Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подозрение на взлом., Буд те осторожны!
 
Приветствую уважаемые форумчане!Моим логинов Вельск кто то пользуется,человек  с форума мне сегодня написал что отправил монету мне постоплатой в город Саратов хотя я с Череповца и на мою Фамилию но имя отчества другие,и электронка того человека другая,будь те осторожны,и прошу помочь администрации в этом,вот этот человек отправил монету постоплатой AVIPLOKOS89.С уважением Алексей.
 
Ваш аккаунт заблокирован.

Если кто-то лично знаком с настоящим velsk и может с ним связаться по телефону, просьба связаться с модераторами для инструкций по разблокировке аккаунта.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Доброго вечера уважаемая администрация! Знаю человека лично, могу без проблем связаться с человеком по телефону. Готов помочь в разблокировании аккаунта моего хорошего друга velsk.
С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, так - же лично знаком с Алексеем (velsk) и могу с ним связаться для помощи в разблокировке аккаунта.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Остерегайтесь мошенников!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●