Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Попытки взлома почтового ящика!, Осторожно!
 
Здравствуйте!
Уже вторые сутки мне приходят собщения.
1 Вариант. Якобы из Федеральной службы судебных приставов ( ФССП ) о моей задолжености и передачи дела в суд, но регион не мой.
При открытии какого-то напечатанного листа происходит повторный запрос пароля ящика.
2 Вариант. Предложение о покупке монет Царской России с фото.
При желании посмотреть фото монеты, так же происходит запрос о повторном вводе пароля ящика.
Господа, будьте осторожны, это попытка взлома Вашей почты и всех аккаунтов привязанных к почте!
С уважением.
Изменено: Iwan - 30.10.2017 21:26:45
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
С незнакомых адресов, лучше файлы не открывать, а просто удалять сообщение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Iwan пишет:
Уже вторые сутки мне приходят собщения.
Кстати, можно с большой долей уверенности утверждать, что представитель группы мошенников один из ваших бывших контрагентов. Узнать емайл можно либо проведя сделку, либо вступив в переписку. Поэтому лучше заводить несколько адресов емайл и разделять их по функциональному назначению: один для регистрации на форумах, второй для торговли и т.д.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне тоже приходили на почту подобные письма.
На первое , про задолженность, просто не обратил внимание, удалил.
А когда пришло письмо с предложением купить монеты, решил зайти на форум и посмотреть, может кому нить приходило что то подобное,
И оказывается не зря...
Вот так выглядит письма мошенников.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне приходила смс на телефон с предложением "обмена с доплатой". Ссылка вела на какой-то левый сайт с вирусом. Хорошо, что на телефоне стоит защита. Я думаю, что, к сожалению, утечка инфы идет с этого форума. Т.к. на других площадках у меня нет предложений. Согласитесь, телефон это гораздо неприятнее, чем мэйл, т.к. по телефону и адрес можно пробить...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я думаю, что, к сожалению, утечка инфы идет с этого форума.
Не думаю.
Мне 31.10 тоже приходило на телефон предложение по обмену с доплатой.Номер принадлежит Белгородскому оператору сот связи - Теlе2
Со ссылкой на какой то левый сайт.
Подумал что с площадки.где выставил бытовую технику.Оказалось что нет.
Тут на форуме я вряд ли кому то интересен с маленьким торговым статусом и отсутствием предложений по продаже.
Так что это вряд ли с этого форума.Скорее всего просто была массовая рассылка спама по базам сотовых операторов.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
par1972 пишет:
Я думаю, что, к сожалению, утечка инфы идет с этого форума.
За обвинения без доказательств - блокировка.
У товарища нет и никогда не было привязки телефона к своему аккаунту, "утекать" нечему.
Считаю подобное высказываение злостной клеветой.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●