Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Я не плохой человек., Обращение к администратарам форума в связи с баном моего аккаунта.
 
Здравствуйте.
Я как первый раз зарегистрировался на форуме, сделал ставку в теме "Предложите" в продажной ветке Константина http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic117541/message1145882/#message1145882 . Я сделал эту ставку преждевременно, не прочитав полностью правила продаж, и не думал ,что за это придется нести ответственность. Так же я изначально не правильно идентифицировал монету, так как очень слабо, только начинаю овладевать этой темой. Я заходил с неудобного устройства, что так же повлияло на данное недоразумение. После того, как Константин мне написал и дал информацию по монете, объяснил, что я не правильно понял, и я отказался, извинился перед ним, он принял мои извинения.

Во втором случае У меня возник конфликт с Павлом. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic119868/message1169228/#message1169228 Я сделал ставку в теме "Предложите", после чего через несколько дней он мне написал в личку и мы начали с ним общаться, он склонял меня к покупке его монеты по цене выше. Так же он мне показал ссылку позапрошлого аукциона, по которой якобы он её купил за 150 000 руб., так же давал мне информацию, что якобы на зарубежных ауционах её цена около 3000$. Я назначил ему цену (105000 руб.) по которой могу купить. Он на неё не согласился, через несколько дней он мне снова написал и сказал, что из за того, что ему якобы очень срочно нужны деньги, он согласился за цену 105 000 и просил оплатить как можно скорее в ближайший день завтра, послезавтра. Я согласился, но мне такие резкие манипуляции показались подозрительными. Я немного погуглил и нашел аукцион за прошлый месяц с этой монетой, в котором она была продана за 70000 руб. От этого всего у меня сложилось мнение, что сайт с аукционом, который он мне показал изначально, скорее всего его сайт, или он имеет к нему какое то непосредственное отношение и пытался умышленно меня ввести в заблуждение по поводу ценовой категории данной монетки. Так же он утверждает ,что монета не снята с подвеса, но я показал фото своим нескольким знакомым экспертом, которые в один голос заявили, что если придется её продавать, то она все же будет проходить как снятая с подвеса. Мне показалось это все разводом, и я отказался.

Тем не менее я признаю свою вину в обоих случаях, я виноват, что отнесся халатно к правилам форума, прежде чем делать ставки. Я столкнулся в первые с системой продаж как "Предложите" и не предал значения деланным мной ставкам. После этого я внимательно прочитал все правила форума и в дальнейших сделках с моей стороны ничего подобного больше не было, можете посмотреть мои отзывы. Я нахожусь в бане уже месяц, у меня были ограничения на многие продажные темы, а так же личные сообщения, но в последние дни у меня пропал доступ вообще практически ко всем темам с продажами
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwwqqz пишет:
Я нахожусь в бане уже месяц
Уточнение: ТС отключен от торговых тем (он не может там ничего постить) и от личных сообщений. В остальных разделах форума бана нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwwqqz пишет: Я немного погуглил и нашел аукцион за прошлый месяц с этой монетой, в котором она была продана за 70000 руб

Вы могли бы привести здесь ссылки на оба аукциона?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Сегодня модераторы обсудили вопрос и решение следующее:
1) Мое решение о санкциях на торговлю отменить, ваши права восстановлены в полном размере
2) На будущее просим вас все вопросы и сомнения по торгующимся лотам выяснять до ставок, чтобы не возникало никаких разночтнений.

Добавлю, что золотая монета судя по картинке действительно с реставрацией, и действительно факт не указан в описании. Но вы в качестве мотивации все же приводили цену, а не состояние монеты, акцент неколько не тот. При этом вместо публичного и внятного разъяснения, писали что ответы давать "не обязаны". Уверен, что и модераторы и форумчане все же люди адекватные, и если действительно есть какие-то серьезные мотивы для отказа - вы можете всегда ставить вопрос или же открыто в ветке, или обращаться к модераторам через ЛС.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
wwwqqz пишет: Я немного погуглил и нашел аукцион за прошлый месяц с этой монетой, в котором она была продана за 70000 руб
Вы могли бы привести здесь ссылки на оба аукциона?

Здравствуйте. Да, вот ссылка  которую он мне дал, по которой он купил, дата 2015 год. https://www.adacoins.ru/online_auction/26/9591
А вот ссылка прохода этой монеты в августе этого года http://auction.conros.ru/lot/1632149/543/1/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Сегодня модераторы обсудили вопрос и решение следующее:
1) Мое решение о санкциях на торговлю отменить, ваши права восстановлены в полном размере
2) На будущее просим вас все вопросы и сомнения по торгующимся лотам выяснять до ставок, чтобы не возникало никаких разночтнений.

Добавлю, что золотая монета судя по картинке действительно с реставрацией, и действительно факт не указан в описании. Но вы в качестве мотивации все же приводили цену, а не состояние монеты, акцент неколько не тот. При этом вместо публичного и внятного разъяснения, писали что ответы давать "не обязаны". Уверен, что и модераторы и форумчане все же люди адекватные, и если действительно есть какие-то серьезные мотивы для отказа - вы можете всегда ставить вопрос или же открыто в ветке, или обращаться к модераторам через ЛС.

Да, я все понял, и я согласен с вами полностью, что моя вина в большой степени присутствует. Я хочу ещё раз извиниться и поблагодарить вас.
Обещаю, что впредь больше такого не повторится, и буду соблюдать все указанные вами предписания.
Большое спасибо за понимание.
Изменено: wwwqqz - 19.09.2016 11:59:09
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwwqqz пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
wwwqqz пишет: Я немного погуглил и нашел аукцион за прошлый месяц с этой монетой, в котором она была продана за 70000 руб
Вы могли бы привести здесь ссылки на оба аукциона?
Здравствуйте. Да, вот ссылка  которую он мне дал, по которой он купил, дата 2015 год.  https://www.adacoins.ru/online_auction/26/9591
А вот ссылка прохода этой монеты в августе этого года  http://auction.conros.ru/lot/1632149/543/1/
А где "рестоврация" и "с подвеса"?
Вы же этот аргумент приводили?
Вы взяли реквизиты на оплату, а затем сказали "я ничего и не кому не должен обьяснять" и слились от исполнения обязаностей по сделке.
Зачем клевещите, что монета с подвеса, если это не так???
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
А где "рестоАврация" и "с подвеса"?
Вы же этот аргумент приводили?
Вы взяли реквизиты на оплату, а затем сказали "я ничего и не кому не должен обьяснять" и слились от исполнения обязаностей по сделке.
Зачем клевещите, что монета с подвеса, если это не так???

Знаете, Павел, аукционы они такие, бывает и скрывают некоторые не удобные для себя моменты, равно как и некоторые продавцы бывает грешат этим, Вам ли это не знать, а, Павел?
Не видя монеты в реале, сложно конечно сказать с 100% уверенностью, но, я на фотографиях вижу следы реставрации и снятия с подвеса - это же заметил и wwwqqz и Тимофей.
А потом, что это за история описанная в первом топике с Вашими "метаниями" и ссылками на аукционы, утаивание других, более поздних проходов этой монеты? "Да, вот ссылка которую он мне дал, по которой он купил, дата 2015 год. https://www.adacoins.ru/online_auction/26/9591
А вот ссылка прохода этой монеты в августе этого года http://auction.conros.ru/lot/1632149/543/1/"
Как-то смахивает на введение в заблуждение.
Вот честно, я не влез бы, но, очень уж удивило Ваше появление в разделе Античных монет, где ранее Вы замечены не были и где, в совершенно посторонней для вас теме, Вы начали писать обвиняя wwwqqz http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic117541/message1208127/#message1208127
А эта фраза вообще заслуживает отдельного внимания. - «………Думаю такой человек и кинуть может». Он что, кинул Вас? Так зачем писать такие предостережения и фактически обвинения без оснований?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
А где "рестоврация" и "с подвеса"?
На фотографии это видно присмотритесь внимательнее.
После ваших наездов, и такого кривого развода, небыло больше желания с вами вообще общаться, да и сейчас тоже особо нету.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Павел пишет:
А где "рест о  А врация" и "с подвеса"?
Вы же этот аргумент приводили?
Вы взяли реквизиты на оплату, а затем сказали "я ничего и не кому не должен обьяснять" и слились от исполнения обязаностей по сделке.
Зачем клевещите, что монета с подвеса, если это не так???
Знаете, Павел, аукционы они такие, бывает и скрывают некоторые не удобные для себя моменты, равно как и некоторые продавцы бывает грешат этим, Вам ли это не знать, а, Павел?
Не видя монеты в реале, сложно конечно сказать с 100% уверенностью, но, я на фотографиях вижу следы реставрации и снятия с подвеса - это же заметил и wwwqqz и Тимофей.
А потом, что это за история описанная в первом топике с Вашими "метаниями" и ссылками на аукционы, утаивание других, более поздних проходов этой монеты?    "Да, вот ссылка которую он мне дал, по которой он купил, дата 2015 год.  https://www.adacoins.ru/online_auction/26/9591  
А вот ссылка прохода этой монеты в августе этого года  http://auction.conros.ru/lot/1632149/543/1/ "   Как-то смахивает на введение в заблуждение.
Вот честно, я не влез бы, но, очень уж удивило Ваше появление в разделе Античных монет, где ранее Вы замечены не были и где, в совершенно посторонней для вас теме, Вы начали писать обвиняя wwwqqz  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic117541/message1208127/#message1208127  а эта фраза вообще заслуживает отдельного внимания. - « ………Думаю такой человек и кинуть может ». Вам разве не хватило своей темы, зачем вы его отслеживали и преследовали, а?
Если вас кинут,  я думаю вы тоже просмотрите, что за человек?
Я несу ответственность за материал, антика не антика. Какая разница?
Если материал : рестоврация,  с подвеса. Я отвечаю материально.
Вы защищаете человека,  который нарушил правила форума. Даже не давая внятного обьяснения.
Только сейчас я услышал какие то доводы.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Были торги. Было время. Можно задать вопрос. Спросить доп.фото и т.д.
А не участвовать в аукционах. Договариваться. Брать реквизиты,  а далее без обьяснений сливаться!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ещё раз конечно извиняюсь, я виноват, надо было сразу отказать и не соглашаться. Мне разъяснены все мои нарушения, они мне понятны и приняты во внимание, такого больше не повторится.
Желаю всем всего самого хорошего. И Благодарю за понимание.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwwqqz пишет:
Я ещё раз конечно извиняюсь, я виноват, надо было сразу отказать и не соглашаться. Мне разъяснены все мои нарушения, они мне понятны и приняты во внимание, такого больше не повторится.
Желаю всем всего самого хорошего. И Благодарю за понимание.
Я желаю ТС быть внимательным и ответственным.
Всего доброго!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
wwwqqz и Павел. Давно бы так :good2:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени! Ни буду ни про качество, ни про то что и кто утаивает) Просто хочу сказать что покупатель- новичок. Не знал что и как тут. Мне тоже непонятно почему без его согласия предложение принимают за старт? Он предложил, МПЦ были выше, а потом пишут старт с вашей ставки, МПЦ вдруг понизилось!!! А вдруг он передумал? Вдруг другую купил? Я думаю в разделе предложите без спроса НЕЛЬЗЯ принимать ставку за старт! Это же не аукцион! И предложение ниже чем МПЦ было, А в одном случае и МПЦ не было!
Я считаю что если тема- предложите, то в любом случае надо получить добро на предложение! Особенно если оно ниже МПЦ! В аукционе полная ответственность за ставки, там всё понятно, но тут(
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Павел, wwwqqz, мир это хорошо! Всем добра!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, когда всё хорошо кончается!
В итоге мир и спокойствие и нет упрёков, ссор, обид, злобы и ненависти!
Вот все бы так конфликтные ситуации улаживались!
Молодцы!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
А я вот, помимо выводов для так сказать "внутреннего потребления", хотел бы отметить оперативность и качество работы Модераторов.
В итоге была конфликтная ситуация-но она эффективно решена.
Проблема была-и вот ее нет.
Респект.
P.S. Возможно, кто-то скажет\напишет\подумает-мол "лизнул".
Ан-нет!
Такое пишу впервые, впечатлен. Искренне.:hi:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●