 году) на ЦФН в продажной теме 5 копеек 1793 ем, уважаемый мной, надеюсь и Вами, Василий тонко намекнул подучить матчасть. Помните? Зря Вы его тогда не послушались...... Учиться никогда не поздно! Благо все условия сейчас созданы.

Стоп! Заливал не обновил страницу и не увидел после моего поста комментариев!

Так я что то не пойму korolek, вы меня в фуфле обвиняете?
Приостанавливаю продажу данного пятака. Предлагаю поступить таким образом.

Гражданин korolek называет место любое где я должен пройти экспертизу с данной монеткой ( ГИМ,Эрмитаж, Василий, тетя Маша и т.д)
При отрицательной экспертизе соглашусь, принесу извинения и сделаю подпись в профиле " Я торгую фуфлом!" Все расходы я беру на себя.
При положительном все расходы берет на себя гражданин korolek.
Арбитров спора назначить можно тут. ( Администрация форума или любой из модераторов)
кorolek не ставку сделал а поднял в споре с 50 до 100. а ставку не мог сделать любой из участников форума потому как вы сами обьявили о приостановке торгов
6 лет с даты регистрации
 
Обещали Вас КООТ и Костю. Но только условия поступили не от оппонента.
Вот жду когда отпишет и не в личке а тут на стене. Тогда и тут же напишу на обозрение.
Рано пока.

Пусть сам объявит условия пари.И лиц участвующих в процессе.
А то одни в теме пишут что фуфло, а сами про продажи интересуются в личке.
Изменено: iourik - 10.09.2014 21:11:42
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Camelion а что вы арбитром выступаете? Или korolek стесняется то что за монету 100 000 объявлено с его же слов?

Так она же по его словам фуфло! Чего спрашивается боятся? Получит 100 000 от спора, я бан и подпись и минус 100 000.

Сам в теме сидит, а условий как не было так и нет.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
iourik пишет:
Camelion а что вы арбитром выступаете? Или korolek стесняется то что за монету 100 000 объявлено с его же слов?

Так она же по его словам фуфло! Чего спрашивается боятся? Получит 100 000 от спора, я бан и подпись и минус 100 000.

Сам в теме сидит, а условий как не было так и нет.

я не вступаюсь, а вам пишу что вы не правилно поняли его слова...к тому же так же думают еще форумчане, а вы видимо не поняли смысл постов...да даже если и вступаюсь то что с этого, могу поддерживать любого, но в данном случае вы трактуете не правильно пост korolek от сюда и мои такие посты...
а вам советую успокоиться, а то прям видно что вы заведены...только с чего не понятно, вы сто раз одно и то же уже написали, все вас услышали и ждут ответа korolek, ну а если он не отвечает то на нем свет клином не сошелся, у вас люди и без него просят монету поглядеть и думаю найдутся желающие на покупку если все сложится...в чем суета то..Тем более как было подмечено вы остановили торги, соответственно ставки после этого не действительны в любом случае!
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Я спрашивал про блиц на монету в 18:06 , в обсуждение включился в 18:49:23 и после обсуждения стало ясно что Вы мутите, и занимаетесь фокусами - а по простому дурите народ.
И после этого я Вам написал цитирую ничего не изменяя - "Теперь мне уже не интересно. Посмотрите на время когда было отослано Вам сообщение и когда Вас разоблачили.
Фокусник Вы наш, в бан Вас надо за такие фокусы. Оставьте себе Ваш кругляшок."
Вот и всё наше общение товарищ Фокусник-обманщик.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Цитата
iourik пишет:
Camelion а что вы арбитром выступаете? Или korolek стесняется то что за монету 100 000 объявлено с его же слов?

Так она же по его словам фуфло! Чего спрашивается боятся? Получит 100 000 от спора, я бан и подпись и минус 100 000.

Сам в теме сидит, а условий как не было так и нет.

я не вступаюсь, а вам пишу что вы не правилно поняли его слова...к тому же так же думают еще форумчане, а вы видимо не поняли смысл постов...да даже если и вступаюсь то что с этого, могу поддерживать любого, но в данном случае вы трактуете не правильно пост korolek от сюда и мои такие посты...
а вам советую успокоиться, а то прям видно что вы заведены...только с чего не понятно, вы сто раз одно и то же уже написали, все вас услышали и ждут ответа korolek, ну а если он не отвечает то на нем свет клином не сошелся, у вас люди и без него просят монету поглядеть и думаю найдутся желающие на покупку если все сложится...в чем суета то..Тем более как было подмечено вы остановили торги, соответственно ставки после этого не действительны в любом случае!


Вы правы, действительно что нервничать. Подождем.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Не пишу, так как выше уже сказал, что цирк надоел, но раз вы наставите, то -
Если КООТ не против посмотреть монетки, то попрошу его тогда и принять от вас деньги. Как только он подтверждает, что получил от вас деньги, ему в этот же день подвезут мою сумму. Почему платите вы первый, ну потому что я считаю вас продавцом жуликом и не скрываю этого, а так же утверждаю что монеты изначально подлинные, вот только в представленных темах они отфотошопенные и в живую не такие, не являются продукцией Нижегородского монетного двора 93 с буквами ЕМ.
Если КООТ соглашается, предлагаю 50% отдать ему. Вы не против?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет не против. Ждем решения КОТА
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
это на что "меня без меня жанили" ?
На поглядеть или на быть рефери?

уточните, для начала, о предмете спора.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
50000 оплата в течении 30 мин после завершения аукциона
10 лет с даты регистрации
 
Сбер банк я полагаю
10 лет с даты регистрации
 
Да ну на 5 минут после кончания))))))))))
10 лет с даты регистрации
 
Ветка интересная, но бесперспективная.
С одной стороны, типа разговор о серьезном споре (серьезной сумме).
С другой стороны, на кой черт этот спор нужен, если видно два реверса от разных монет, у которых половина реверса идентична вплоть до вкраплений зелени и забоинок.
Жесть....
Пожалуй, пойду лучше пива попью. Дальше без моего внимания. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Учитесь искусству правильного троллинга.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС.дабы прояснить ситуацию. Какая все таки монета продается?и какую вы повезете на определение? из первого поста или верхняя правая из поста  номер 28?
с ув Сергей
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergeybars2010 пишет:
Уважаемый ТС.дабы прояснить ситуацию. Какая все таки монета продается?и какую вы повезете на определение? из первого поста или верхняя правая из поста  номер 28?
с ув Сергей
Да не повезет он ничего.
Или машина сломается, или заболеет. Но "раритета" никто не увидит.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
последний из красивых вот такой был
Ссылки надо давать тогда, когда можно что-то видеть без регистрации.

Цитата
iourik пишет:
В теме торговой что делают?
Это уже не торговая тема, торги остановлены ввиду неясности ситуации.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergeybars2010 пишет:
Уважаемый ТС.дабы прояснить ситуацию. Какая все таки монета продается?и какую вы повезете на определение? из первого поста или верхняя правая из поста  номер 28?
с ув Сергей


С 1 по 27 пост ситуация прояснена.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Читал - читал... а в двух словах ситуацию можете осказать?  Что за монета на пятисотенной?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Наводящий вопрос...  пост 108 -  ваша монета.  Ранее, по просьбе коллег ,   вами же выставлены снимки.


Смотрим далее



Не сростается. Объяснить сможете?  С камарадом посоветуйтесь.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тоже хочу взглянуть в вс на это чудо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Тоже хочу взглянуть в вс на это чудо.
А чудеса вот с такой же штуковины происходят.

Тема поехала в надлежащий отдел, покудова "до вс"
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
А чудеса вот с такой же штуковины происходят.

Не уверен.
образцы той продукции у меня есть, это не похоже на неё.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Не уверен.
образцы той продукции у меня есть, это не похоже на неё.
Cегодня утром обнаружил, что соседи тоже заняты этой темой... фотошоп подозревают. Про снимки из 44 поста этого не сказать. Тогда стартовая?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:

Cегодня утром обнаружил, что соседи тоже заняты этой темой... фотоп подозревают.  Про снимки из 44 поста этого не сказать.  Тогда стартовая?

Я не хочу делать выводов о предмете по картинкам - так как шанс ошибиться очень велик (чего, согласитесь,  не хотелось бы)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Я не хочу делать выводов о предмете по картинкам - так как шанс ошибиться очень велик (чего, согласитесь,не хотелось бы)
Напрасно, картинки больно уж интересные... бантик форму меняет, круче всякого хамелеона. Вензель тоже... каверна - то под короной, то на Вензеле, да много там чего.
Очаги купоросные вроде на месте стоят - в пользу фотошопа. Алхимика спросить бы, возможно такое совпадение, или нет...
PS. Камарады, в гостевом режиме читаете что ли?  Ответы у вас,  у нас - только вопросы.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я бы посмотрел. Все-таки поеду в Москву. А вдруг привезут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это надо видеть.:yahoo:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос ТС: вы все же приедете в Москву в воскресение? Скажите, что-нибудь конкретное. Чтобы какая-то определенность была.
Сейчас торги на все ваши лоты модераторами остановлены.
И еще хотелось бы знать о завершении сделки с пользователем moh.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еле тему нашёл.
Да поеду, конкретно говорю. То что остановлены мне известно. В воскресенье откроют.
Сделка с пользователем moh состоится тоже в воскресенье в Москве, телефонами обменялись, в субботу созваниваемся.
С КООТ планирую тоже в субботу обменяться телефонами и назначить время встречи. Я правильно понял до обеда Аврора?
Пользователь Костя ни чего не отписывал про осмотр.Но предварительный разговор в личке об этой монете с ним был.
Пока все, все новости.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
iourik пишет:
Пока все, все новости

Что за монета на пятисотенной?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●