Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мошенник на форуме Геннадий1904, Алексей1904, Сколь верёвочке не виться
 
Мой дебют на форуме , начался с покупки двух пятимарочников  Вильгельма  1913 и 1914 г.г. у " Геннадий 1904 " в январе этого года , за 3400 рублей . Монеты получил , правда ждать пришлось больше месяца . Отправитель Гольдштейн Геннадий Зиновьевич , Черкасы 18030 .Получал от него пару раз настойчивые предложения , купить оптом ряд сер. монет старой Германии по заманчивой цене , Я предложения отклонил , ссылаясь на то , что тема не моя , да и доставка проблемная . в процессе ожидания посылки , получал от Геннадия распечатки движения посылки в плоть до поступления посылки в наш городской почтамп . Получал от него вежливо и грамотно составленные сообщения с извинениями за работу почты . Очень был удивлен , когда прочитал возникшую тему , очень печально все это .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата Агрегатор пишет:
Цитата rjkz1968 пишет:
гадкий мелкий фармазон, жмущийся даже оплатить Премиум и выставлявший свои лоты в барахоле Ммм... ну, это... тут вы как-то, того... слегка перегнули, мне кажется...
Я вот тоже стал приторговывать и Премиум-аккаунта не имею, в "Барахолке" выставляю... дык это... я тоже этот самый "гадкий мелкий фармазон" ? (((

Агрегатор, не вырывайте фразу из контекста. Читайте всё предложение целиком.
Да я прочитал...
Как ни читай - получается. что вы негативно относитесь к людям, "жмущимся даже оплатить Премиум" (((

Что-бы не плодить и не раскручивать это направление, отвечу здесь: это была всего-лишь ремарка, одно из многого, к мелочности этого человека, который торгуя на сотни тысяч шантажирует народ и на 200 и на 2000 рублей и который жмётся оплатить премиум, рекламируя свои лоты в массовых рассылках в ЛС. И ответ некоторым, которые вопрошают, неужели не проще было вернуть 60 000 и не ломать здесь карьеру. Да похоже он и за 200 рублей удавится и готов удавить другого. Ссылки дал ранее.
Так что, Арегатор, не берите это выражение в отдельности и не клейте на себя незаслуженные ярлыки, ОК?! rjkz1968
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И рассылка от Геннадия, пишет это по почте своим покупателям с маленькими вариациями в начале и конце. Публикую как есть, что бы опять у кого то не возникло мысли о том, что мы скрываем, покрываем или ещё что-то делаем

.........................................
К сожалению, процесс травли и инсинуаций на СМ связан с тем, что выводил на чистую воду нечестных участников, в том числе и из числа Модераторов.
Например, Николай-он же rjkz1968-был уличен в подлоге и обмане, использовании своего положения Модератора для давления на участников.
Так, мне в личке в свое время предлагал продать ему две дорогие платиновые монеты по цене устраивающей его-но совершенно не соответствующей реалиям. В обмен на покровительство на СМ и продвижении лотов, авторитета и рейтинга.
Я отказался, а переписку переслал двум другим Модераторам, с которыми были давние деловые отношения и личные контакты.
Конечно, ворон ворону глаз не выклюет-так утверждает поговорка. Пожурили этого Николая и отпустили с миром, с Модераторов не сняли.
С тех пор затаил он злобу лютую и ненависть и гадил мне где и как мог, третировал всячески и вот собрал компашку своих сторонников и лизоблюдов и устроил показательный процесс со всеми вытекающими.
Я, конечно, не обрадован-но могу и заново зарегистрироваться и начать "жизнь с нуля". А могу не пользоваться СМ-есть и другие площадки.
Примите к сведению и проч.
У меня более сотни сделок официально на СМ и только положительные отзывы, см. Плюс около 500 сделок в личке и все успешные.


Ну что тут сказать, ему даже лень было открыть мои темы и увидать, что я не покупаю Россию, я чистый античник, да и модератор я всего пол года, с октября прошлого года, а за это время он ни разу не выставлял платину на продажу. И его стравливание Администрации с форумчанами опять на лицо.

И для Геннадия, который читает эту тему. Ты не начнёшь ни здесь, ни где-бы то ни было, новую жизнь с нуля!
Только мне написало про твои делишки более 30 человек. Мы не выкладываем здесь то, что не касается нашего форума, но, обязательно скомпилируем всю имеющуюся информацию и отдадим пострадавшему от твоих мошеннических действий Собирателю, а уж далее его дело, что делать с этими материалами ...................................можешь верить, можешь нет, но вид у тебя будет бледный, гарантирую.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да ... .
Эт он пытается сохранить рабочими отношения с бывшими покупателями.
Но после всего вышеизложенного иметь с ним дело  -  просто безумие.
Хотя, по постоплате шансы у него остаются :))).
10 лет с даты регистрации
 
И постоплата не поможет :crazy:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
К сожалению, процесс травли и инсинуаций на СМ связан с тем, что выводил на чистую воду нечестных участников, в том числе и из числа Модераторов.
Например, Николай-он же rjkz1968-был уличен в подлоге и обмане, использовании своего положения Модератора для давления на участников.
Так, мне в личке в свое время предлагал продать ему две дорогие платиновые монеты по цене устраивающей его-но совершенно не соответствующей реалиям. В обмен на покровительство на СМ и продвижении лотов, авторитета и рейтинга.
Я отказался, а переписку переслал двум другим Модераторам, с которыми были давние деловые отношения и личные контакты.
Конечно, ворон ворону глаз не выклюет-так утверждает поговорка. Пожурили этого Николая и отпустили с миром, с Модераторов не сняли.
С тех пор затаил он злобу лютую и ненависть и гадил мне где и как мог, третировал всячески и вот собрал компашку своих сторонников и лизоблюдов и устроил показательный процесс со всеми вытекающими.
Я, конечно, не обрадован-но могу и заново зарегистрироваться и начать "жизнь с нуля". А могу не пользоваться СМ-есть и другие площадки.
Примите к сведению и проч.
У меня более сотни сделок официально на СМ и только положительные отзывы, см. Плюс около 500 сделок в личке и все успешные.

Обидно, видимо, потерять свою историю с "более сотни сделок", вот и бесится. Все написанное, каждое предложение является бессмысленным бредом сивой кобылы, комментировать даже нечего в этих глупостях.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"С тех пор затаил он злобу лютую "-нормальный человек так не напишет,-аж "слух режет".:|
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Я отказался, а переписку переслал двум другим Модераторам, с которыми были давние деловые отношения и личные контакты.

Интересно, кому из модераторов этот Каин херов пересылал переписку.
Мне ничего не присылал.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Я отказался, а переписку переслал двум другим Модераторам, с которыми были давние деловые отношения и личные контакты.
Интересно, кому из модераторов этот Каин херов пересылал переписку.
Мне ничего не присылал.

Ты бы хоть не прикалывался, понятно что всё это интриги и ложь с первого до последнего слова :)  Но заметьте, опять ввёртывает связи в верхах, представляю, что он простым пользователям плёл, откуда у него те-же плюсы?
Хотя, чего это я спрашиваю, вот образец его массовой рассылки:
Вы купили у меня монету:
////////////////////////////////////////////
и прислали положительный отзыв, за что Вам крайне признателен.
В связи с этим обращаюсь с просьбой помочь восстановить авторитет, загнанный в минусы "добрыми людьми"
Заранее благодарен-вне зависимости от Вашего решения.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
...
Хотя, чего это я спрашиваю, вот образец его массовой рассылки:
Вы купили у меня монету:
////////////////////////////////////////////
и прислали положительный отзыв, за что Вам крайне признателен.
В связи с этим обращаюсь с просьбой помочь восстановить авторитет, загнанный в минусы "добрыми людьми"
Заранее благодарен-вне зависимости от Вашего решения.

Мне приходило вот такое от него письмо:

Приветствую
Лично мы не знакомы, однако знаю Вас от других как порядочного человека и нумизмата.
Поэтому осмелюсь обратиться с просьбой о помощи: прошу поставить + в авторитет, который "добрые люди" загнали в минус
Заранее признателен вне зависимости от Вашего решения
С уважением
Геннадий


Реагировать не стал.
Изменено: Ярослав Адрианов - 23.04.2017 21:37:10
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
К сожалению, процесс травли и инсинуаций на СМ связан с тем, что выводил на чистую воду нечестных участников, в том числе и из числа Модераторов.
Например, Николай-он же rjkz1968-был уличен в подлоге и обмане, использовании своего положения Модератора для давления на участников.
Так, мне в личке в свое время предлагал продать ему две дорогие платиновые монеты по цене устраивающей его-но совершенно не соответствующей реалиям. В обмен на покровительство на СМ и продвижении лотов, авторитета и рейтинга.
Я отказался, а переписку переслал двум другим Модераторам, с которыми были давние деловые отношения и личные контакты.
Конечно, ворон ворону глаз не выклюет-так утверждает поговорка. Пожурили этого Николая и отпустили с миром, с Модераторов не сняли.
С тех пор затаил он злобу лютую и ненависть и гадил мне где и как мог, третировал всячески и вот собрал компашку своих сторонников и лизоблюдов и устроил показательный процесс со всеми вытекающими.
Я, конечно, не обрадован-но могу и заново зарегистрироваться и начать "жизнь с нуля". А могу не пользоваться СМ-есть и другие площадки.
Примите к сведению и проч.
У меня более сотни сделок официально на СМ и только положительные отзывы, см. Плюс около 500 сделок в личке и все успешные.

Обидно, видимо, потерять свою историю с "более сотни сделок", вот и бесится. Все написанное, каждое предложение является бессмысленным бредом сивой кобылы, комментировать даже нечего в этих глупостях.
Здравствуйте!
Ув. Тимофей,ну я же писал,что он себя хоронил. Вот,пожалуйста,он себя все глубже и глубже закапывает.
Бесится,потому-что от беса.  Библия таким людям, к сожалению руки жжет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Опа. Вот это многоходовочка
Я помню эту историю с братом, который умер ,я даже думал может чем-то помочь надо семье,
так как нахожусь в Израиле, а тут оказывается такая дурно-пахнущая история...
15 лет с даты регистрации
 
Продолжая линию о недопущении его к дальнейшей торговле монетами с нашими форумчанами предупреждаем, вот эти монеты могут сейчас предлагаться как от имени этого Г..... так и от подставных лиц. Вот его продажная ветка, которую мы надеемся закрыть в скором времени, обратившись уже к представитель Нью аукциона на Украине с этой просьбой https://newauction.com.ua/listing/offer?flt_prp_owner=48011236596459

И выкладываю часть представленных там монет, так как они могут быть в любой момент сняты с продажи.  Прошу прощения что вразнобой.

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Выше два сообщения, где указаны телефоны привязанные к карте, на которую юзеру Геннадий1904 платили за монеты, емейл и профиль в ВК.
Скрыто. Кому надо увидит на почте или ищите в кешах гугля.

Цитата
ЧЕКАН пишет:
его карту использовали "втемную" как "приемник".
Нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Выше два сообщения, где указаны телефоны привязанные к карте, на которую юзеру Геннадий1904 платили за монеты, емейл и профиль в ВК.
Скрыто. Кому надо увидит на почте или ищите в кешах гугля.
Цитата
ЧЕКАН пишет:
его карту использовали "втемную" как "приемник".
Нет.

"...Вероятно использовали..."
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, я конечно не специалист по фотографиям, но в посте 46 и 49 один и тот же человек, просто зеркальное отражение, есть такая функция
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Здравствуйте, я конечно не специалист по фотографиям, но в посте 46 и 49 один и тот же человек, просто зеркальное отражение, есть такая функция
Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду? В посте 46 и 49 только текст от rjkz1968 и Major:)
rjkz1968 и Major это один и тот же человек? Двойной аккаунт?:) Пора банить rjkz1968? :bravo::D
 
Имелось в виду фото человека одни и те же, просто зеркально развернутые вдоль горизонтальной оси
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Имелось в виду фото человека одни и те же, просто зеркально развернутые вдоль горизонтальной оси
Добрый день! Я понимаю, просто в моем отображении форума в постах 46 и 49 никаких снимков не прикреплено:)
 
Цитата
gre9 пишет:
   Цитата      ЧЕКАН пишет:
Имелось в виду фото человека одни и те же, просто зеркально развернутые вдоль горизонтальной осиДобрый день! Я понимаю, просто в моем отображении форума в постах 46 и 49 никаких снимков не прикреплено:)
Посты 45 и 48... да и какая разница? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, по-моему, уже никакой )))
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Имелось в виду фото человека одни и те же, просто зеркально развернутые вдоль горизонтальной оси
Добрый день! Я понимаю, просто в моем отображении форума в постах 46 и 49 никаких снимков не прикреплено:)

Кстати (скорее - некстати) - на форуме недавно появился глюк. Картинки в сообщениях иногда не видны до того, как на них (на предполагаемое место их размещения) не нажмёшь. Наверное, около недели такая фигня творится.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Посты 45 и 48... да и какая разница? )))
Вот и у меня 45 и 48 отображается. Ну как какая разница - все детали всегда важны. От этого зависит смысл сказанного зачастую:)
 
Цитата
Ярослав пишет:
Картинки в сообщениях иногда не видны до того, как на них (на предполагаемое место их размещения) не нажмёшь. Наверное, около недели такая фигня творится.
В данной ветке это офтопик, вопросы следует задавать в другом разделе, приложив скриншоты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
В данной ветке это офтопик, вопросы следует задавать в другом разделе, приложив скриншоты.
Тимофей простите за оффтоп - просто также показалось что с отображением картинок есть проблемы у пользователей:)
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
скунс пишет:
Я лично встречался с обоими героями этой истории.
Первая была с Алексеем, он тогда упомянул про то, что ожидает операции на сердце. Про встрече год спустя, уже после известия о смерти Алексея, с Геннадием, удивило их поразительное сходство. Но на это был еще заранее ( в переписке) дано пояснение, что они близнецы.
Про Украину не скрывал.
Я покупал у него весьма не дешевую монету, которая потом получила заключение ШИВ о подлинности.
Не могу полностью исключить вариант мошенничества, но и обратное тоже.
Я думаю пора предъявить найденные нами фотографии. Кто встречался с этим человеком лично, скажите, кто на этих фото?
Одновременно ( если братья близнецы) не встречался ни разу и не видел случайно. Я так понимаю что я знаю только Геннадия ( на фото кстати он не совсем похож и действительно фото с поваром ближе всего) в г. Черкассы лет 10 назад приезжал по праздникам (Новый год , май), одно запомнилось, почему-то рассказывал что он тренер по волейболу ( если не изменяет память в Перми или Свердловске), когда приехал 2-3 года назад в Черкассы меня удивило что на мой вопрос о тренерской работе - он ответил с недоумением что он в Москве менеджер , и приехал что мало платят и Украинцев там не любят. Вообще ничего плохого сказать о нем не могу - интересовали его всегда редкие монеты в качестве , но я сам знаю где их лучше продавать. Мелкие сделки с предварительными заказами он всегда выполнял. Даже не знаю у кого есть с ним близкие доверительные отношения. что-бы спросить за брата.
Ничто так не греет душу человека, как монета
15 лет с даты регистрации
 
прочитал только эту ветку. Немного в шоке. Знаю этого человека только с порядочной стороны. Покупал у него несколько очень дорогих монет. Пользовался рассрочкой платежа, получал очень дорогие монеты по постоплате.
Также он оказывал мне услуги не связанные с нумизматикой. Кинуть меня он мог очень много раз, при чем не во вред своей репутации. Все всегда предельно честно. Может я окажусь в одиночестве, защищая Геннадия, но это действительно так. Я здесь имею сделки со многими Продавцами. Многие, думаю, зарабатывают неплохие деньги здесь. Также думаю, многие Продавцы имеют свои секреты по продаже лотов, в том числе и разгонов. Я, например, не могу продать не одного дубля даже за две трети цены, хотя покупал их на этой площадке.
Так может стоит все таки разобраться до конца, чем делать из человека жулика? Клейма навесить очень просто, а отмыться от них ой как тяжело...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
прочитал только эту ветку. Немного в шоке. Знаю этого человека только с порядочной стороны. Покупал у него несколько очень дорогих монет. Пользовался рассрочкой платежа, получал очень дорогие монеты по постоплате.
Также он оказывал мне услуги не связанные с нумизматикой. Кинуть меня он мог очень много раз, при чем не во вред своей репутации. Все всегда предельно честно. Может я окажусь в одиночестве, защищая Геннадия, но это действительно так. Я здесь имею сделки со многими Продавцами. Многие, думаю, зарабатывают неплохие деньги здесь. Также думаю, многие Продавцы имеют свои секреты по продаже лотов, в том числе и разгонов. Я, например, не могу продать не одного дубля даже за две трети цены, хотя покупал их на этой площадке.
Так может стоит все таки разобраться до конца, чем делать из человека жулика? Клейма навесить очень просто, а отмыться от них ой как тяжело...

Я живу не далеко от Варшавки и помню демонстрации 1992-го года с лозунгами типа: Мавроди честный человек,, он не мог нас обмануть!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
разобраться до конца
Проблема в том, что мы разобрались до конца и сделали все возможное для решения проблемы возврата. Не только вы, но и другие покупатели оставались довольны. Вам плюс за честность.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
vmlos пишет:
прочитал только эту ветку. Немного в шоке. Знаю этого человека только с порядочной стороны. Покупал у него несколько очень дорогих монет. Пользовался рассрочкой платежа, получал очень дорогие монеты по постоплате.
Также он оказывал мне услуги не связанные с нумизматикой. Кинуть меня он мог очень много раз, при чем не во вред своей репутации. Все всегда предельно честно. Может я окажусь в одиночестве, защищая Геннадия, но это действительно так. Я здесь имею сделки со многими Продавцами. Многие, думаю, зарабатывают неплохие деньги здесь. Также думаю, многие Продавцы имеют свои секреты по продаже лотов, в том числе и разгонов. Я, например, не могу продать не одного дубля даже за две трети цены, хотя покупал их на этой площадке.
Так может стоит все таки разобраться до конца, чем делать из человека жулика? Клейма навесить очень просто, а отмыться от них ой как тяжело...
Я живу не далеко от Варшавки и помню демонстрации 1992-го года с лозунгами типа:  Мавроди честный человек,, он не мог нас обмануть!  

А я живу оооочень далеко от Варшавки, и меня только что так красиво кинула московско-питерская банда жуликов, что Мавроди отдыхает. И происходит такое кидалово из года в год. С лозунгами из программ Первого канала. И гораздо циничнее 90-х годов. К счастью к нумизматике это никакого отношения не имеет.
Я это к тому, что может стоить дать в только этой ветке право голоса обвиняемому?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
vmlos пишет:
разобраться до конца
Проблема в том, что мы разобрались до конца и сделали все возможное для решения проблемы возврата. Не только вы, но и другие покупатели оставались довольны. Вам плюс за честность.

Спасибо за поддержку. Но думаю точно плюсов не будет. А авторитет уйдет далеко в минус. Геннадия, кстати не видел ни разу. Но знаю, что на форуме есть даже его соседи, проживающие с ним в одном доме.
Мое мнение, что ситуация эта не так проста, как сейчас всем кажется. Человек обманывающий ради денег будет делать это всегда, при любой возможности. Это как наркотик.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
vmlos здравствуйте! Вы не правы и авторитет Ваш в минус если и пойдет, то по другим причинам.
Во-первых, Вы невнимательно читали тему или не хотите признавать то что тут уже не раз озвучивали
Цитата
vmlos пишет:
Мое мнение, что ситуация эта не так проста, как сейчас всем кажется. Человек обманывающий ради денег будет делать это всегда, при любой возможности. Это как наркотик.
Кто то разве говорил, что человек все сделки совершал мошенническим образом или пытался кого-то обмануть всегда? Многие утверждали и согласились, что некрасивые поступки и обман по одним сделкам не мешает совершать некоторым людям множество честных и благородных сделок. Рассматривается конкретный случай явного обмана по одной конкретной сделке, хотя как оказалось были попытки выставлять неоригинальные монеты и после.
А вот из этого следует второй вывод:
Цитата
vmlos пишет:
Я это к тому, что может стоить дать в только этой ветке право голоса обвиняемому?
Разве мало времени было у обвиняемого высказать свою точку зрения, решить вопрос с возвратом средств или как то еще? Сделка 2015 года.... Сколько по-вашему нужно времени человеку дать, чтобы он воспользовался своим правом голоса? Полтора года прошло  :)  
После этого, Вы будете удивляться, что кто то Вам авторитет снизит? Вы сами сделали все для этого. Я голосованиями не занимаюсь, и скажу лишь, что верю, что у Геннадия много  порядочных сделок и  довольных покупателей. Очень много. Но сути это, к сожалению, не меняет.  :(
Изменено: gre9 - 26.04.2017 17:57:12
 
Цитата
gre9 пишет:
vmlos здравствуйте! Вы не правы и авторитет Ваш в минус если и пойдет, то по другим причинам.
Во-первых, Вы невнимательно читали тему или не хотите признавать то что тут уже не раз озвучивали
Цитата
vmlos пишет:
Мое мнение, что ситуация эта не так проста, как сейчас всем кажется. Человек обманывающий ради денег будет делать это всегда, при любой возможности. Это как наркотик.
Кто то разве говорил что человек все сделки совершал мошенническим образом или пытался кого-то обмануть всегда? Многие утверждали и согласились что некрасивые поступки и обман по одним сделкам не мешает совершать некоторым людям множество честных и благородных сделок. Рассматривается конкретный случай явного обмана по одной конкретной сделке, хотя как оказалось были попытки выставлять неоригинальные монеты и после.
А вот из этого следует второй вывод:
Цитата
vmlos пишет:
Я это к тому, что может стоить дать в только этой ветке право голоса обвиняемому?
Разве мало времени было у обвиняемого высказать свою точку зрения, решить вопрос с возвратом средств или как то еще? Сделка 2015 года.... Сколько по-вашему нужно времени человеку дать чтобы он воспользовался своим правом голоса? Полтора года прошло:)
После этого Вы будете удивляться что кто то Вам авторитет снизит? Вы сами сделали все для этого. Я голосованиями не занимаюсь и скажу лишь что верю что у Геннадия много покупателей довольных и порядочных сделок. Очень много. Но сути это, к сожалению, не меняет.

может я и не прав. А может быть так, что прав? Или что у каждого своя правда? 116 сообщений и все обвиняют. Он кинул 116 человек что ли? Ну забанили и ладно. Может и за дело, не знаю. Но тут прям уже и порвать готовы.
Мое мнение, если он не прав, вернет деньги. Шестьдесят тысяч не такие огромные деньги.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
gre9 пишет:
vmlos здравствуйте! Вы не правы и авторитет Ваш в минус если и пойдет, то по другим причинам.
Во-первых, Вы невнимательно читали тему или не хотите признавать то что тут уже не раз озвучивали
Цитата
vmlos пишет:
Мое мнение, что ситуация эта не так проста, как сейчас всем кажется. Человек обманывающий ради денег будет делать это всегда, при любой возможности. Это как наркотик.
Кто то разве говорил что человек все сделки совершал мошенническим образом или пытался кого-то обмануть всегда? Многие утверждали и согласились что некрасивые поступки и обман по одним сделкам не мешает совершать некоторым людям множество честных и благородных сделок. Рассматривается конкретный случай явного обмана по одной конкретной сделке, хотя как оказалось были попытки выставлять неоригинальные монеты и после.
А вот из этого следует второй вывод:
Цитата
vmlos пишет:
Я это к тому, что может стоить дать в только этой ветке право голоса обвиняемому?
Разве мало времени было у обвиняемого высказать свою точку зрения, решить вопрос с возвратом средств или как то еще? Сделка 2015 года.... Сколько по-вашему нужно времени человеку дать чтобы он воспользовался своим правом голоса? Полтора года прошло:)
После этого Вы будете удивляться что кто то Вам авторитет снизит? Вы сами сделали все для этого. Я голосованиями не занимаюсь и скажу лишь что верю что у Геннадия много покупателей довольных и порядочных сделок. Очень много. Но сути это, к сожалению, не меняет.
может я и не прав. А может быть так, что прав? Или что у каждого своя правда? 116 сообщений и все обвиняют. Он кинул 116 человек что ли? Ну забанили и ладно. Может и за дело, не знаю. Но тут прям уже и порвать готовы.
Мое мнение, если он не прав, вернет деньги. Шестьдесят тысяч не такие огромные деньги.

А вы посчитайте, сколько раз его просили это сделать в предыдущей ветке, сколько раз в этой?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня произошло долгожданное событие: Геннадий1904 вернул мне деньги за проданный мне поддельный рубль 1799. Монету и заключение ГИМ гарантирую выслать ему завтра же. Огромное человеческое спасибо всем форумчанам, кто откликнулся и принял участие в данной теме, особая благодарность администрации форума, без вашего участия шансов на возврат денег практически не было.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, что хорошо заканчивается :drinks:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Хорошо, что хорошо заканчивается  

Чекан, А вот Вам отдельное Спасибо за предоставленные сведения и за то, что не остались в стороне!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Хорошо, что хорошо заканчивается  


Не думаю.... продолжение впереди.. А вот Собирателя поздравляю . Все мы можем совершить ошибки, вопрос только как мы их исправляем ? И по времени и как ?и для чего ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Особая благодарность должна быть заявлена нашим уважаемым модераторам, которые начали вести это дело задолго до открытия ветки на форуме. Сбор информации, аналитика и решение практических вопросов, все сделано нашей боевой группой: rjkz1968, wwww1111, Boris GodonEarth, брат.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Особая благодарность должна быть заявлена нашим уважаемым модераторам, которые начали вести это дело задолго до открытия ветки на форуме. Сбор информации, аналитика и решение практических вопросов, все сделано нашей боевой группой: rjkz1968, wwww1111, Boris GodonEarth, брат.

Макс, ты Тимофея упомянуть забыл :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●