Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Настойчивые люди и что с ними делать?, Хотел бы с вами посоветоваться
 
Друзья,
хотел бы с вами посоветоваться.

Все вы знаете непримиримую позицию Старой монеты по отношению к разгонам.
На днях вот, например, с нашего форума вылетели за свои проделки Серж Монеткин и Виктория-Победа.

Так вот.
У нас на форуме есть один очень упорный человек, Женя из Иванова.
Его история началась в ноябре 2015, когда он впервые дал обет безбашия, и продолжается по сей день.
Каждый раз, с упорством, достойным лучшего применения, он заводит новые ники и банится-банится-банится.

Я могу привести неполный список ников, под которыми он уже банился за разгоны
RUSLAN, Узник совести, Плюшкин, Муся, Коллекционер монет, *Монета*, *РУБЛЬ*, *RUSLAN *, andre1999, $$$$, Трофим, Злой, *AURORA*, Bars74

Вот сейчас он завёл себе очередной аккаунт и продолжает радовать модераторский глаз.
Я бы ещё как-то понял, если б он периодически присылал модераторам банки с настойкой боярышника.
Чтобы, в зависимости от настроения (или между приемами таблеток) модераторское око периодически замыливалось и не так испепеляло форумную гладь.
Но вот так, внаглую покемонить... Я не знаю...


ВОПРОС

Что бы вы на моём месте с этим делали?
Банить у меня уже рука не поднимается от смеха.

Может, его модератором сделать?  ;)  

Предложите.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
повесить статус разгонщик лотов, ну или закрыть доступ к торговле :|
 
Одно из двух:

1. Если это решаемо технически, изолировать форум от него и забыть.

2. Если не решаемо - то не забыть, а забить. И каждую инкарнацию считать новым ником. Будет хорошим - пусть живёт. Будет нарушать - в парилку.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
скептик пишет:повесить статус разгонщик лотов, ну или закрыть доступ к торговле

Если вы не поняли, именно так и происходит с 2015 года.
Через несколько дней появляется новый ник.
Нужно какое-то неординарное решение.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Соглашусь с Ярославом в части пункта №2. Из кардинальных мер в данной и подобных ситуациях только делать регистрацию на СМ по "рекомендации" с обязательной привязкой к номеру телефона и пр. Даже внесения все его IP в черный список ничего не даст, симка+модем вот тебя динамический IP, все Иваново не забанить ;)
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оставить на форуме до первого косяка!
Или сделать модератором!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
придумать какой знак отличия-медальку и торжественно вручить её, дабы страна и форум знал своих героев:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор, так уже писали что в случае награждения клеймом или медалькой появляется новый ник :)
wwww1111 - а были ли у него нарушения с новых аккаунтов по разгонами или последующие баны были за "returned while banned?"
Расцеловать и простить всегда можно, я думаю администрация не хочет чтобы потом выстроилась очередь на помилование. Ведь если одного поняли и простили, найдутся сотни людей, чьи нарушения хоть и имели место быть, но не были сверхстрашными. Будет ли у нас уникальный прецедент или нет? Смотрите, как говорится, только сегодня в 21-00 на Старой Монете :)
Изменено: gre9 - 13.06.2017 17:10:58
 
Цитата
Ярослав пишет:
Одно из двух:

1. Если это решаемо технически, изолировать форум от него и забыть.

2. Если не решаемо - то не забыть, а забить. И каждую инкарнацию считать новым ником. Будет хорошим - пусть живёт. Будет нарушать - в парилку.

Если ты честный продавец или покупатель на Форуме, то не надо менять ники каждую неделю. А если, такое случилось, то я согласен с Ярославом
п, 1. его предложения.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имхо, было бы правильно банить и далее т.к во первых персонаж уже совершил действия, о которых известно ув. модераторам, ответственностью за которые является  бан а во вторых, т.к нетерпимость к разгонам является позицией СМ не стоит создавать прецедент реагирования на подобные нарушения иным образом, нежели обычно.
С ув.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас проконсультировался у нашего "гуру-программера". Таки резюме: технически, просто "отсечь" по IP - невозможно. В качестве аргумента привел факт - допустим перемещается человек в транспорте и находится в сети, за это время IP несколько раз изменится... Привязка к почте и телефону - тоже не даст результата ("нонейм" симка, новое "мыло" или даже без симки - сервис типа sms receive).
Единственное более-менее надежное решение - система, основанная на репутации...
P.S. Небольшое уточнение - если действия производит сисадмин без возможностей "конторы"... :oops:
Изменено: quarter - 13.06.2017 19:41:44 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Друзья,
хотел бы с вами посоветоваться.

Все вы знаете непримиримую позицию Старой монеты по отношению к разгонам.
На днях вот, например, с нашего форума вылетели за свои проделки  Серж Монеткин  и  Виктория-Победа .

Так вот.
У нас на форуме есть один очень упорный человек, Женя из Иванова.
Его история началась в ноябре 2015, когда он впервые дал обет безбашия, и продолжается по сей день.
Каждый раз, с упорством, достойным лучшего применения, он заводит новые ники и банится-банится-банится.

Я могу привести неполный список ников, под которыми он уже банился за разгоны
RUSLAN, Узник совести, Плюшкин, Муся, Коллекционер монет, *Монета*, *РУБЛЬ*, *RUSLAN *, andre1999, $$$$, Трофим, Злой, *AURORA*, Bars74

Вот сейчас он завёл себе очередной аккаунт и продолжает радовать модераторский глаз.
Я бы ещё как-то понял, если б он периодически присылал модераторам банки с настойкой боярышника.
Чтобы, в зависимости от настроения (или между приемами таблеток) модераторское око периодически замыливалось и не так испепеляло форумную гладь.
Но вот так, внаглую покемонить... Я не знаю...


ВОПРОС

Что бы вы на моём месте с этим делали?
Банить у меня уже рука не поднимается от смеха.

Может, его модератором сделать?    

Предложите.
Я в вашем перечислено списке, увидел ник с моим именем, у меня ник такой-же.  Прошу прощение но не хочется чтобы коллеги решили что человек о котором вы говорите это я. Если у которого есть сомнения, пишите постараюсь доказать что это не я, я с Вязников Владимирской области зову мне как и мой ник Руслан. В живую встречался, по сделке с двумя нашими колегами с форума.  Не хочю чтобы этим испортили мою репутацию. Благодарю за внимание, с уважением Руслан.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Как вариант - деанонимизация аккаунтов. Но оно Вам надо? Проще банить. Нудно, но демократично-таки.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
RYSLAN, там через "U" :crazy:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RYSLAN пишет:Я в вашем перечислено списке, увидел ник с моим именем, у меня ник такой-же.

Там совсем другие ники мною перечислены RUSLAN и *RUSLAN *
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
плюх пишет:
RYSLAN , там через "U"  
Ой и в правду, прошу прощение не у глядел.  Спасибо что поправили.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Замечательная тема, вернее подоплека темы связанная с разгоном лотов, тут следует заметить, что большинство взрослые люди и следует эмоции основанные на своей хотелке держать в руках и слушать унутренний голос (жабу, с ее холодными лапками), и делать ставку соизмеримо того мониторинга цен и состояния монеты вожделенной для Вас, ведь покупка монеты в собрание это принятие решения основанное с расставанием с деньгами. Вспомните какие бывают последствия, после того как Вы купили, все таки купили ее ( монету ), поддавшись азарту торгов!
Ну, а относительно вновь создаваемых ников, солидарен с п.2, пост 3 Ярослав
Изменено: Carambol - 13.06.2017 22:26:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RYSLAN пишет:
Цитата
плюх пишет:
RYSLAN , там через "U"  
Ой и в правду, прошу прощение не у глядел.  Спасибо что поправили.
Не соглашусь, правильно сделали акцент, хоть и не углядели, а другие пользователи суть тоже могут быть невнимательны. Теперь после Вашего поста отложится кто есть кто.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень настойчивая личность )) . Его настойчивость и упорство, вместо создания новых ников, пустить бы на благое дело в развитие нумизматики ..))
Я прошу меня не казнить, но видимо, Я  что то пропустил, он чьи лоты разгоняет? Свои? Или просто у него прикол такой - лоты  разгонять ?))))
Может его все таки пригласить в тему и спросить, чего хочет он, может проще выслушать человека, может не так много и нужно ))))), нежели тратить уйму сил и времени на поимку и вычисление новых ников?  Взять с него объяснение , пойти на сделку (о его хорошем поведении) и будет всем счастье )))
С Уважением к Вам
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:Может его все таки пригласить в тему и спросить, чего хочет он

А он в этой теме :)

Чего он хочет, я уже выяснил.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Сейчас читают тему (гостей: 2, пользователей: 4, из них скрытых: 4), прикольно, ну полная анонимность :crazy:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:Может его все таки пригласить в тему и спросить, чего хочет он
А он в этой теме

Чего он хочет, я уже выяснил.[/QUOTE
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
k_igor пишет:Может его все таки пригласить в тему и спросить, чего хочет он
А он в этой теме

Чего он хочет, я уже выяснил.

Если требования приемлемы, можно в скором времени ожидать капитуляцию ?)))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Можно привязать аккаунты к номерам телефонов, как минимум жизнь усложнится у таких разгонщиков
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:Можно привязать аккаунты к номерам телефонов, как минимум жизнь усложнится у таких разгонщиков
Цитата
ЧЕКАН пишет:Из кардинальных мер в данной и подобных ситуациях только делать регистрацию на СМ по "рекомендации" с обязательной привязкой к номеру телефона и пр

Во-первых, какие-то аккаунты он привязывал к номерам телефонов. Что это даёт? Новая симка стоит копейки.

Во-вторых, обязать всех регистрироваться по рекомендации и с обязательной привязкой означает похоронить форум.
У большинства из активных форумчан привязки до сих пор нет.
Обязать нельзя, т.к. смс-ки на привязанный номер далеко не у всех доходят.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Наверное все-таки придётся создать медальку-осторожно разгоньщик! И лепить к каждому новому нику разгоньщика,сложно но возможно...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"Все вы знаете непримиримую позицию Старой монеты по отношению к разгонам."

Это, простите, констатация или декларация? Если первое, то большая просьба проиллюстрировать необходимым и достаточным количеством соответствующих примеров.
 
Т.е. у кого-то - меня, например -  утро начинается с чашки кофе, а у модератора с бана очередного ника известного персонажа.
Прикольно, чё :)

Если известно, что гражданину надо, то либо консенсус не за горами либо вселенные параллельны и всё будет идти по уже установившимся привычкам: один регистрирует, второй банит.
Идея не технического воздействия лежит на поверхности, но скорее всего не применима ...
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:Можно привязать аккаунты к номерам телефонов, как минимум жизнь усложнится у таких разгонщиков
Цитата
ЧЕКАН пишет:Из кардинальных мер в данной и подобных ситуациях только делать регистрацию на СМ по "рекомендации" с обязательной привязкой к номеру телефона и пр
Во-первых, какие-то аккаунты он привязывал к номерам телефонов. Что это даёт? Новая симка стоит копейки.

Во-вторых, обязать всех регистрироваться по рекомендации и с обязательной привязкой означает похоронить форум.
У большинства из активных форумчан привязки до сих пор нет.
Обязать нельзя, т.к. смс-ки на привязанный номер далеко не у всех доходят.
Понял, значит не вариант, если в таком ключе:
В профиле обязательно указать цифры БК, при чем формат ввода фиксирован. Делается база данных(БД) номеров карт разгонщиков, и при повторной регистрации с указанием того же номера, автоматически вешается ярлык разгонщика или не пускает сайт на биржу вообще. С картами банковскими сложнее, чем с симкой. Просто предлагаю варианты, что в голову приходит, не судите строго.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
To Буду Рядом. Ваше предложение, скорее всего, не намного затруднит "плохишей". За небольшую денюжку они сделают/заимеют другую карту и по-новой зарегистрируются...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:Можно привязать аккаунты к номерам телефонов, как минимум жизнь усложнится у таких разгонщиков
Цитата
ЧЕКАН пишет:Из кардинальных мер в данной и подобных ситуациях только делать регистрацию на СМ по "рекомендации" с обязательной привязкой к номеру телефона и пр
Во-первых, какие-то аккаунты он привязывал к номерам телефонов. Что это даёт? Новая симка стоит копейки.

Во-вторых, обязать всех регистрироваться по рекомендации и с обязательной привязкой означает похоронить форум.
У большинства из активных форумчан привязки до сих пор нет.
Обязать нельзя, т.к. смс-ки на привязанный номер далеко не у всех доходят.
Понял, значит не вариант, если в таком ключе:
В профиле обязательно указать цифры БК, при чем формат ввода фиксирован. Делается база данных(БД) номеров карт разгонщиков, и при повторной регистрации с указанием того же номера, автоматически вешается ярлык разгонщика или не пускает сайт на биржу вообще. С картами банковскими сложнее, чем с симкой. Просто предлагаю варианты, что в голову приходит, не судите строго.

Как не печально все гораздо проще - в сети полно сервисов, предоставляющих временный номер телефона для прохождения СМС регистрации. Так же любые банковские карты продаются в ассортименте. Именно такими схемами пользуются мошенники и кидалы, поэтому их так трудно поймать :(
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
To Буду Рядом . Ваше предложение, скорее всего, не намного затруднит "плохишей". За небольшую денюжку они сделают/заимеют другую карту и по-новой зарегистрируются...
Ну хорошо, пусть раз потратят, два потратят, хоть как то рублем наказать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Друзья,
хотел бы с вами посоветоваться.

Все вы знаете непримиримую позицию Старой монеты по отношению к разгонам.
На днях вот, например, с нашего форума вылетели за свои проделки  Серж Монеткин  и  Виктория-Победа .

Так вот.
У нас на форуме есть один очень упорный человек, Женя из Иванова.
Его история началась в ноябре 2015, когда он впервые дал обет безбашия, и продолжается по сей день.
Каждый раз, с упорством, достойным лучшего применения, он заводит новые ники и банится-банится-банится.

Я могу привести неполный список ников, под которыми он уже банился за разгоны
RUSLAN, Узник совести, Плюшкин, Муся, Коллекционер монет, *Монета*, *РУБЛЬ*, *RUSLAN *, andre1999, $$$$, Трофим, Злой, *AURORA*, Bars74

Вот сейчас он завёл себе очередной аккаунт и продолжает радовать модераторский глаз.
Я бы ещё как-то понял, если б он периодически присылал модераторам банки с настойкой боярышника.
Чтобы, в зависимости от настроения (или между приемами таблеток) модераторское око периодически замыливалось и не так испепеляло форумную гладь.
Но вот так, внаглую покемонить... Я не знаю...


ВОПРОС

Что бы вы на моём месте с этим делали?
Банить у меня уже рука не поднимается от смеха.

Может, его модератором сделать?    

Предложите.

В свете недавней реабилитации администрацией одного матерого разгонщика  слово предложите в конце этого опуса выглядит очень изящным троллингом. Совсем уже края потеряла администрация!
 
Если кто-то вдруг пропустил мимо тему http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic158581/
 
Цитата
Spinner пишет:
Если кто-то вдруг пропустил мимо тему http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic158581/

Spinner, Ваш забег тролля закончен, всё, финиш!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
austr пишет:Если первое, то большая просьба проиллюстрировать необходимым и достаточным количеством соответствующих примеров.

Да, пожалуйста.

За последнее время это были

1. RUSLAN, Узник совести, Плюшкин, Муся, Коллекционер монет, *Монета*, *РУБЛЬ*, *RUSLAN *, andre1999, $$$$, Трофим, Злой, *AURORA*, Bars74 etc.
2. Серж Монеткин, Виктория-Победа
3. pvo-1, Леся, Cintura, Ahror
4. HOSTAR3, IMPERIAL1, LEGION1, Bertaris
5. chetvertak, УМКА, funtik55, mary032006,  Krtek,  wws137
6. valdas, Koralina и gold1959
7. John, Astronaf
8. Nansen, voronok, Sar-64
9. seregan, Монеткин26
10. Бродяга, ром, Железная_Леди, Vitajlka, Мая, Дей, нумизмат-, Антон, 250913
11. 888, 546989, КИРИЛЛ
12. vova7775555, berkyt83
13. Граф Де' Хавалборщь, Александр Горгипский, Тибериус Юлиус
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Spinner пишет:слово предложите в конце этого опуса выглядит очень изящным троллингом.

Там гораздо больше слоёв троллинга.
К сожалению, не успел ответить до того, как вас забанили, извините.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
BaNG пишет:Т.е. у кого-то - меня, например -  утро начинается с чашки кофе, а у модератора с бана очередного ника известного персонажа.
Прикольно, чё

Утро начинается совсем по-другому, не буду рассказывать как.

Кстати, Николай, вам спасибо!
Перед тем, как забанить разгонщиков, из гуманизма я показываю им всем вашу собачку.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic163870/message1689748/#message1689748
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
BaNG пишет:Т.е. у кого-то - меня, например -  утро начинается с чашки кофе, а у модератора с бана очередного ника известного персонажа.
Прикольно, чё
Утро начинается совсем по-другому, не буду рассказывать как.

Кстати, Николай, вам спасибо!
Перед тем, как забанить разгонщиков, из гуманизма я показываю им всем вашу собачку.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic163870/message1689748/#message1689748

Мой котик на прощание, тоже не плох  
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Да, пожалуйста.
Не стоило бисер тратить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Судя по этой теме и многим аналогичным знать разгонщиков и других злодеев "в лицо" хотят многие, поэтому старая идея, которую многие из нас предлагали "Черный список СМ" - актуальна. Его можно "деперсонализировать" указывая только НИК пользователя, дату и причину бана, ИМЯ человека (без Фамилии и Отчества) последние 4 цифры телефона, часть цифр номера карты. Таким образом все желающие смогут опознать в потенциальном контрагенте "нехорошего" человека и публикация этой информации не будет нести за собой ответственности за персональные данные.
Изменено: ЧЕКАН - 16.06.2017 16:54:22
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●