Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Крышевание и рэкетирство модераторов
 
Обиженный пионер надулся....и лопнул
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Дело в том, что этим анонимайзером пользуются и другие персоны, которые находятся под наблюдением. Если мы заблокируем, то потеряем нить в отношение других. Разгоны и мухлеж у них не обнаружены, но операцию из-за какого-то троля прекращать не хочется.
А может, на это и был расчёт этого "бэкингхама"? И на самом деле он не так глуп, каким старается выглядеть? :|

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Стесняюсь спросить, а какую сумму вымогали за крышу?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Стесняюсь спросить, а какую сумму вымогали за крышу?

А от кого Вы хотели ответ услышать? ТС, я так понимаю, подло слился, а модераторы пока и сами не в курсе, во сколько их труды по крышеванию оценивают  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да я к тому, что  это сколько надо было вымогать чтобы не испугаться так подставится и самому и форуму
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вопрос конечно к тс
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
Смысл было создавать тему и сразу не прикреплять доказательства?-их просто нет!
Кто поверит что уважаемый нумизмат и совсем не бедный человек wwww1111 будет у кого то что то вымогать?-никто!
Если заняться нечем, можно сделать что то полезное, а не писать свои бурные фантазии тут!
А ты вааще молчи на пару с Братом !  :spite:  Вы ведь заговорщики и усё знали ......  :D  
Вот блин ....... ну можно же было хоть как-то похитрее что-ли , и подготовиться получше !  :crazy: А то совсем уж как-то по-дубовому получилось.
Изменено: Serg-antik - 21.11.2017 19:45:34
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Стесняюсь спросить, а какую сумму вымогали за крышу?
....во-во,интересно! Что там БЕКИНГЭМ скажет?  Осень..... Депрессия наверное....Или на самом деле гов..о на вентилятор-с?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
wwww1111 - да какие шутки?
Очевидно, можно сделать вывод о том, что со стороны определенных людей идет планомерный надрист на СМ различными способами. Раньше как то поспокойней было в этом плане. Вот я и думаю, то ли времена трудные наступили у многих, то ли стало больше контроля и порядка на форуме, что неизбежно привело к отклеиванию от общей массы до того ходивших по краю в своих деяниях пользователей.
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
андрей-80 пишет:
Стесняюсь спросить, а какую сумму вымогали за крышу?
....во-во,интересно! Что там БЕКИНГЭМ скажет? Осень..... Депрессия наверное....Или на самом деле гов..о на вентилятор-с?

это не депрессия- это- шизофрения ..   https://news.sputnik.ru/obschestvo/c32c8eabb9a9bcbac5adee0f46095315af61f2c6
Изменено: ak4242 - 21.11.2017 20:52:51
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
................ то ли стало больше контроля и порядка на форуме, что неизбежно привело к отклеиванию от общей массы до того ходивших по краю в своих деяниях пользователей............

Знаете, и это однозначно тоже. И в этом заслуга не только модераторов, за что хотелось сказать всем, не остающимся в стороне сторонними наблюдателями,  большое Спасибо! И Вам, само собой, в том числе!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется это не последний случай, когда модераторов будут обвинять в вымогательстве, а ноги растут как мне кажется из того случая, когда вы за деньги оставили разгонщика
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер всем!
Вчера увидел название темы и честно скажу, что стало интересно кто же там и что написал. Но, уже после 1-го поста ТС стало понятно, что это ложь, а что  главное бестолковая и глупая,на прочтение которой даже жаль тратить время. Я уже не говорю, что обвинения бездоказательны (если не предъявлены сразу, как в данном случае), вопрос с какой целью это было сделано?
Думаю, что модераторам пора ее закрывать, кроме не нужного к ней внимания и невразумительным ответам создателя темы мы ничего не увидим.
ИМХО, конечно.
С Уважением, Дмитрий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ничего удивительного.
Как на ТВ нынче... чем скандальнее программа, чем больше белья грязного- рэйтинг прет, все перед ящиком взахлеб разгребают бельишко. -///
У нас в "горячих темах" сейчас как на ТВ!:crazy:

П/с: понятно, что кто то специально гадит, создав эту тему. И обсуждать тут нечего.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, мы Вам в ответ всегда благодарны, за то что тут приятно находиться. Думаю, не стоит больше особо уделять времени этой теме - топикстартер того и ждет только, внимания и дестабилизации. Соглашусь с Водолеем - вряд ли этот глупый пост, изначально не имеющий доказательственной базы, так прост в своих целях.
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Мне кажется это не последний случай, когда модераторов будут обвинять в вымогательстве, а ноги растут как мне кажется из того случая, когда вы за деньги оставили разгонщика

Не стройте сложных теорий, ни какой связи, недовольные разгонялы и мошенники попадаются не в первый раз и такое было и ранее и ни раз, пример приведён на первой странице в этой теме http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic183418/message1927361/#message1927361

Цитата
gre9 пишет:
rjkz1968, мы Вам в ответ всегда благодарны, за то что тут приятно находиться. Думаю, не стоит больше особо уделять времени этой теме - топикстартер того и ждет только, внимания и дестабилизации. Соглашусь с Водолеем - вряд ли этот глупый пост, изначально не имеющий доказательственной базы, так прост в своих целях.

"Не ищите чёрную кошку в чёрной комнате". Тупей и проще не бывает. Как верно заметили ранее, цель одна: кинуть г-но на вентилятор и пусть запачкаться самому, но и надеяться, что и других заденет. Ан нет, сидит и в одиночку обтекает.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А я предупреждал, что когда-нибудь эта грязь польется на головы модераторов. У таких людей деньги брать нельзя, ни при каких условиях.
 
Цитата
Русланчик пишет:
А я предупреждал, что когда-нибудь эта грязь польется на головы модераторов. У таких людей деньги брать нельзя, ни при каких условиях.
именно потому, что западло.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
У таких людей деньги брать нельзя
Это не pvo.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
У таких людей деньги брать нельзя, ни при каких условиях
А мое мнение, что один случай исправления, стоит десяти попыток. Т.е. поверить в человека и дать шанс ему исправиться, это значительно лучше чем просто поставить на нем точку. Даже если в качестве средства исправления было выбрано получение от него денег на разработку сайта. Даже если не получилось. По моему в людях нужно стараться видеть хорошее и мотивировать на хорошее, иначе рано или поздно все вокруг станут для вас врагами.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
А мое мнение, что один случай исправления, стоит десяти попыток. Т.е. поверить в человека и дать шанс ему исправиться, это значительно лучше чем просто поставить на нем точку. Даже если в качестве средства исправления было выбрано получение от него денег на разработку сайта. Даже если не получилось. По моему в людях нужно стараться видеть хорошее и мотивировать на хорошее, иначе рано или поздно все вокруг станут для вас врагами.

Кажется я слышал нечто подобное в каком-то советском фильме, вроде бы "Семь нянек" он назывался.
В реальной жизни, если давать таким людям второй шанс, количество пострадавших от них будет гораздо выше. Ведь они смогут продолжать своё чёрное дело ещё какое-то время, после прощения.
И как я уже много раз говорил, остальные не так боятся, когда знают, что у них будет второй шанс. А значит делают то, на что иначе бы не пошли.
Изменено: Русланчик - 22.11.2017 19:58:02
 
Цитата
A7exius пишет:
поверить в человека и дать шанс ему исправиться, это значительно лучше чем просто поставить на нем точку

Это "философски" верно для многих ситуаций, но ведь невозможность пользоваться определенным интернет-форумом - это не смертная казнь, не какая-то жизненная трагедия. Есть множество сайтов, множество форумов, множество торговых площадок, аукционов и т.д. Человек может просто переместиться туда и торговать так, как ему нравится. Если, например, человеку нравится торговать с разгонами, то он может найти торговую площадку, где это разрешено, и там торговать спокойно.

То есть о снисхождении можно говорить, когда человеку грозят какие-то страдания, а в данном случае вся санкция заключается лишь в том, что человек переходит на какую-то другую торговую площадку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
И как я уже много раз говорил, остальные не так боятся, когда знают, что у них будет второй шанс. А значит делают то, на что иначе бы не пошли.
Естественно тут должна быть некая планка. В жизни же не всем нурушившим какую-то статью УК дают сразу высшую меру наказания или пожизненное.
Поэтому есть разные статьи для разных проступков, часто у легких статей есть возможность условного срока, или наказания в виде общественных работ.
Я лично именно так и смотрю на данный инцидент.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, но уж извините, думал что тема будет закрыта не набрав и страницы. По моей оценке следует такие темы закрывать на первых 3 - 4 постах и авторов создающих подобные темы, сносить в бан навечно. Соблюдайте гигиену.
Изменено: Carambol - 22.11.2017 20:31:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже считаю что второй шанс должен быть у каждого, и то что администрация пошла на встречу, а главное вынесла своё решение на всеобщее обозрение, очень новерно тысячу раз пожалели, могли бы и не делать, но как говорится, от добра добра не ищут
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Естественно тут должна быть некая планка. В жизни же не всем нурушившим какую-то статью УК дают сразу высшую меру наказания или пожизненное.

С этим я полностью согласен. Но не считаю, что систематические разгоны являются небольшим нарушением. Это мошенничество.
 
Я к тому, если бы администрация все сделала потихому и шума этого не было бы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Справедливость, предполагает идею, что подобные случаи должны трактоваться одинаковым образом.
Если сходные случаи не рассматриваются одинаково, тогда человек противоречит сам себе и, следовательно, является нерациональным и несправедливым.Это касается не только отдельного человека,
но и общества в целом. Наше общество( Старая Монета) поступает справедливо, наказывая нарушителей, по мере их выявления.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По первому посту было ясно кроме ГОП  и ПУК ничего не будет.
Хоть лично и нигде в темах вроде не пересекался с wwww1111? но читая его посты проникся к нему доверием, за непредвзятость.
Чего нельзя сказать о большинстве "уважаемых" форумчанах.
 
Цитата
Русланчик пишет:
В реальной жизни, если давать таким людям второй шанс, количество пострадавших от них будет гораздо выше.Ведь они смогут продолжать своё чёрное дело ещё какое-то время, после прощения. И как я уже много раз говорил, остальные не так боятся, когда знают, что у них будет второй шанс. А значит делают то, на что иначе бы не пошли.
И что, расстреливать сразу? )))

Цитата
Русланчик пишет:
не считаю, что систематические разгоны являются небольшим нарушением.
А если не систематические?
Один разочек можно?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
читая его посты проникся к нему доверием, за непредвзятость. Чего нельзя сказать о большинстве "уважаемых" форумчанах.
Эк вы приложили большинство форумчан-то...
Мне кажется, напротив, что подавляющее большинство заслуживает доверия, по умолчанию.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имел ввиду непредвзятость
 
М-да. Читаю - удивляюсь. "Вброс г.... на вентилятор", "второй шанс", " а что. расстреливать сразу?". Между тем, то. что сказано в первом посту темы отнюдь не безобидно. Это прямая "предъява", обвинение в ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ. А если он "заяву" отнес куда надо? Позиция wwww 1111 удивительно гуманна, просто "толстовцы" прям! За такой навет, если это он, надо не форумное бормотание разводить. а сразу подавать в суд за клевету. Чтобы неповадно было.
ИМХО конечно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Имел ввиду непредвзятость
не путайте непредвзятость с ложью и целенаправленным желанием спровоцировать конфликт...(этого не вышло, правда всегда выигрывает)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ни каких ''пук" и " пок" , ни к кому не проникался. Тема выглядит безобразно, (да и лучше бы ее уже снести). Затевать такую тему не имея доказательной базы-глупо. Что-то здесь не так. Либо внутренние факторы (алкоголь и тд), либо что-то еще. Кому-либо теперь это интересно, учитывая отсутствие ТС? И еще: Адмиралтейство здесь на высшем уровне- моментально убирали все мои "ляпы'.
Изменено: oktoberfest - 22.11.2017 22:33:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению, понятие второго шанса очень условно в нашей стране. Вы правы, кто говорит, что не сразу всех сажают пожизненно. Зато человек, имея в паспорте штамп и в биографии о судимости - навсегда может забыть о хорошей работе ( не во всех случаях, но очень часто), о доверии со стороны определенных людей, о получении кредита к примеру. У нас есть достаточно стабильная подмена понятия "реабилитация". Также и в коллекционировании - можно при желании выявить немало пользователей, которые хотя бы однажды в чем то наложали по сделке, пытались как то разогнать свой лот, тянули с оплатой или отправкой. Невозможно и не нужно быть идеальными - шансы на исправление после однократного нарушения у всех имеются, а вот вопрос послевкусия разный. Эти шансы и так уже получили многие, а всем не дашь и осадок от такого маленького ляпа от всех остается разный. Тут остался такой, который в совокупности с последующими действиями, все эти шансы зарубает на корню. Ну и что тогда хотеть от модераторов в плане выдаче шансов? Здесь о них речь уже вряд ли идет...
 
Цитата
РеДеР пишет:
Хоть лично и нигде в темах вроде не пересекался с wwww1111? но читая его посты проникся к нему доверием, за непредвзятость.

Разделяю ваше мнение. С wwww1111 лично не знаком, общались несколько раз в рамках форума, сложилось впечатление о нём, как о очень внимательном и приветливом человеке. И вовсе не в том дело, что он модератор здесь, он просто отзывчивый парень. Да и судя по его постам он вызывает только симпатию. По крайней мере у меня точно.

Цитата
wwww1111 пишет:
Я ночь не спал, ждал хоть какого-то фотошопа...

Мир большой, дураков в нём много, не стоит на всех обращать внимание.)

Цитата
wwww1111 пишет:
Возьму-ка я недельку отпуска от Старой монеты.
Добровольный бан на неделю.

Виктор, мы с вами, вон сколько слов поддержки вы получили, не теряйте чувство юмора!)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что на местном сленге означает "разгон"? Который раз встречаю. Плюсы самому себе с левых аккаунтов?
 
Цитата
Старый Дед пишет:
Что на местном сленге означает "разгон"? Который раз встречаю. Плюсы самому себе с левых аккаунтов?
Нет, разгон - это когда в своей продажной ветке делают ставки на свою монету со своих "клонов".
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Старый Дед пишет:
Что на местном сленге означает "разгон"? Который раз встречаю. Плюсы самому себе с левых аккаунтов?
Нет, разгон - это когда в своей продажной ветке делают ставки на свою монету со своих "клонов".
С уважением, Егорка.

Вот прекрасный пример разгона и самовыкупа для поднятия рейтинга одного из клонов. Все кто в аватарах отмечены надписью BANNED , всё это один пользователь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic95822/message911340/#message911340 Cintura он же Леся он же Ahror и..... всё это pvo-1 многоликий в стольких лицах сразу.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●