Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Пропал продавец Toshiba.RUS, не выходит на связь и не отправляет оплаченные лоты
 
Добрый день уважаемые коллеги! Пропал продавец Toshiba.RUS, не выходит на связь и не отправляет оплаченные лоты. Прошло очень много времени, реакции на письма нет. ссылки на лоты http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum65/topic169600/message1760558/#message1760558 и http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum65/topic169529/message1759822/#message1759822. Может кто что знает?
Изменено: vmlos - 18.09.2017 11:54:15 (ошибка)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не знаю, помогу чем-то или нет, но эти медали видел выставлялись на нью-аукционе вскоре после продажи тут.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Не знаю, помогу чем-то или нет, но эти медали видел выставлялись на нью-аукционе вскоре после продажи тут.

а ссылочки у Вас не сохранилось? Заранее спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Не знаю, помогу чем-то или нет, но эти медали видел выставлялись на нью-аукционе вскоре после продажи тут.
а ссылочки у Вас не сохранилось? Заранее спасибо.

http://newauction.ru/offer/nastolnaja_medal_med-i74841009208639.html
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
Не знаю, помогу чем-то или нет, но эти медали видел выставлялись на нью-аукционе вскоре после продажи тут.
а ссылочки у Вас не сохранилось? Заранее спасибо.
http://newauction.ru/offer/nastolnaja_medal_med-i74841009208639.html


ну да, эта медаль и есть. похоже кинули меня. А еще пострадавшие есть? Кто имел с продавцом дела?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А торговый статус Вас не смутил?
6 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи всем!
Уже списывались С Владимиром, но отвечу и здесь: было две сделки-одна по постоплате, другая по предоплате соответственно. Все прошло в рабочем режиме.  Ничего подозрительного не заметил, тем более продавец прислал, то что был должен прислать и состояние соответствовало фото. Оплату вперед не просил. Оплата по второй сделке не согласовывалась, оплатил и все. (Были куплены два набора-Барселона и годовой). В общем то и все.
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
ну да, эта медаль и есть. похоже кинули меня. А еще пострадавшие есть? Кто имел с продавцом дела?
На NewAuction , прошли "продажи" картинок... Взломали пользователя (как сам Аукцион пишет).
Продавец продавал дешевые предметы до 1 500 руб, а потом пошли кидки на более дорогих предметах с августа.
Не думаю, что Toshiba.RUS, кинул Вас. Надо ждать... Думаю появится, рано или поздно.
Продавца не знаю, просто мои думки (не более).

Цитата
Лермонтовский пишет:
А торговый статус Вас не смутил?
До оценок vmlos'а у форумчанина Toshiba.RUS, был 100% положительные отзывы.
А сделки на NewAuction'е, проходили в конце августа и не с аккаунта Toshiba.RUS (как видется). Наш форумчанини лоты из Москвы отправлял. На NewAuction из Омска.
Ничего не предвещало, вообщем.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лично мое мнение по опыту - не все тут так однозначно.
Какие то нелогичные действия для кидка - продать по вполне хорошим ценам несколько предметов и кинуть на 14 тыс ( 2 медали).
Есть ощущения, что какие то нехарактерные действия для мошенничества ни по размаху, ни по действиям.
Остается надеется, что продавец появится и прольет свет на историю. :)
 
да я и не беспокоился особо. 24 августа получил письмо следующего содержания. "Здравствуйте Владимир, тысяча извинений за то, что подвожу Вас, я по прежнему в командировке и конца и края не видно, предлагаю вернуть деньги в полном объеме вместе с комиссией которую Вы оплатили, отправить в Москве просто некому. Если по моему возвращению Вы еще будете заинтересованы в покупке я готов буду отправить медали по постоплате. Отпишите пожалуйста куда перечислить деньги. Простите ради Бога за такой невольный обман.
С уважением, Андрей. ".
С тех пор ни медалей, ни денег. Как бы времени прошло достаточно, я считаю. Надо как то ответить что то.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
vmlos а Вы не написали конечно же "давайте возвращайте, а потом отправите по постоплате"?
Не знаю честно - данные по отправке лотов Вам передали другие контрагенты его?
 
Цитата
gre9 пишет:
vmlos а Вы не написали конечно же "давайте возвращайте, а потом отправите по постоплате"?
Не знаю честно - данные по отправке лотов Вам передали другие контрагенты его?

написал. деньги назад не получил.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
деньги назад не получил.

Номер карты совпадает?
На адрес отправителя, по своим лотам, к сожалению, внимания не обратил
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dilettante пишет:
Цитата
vmlos пишет:
деньги назад не получил.
Номер карты совпадает?
На адрес отправителя, по своим лотам, к сожалению, внимания не обратил

карта совпадает. вроде криминала нет. может есть у кого контакт с Toshiba.RUS? Номер телефона? Может просто закрутился и забыл?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
может есть у кого контакт с Toshiba.RUS? Номер телефона? Может просто закрутился и забыл?[/QUOTE]

У меня, к сожалению, нет. Я с ним общался по покупке Барселоны, когда был в отпуске через личку (получал монеты тоже не я), а второй раз просто не обратил ни на что внимания. Все было нормально.
Был момент, Toshiba.RUS на форум не заходил дня четыре (не было ответа на вопрос на доске) ну и все. Но судя по тому, что он предлагал купить монеты по постоплате (не на много дешевле, чем Ваши предметы), может и не было какого-то злого умысла в его действиях. Но мы видим, то что видим... Может, что случилось!?
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как то не получается найти ни телефон, ни электронную почту. Неужели ни у кого из форумчан и модераторов нет этих данных?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Как то не получается найти ни телефон, ни электронную почту. Неужели ни у кого из форумчан и модераторов нет этих данных?

Уважаемый vmlos, напишите мне в ЛС данные по которым Вы оплачивали лоты - помогу Вам его найти.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Как то не получается найти ни телефон, ни электронную почту. Неужели ни у кого из форумчан и модераторов нет этих данных?
Получал у него лоты по постоплате,данных не сохранилось,к сожалению,только № карты и имя-отчество. Или уже всё нормально?
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Terras пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Как то не получается найти ни телефон, ни электронную почту. Неужели ни у кого из форумчан и модераторов нет этих данных?
Получал у него лоты по постоплате,данных не сохранилось,к сожалению,только № карты и имя-отчество. Или уже всё нормально?

К сожалению не нормально. Ни денег, ни продавца. Спрашивал у Покупателей, информация противоречива. Кому то продавец представлялся Андреем, кому то Вячеславом, карта на Елену. Не понятно...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне представился Андреем,а карта на Ларису Вячеславовну Г.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Terras пишет:
Мне представился Андреем,а карта на Ларису Вячеславовну Г.

У меня тоже был Андрей. Покупатель Haken написал что встречался со Станиславом (не Вячеслав, я ошибся)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я подумал,что всё уже разрешилось,а ЧЕКАН не помог?У меня есть данные карты на Ларису Вячеславовну Г.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые Коллеги, продавца Андрей и его жену Ларису я нашел, все их контактные данные передал ТС. Не думаю, что он мошенник, может что случилось, будем надеяться, что у него все в порядке и вопрос разрешится.
Всегда рад помочь всем, кто нуждается в моей помощи.

С Уважением  :hi:
Изменено: ЧЕКАН - 13.10.2017 13:56:22
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чекан и мне помогал, за что ему огромная благодарность!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Уважаемые Коллеги, продавца Андрей и его жену Ларису я нашел, все их контактные данные передал ТС. Не думаю, что он мошенник, может что случилось, будем надеяться, что у него все в порядке и вопрос разрешится.
Всегда рад помочь всем, кто нуждается в моей помощи.

С Уважением  

Огромное спасибо за помощь. Телефоны Toshiba.RUS и его жены заблокированы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Владимир, скинул Вам на почту ещё информацию.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Уважаемый Владимир, скинул Вам на почту ещё информацию.

Спасибо большое! Думаю это точно поможет!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Там есть её профиль Вконтакте, она сегодня была в сети с телефона, куча контактов родственников и друзей, обязательно дозвонитесь!
Изменено: ЧЕКАН - 13.10.2017 20:51:49
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Там есть её профиль Вконтакте, она сегодня была в сети с телефона, куча контактов родственников и друзей, обязательно дозвонитесь!

Уважаемый Чекан, очередной раз впечатлён Вашими талантами!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо уважаемому Чекану за помощь в розыске Продавца. Все таки похоже, что обычная банда мошенников. Уважаемый Чекан помог найти координаты женщины, на чью карту я перечислял деньги. Легенда такая, что продавец отважно воюет в Сирии, в тылу врага и связи с ним практически нет. только изредка в кафе "Элефант". И только при очередной конспиративной встречи "жена" сможет узнать о моих деньгах. Это я узнал, получив письмо от этой женщины.
Но опять прошло три недели и ни денег, ни товара нет. Вероятно явка провалена и радистка в плену ИГИЛ, так как на письма мои больше не отвечает.
Так что придется наверное считать мои деньги скромным вкладом в борьбу с мировым терроризмом. Как то так.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:Легенда такая, что продавец отважно воюет в Сирии, в тылу врага и связи с ним практически нет.

Это модная тема в последнее время, я гляжу, http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic180841/message1898296/#message1898296
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
vmlos пишет:Легенда такая, что продавец отважно воюет в Сирии, в тылу врага и связи с ним практически нет.
Это модная тема в последнее время, я гляжу,  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic180841/message1898296/#message1898296
У Николая покупал пару монет при личной встрече .
Уверен , что про Сирию не просто так он написал .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zuko пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
vmlos пишет:Легенда такая, что продавец отважно воюет в Сирии, в тылу врага и связи с ним практически нет.
Это модная тема в последнее время, я гляжу,   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic180841/message1898296/#message1898296  
У Николая покупал пару монет при личной встрече .
Уверен , что про Сирию не просто так он написал .
Это кому-то интересно? или добавляет ему бонусов..?...:) А написал зря.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Где бы он не находился это не является уважительной причиной и оправданием того, как он поступил с покупателем, даже, если на то не было злого умысла. А его уважаемая супруга, приняв деньги на свою карту, цитата: "сделала нам одолжение, что согласилась обсудить с мужем вопроса возврата денег..." кстати, тоже безрезультатно.
Изменено: ЧЕКАН - 04.11.2017 22:08:58
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zuko пишет:
У Николая покупал пару монет при личной встрече .
Уверен , что про Сирию не просто так он написал .

Возможно.

Просто услышал очередной раз про Сирию и вспомнил.
Про Сирию уже не первый раз слышу от тех, кто придумывает как долги не возвращать.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Про Сирию уже не первый раз слышу от тех, кто придумывает как долги не возвращать.
Вот это Вы очень верно подметили, тоже замечал такое.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за участие и помощь. Вопрос закрыт, материальных претензий к Продавцу нет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Всем спасибо за участие и помощь. Вопрос закрыт, материальных претензий к Продавцу нет.
Добрый вечер!
И как все в итоге разрешилось? Я думаю, Вам стоит об этом рассказать - не ради любопытства, а для опыта и для того, чтобы понять возможно ли совершение сделок с данным продавцом в будущем:)
 
Цитата
gre9 пишет:Я думаю, Вам стоит об этом рассказать

Не стоит.


Цитата
gre9 пишет:чтобы понять возможно ли совершение сделок с данным продавцом в будущем

Не стоит.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
gre9 пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Всем спасибо за участие и помощь. Вопрос закрыт, материальных претензий к Продавцу нет.
Добрый вечер!
И как все в итоге разрешилось? Я думаю, Вам стоит об этом рассказать - не ради любопытства, а для опыта и для того, чтобы понять возможно ли совершение сделок с данным продавцом в будущем:)

Простите что влезаю, но, зная несколько больше подробностей чем простые пользователи, могу сказать Вам одно; ни в коем случае!  Да и забанены оба этих аккаунта.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●