Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Проблема, Как поступить?
 
Справа след он ножа, слева от букв. То есть буклет с 10-кой(если она была внутри) лежал в конверте до того как на нём(на конверте) написали и прорезали.
Изменено: Mint_State - 29.06.2017 13:13:04
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вес, кстати, могли просто изначально перепутать! 69-99, цифры 6 и 9 рядом!
Я неделю назад выслал две посылки, одновременно, одному человеку, так вот, было два конверта и два слаба внутри (NGC толстый и PCGS), вес был 55 гр отмечен и там и там, такого быть не могло! Просто тётенька тупанула, а я увидел только дома при отслеживании. Предупредил покупателя, в итоге всё пришло.
Но вес не показатель, по крайней мере в этом случае.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
To Mint_State. Вы знаете, но у меня был один раз случай, как раз с "упаковкой" монеты от отправителя. Внутри обычного "пластика" капсула! была небрежно (комком) обернута поролоном и просто "бултыхалась" в конверте. Замечу, что предварительно написал отправителю просьбу с желаемым исполнением упаковки (достаточно стандартную), при этом попросил поместить монету в зип-пакет (т.е. без капсулы, ибо не пруф). Монета к счастью "пришла" (она была - ординар, посему выбрал для пересылки обычное письмо), но потом, все же "озвучил" свое "фи" и больше с этим человеком дела не имел...
P.S. Сделка была не на СМ.
P.P.S. Вы пишите: "...И нужно знать продавцов и покупателей которые беспечно относятся к сделкам!...". Так что, будем продолжать "развлекаться игрой в Щерлок Хомсов"?...
Изменено: quarter - 29.06.2017 13:47:06 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
To Mint_State . Вы знаете, но у меня был один раз случай, как раз с "упаковкой" монеты от отправителя. Внутри обычного "пластика" капсула! была небрежно (комком) обернута поролоном и просто "бултыхалась" в конверте. Замечу, что предварительно написал отправителю просьбу с желаемым исполнением упаковки (достаточно стандартную), при этом попросил поместить монету в зип-пакет (т.е. без капсулы, ибо не пруф). Монета к счастью "пришла" (она была - ординар, посему выбрал для пересылки обычное письмо), но потом, все же "озвучил" свое "фи" и больше с этим человеком дела не имел...
P.S. Сделка была не на СМ.
P.P.S. Вы пишите: "...И нужно знать продавцов и покупателей которые беспечно относятся к сделкам!...". Так что, будем продолжать "развлекаться игрой в Щерлок Хомсов"?...

Мне один такой контрагент, скотчем приклеил на картом монеты. И когда я ему нейтральный отзыв поставил ещё в личку притензии предъявлял, мол ему то же так шлют.
Необходимо отзывы ставить таким товарищам, вот и будет информация для других.
С уважением Вячеслав.
Изменено: ХВиКо - 29.06.2017 13:54:16
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Так что, будем продолжать "развлекаться игрой в Щерлок Хомсов"?...

А почему бы и нет!? В хорошей то компании) Как говорится: "всё при деле")
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Мне один такой контрагент, скотчем приклеил на картом монеты. И когда я ему нейтральный отзыв поставил ещё в личку притензии предъявлял, мол ему то же так шлют.
Необходимо отзывы ставить таким товарищам, вот и будет информация для других.
С уважением Вячеслав.

Как говорил мой тренер, когда я спортом занимался: "У каждого додика - своя методика!") Прошу не считать это оскорблением кого-либо!
Поэтому и надо вести переговоры и написать как Вам нужно! И если что-то потом пойдёт не так, можно сказать: "Я же говорил...)"
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане по моему мы ушли в сторону от темы,давайте не забывать о пострадавшем покупателе.Наверное нужно каким-то образом связаться с продавцом и пригласить его на объяснение ситуации.А то действительно получается клоунада,новое развлечение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Уважаемые форумчане по моему мы ушли в сторону от темы,давайте не забывать о пострадавшем покупателе.Наверное нужно каким-то образом связаться с продавцом и пригласить его на объяснение ситуации.А то действительно получается клоунада,новое развлечение.

Никакой клоунады! Никаких приколов! Просто пока рассуждаем. Я думаю ТС уже его пригласил и Администрация тоже. Будем ждать, пока можем выдвинуть версии свои.
Так же ждём ответы от ТС. Я на свои вопросы, про получение и выбор вида отправки.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю по отправке такая-же ошибка и надежда что пронесёт,как в прошлом случае.
6 лет с даты регистрации
 
Вот мне просто интересно, многие могут попросить отправить друга 15-шку золотом?
Да я сам, отправляя, трясусь, пока любая монета не дойдет до покупателя. А тут... :o
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Я думаю по отправке такая-же ошибка и надежда что пронесёт,как в прошлом случае.
А мне кажется что нет! В тот раз, отбросив некоторые вопросы, можно списать на почту всё.
А тут Больше мути! Друг, конверт прорезан- но вынуть нереально через прорез, сертификат почему-то не отправлен, продавец молчит в теме, страховки нет.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimetrion пишет:
Вот мне просто интересно, многие могут попросить отправить друга 15-шку золотом?
Да я сам, отправляя, трясусь, пока любая монета не дойдет до покупателя. А тут...  
Друга то попросить можно, но упаковать самому нужно и ответ нести. А была ли 15-ка?)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Сочувствую покупателю! Не понятно почему продавец сразу не отправил заключение при этом заранее не уведомив покупателя, так же не понятно почему столь дорогая монета была запакована в этот пакет, а не в более надежную упаковку. Непонятно почему буклет не был вдоль и поперёк на несколько рядов замотан скотчем. Плюс мутная история с другом, с разрезом и ТД и тп. Имхо если брать в расчёт покупателя, продавца, взлом или почту, мне больше видится продавец.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Согласен,здесь больше вопросов к продавцу чем к покупателю и почте.Но увидев переписку в прошлой теме,я думаю он не появится,так как сложно будет ответить на все вопросы которые к нему появились.Всё-таки что-то происходит не ладное в мире коллекционирования.Люди которые имеют авторитет допускают такие оплошности,а некоторые пускаются во все тяжкие.Моё сочувствие покупателю,нам очередная не приятная история для того что-бы быть аккуратнее в покупках и продажах.Наверное настало время когда придётся под сделки подписывать сами сайты как гарантов.Наверное это будет чуть дороже,но за то спокойнее.
6 лет с даты регистрации
 
Спср всем в помощь! Причём со страховкой на всю сумму, не подводили ни разу.
( не рекламирую)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мексиканец пишет:
Спср всем в помощь! Причём со страховкой на всю сумму, не подводили ни разу.
( не рекламирую)

Вы наверное плохо ознакомились с темой,прочтите внимательно.К почте вопросы как раз не возникают.
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени, коллеги!
Просил ТС упаковать монету получше и выслать обязательно заключение. На форуме есть форумчанин который не против предоставить номер телефона ТС администрации! Так же думал на взлом когда не дозванивался, но когда пообщался все подозрения пропали! На почте РФ сказали что вес не соответствует по причине ошибки оператора, на клавиатуре 6, 9 находятся рядом. А самое интересное может это конечно совпадение но царапины на буклете справа и отпечаток букв слева сходятся, получается что буклет положили, запокавали, написали, надрезали и отправили.
Конверт когда забирал он стоял стоя на полке монета лежала в середине буклета, дальше бросил в машине пол дня катал, приехал, распаковал, аккуратно приоткрыл буклет после этого выпала монета! Завтра поеду на почту куплю конверт и марки буду экспериментировать по результатам напишу обязательно! На почте РФ конверт осматривали человек пять и выворачивали и заворачивали но никто не заметил надрез, им сказал что в нем лежало заключение экспертизы! Меня напрягло что человек несколько раз говорил, что не может такого быть, что письмо вскрыто ищите место вскрытия! Может заявление в полицию написать отправитель есть, получатель финансов есть, курьер есть и терпила есть который приобретал лот на аукционе?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
"..Может заявление в полицию написать отправитель есть, получатель финансов есть, курьер есть и терпила есть который приобретал лот на аукционе?"                                                                  
Я бы с полицией не заморачивался, пустое это....все у вас есть(по выше-перечисленному). А свидетель, что лот вы не получили , у вас есть?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кутузов 79, всё вы правильно написали! Но как сказали выше- нет наверно ни свидетеля ни видео(
Я думаю стоит подождать ответ продавца. Он на связи ещё с вами?
Давайте дадим ему немного времени на ответ, а потом уже крайние меры запустите.
Думаю он поговорит с другом и монета найдется, мы будем долго ругать этого друга) но вопрос решится. Или вернет вам деньги и останется при своём.
Решать вам конечно.
Изменено: Mint_State - 30.06.2017 02:33:35
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Если произойдёт то что говорит Mint_State (продавец вернёт деньги или найдётся монета) - можно будет начать верить в чудеса.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Если произойдёт то что говорит Mint_State (продавец вернёт деньги или найдётся монета) - можно будет начать верить в чудеса.

Ну я надеюсь что так будет!
Всякое бывает, друг забыл, перепутал монетку, но сейчас вот вспомнит и вернёт. Простим тогда и его и продавца. Или может друг "потерял" монетку, тогда продавец пусть деньги вернёт и всё!

Кутузов 79, Вам удалось найти старый телефон продавца и сравнить с номером по которому вы общались? Может сверили на ком номер телефона и совпадают ли данные с именем владельца карты?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Н-да, разрез на конверте напоминает отверстие в стенке сейфа из бессмертного «Ва-банк-2» - отверстие есть, но взять невозможно. И опять пресловутые 100 рублей за пересыл?! (естественно без описи) и опять дома вскрываю?!
Думаю о монете, как и деньгах можно забыть.

Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
 
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?

Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ну допустим для недорогого "ординара" можно и за "100", но обязательно с должной упаковкой...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)

Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.

В первом всё не понятно было, может при вскрытии прокатила бы заявка на страховку.
В этом конечно хоть за рубль шли, хоть спецсвязью. Тут явная мутка продавца или его друга.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
В обоих случаях почта ничего не выплатит.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Парни, а экспресс доставкой от метрополитена ни кто не пользовался?
По реклеме в метро обязуются доставить за два дня.
На сайте ценник, большинство городов 550 рублей, есть и меньше.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Нельзя застраховаться от обмана и мошенничества кроме как покупать у тех продавцов, кому полностью доверяешь и кто при любом раскладе выполнит свои обязательства.
Тут я с зово согласен - можно отправлять каким угодно отправлением , если сам продавец имеет цель обмануть - то хоть СПСР отправь со страховкой , монету ты все равно не получишь, а страховку кстати (она же объявленная стоимость) выплатят тому же нечистоплотному продавцу - так что он дважды наварится.
Другое дело , что при отправке обычной почтой у продавца есть  отмазка - мол воруют на почте, это знают все. При отправке той же СПСР сложнее будет мазаться.

В ситуации ТС к сожалению мог оказаться почти каждый из нас - кто покупает монеты здесь. Вот как быть ? С одной стороны людям надо доверять, иначе невозможно жить. С другой стороны, крайне не хочется оказаться в подобной ситуации.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вот сейчас напишу, так просто, не к этим темам.
Почему у многих сразу продавец нечистоплотный? Почта вне подозрений? А покупатель всегда прав? Белый и пушистый такой)
Вот я тут 50 раз продал и 2 купил. То есть в случаях, двух из 52, я был бы под подозрением большим!
Офигенно! Может ну его нафиг тут продавать? Покупайте на ауках за эту цену и платите 10-15 процентов им еще. А потом получите монету с чисткой или реставрацией. А если не придет, то почта наверно) Ауки же честные, не то что здесь продавцы)
Так чтоли?
И в обоих случаях покупатели написали что ничего не проверили и слали за 100 р, они же всем доверяют)
Как-то однобоко смотрите, товарищи!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А в сделки оба должны участвовать и выполнить свои обязательства! А не халатно отнестись к своей части, получению, например.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
И, кстати, я в своих сделках всегда беспокоюсь о покупателе больше чем о себе)
Достаю его писаниной о том как упакована монета и как получить без варианта кидка от почты. Предлагаю фото упаковки.
А в итоге могут на почте украсть, он не проверит, а мне потом придумывать как и что вышло( Ещё и скажут на страховке заработал) Предлагал же, настаивал! Значит был заинтересован!
Очень всё печально!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Что-бы сделать вывод нужно дождаться ответа продавца.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Что-бы сделать вывод нужно дождаться ответа продавца.
А его всё нет(
Кутузов 79
, а он Вам не отвечает?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ещё есть идея.
Можно просить продавца указать на конверте отправителем кого-то из ваших родственников или друзей. И застраховать. В случае страхового случая указанное лицо решает вопрос и деньги у вас, в случае положительного исхода. Нужно правда сразу тогда просить скан или фото чека.
Ну это для тех кто продавцам не совсем доверяет.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.

Разница? Если Вы за 500 р. так же отправляете как за 100р, то никакой. Ценное письмо с описью - вскрываете на почте - и разница налицо. Если кто боится вскрывать на своей почте - указывайте почту любую другую в радиусе сферы действия транспорта и региона. По крайне мере, будет ясно в первую очередь "кто есть кто?" - а то уже вторую тему в текущем месяце как "ромашка - любит-не любит" - "отправитель-почта", "получатель-почта". А так что имеем - получатель письмо получил? - получил, - претензии к почте на почте были? - нет, отправитель письмо отправил? - отправил, дешевенькое "с котом мешке" как соглашались (и отправитель не возражал)? - да. И какие претензии???  Своей цитатой никого не оправдываю, и не за кого не голосую - простая объективность - мы не в государстве Утопия живем.
 
Кл
Цитата
Пешеход пишет:
Цитата
зово пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.
Разница? Если Вы за 500 р. так же отправляете как за 100р, то никакой. Ценное письмо с описью - вскрываете на почте - и разница налицо. Если кто боится вскрывать на своей почте - указывайте почту любую другую в радиусе сферы действия транспорта и региона. По крайне мере, будет ясно в первую очередь "кто есть кто?" - а то уже вторую тему в текущем месяце как "ромашка - любит-не любит" - "отправитель-почта", "получатель-почта". А так что имеем - получатель письмо получил? - получил, - претензии к почте на почте были? - нет, отправитель письмо отправил? - отправил, дешевенькое "с котом мешке" как соглашались (и отправитель не возражал)? - да. И какие претензии???  Своей цитатой никого не оправдываю, и не за кого не голосую - простая объективность - мы не в государстве Утопия живем.

Ключевое слово С ОПИСЬЮ.
Опять же с описью и оценкой нужно показывать что отправляешь, затем запаковывать. А если по 5 посылок отправляешь, да по
нескольку раз в неделю.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
Кл
Цитата
Пешеход пишет:
Цитата
зово пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.
Разница? Если Вы за 500 р. так же отправляете как за 100р, то никакой. Ценное письмо с описью - вскрываете на почте - и разница налицо. Если кто боится вскрывать на своей почте - указывайте почту любую другую в радиусе сферы действия транспорта и региона. По крайне мере, будет ясно в первую очередь "кто есть кто?" - а то уже вторую тему в текущем месяце как "ромашка - любит-не любит" - "отправитель-почта", "получатель-почта". А так что имеем - получатель письмо получил? - получил, - претензии к почте на почте были? - нет, отправитель письмо отправил? - отправил, дешевенькое "с котом мешке" как соглашались (и отправитель не возражал)? - да. И какие претензии???  Своей цитатой никого не оправдываю, и не за кого не голосую - простая объективность - мы не в государстве Утопия живем.
Ключевое слово С ОПИСЬЮ.
Опять же с описью и оценкой нужно показывать что отправляешь, затем запаковывать. А если по 5 посылок отправляешь, да по
нескольку раз в неделю.

Бесплатно?
 
Цитата
Пешеход пишет:
Цитата
зово пишет:
Кл
Цитата
Пешеход пишет:
Цитата
зово пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.
Разница? Если Вы за 500 р. так же отправляете как за 100р, то никакой. Ценное письмо с описью - вскрываете на почте - и разница налицо. Если кто боится вскрывать на своей почте - указывайте почту любую другую в радиусе сферы действия транспорта и региона. По крайне мере, будет ясно в первую очередь "кто есть кто?" - а то уже вторую тему в текущем месяце как "ромашка - любит-не любит" - "отправитель-почта", "получатель-почта". А так что имеем - получатель письмо получил? - получил, - претензии к почте на почте были? - нет, отправитель письмо отправил? - отправил, дешевенькое "с котом мешке" как соглашались (и отправитель не возражал)? - да. И какие претензии???  Своей цитатой никого не оправдываю, и не за кого не голосую - простая объективность - мы не в государстве Утопия живем.
Ключевое слово С ОПИСЬЮ.
Опять же с описью и оценкой нужно показывать что отправляешь, затем запаковывать. А если по 5 посылок отправляешь, да по
нескольку раз в неделю.
Бесплатно?

Что бесплатно?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Цитата
зово пишет:
Кл
Цитата
Пешеход пишет:
Цитата
зово пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
Пешеход пишет:
Печально всё это. – Конец интернет-сделкам?
Нееее) Мы же оптимисты, давайте верить в людей! Но быть внимательными и страховать!
Думаю конец письмам за 100)
Не могу понять, какая была бы разница, если в двух
последних случаях отправка была бы не за 100, а за 500 рублей.
Одну разницу вижу, покупатель заплатит на 400 р больше, больше разницы не вижу.
Разница? Если Вы за 500 р. так же отправляете как за 100р, то никакой. Ценное письмо с описью - вскрываете на почте - и разница налицо. Если кто боится вскрывать на своей почте - указывайте почту любую другую в радиусе сферы действия транспорта и региона. По крайне мере, будет ясно в первую очередь "кто есть кто?" - а то уже вторую тему в текущем месяце как "ромашка - любит-не любит" - "отправитель-почта", "получатель-почта". А так что имеем - получатель письмо получил? - получил, - претензии к почте на почте были? - нет, отправитель письмо отправил? - отправил, дешевенькое "с котом мешке" как соглашались (и отправитель не возражал)? - да. И какие претензии???  Своей цитатой никого не оправдываю, и не за кого не голосую - простая объективность - мы не в государстве Утопия живем.
Ключевое слово С ОПИСЬЮ.
Опять же с описью и оценкой нужно показывать что отправляешь, затем запаковывать. А если по 5 посылок отправляешь, да по
нескольку раз в неделю.
Бесплатно?
Что бесплатно?

Вы наверно за монеты деньги получаете, - соответственно - получили деньги, - покупатель выбрал способ "доставки" денег до Вас (наверняка из способов, которые Вы ему предложили) - и они до Вас дошли, - затратил на это свое время, возможно испытав определенные неудобства, что же такого "критичного" если Вы испытаете определенные неудобства, обеспечивая отправку купленной вещи - это вообще-то обычаи делового оборота, - нормальное явление.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●