Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
(((тайное голосование )))
 
не мое конечно дело ,но вопрос к администрации сайта - НЕ пора ли отменить это тайное голосование за спиной ??? страна должна знать своих героев в ковычках - этих убогих существ которые только и могут стрелять в спину !!!
 
Чувствую, сейчас Вам настреляют ;) Или мне настреляют - народ у нас "добрый" ;)
А если серьёзно,  лично я на Вашей стороне :hi:
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здесь администрация более  честная ,ответственная и серьезная -так просто тапками закидать не дадут !!!
минусовать или плюсовать так в глаза !!! а за спиной все мы герои в ковычках .
 
Петя-Супемен , вам обязан премного за Пифию на ревуне.:drinks: Очень вовремя подняли тревогу.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петя-Супемен пишет:
не мое конечно дело ,но вопрос к администрации сайта - НЕ пора ли отменить это тайное голосование за спиной ??? страна должна знать своих героев в ковычках - этих убогих существ которые только и могут стрелять в спину !!!
Не пора. На мой взгляд, такой подход к голосованию сформировался в результате многолетнего поиска алгоритма/уравнения со множеством величин: ваши плюсики-минусики, активность, правильность суждений и т.д.(почитайте правила). Тот, кто хочет высказаться в теме, должен взвешивать свои слова, зная, что любую глупость тайное голосование не преминет отметить минусом. И зачем кто-то должен объяснять, за что он этот минус поставил? - тема может растянуться на страницыыы. Не думаю, что форумчане от нечего делать будут раздавать незаслуженные минусы, хотя и таких хватает. Система подсчёта рейтинга, конечно, зависит от количества плюсов и минусов, но эта зависимость не прямо пропорциональна, т.е. полученные в посте пять-шесть минусов не превращаются в рейтинге в те же пять-шесть минусов (соответственно так же с плюсами).
Другое дело с авторитетом (репой). Порой не знаешь за что, от кого, в какой теме прилетело тебе в репу счастье или оплеуха. Вот здесь, конечно, было бы неплохо знать своего благодетеля. Тем более, счёт идёт на единицы и не часто.
А вообще моё мнение такое, что мы все здесь должны с уважением относиться друг к другу, тогда и не будет лишних/личных обид за "выстрел в спину". :hi:
Изменено: Сергей Петрович - 26.04.2016 18:17:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Петя-Супемен пишет:
не мое конечно дело ,но вопрос к администрации сайта - НЕ пора ли отменить это тайное голосование за спиной ??? страна должна знать своих героев в ковычках - этих убогих существ которые только и могут стрелять в спину !!!
Не пора. На мой взгляд, такой подход к голосованию сформировался в результате многолетнего поиска алгоритма/уравнения со множеством величин: ваши плюсики-минусики, активность, правильность суждений и т.д.(почитайте правила). Тот, кто хочет высказаться в теме, должен взвешивать свои слова, зная, что любую глупость тайное голосование не преминет отметить минусом. И зачем кто-то должен объяснять, за что он этот минус поставил? - тема может растянуться на страницыыы. Не думаю, что форумчане от нечего делать будут раздавать незаслуженные минусы, хотя и таких хватает. Система подсчёта рейтинга, конечно, зависит от количества плюсов и минусов, но эта зависимость не прямо пропорциональна, т.е. полученные в посте пять-шесть минусов не превращаются в рейтинге в те же пять-шесть минусов (соответственно так же с плюсами).
Другое дело с авторитетом (репой). Порой не знаешь за что, от кого, в какой теме прилетело тебе в репу счастье или оплеуха. Вот здесь, конечно, было бы неплохо знать своего благодетеля. Тем более, счёт идёт на единицы и не часто.
А вообще моё мнение такое, что мы все здесь должны с уважением относиться друг к другу, тогда и не будет лишних/личных обид за "выстрел в спину".
А я с Вами немного не соглашусь. Я считаю, что плюсы и минусы каждого сообщения не должны влиять на авторитет. Это чисто согласие или наоборот - несогласие с высказанным мнением. Например - обсуждаются какие-нибудь темы абсолютно не имеющие отношения к познанию материалов нумизматики - ну не знаю, например погоду люди обсуждают - кто-то написал: "люблю зиму и не люблю лето." а у нас большинство любит скорее лето чем зиму - вот у товарища 10 минусов, которые напрямую или косвенно влияют на авторитет. На месте администрации я бы вообще сделал 2 отдельных голосования по каждому профилю - 1) Авторитет - в плане познаний человека и 2) Доверие - в плане купил/продал. А минусы и плюсы в сообщениях оставил бы просто для согласия и несогласия с высказыванием.. Ну это так - чисто ИМХО
А так, вот возьмём, к примеру, меня. На данный момент у меня авторитет 6 - но я в нумизматики 100% новичок. А здесь встречал людей-нумизматов с отрицательным авторитетом. Вот попросит кто-нибудь высказаться по левой монете - я напишу - оригинал! А кто-нибудь из настоящих нумизматов, с отрицательным авторитетом, напишет - фуфел! Кому поверит человек? Логичнее предположить, что именно мне, хоть я буду и не прав.
А на нашем форуме авторитет скорее свидетельствует о хорошем отношении друг к другу.. Разве нет?
Ещё видел пару раз во время торгов - во время ставок у людей минуса - видимо кому-то не понравилось, что его ставку перебили и он поставил минус человеку перебившему ставку. А это минус, опять-таки, влияет на авторитет. Или я ошибаюсь? Примеры не спрашивайте, я уже не найду  :)
А насчёт уважения друг к другу - этот форум один из самых адекватных и приятных в плане людей - лично я зарегистрировался на нескольких форумах, но задержался именно здесь!  :oops:
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
На месте администрации я бы вообще сделал 2 отдельных голосования по каждому профилю - 1) Авторитет - в плане познаний человека и 2) Доверие - в плане купил/продал. А минусы и плюсы в сообщениях оставил бы просто для согласия и несогласия с высказыванием.
Всё так и есть: за продажи-покупки каждый получает отзывы от контрагента.
В чём-то с Вами соглашусь, но в целом "формула", рассчитанная модераторами, работает правильно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ещё хотел бы обратится к тем,кто выставляет монеты на определение подлиности,или на оценку.Отблагодарите пожалуста тех,кто ответил на Ваш призыв,хотя бы плюсом за ихней пост,или если их совет Вам помог то и в авторитет.Ведь человек,всё же потратил своё время и понажимал на кнопки,помог советом.Ведь заметил,просматривая разные темы,что часто ТС забывают это сделать.Сам часто плюсую,не в своих темах, таких форумчан,которые отозвались на чей-то призыв помочь.Будьте благодарны.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Ещё хотел бы обратится к тем,кто выставляет монеты на определение подлиности,или на оценку.Отблагодарите пожалуста тех,кто ответил на Ваш призыв,хотя бы плюсом за ихней пост,или если их совет Вам помог то и в авторитет.Ведь человек,всё же потратил своё время и понажимал на кнопки,помог советом.Ведь заметил,просматривая разные темы,что часто ТС забывают это сделать.Сам часто плюсую,не в своих темах, таких форумчан,которые отозвались на чей-то призыв помочь.Будьте благодарны.
Соглашусь полностью! Часто, практически всегда, форумчане, выставляя свои монеты на оценку, забывают даже просто в теме поблагодарить, не то что плюсиком отметить. А бывает ещё и минусов получишь за свою помощь. Кстати, был у меня такой случай, в котором отстаивал подлинность чужой монеты, получил кучу минусов (потом, правда, эти минусы плюсанули в ноль), но всё-таки доказали, что монета подлинная. Вся переписка с ТС велась в личку, потому что я (да и он) не могли смириться с вердиктом. Привлекли в тему специалистов, кто-то сам подтянулся, но доказали, что монета подлинная. И вот что любопытно, - в ней как раз участвовал Петя-Супемен, от которого я и получил минусы, но он хотя бы этого и не скрывал, раз написал свой пост. (Кстати, ни одного минуса Петя-Супемен от меня не получил, хотя я не раз натыкался на его "упс"ы ).
А ссылка на тему вот:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum49/topic106142/message1019722/#message1019722
С уважением ко всем, :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен с Сергеем Петровичем , что отметка в репутации должна быть открытой :oops:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●