Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Юзер pvo-1 (Леся, Cintura, Ahror)
 
Как писалось выше Администрация форума могла так скажем в кулуарах "порешать" данный вопрос и все оставить на своих местах, но не пошли на сделку с совестью и раскрыли ВСЕ нюансы и обоснования данного соглашения, и про покаяние и про финансовые "пожертвования" Это я к тому  на администрация в данном случае сделала все прозрачно и честно. Главное наказание это Репутация я лично считаю что "топ" продавец его получил, в совокупности с "двориком" эта история опустила его репутацию к уровню пола(говорю за себя), но зачем гнать метлой продавца с хорошим и качественными монетами, который хоть и запятнал репутацию но не сбежал делать новый профиль а признал ошибки и даже покаялся(правда только перед администрацией),от этого ни выиграет не форум не покупатели, ведь у pvo-1 действительно хороший ассортимент и качество. Поэтому считаю справедливым решение администрации в той части где его решили не блокировать на 100% правильным. Но Ник или по крайней мере новый ник должен ясно давать понять кто под ним находится и какие заслуги у него есть как отрицательные так в прочем и положительные. Ведь в будущем если покупатель который не в курсе этой ситуации в поиске будет искать "comdiv" он ничего не найдет(по ситуации на сегодняшний день), а вот если в поиске  "pvo-1" то будет что почитать и о дворике и разгонах но при этом и о том что в общей массе все покупатели довольны покупками, материал хороший, отправки своевременны... В таком случае каждый сможет сделать для себя выводы и решить сотрудничать или нет с таким продавцом. Если это возможно то нужно сделать на новой странице или в подписи... пометку, ссылку.. о том что пользователь бывший "pvo-1".
P.s. Ну и конечно "самовыкупы" нужно отдать по последней реальной ставке, это дело чести для самого "pvo-1"
Не спеша ищу красивые Рубли 1922\1924
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RevizoR пишет:
но не сбежал делать новый профиль
Как это?а профиль другой с которого он торгует?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
RevizoR пишет:
но не сбежал делать новый профиль
Как это?а профиль другой с которого он торгует?
Его Администрация огласила на весь форум, по причине того что старый профиль не восстановить.  Я-же говорил о том что в таких случаях, чаще всего без всяких разбирательств и покаяний, создают новый профиль и продолжают работать. Да в этой ветке высказывались мнения о том что,"comdiv" был раньше вынесения приговора, админы пояснили эту ситуацию. Но вот почему новый профиль, не пометили, или не настояли на создании созвучного,в других регистрах,в ковычках... для меня загадка. О чем я собственно и написал.
Не спеша ищу красивые Рубли 1922\1924
6 лет с даты регистрации
 
Пользователь comdiv (бывший pvo-1) c сегодняшнего дня заблокирован и ему закрыт доступ на сайт Старая монета за разгоны своих торгов.
Все его клоны и он сам получают бессрочную блокировку на СМ.
К счастью, сам же comdiv профинансировал дополнительный функционал, и поэтому несмотря на анонимность, мы вскрыли эти разгоны
Принятое весной решение оказалось ошибочным, и добрую волю модераторов, к сожалению, товарищ не оценил.
Что же, стесняться нечего, ошибку исправляем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да как так то?
Можно узнать ники двойники?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ох, ежели-б у меня была дилема:
не смотреть предстоящий матч Россия-Аргентина взамен подробной истории    этого товарища на "Старой монете" и провала его деятельности, то я-б согласился.
Уж очень мне кажется это увлекательным.

Господа модераторы, пожа-а-алуйста.:bravo:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Пользователь comdiv (бывший pvo-1) c сегодняшнего дня заблокирован и ему закрыт доступ на сайт Старая монета за разгоны своих торгов.
Все его клоны и он сам получают бессрочную блокировку на СМ.
К счастью, сам же comdiv профинансировал дополнительный функционал, и поэтому несмотря на анонимность, мы вскрыли эти разгоны
Принятое весной решение оказалось ошибочным, и добрую волю модераторов, к сожалению, товарищ не оценил.
Что же, стесняться нечего, ошибку исправляем.

Кому обязаны?
Есть смысл написать логины, с которых он разгонял. Было бы правильно
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Пользователь comdiv (бывший pvo-1) c сегодняшнего дня заблокирован и ему закрыт доступ на сайт Старая монета за разгоны своих торгов.
Все его клоны и он сам получают бессрочную блокировку на СМ.
К счастью, сам же comdiv профинансировал дополнительный функционал, и поэтому несмотря на анонимность, мы вскрыли эти разгоны
Принятое весной решение оказалось ошибочным, и добрую волю модераторов, к сожалению, товарищ не оценил.
Что же, стесняться нечего, ошибку исправляем.
Отлично, не зря минусовал этого товарисча... За что и поплатился возможностью голосованияю. Он давно сформировавшийся индивидуум и что могло его исправить? Да, собственно, ничего :cry:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Да как так то?
Можно узнать ники двойники?
pvo-1, Леся, Cintura, Ahror, bdrm, бармалей.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Весёлый хлопец, а я думаю, как это советы после 61 у него по таким ценам слетают, на параллельных дешевле висят, а ему больше предлагают, и не отдаёт ведь))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дeд Иван пишет:
Весёлый хлопец, а я думаю, как это советы после 61 у него по таким ценам слетают, на параллельных дешевле висят, а ему больше предлагают, и не отдаёт ведь))))
Простите, я по двойникам прошелся - увидел, что один из двойников (бармалей) как-раз у Вас три монеты купил две недели назад! А напишите - кто деньги переводил и монеты получал.. Просто интересно стало!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:|
Ааа-болдеть, вот это тема.
Потешаюсь, честно слова.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поговорка правдивая
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извините был глюк не дописал, горбатого только могила исправит, а я унего медаль вчера выиграл, а он на связь не выходит. Ну туда ему и дорога, браво модераторам вычислили редиску, этого не хорошего человека. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Ааа-болдеть, вот это тема.
Потешаюсь, честно слова.
Цитирую своё сообщение специально для "минусоводов", т.е. для "ущербных оленей".
По всей видимости -  "Шо сказать Вы не имеете"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Ааа-болдеть, вот это тема.
Потешаюсь, честно слова.
Цитирую своё сообщение специально для "минусоводов", т.е. для "ущербных оленей".
По всей видимости -  "Шо сказать Вы не имеете"?

На 2 недели идёте пасти оленей или ещё кого-либо в другое место.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
что такое разгон? завышение реальной стоимости?
по-моему аукционная торговля есть ни что иное как согласие двоих . даже классики давали определение - "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
зачем покупать то,что может стоить дешевле?! на мой взгляд сами покупцы рождают подобные истории своим незнанием,апломбом,соперничеством и т.д., но никак ни разумом.
научитесь разбираться в монетах,в их ценах,а уж потом пробуйте участвовать в аукционах,ну а если невтерпёж - то после промаха ,будьте любезны, пенять только на себя.
я вовсе не сторонник подобных использований людских слабостей,но хочу чтоб многие были умней и вспомнили песенку лисы Алисы и кота Базилио - "...пока на свете существуют дураки, на свете жить нам стало быть с руки,для дурака не нужен нож  - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!"
Изменено: edyushca - 09.11.2017 22:28:26
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
А сколько минусов и предупреждений
от Администрации досталось тем
кто высказывался против данного
персонажа не счесть.......
..Обидно однако.....

Ладно минусы: участника, который три раза из трёх поймал разгонщика ещё и забанен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
что такое разгон? завышение реальной стоимости?
по-моему аукционная торговля есть ни что иное как согласие двоих . даже классики давали определение - "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
зачем покупать то,что может стоить дешевле?! на мой взгляд сами покупцы рождают подобные истории своим незнанием,апломбом,соперничеством и т.д., но никак ни разумом.
научитесь разбираться в монетах,в их ценах,а уж потом пробуйте участвовать в аукционах,ну а если невтерпёж - то после промаха ,будьте любезны, пенять только на себя.
я вовсе не сторонник подобных использований людских слабостей,но хочу чтоб многие были умней и вспомнили песенку лисы Алисы и кота Базилио - "...пока на свете существуют дураки, на свете жить нам стало быть с руки,для дурака не нужен нож  - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!"
А можно вопрос на рассуждение?
Вот представьте человек почувствовал недомогание. Пришёл к доктору, пожаловался. Вроде ничего серьезного , но врач хитрецом оказался и давай лечить "больного". Выпичав ему фитопрепараты, к примеру, н а сумму в разы дороже и так далее....
Как бы вы к такому отнеслись, случись это с вами?
И как считаете, подходит эта песня для такого случая?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:

Вот представьте человек почувствовал недомогание. Пришёл к доктору, пожаловался. Вроде ничего серьезного , но врач хитрецом оказался и давай лечить "больного". Выпичав ему фитопрепараты, к примеру, н а сумму в разы дороже и так далее....
Как бы вы к такому отнеслись, случись это с вами?
А Вы где-то встречали иное? Или сохраняете иллюзию, что кому-то интересно Вас вылечить?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
что такое разгон? завышение реальной стоимости?
по-моему аукционная торговля есть ни что иное как согласие двоих . даже классики давали определение - "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
зачем покупать то,что может стоить дешевле?! на мой взгляд сами покупцы рождают подобные истории своим незнанием,апломбом,соперничеством и т.д., но никак ни разумом.
научитесь разбираться в монетах,в их ценах,а уж потом пробуйте участвовать в аукционах,ну а если невтерпёж - то после промаха ,будьте любезны, пенять только на себя.
я вовсе не сторонник подобных использований людских слабостей,но хочу чтоб многие были умней и вспомнили песенку лисы Алисы и кота Базилио - "...пока на свете существуют дураки, на свете жить нам стало быть с руки,для дурака не нужен нож  - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!"
Простите за любопытство: а Вы когда-нибудь у данных персонажей пытались выяснить их хотелку на продаваемую монету?
Судя по всему, нет.
Дело не том, о чем Вы,  вполне справедливо, пошлите, а в патологической жадности персонажа(жей).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К размышлению о пользе рейтинга сообщений и авторитета.
Ладно, те кто знают всю историю с самого начала, с pvo-1.
А так зашёл новичок, увидел у продавца рейтинг аж за 3 тысячи ну и купился...
Каждый "ап" в его темах с самого начала получал по 3-4 плюса, не говоря об росте авторитета, и этого никто не замечал?
И это после того, что было?
Изменено: mc1405 - 10.11.2017 11:44:46
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:Ладно минусы: участника, который три раза из трёх поймал разгонщика ещё и забанен.

Мне про вас не раз писали в личку, что разгоняете.

Надо ли мне на этом основании вас банить?
Надо ли считать, что эти пишущие "поймали разгонщика"?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
mc1405 пишет:
К размышлению о пользе рейтинга сообщений и авторитета.

Да, рейтинги были тоже разогнаны.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Здравствуйте всем нумизматам и не только. За что минусы поставили гаспода товарищи, что высказал сугубо свое мнение по этому типу который дважды был уличен и всеже удален на вечно. Либо еще есть на форуме люди такие как он, которым не понравилось решение принятое по нему, у нас все же демократия, а не диктатура. С уважением ко всем.
Изменено: poltinnik - 10.11.2017 12:28:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
участника, который три раза из трёх поймал разгонщика ещё и забанен.

Кстати, Ayah получил медаль "За бдительность" за первый раз.
Хоть и вскрывали мы самостоятельно.

Сейчас он забанен на 2 недели за пустопорожние обвинения модераторов в покрывательстве разгонщиков.
А как ещё?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
poltinnik пишет:
....у нас все же демократия, а не диктатура. ....

Это заблуждение. Сайт - частный ресурс, у него есть конкретный владелец, который принимает все окончательные важные решения. Другое дело, что он человек адекватный, и прислушивается к мнению форумчан.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
участника, который три раза из трёх поймал разгонщика ещё и забанен.
Кстати, Ayah получил медаль "За бдительность" за первый раз.
Хоть и вскрывали мы самостоятельно.

Сейчас он забанен на 2 недели за пустопорожние обвинения модераторов в покрывательстве разгонщиков.
А как ещё?

И добавлю, как раз wwww1111 и раскрутил что в первый раз, что сейчас, обманы нашего "героя". И .................. обвинять его в укрывательстве было как минимум не умно, не зная всей проделанной для этого работы!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, понятно извините что не так, лучше вести себя на форуме, как в басне Салтыкова-Щедрина  о "Примудром пискаре". С уважением ко всем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
участника, который три раза из трёх поймал разгонщика ещё и забанен.
Кстати, Ayah получил медаль "За бдительность" за первый раз.
Хоть и вскрывали мы самостоятельно.
Сейчас он забанен на 2 недели за пустопорожние обвинения модераторов в покрывательстве разгонщиков.
А как ещё?
И добавлю, как раз  wwww1111  и раскрутил что в первый раз, что сейчас, обманы нашего "героя". И .................. обвинять его в укрывательстве было как минимум не умно, не зная всей проделанной для этого работы!

Николай, как он его раскрутил?
Что в первый раз, что во второй и что в третий модераторам конкретно указали на доп. аккаунты "героя". Оставалось только поверить их.
И заметьте вычислили его, не имея таких технических возможностей, что имеете вы админы.

Представьте вы пришли к доктору и говорите "у меня болит горло"
А врач отвечает: "С чего вы взяли? Ваше мнение, что пальцем в небо".
"Доктор, осмотрите меня" - отвечаете вы
А он вам: "мне много кто жалуется, если я буду слушать каждого......"

Дальше додумайте в меру своей фантазии......с тем учётом что пациент впал в кому на две недели
В принципе как получилось и с Ayah
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:Ладно минусы: участника, который три раза из трёх поймал разгонщика ещё и забанен.
Мне про вас не раз писали в личку, что разгоняете
Надо ли мне на этом основании вас банить?
Надо ли считать, что эти пишущие "поймали разгонщика"?

Нужно проверить было меня. И принять меры по результатам проверки.
Позвольте уточнить, вы проверяли?
Могу при всех написать, если вы найдёте мой доп. аккаунт, с которого я сижу и делаю предложения на свои монеты, можно смело выносить тему в "плохие люди, и банить навечно.

Учитывая, что многим авторитетам я отказал в продаже своих монет через личку, а не раз это было в грубой форме (как правило на сообщения типа, цитирую дословно, "распродаешь коллекцию, куплю недорого")  не удивлюсь, что вам только такое про меня написали.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Знал, что авторитет упадёт, но все же высказался. Спасибо добрым людям.

Цитата
mc1405 пишет:
К размышлению о пользе рейтинга сообщений и авторитета.
Ладно, те кто знают всю историю с самого начала, с pvo-1.
А так зашёл новичок, увидел у продавца рейтинг аж за 3 тысячи ну и купился...
Каждый "ап" в его темах с самого начала получал по 3-4 плюса, не говоря об росте авторитета, и этого никто не замечал?
И это после того, что было?

По моему данное предложение уже высказывалось и сейчас получило подтверждение своей обоснованности.
Для продавцов, пойманных за руку на  обмане (разгон, фотошоп, продажа фуфла, введение в заблуждение при описании монеты и т.п.) временного бана не достаточно, нужно вводить свою "медальку", как здесь принято - дабы форум знал своих героев. Почему нет? Да, человек может создать новый ник и начать все сначала, решать ему. Сами знаете как тяжело с нуля стартовать. По крайней мере больше будут дорожить своей репутацией.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Представьте вы пришли к доктору и говорите "у меня болит горло"
А врач отвечает: "С чего вы взяли? Ваше мнение, что пальцем в небо".
"Доктор, осмотрите меня" - отвечаете вы
А он вам: "мне много кто жалуется, если я буду слушать каждого......"
Совершенно некорректный пример.
Тут скорее:
Приходите вы к доктору и говорите: "у СОСЕДА серьезная болезнь"
и далее по тексту...
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Нужно проверить было меня. И принять меры по результатам проверки.
Позвольте уточнить, вы проверяли?

Проверял. Иначе б вы здесь не писали.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:
Что в первый раз, что во второй и что в третий модераторам конкретно указали на доп. аккаунты "героя"

1. Можете привести конкретные ссылки про первый и второй раз, где именно модераторам указывали на конкретные доп. аккаунты?
Не просто пост в пустоту в чьих-то торговых темах, на которые модераторы не подписаны.
А конкретные обращения, которые заведомо прочтут модераторы.
Учишь вас, учишь...

2. В третий раз он привел в теме про Рейтинг целых семь ников.
Из них лишь только один старый ник brdm имел пересечение с предыдущими клонами pvo-1.
Он имел в темах comdiv лишь два стертых им же самим сообщения.
Что там было - уже не выяснить.

Я его забанил как старого клона pvo-1.
Да, подозрительно.
Но формально банить за это comdiv было нельзя.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:
Оставалось только поверить их.
И заметьте вычислили его, не имея таких технических возможностей, что имеете вы админы.

Ни у одного из этих клонов не было никаких технических пересечений в интернете  :)
Вообще никаких.

Он не вычислил, а где-то кому-то писал о подозрениях.
Лишь одно из семи этих подозрений подтвердилось.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Кстати, коллективу модераторов-респект. Не за то, что выявили, а за то, что не промолчали. Признавать ошибки - качество сильных.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на ошибках учатся .
думаю, больше админы никогда не пойдут на подобный эксперимент с "прощением"
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Первое решение - тупо банить навсегда. Это означает изнурительную борьбу с новыми реинкарнациями, повышенное внимание, ведение отдельной ветки в модераторской. Но решение не приносит главного, у юзера остается соблазн (да и возможности) для рецидива. Упомянутый выше Дэн так и делает. Просто регит пару ников, пару-тройку раз поставит отзывы сам себе. пару-тройку раз продаст чего реально. Потом мы его баним. Он смеется и возвращается через неделю.

Вот и первая попытка реинкарнаци: http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44258/
Первая после удаления comdiv
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Первое решение - тупо банить навсегда. Это означает изнурительную борьбу с новыми реинкарнациями, повышенное внимание, ведение отдельной ветки в модераторской. Но решение не приносит главного, у юзера остается соблазн (да и возможности) для рецидива. Упомянутый выше Дэн так и делает. Просто регит пару ников, пару-тройку раз поставит отзывы сам себе. пару-тройку раз продаст чего реально. Потом мы его баним. Он смеется и возвращается через неделю.
Вот и первая попытка реинкарнаци:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/44258/
Первая после удаления comdiv
Выставить на оценку рубль 1907 года, который пол года назад под старым своим ником здесь же продавал, это глупцом надо быть или, наоборот, всех за дураков считать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●