Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Прошу совета о возврате, украдена монета
 
Уважаемый Коллеги! Уверяю всех, что процесс идет, и ВСЮ ЦЕПОЧКУ мы обязательно раскрутим, виновных найдем. Виталий Анатольевич является добропорядочным приобретателем, он монету не крал. Но подозреваемые есть!
Изменено: ЧЕКАН - 12.09.2017 18:46:02
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
жаль улетаю в пятницу, а так бы с Андреем и Пашей в клубе пообщался
теперь уже после возвращения в родные пенаты пообщаемся
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
ВЛАДИМИР, ещё обязательно пообщаемся!
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я сейчас в личку свой номер брошу, есть кое-какая инфа, которую вчера Андрею сказал....может поможет найти концы
Изменено: comdiv - 12.09.2017 19:04:28
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Виталий много лет торгует монетами вконтакте и порой бурно реагирует на критику, но более ничего никогда за ним не замечал. Тоже подтверждаю, что скорее всего он монету приобрел не зная ее истории. СамыйПервый должен тоже его знать, ну по крайней мере страничку визуально:)
 
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ ...

К большому сожалению о данной монете я узнал только сегодня вечером после рассылки от СТАРОЙ МОНЕТЫ информации о мошенничестве и  плохих людях на мой эл.ящик и личного сообщения мне с номером телефона хозяина монеты.

С хозяином созвонился. Все решено .  Вся цепочка прихода монеты в Аврору в воскресенье с утра (10.09.2017)  установлена полностью !!!

Идёт проверка подозреваемых .... Будьте бдительны при продаже дорогих монет на выставках . В общем - Хеппи Энд :drinks:

с уважением, Виталий
Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ВИТАЛИЙ, побольше бы таких честных людей как Вы :good:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LAVOCHKIN пишет:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ ...

К большому сожалению о данной монете я узнал только сегодня вечером после рассылки от СТАРОЙ МОНЕТЫ информации о мошенничестве и  плохих людях на мой эл.ящик и личного сообщения мне с номером телефона хозяина монеты.

С хозяином созвонился. Все решено .  Вся цепочка прихода монеты в Аврору в воскресенье с утра (10.09.2017)  установлена полностью !!!

Идёт проверка подозреваемых .... Будьте бдительны при продаже дорогих монет на выставках . В общем - Хеппи Энд  

с уважением, Виталий

Браво, Виталий :good2: :bravo:

Кстати я тоже с вами знаком и остались только положительные эмоции от общения с Вами.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все вопросы по монете решил. Модераторов прошу убрать монету из списка разыскиваемых.
Хочу поблагодарить Виталия за проявленную порядочность при розыске монеты.
Отдельные слова благодарности хочу выразить ЧЕКАНу за отзывчивость, готовность бросить все свои дела, не жалея своего личного времени, оказывать помощь товарищам – коллекционерам.
Еще раз всем спасибо за помощь и поддержку :hi:
С ув. аmizer
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
comdiv пишет:
теперь уже после возвращения в родные пенаты пообщаемся
Здравствуйте,
Удалось ли получить монету назад, может быть ее уже нужно убрать из поисковой базы?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела
 
Добрый вечер!!!
Я сейчас в Испании. По приезду и получению монетки обязательно отпишусь.
С уважением, Comdiv
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
Натъ Пинкертонъ пишет:
Здравствуйте,
Удалось ли получить монету назад, может быть ее уже нужно убрать из поисковой базы?
Добрый день!!!
Получил сегодня монетку, она родимая.
Прошу удалить ее из поисковой базы.
Выражаю огромную благодарность форумчанину СамыйПервый (Денису) за помощь в возврате монеты, а также всем откликнувшимся.
С уважением ко всем!!!!
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●