Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Крышевание и рэкетирство модераторов
 
Прошу разобраться всех кто неравнодуешн. Расматривайте это как официальную жалобу на действия модератора wwww1111.

Какое-то время назад этот так называемый модератор поймал меня на разгонах. Я разгонял и я виноват в этом. О чем признался. С меня он начал вымогать деньги чтобы я мог продолжить торговлю а также взносы на яндекс кашелек за общее покровительство. Вот сами и решайте какие люди управляют нашей страной и сайтом старой монеты!!!

Я обсужлал это положение с Братом и Мачос и они в курсах сложившейся системы крышевания. Если они не трусы то подтвердят. А кто трусы пусть и дальше присмыкаются перед так называемыми модераторами. Доказательство слоижвшейся системы крыш я предьявлю принародно.
 
Прошу коллег не закрывать и не редактировать эту тему.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
backingham пишет:С меня он начал вымогать деньги

Давайте так.
Если будут доказательства, то я покину Старую монету.
Если не будет, то придется вам покинуть.

Каким образом я вымогал с вас деньги?
Если по почте или в личке, то сделайте скриншот моего письма.
Если по телефону, то запросите детализацию, чтобы было видно с какого телефона и в какое время был разговор, и тоже выложите скриншот сюда.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ещё хотел бы узнать, под каким именно ником вы разгоняли?
Разгонщиков много.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111 - Вы нашей страной управляете? Там написано вверху если что)):)
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Прошу коллег не закрывать
По просьбе wwww1111 тема остается в этом разделе, и ТС может даже в ней писать.

Хотя я почти уверен, кто автор, и считаю неприемлемым вступать в любые диалоги с ним.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Из седьмого предложения понимаю ,что страной и сайтом управляют одни и те же.Круто -поставлю плюс.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не мог отвечать здесь потмоу что меня сразу забанили и вся тема пропала. У меня вымогали  в личных сообщениях. Как только я пойму как надо сделать снимок с экрана я выложу вам фото.
 
Цитата
gre9 пишет:wwww1111 - Вы нашей страной управляете? Там написано вверху если что))

С юмором идите в Комнату Смеха.


Цитата
backingham пишет:У меня вымогали  в личных сообщениях. Как только я пойму как надо сделать снимок с экрана я выложу вам фото.

О как.
Сколько времени вам надо, чтобы сделать скриншоты?
Одних суток хватит?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Могли бы придумать что-то поинтересней, господин невезунчик или как Вас там, а то прям как под копирку пишете, модераторов в свидетели записываете, тьфу. Вот на меня, помнится, катил некто Геннадий1904, так тот хоть историю придумал с платиной, правда не учёл, что я чистый античник и РИ мне совсем не нужна, от слова совсем.
Освежу в памяти для всех  ;)  
Например, Николай-он же rjkz1968-был уличен в подлоге и обмане, использовании своего положения Модератора для давления на участников.
Так, мне в личке в свое время предлагал продать ему две дорогие платиновые монеты по цене устраивающей его-но совершенно не соответствующей реалиям. В обмен на покровительство на СМ и продвижении лотов, авторитета и рейтинга.
Я отказался, а переписку переслал двум другим Модераторам, с которыми были давние деловые отношения и личные контакты.
Конечно, ворон ворону глаз не выклюет-так утверждает поговорка. Пожурили этого Николая и отпустили с миром, с Модераторов не сняли.
С тех пор затаил он злобу лютую и ненависть и гадил мне где и как мог, третировал всячески и вот собрал компашку своих сторонников и лизоблюдов и устроил показательный процесс со всеми вытекающими.
Я, конечно, не обрадован-но могу и заново зарегистрироваться и начать "жизнь с нуля". А могу не пользоваться СМ-есть и другие площадки.
Примите к сведению и проч.
У меня более сотни сделок официально на СМ и только положительные отзывы, см. Плюс около 500 сделок в личке и все успешные.

Здесь это было http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1625564/#message1625564
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
backingham пишет:
Прошу разобраться всех кто неравнодуешн. Расматривайте это как официальную жалобу на действия модератора wwww1111.

Какое-то время назад этот так называемый модератор поймал меня на разгонах. Я разгонял и я виноват в этом. О чем признался. С меня он начал вымогать деньги чтобы я мог продолжить торговлю а также взносы на яндекс кашелек за общее покровительство. Вот сами и решайте какие люди управляют нашей страной и сайтом старой монеты!!!

Я обсужлал это положение с Братом и Мачос и они в курсах сложившейся системы крышевания. Если они не трусы то подтвердят. А кто трусы пусть и дальше присмыкаются перед так называемыми модераторами. Доказательство слоижвшейся системы крыш я предьявлю принародно.
когда и где я с вами это обсуждал?
Зачем мне присмыкаться перед модераторами, если я сам модератор?
Про вымогательство денег wwww11111 с вас - это полный бред!
На счёт трусости, я без проблем при личной встрече готов вам всё высказать!
Раз меня знаете, подходите!
Найти меня в Москве легко.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Значится так.

Чтобы не превращать эту тему в народные гуляния, воздержитесь от шуток и прочих высказываний в теме до окончания разбирательств.
Если есть какие-то жалобы на меня - заводите отдельные темы.
А здесь мы ждём скриншотов от бэкингема.

Я помогу.
Вот здесь расписано, как очень просто и быстро сделать скриншоты экрана
http://www.neumeka.ru/kak_sdelat_skrinshot_print_screen.html/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
брат пишет:......................На счёт трусости, я без проблем при личной встрече готов вам всё высказать!
Раз меня знаете, подходите!
Найти меня в Москве легко.................
Меня позвать не забудь. Как и в теме с Геннадием1904, обещаю, у кого-то будет крайне бледный вид.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
backingham пишет:
Доказательство слоижвшейся системы крыш я предьявлю принародно.
Урок на 2 минуты как сделать скрин

Изменено: АнтиQарЪ - 20.11.2017 23:41:40
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:Одних суток хватит?

Ладно.
До 21.11.2017 23:22:30 у вас полно времени, чтобы сделать скриншоты, где я "вымогал".
Подождём.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:Одних суток хватит?
Ладно.
До 21.11.2017 23:22:30 у вас полно времени, чтобы сделать скриншоты, где я "вымогал".
Подождём.

Что-то мне подсказывает, что ждать придётся до "морковкиного заговенья". По моему это, простите за слэнг, отрыжка из соседней темы и там и этим пассажам самое место, вот прям после этого сообщения и вставить
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158581/message1925137/#message1925137  по моему получится вполне органично и главное сразу ясно, откуда ноги растут!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вчера я сделал снимок и не мог разобраться куда он мог сохраниться на жесткий диск. А сегодня в личке уже пусто!  Модераторы ночью стерли все доказательства писем www1111!!! Вот сами и решайте! Будут своих выгараживать всегда!
 
Цитата
backingham пишет:
Вчера я сделал снимок и не мог разобраться куда он мог сохраниться на жесткий диск. А сегодня в личке уже пусто!  Модераторы ночью стерли все доказательства писем www1111!!! Вот сами и решайте! Будут своих выгараживать всегда!
Врёшь!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу мой пост не считать проявлением верноподданнических чувств, но по прочтении этой ветки только укрепился в вере моральной чистоты администрации СМ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Когда люди ничего не могут создать сами,они пытаются очернить или уничтожить кем то уже созданное.В жизни с таким часто сталкиваюсь.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
backingham пишет:
Вчера я сделал снимок и не мог разобраться куда он мог сохраниться на жесткий диск. А сегодня в личке уже пусто!
Модераторы ночью стерли все доказательства писем www1111!!! Вот сами и решайте! Будут своих выгараживать всегда!
Вы хоть понимаете, насколько наивен ваш этот "не смог разобраться" после грозного "предъявлю принародно". Прежде чем вообще выкатывать такой "абуз" надо было бы подготовиться.
Вы, гражданин, либо инфант, либо псих, либо (что скорее всего) банальный фуфломёт.
Изменено: АнтиQарЪ - 21.11.2017 10:39:18
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
backingham пишет:
Вчера я сделал снимок и не мог разобраться куда он мог сохраниться на жесткий диск. А сегодня в личке уже пусто! Модераторы ночью стерли все доказательства писем www1111!!! Вот сами и решайте! Будут своих выгараживать всегда!
Да кто бы сомневался ........  :D   :D   :D  Других доказательств и не ожидалось....  :spite:  В данном случае вы , г-н хороший , сильно обосрамшись ! :facepalm:
Изменено: Serg-antik - 21.11.2017 10:45:13
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Модераторы не имеют технической возможности "удалять лички". Такой возможности не предусмотрено даже для администраторов, этой функции просто не существует.
Личку можно удалить всю без следов только вместе с аккаунтом, но это технические полномочия уровня администраторов.

Цитата
backingham пишет:
А сегодня в личке уже пусто!  
Очень плохая попытка, не засчитана, попробуйте еще раз. Например, покажите скриншот "пустой лички", а мы посмотрим.
Время у вас немного, 21.11.2017 в 23:22 этот ваш аккаунт будет заблокирован автоматически.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Совсем не понимаю при чем тут Александр брат и Мачос,с оба человека с безупречной репутацией,с ними проходила не одна сделка,причём суммы были не малые.Так что не стоит приплетать тех,кто не имеет к созданной вами теме отношения!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
backingham пишет:А сегодня в личке уже пусто!

Вы оскорбляете мой интеллект!
Я ночь не спал, ждал хоть какого-то фотошопа, а вы поленились даже это сделать.

Давайте, всем поясню.

1. У модераторов нет такой возможности, читать и удалять чужие лички.
Единственный способ - это если вы сами сообщите свой пароль и мы войдём из-под вашего логина.

2. До меня только сегодня дошло.
Вы прикидывались, что якобы в личке вашего другого разгонного аккаунта были письма от меня.
А как вы туда входили? Он что, не забанен был?
А какой аккаунт то?


Я думаю, можно ставить точку.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Serg-antik пишет:Да кто бы сомневался ........             Других доказательств и не ожидалось.

Признайся, у тебя было заготовлено и другое сообщение? ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Возьму-ка я недельку отпуска от Старой монеты.
Добровольный бан на неделю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
backingham пишет:
Вчера я сделал снимок и не мог разобраться куда он мог сохраниться на жесткий диск. А сегодня в личке уже пусто!  Модераторы ночью стерли все доказательства писем www1111!!! Вот сами и решайте! Будут своих выгараживать всегда!
Я думаю прежде чем создать такую првокационную тему,скрины и прочие доказательства нужно было за готовить за раннее.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ОБычный наброс говна на вентилятор.

Осень,    косяками в дурку пошли...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Возьму-ка я недельку отпуска от Старой монеты.
Добровольный бан на неделю.

Знаем мы твои отпуска, после них обычно подозреваемые в разгоне и в не хорошем, дюжинами сыпятся. ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я чуть поясню: автор ветки прячется за анонимайзером.
Минимум трое модераторов подозревают, о каком разгонном аккаунте речь, но все же прямого технического соответствия нет. Это странное поведение для жертвы преступления, скрыватья и прятатться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Rolex, понимаю Ваши эмоции, но, просьба такое содержание на форум больше не постить. Попробуйте употребить более цензурные выражения, верю, у Вас получится ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
.... Анонимайзером...  

В связи с этим - сдать его "куда следует" на опыты.. Суток на 15 :)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:Да кто бы сомневался ........             Других доказательств и не ожидалось.
Признайся, у тебя было заготовлено и другое сообщение?  
Матом оно - писать не стал , всё равно бы стёрли ! :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:.....................2. До меня только сегодня дошло.
Вы прикидывались, что якобы в личке вашего другого разгонного аккаунта были письма от меня.
А как вы туда входили? Он что, не забанен был?
А какой аккаунт то?...........................Я думаю, можно ставить точку.

Небольшое дополнение, пояснение, может кто не в курсе. Те, кто забанен, ни как, вообще ни как, не смогут зайти на форум к себе в профиль, он заблокирован для них в первую очередь, и совсем ни как не могут сделать скрины со своих сообщений в ЛС -  к ним банально нет доступа, так что, ....................... Виктор прав, можно ставить точку. Ложь с первого до последнего слова!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смысл было создавать тему и сразу не прикреплять доказательства?-их просто нет!
Кто поверит что уважаемый нумизмат и совсем не бедный человек wwww1111 будет у кого то что то вымогать?-никто!
Если заняться нечем, можно сделать что то полезное, а не писать свои бурные фантазии тут!
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
сдать его "куда следует"
Дело в том, что этим анонимайзером пользуются и другие персоны, которые находятся под наблюдением. Если мы заблокируем, то потеряем нить в отношение других. Разгоны и мухлеж у них не обнаружены, но операцию из-за какого-то троля прекращать не хочется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какой-то бред ... Осень наверное ...
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
ОБычный наброс говна на вентилятор.

Осень,    косяками в дурку пошли...
..........:oops:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Такое грозное название у темы..... А на деле шняга шняжная  :D
Изменено: Antimachos - 21.11.2017 15:04:49
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●