Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Взломали "Мишутка"
 
Взломали
Изменено: Мишутка - 30.11.2017 20:27:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не оплачивайте.  Пароль у меня не меняли  ,старый остался. Уведомлений не приходило на почту.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
для отправки транспортной компанией.СДЭК, СПСР, Деловые линии.
г. Саратов ул. Московская д 61 ( без квартиры) Антикварный магазин
Михаил Дмитриевич Забураев
тел для курьера 8 905 381 52 39
лучше отправить СДЭКом.От вас нужен трек отправления

Эта тварь Саратовская еще и на меня посылки ждет.
Отчество не мое. , тел само собой тоже не мой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"экстази" чуть не влетел.........хорошо,что спросил,Вы ли это  :)   :)
Изменено: иваныч2 - 30.11.2017 18:54:19
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
приветствую вас.а я влетел.Сегодня отправил по пост оплате вам ,через час пришло письмо о том что взломали.КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ????
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
приветствую вас.а я влетел.Сегодня отправил по пост оплате вам ,через час пришло письмо о том что взломали.КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ????
Пишите заявление  чтобы не отдавали. Или чела прихватить когда получать будет )))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Взломали
Вот странно получается,в 17:10 я отправляю 2 выигранных вами лота вчера,через час приходит письмо что Мишутку взломали.
6 лет с даты регистрации
 
Кстати, Михаил - о паролях надо всерьёз заботиться. Или случай на ВК уже забылся?
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Отправляем по постоплате. 2 по 25 копеек
для отправки транспортной компанией.СДЭК, СПСР, Деловые линии.
г. Саратов ул. Московская д 61 ( без квартиры)
Александр Дмитриевич Шупиков
тел для курьера 8 905 381 52 39
лучше отправить СДЭКом.От вас нужен трек отправления.
Вот что от вас в личке
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Кстати, Михаил - о паролях надо всерьёз заботиться. Или случай на ВК уже забылся?
почта и вк все привязано к тел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Взломали
Вот странно получается,в 17:10 я отправляю 2 выигранных вами лота вчера,через час приходит письмо что Мишутку взломали.
Мне написали в личку на самаре .Спросили давно ли я тут был.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
vital163
приветствую вас.а я влетел.Сегодня отправил по пост оплате вам ,через час пришло письмо о том что взломали.КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ????

...а ещё можно позвонить на то отделение связи,на которое было отправлено отправление ( по индексу определите и в поисковике телефоны должны быть) - поговорите с начальником отделения,предупредите,что получать будет мошенник и что Вы уже написали заявление........
Изменено: иваныч2 - 30.11.2017 19:15:14
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
завтра с утра забегу где отправлял,ну а если поздно ............ стартану в Саратов.500 КМ для меня не круг.А получателя ....... я не знаю что с ним сдалаю
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
vital163 пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Взломали
Вот странно получается,в 17:10 я отправляю 2 выигранных вами лота вчера,через час приходит письмо что Мишутку взломали.
Мне написали в личку на самаре .Спросили давно ли я тут был.
можете прислать тел. в личку,я перезвоню для выяснения данной ситуации.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
завтра с утра забегу где отправлял,ну а если поздно ............ стартану в Саратов.500 КМ для меня не круг.А получателя ....... я не знаю что с ним сдалаю

да получатель будет бомж
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А нет никого Саратовских?Встретили бы его на Московской 61?
6 лет с даты регистрации
 
Не могу пароль сменить. Он мне фильтров поставил. Почту тоже взломал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
А нет никого Саратовских?Встретили бы его на Московской 61?

есть, а сам не поедешь? хотел же
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не мог сменить пароль .Он мне фильтров поставил и писем не было. Щас вроде все окей.
Почту вломал майлу была привязка к тел и все как надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Не могу пароль сменить. Он мне фильтров поставил. Почту тоже взломал.
Фух,отправку остановил.Завтра заберу конверт.
6 лет с даты регистрации
 
Москва, Россия (85.140.5.170)
Проверка почты 20:56браузер Edge (Windows 10)  
Заход взломщика вчера
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
vital163 пишет:
А нет никого Саратовских?Встретили бы его на Московской 61?
есть, а сам не поедешь? хотел же
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
vital163 пишет:
завтра с утра забегу где отправлял,ну а если поздно ............ стартану в Саратов.500 КМ для меня не круг.А получателя ....... я не знаю что с ним сдалаю
да получатель будет бомж

Это не я писал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот даже не знаю,как мне теперь на постоплату соглашаться,да у меня нет торгового статуса,мне не доверяют или перестраховываются,а как мне теперь соглашаться на постоплату?ИМХО
6 лет с даты регистрации
 
Мишутка,
Подтвердите, что вам удалось смениь парли к почте и аккаунту на сайте.

Вот ip адрес мошенника, который писал от вашего имени 85.140.5.229
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Мишутка,
Подтвердите, что вам удалось смениь парли к почте и аккаунту на сайте.

Вот ip адрес мошенника, который писал от вашего имени 85.140.5.229
все поменял.
Он меня ломанул без шума  ,поставил фильтры и я уже ничего не получал от СМ .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
Вот даже не знаю,как мне теперь на постоплату соглашаться,да у меня нет торгового статуса,мне не доверяют или перестраховываются,а как мне теперь соглашаться на постоплату?ИМХО

Были вот такие рекомендации некоторое время назад, что надо пытаться провести какую-то проверку покупателя при постоплате.

Например, из этой темы видно, что человек находится в Петербурге, а теперь почему-то просит отправить почту в Саратов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С ящика СМ  мошенник удалили  все сообщения входящие и исходящие кому он писал . Я отписался  потерпевшим,но может не всем.Он это тоже все удалил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тему оформите с вашим ником ,пострадавшие зайдут

Хорошее замечание. Добавил "Мишутка" в название темы. М-р
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне письмо пришло от экстази
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер всем.
Проживаю в Саратове. Могу сказать, что на Московской,61 нет антикварок вроде бы... Ближайшая через пару кварталов по этой улице.
А следовательно где ожидать мошенника- непонятно.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я по карте смотрел там вроде какой то музей,а мошенников........их Бог накажет,ну или на худой конец чей нибудь кулак.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
я по карте смотрел там вроде какой то музей,а мошенников........их Бог накажет,ну или на худой конец чей нибудь кулак.
Музей есть, антикварок нет.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fasere пишет:
Цитата
vital163 пишет:
Вот даже не знаю,как мне теперь на постоплату соглашаться,да у меня нет торгового статуса,мне не доверяют или перестраховываются,а как мне теперь соглашаться на постоплату?ИМХО
Были вот такие  рекомендации  некоторое время назад, что надо пытаться провести какую-то проверку покупателя при постоплате.

Например, из  этой  темы видно, что человек находится в Петербурге, а теперь почему-то просит отправить почту в Саратов.
Доброго времени суток всем!
Да, по поводу местонахождения Михаила по его же продажным темам не додумался посмотреть.
Смутило, что имя получателя другое, и одна из фраз в переписке. Также, что давно не было покупок и сообщений. И добило участие в аукционах у пользователей с низкой репутацией, и, следовательно, запрос о постоплате, как и в моем случае.
Решил навести справки. Хотя готов был завтра отправлять.
Повезло.
Спасибо Сергею за оперативный ответ!
Вместе- мы сила!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
для отправки транспортной компанией.СДЭК, СПСР, Деловые линии.
г. Саратов ул. Московская д 61 ( без квартиры) Антикварный магазин
Михаил Дмитриевич Забураев
тел для курьера 8 905 381 52 39
лучше отправить СДЭКом.От вас нужен трек отправления

Эта тварь Саратовская еще и на меня посылки ждет.
Отчество не мое. , тел само собой тоже не мой.

Разницы нет какой указан адрес, в отделении почтовой связи выдадут по треку и паспорту. Поэтому есть там магазин или нет без разницы.
Будьте бдительны.
С уважением ХВиКо.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Интересно, чем тема закончится.
Полагаю (путём механического размышления и сопоставления возможных рисков), что «Мишутка» за монетками не придёт.
В СДЭКа нужно проверить следующую инфо:
1) кто работает по Вашему району (есть ли конкретный чел, а он должен быть)
2) как оформляется возврат неполученного или кто его может забрать и как
3) поговорить с тем, кто «см. 1)», поскольку его вовлечённость в схему весьма вероятна. Может он и есть «Мишутка».
Удачи!
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Серьезная тема.
Констатирую факт, что после регистрации на форуме на почту пришло уже два письма со ссылками. Одно приглашение на свадьбу с вредоносной ссылкой и второе вложение с программкой.  До этого на указанную в регистрации почту ничего подобного не приходило. Будьте бдительны.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Просьба принять участи в опросе по ответственности при взломах аккаунтов и почтовых ящиках  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum18/topic184972/?&VOTE_SUCCESSFULL=Y&VOTE_ID=184
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Меня тоже взломали . Вот в этой теме от моего имени монету якобы купили по блицу . А я ее не покупал.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic183516/message1928118/#message1928118
Seregin   сегодня только написал про сделку .  
Как бы от моего имени другие сделки не прошли.
С Уважением,Олег
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Интересно, чем тема закончится.
Полагаю (путём механического размышления и сопоставления возможных рисков), что «Мишутка» за монетками не придёт.
В СДЭКа нужно проверить следующую инфо:
1) кто работает по Вашему району (есть ли конкретный чел, а он должен быть)
2) как оформляется возврат неполученного или кто его может забрать и как
3) поговорить с тем, кто «см. 1)», поскольку его вовлечённость в схему весьма вероятна. Может он и есть «Мишутка».
Удачи!
интнресно получается,вчера вечером дозвонился до главного офиса,оформил отказ и возрат мне конверта,дали добро и сказали что в течении дня позвонят и сообщат где забрать,звонка небыло,перед походом в офис по треку пробиваю-конверт еще не отправлен с офиса (прошли 23 часа),приезжаю вечером-говорят 10 мин. назад машина с почтой уехала в головной офис,девушка,что принимала вчера заказ и сегодня там,она звонит в головной офис и уточняет,говорит что сегодня врят ли удастся забрать,так как сейчас будет сортировка,завтра открытие в 10 :00 приезжайте,заберете.Будет день -пища ,как гласит поговорка.Вопрос?????Приезжаю а конверт вскрыт-монет нет.Под подозрением 3 чела-девушка что принимала,водитель,и чел что принимал тавар в головном офисе.Я правильно понимаю?Значит есть вероятность что мошенник или его сообщник из этого круга?           Тьфу тьфу тьфу конечно,лучше бы монеты были в конверте. С УВ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Анохин пишет:
Как бы от моего имени другие сделки не прошли.
Вы изменили пароль на форуме?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●