Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Взломан Анохин. Не совершайте пока сделок с ним.
 
У меня всё.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вчера ночью № карты ему скинул.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:
Вчера ночью № карты ему скинул.
Расшифруйте пож, ваше сообщение.

Только постарайтесь на этот раз писать подробно, внятно и обстоятельно на емайл сайта. Ваш аккаунт до выяснения заблокирован.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если на форуме есть кто-л, знающий Олега лично и имеющий возможность поговорить с ним по телефону,
пусть созвонится с ним и даст нам, модераторам, знать, когда Олег восстановит владение своим почтовым ящиком.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Доброго здоровья всем.
Расскажу как я стал жертвой мошенника(-ов) выступающих от лица пользователя Анохина.
В воскресенье он сделал ставку по блицу, тут же попросил доп фото по одному эпизоду и попросил отправить фото на почту:
Цитата из лички - " Только не понятно что с полем и что за точка на щеке.
Если можно то большие фотографии на почту скиньте leqo2567@mail.ru
Самой монеты и если можно в разных ракурсах именно точку, что бы рассмотреть что это.
С уважением, Олег."


Фото сделал и отправил, его устроило.
Далее последовало сообщение, но уже на почту, что его все устраивает, и далее:
цитата - "От меня тоже просьба, отправьте ускоренной. У СПСР тариф геппард. Они за сутки доставляют. Если в понедельник отправите, то во вторник будет у меня и вы с деньгами. У других как я не знаю.
Боюсь кинут куда нибудь на область.

г. Саратов ул. Челюскинцев 52 Б  ( без квартиры) АО Саратовгаз
ФИО
тел для курьера 8 905 381 48 65
лучше отправить СДЭКом.После получения отправлю.От вас нужен трек отправления.

С уважением, Олег"


На всякий случай я написал в личку некоторым пользователям кто одни из крайних совершали с ним сделку. ФИО они подтвердили, но сказали что отправления были на г. Никольский Пензенской обл. до востребования.

На вопрос к (якобы) Анохину почему разные адреса он ответил:
цитата - "Ни чего страшного.
Да, это мой рабочий адрес, я уезжаю на недельную вахту в Саратов.
Проживаю я в г. Никольске, но т.к у нас в городе таких з/п не платят, да и место хлебное.
То приходится ездить на вахту именно так.
Многое мог бы рассказать про свою работу, но думаю время еще будет.
А за сумму сделки не переживайте, были сделки и поболее, и оплата всегда вовремя."


Далее в понедельник я отправил ему посылку указанной ему транспортной компанией на указанный адрес.
До среды честно ждал, и еогда по треку увидел что посылка доставлена адресату, я опять таки написал ему письмо с вопросом получил ли он посылку и когда он оплатит ее.
В ответ получил от него вот что:
цитата - "Владимир, приветствую!
Вроде Геппард идет 18 часов! А ни вчера, ни сегодня звонка от курьера не было.
Я был сегодня в Саратове до обеда, и вчера весь день, ждал курьера.
Но, увы этого не случилось.
Хотя, ваше отправление прибыло в Саратов вчера в 18 часов!!
Сегодня в 14.00 уехал на скважину, извините, работа.
Вернусь в пятницу, заберу в офисе.
Копирую СПСР."


После этого тишина, телефон не доступен, писем нет. В пятницу начал всеми возможными способами достучатся до него - телефон хоть и доступен, но трубку не берет.
Ну а далее связь перешла на настоящего Анохина, от которого я и узнал о проблеме.

Похже сделал звонок в службу СПСР  с вопросом - кому отдали посылку, и проверяют ли паспорт при передаче посылки? Диспетчер ответила что проверка документов это обязательное условие при вручении отправлений. Тогда я задал вопрос - кому тогда они отдали посылку, коли настоящий получатель ее не получил? Какое то время подождав она ответила что якобы ее получила какая то секретарь, вроде как Оксана, на накладной плохо видно. И выслала мне скан накладной (прикреплю для наглядности)

На вопрос - почему так вышло, почему нарушили правила? Она ответила что посылка была на адрес организации и может быть поэтому.
На вопрос - а нечего что в получателях физическое лицо а не организация? Она ответила - ну незнаю, разбирайтесь с курьером, я больше не чего не знаю.

Из чего можно сделать вывод что кто то в сговоре с мошенником - либо кто то из транспортной компании, либо из АО Саратовгаз (хотя ясно, коли получила, то кому то она передала посылку).

Вот такая история на данный момент.

Отправлял ему не только рубль Анны, но и Петровский, который был в обсуждении. В принципе рубли приметные с характерными отметинами. Поэтому прошу добавить их в раздел розыска.

Фото рублей:
На рубле Анны характерный выкус

Рубль Петра:

На данном рубле характерные потертости на реверсе.


Будьте бдительны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Seregin пишет:На всякий случай я написал в личку некоторым пользователям кто одни из крайних совершали с ним сделку. ФИО они подтвердили, но сказали что отправления были на г. Никольский Пензенской обл. до востребования.

Вы такой молодец и очень тщательно подошли к изучению контрагента!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Seregin пишет:На вопрос к (якобы) Анохину почему разные адреса он ответил:цитата - "Ни чего страшного."
...
Далее в понедельник я отправил ему посылку указанной ему транспортной компанией на указанный адрес.
До среды честно ждал

Поскольку модераторы Старой монеты матом на форуме не ругаются,
то сказать мне по этому поводу решительно нечего!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
какая то шибко много ходовая операция с большим вовлечением-да и монеты не золотые червонцы-трудно утилизировать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Seregin пишет:Многое мог бы рассказать про свою работу, но думаю время еще будет.

Да что там тянуть.
Я могу за него рассказать http://64.fsin.su/structure/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Seregin пишет:
На вопрос - почему так вышло, почему нарушили правила?

Вверху раздела Плохие люди, закреплена тема Мошенничество по постоплате
Курьерские службы не проверяют документы получателя.
Вручают кому угодно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Seregin пишет:На вопрос к (якобы) Анохину почему разные адреса он ответил:цитата - "Ни чего страшного."
...
Далее в понедельник я отправил ему посылку указанной ему транспортной компанией на указанный адрес.
До среды честно ждал
Поскольку модераторы Старой монеты матом на форуме не ругаются,
то сказать мне по этому поводу решительно нечего!
В данном случае можно и поругаться.
Не хватило опыта в данных ситуациях, тем более что один из спрошеных мной в личке, ответил что нечего страшного, что он тоже много мотается по стране и отправляет и получает с разных адресов - что тоже ослабило бдительность.
Ну а что теперь говорить? Наказан за все.
А пост так организованно расписал для того, что кто то научится на моих ошибках.
Да и продавец из меня ни какой, я бы ни за что не продал, если бы пенсии хватало на жизнь.
А так - пострадал за свою жадность.
Люди, не делайте ошибок, А лучше учитесь на чужих чем на своих.
Не мог поверить что со мной может такое случится. Ан нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Seregin пишет:
На вопрос - почему так вышло, почему нарушили правила?
Вверху раздела Плохие люди, закреплена тема Мошенничество по постоплате
Курьерские службы не проверяют документы получателя.
Вручают кому угодно.

А ведь как уверяли в обратном  :(
Не нашел, а вернее не видел этой темы, вот и попал.
Плакать поздно, время делать выводы.
Изменено: Seregin - 02.12.2017 15:59:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я могу за него рассказать http://64.fsin.su/structure/

поясните если не трудно
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Seregin пишет:А ведь как уверяли в обратном    

Кто уверял? Диспетчер СПСР, которая сама ничего не знает?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Alekc79 пишет:
Я могу за него рассказать  http://64.fsin.su/structure/  

поясните если не трудно

Я так понимаю это то, откуда "ноги растут"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Seregin пишет:А ведь как уверяли в обратном    
Кто уверял? Диспетчер СПСР, которая сама ничего не знает?
Ну да, когда заказывал курьера, уточнял у них правила доставки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Если на форуме есть кто-л, знающий Олега лично и имеющий возможность поговорить с ним по телефону,
пусть созвонится с ним и даст нам, модераторам, знать, когда Олег восстановит владение своим почтовым ящиком.

Добрый вечер. Я ,лично знаком с Олегом. И перезваниваюсь с ним постоянно , как возникла проблема. Только что тоже созвонился . Владение почтовым ящиком восстановлено , пароли изменил..просит разблокировать его доступ. Ошибку что не привязал
пароль на СМ к телефону  осознает, просто не до понимал что это надо не только продавцам, но и покупателям . Прошу содействия модераторов в его восстановлении  и мои гарантии в порядочности Олега
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос администрации, если к профилю привязан телефон, можно в этом случае считать себя застрахованным от подобных действий?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Money пишет:
Вопрос администрации, если к профилю привязан телефон, можно в этом случае считать себя застрахованным от подобных действий?

Нет, ни в коем случае.
Просто ваш пароль к Старой монете не смогут изменить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Просто ваш пароль к Старой монете не смогут изменить.
Получается что даже если ломанут почту то доступ к аккаунту не получат?
И если я сам пароль никому не скажу, то его никак не подберут?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Seregin пишет:Если можно то большие фотографии на почту скиньте  leqo2567@mail.ru  

У настоящего Анохина имейл отличается на одну букву.
Мимикрия.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Лука пишет:
восстановлении  
Доступ включен, ему необходимо воспользоваться функцией "забыл пароль" и установить новый.

Цитата
Money пишет:
если ломанут почту то доступ к аккаунту не получат?
Года два назад, мошенник зарегистрировал на анонимную сим-карту взломанный аккаунт, и моментально нашел жертву, которая перевела деньги.

Цитата
Seregin пишет:
Плакать поздно, время делать выводы.
Надо не плакать, а обращаться в правоохр.органы, вдруг повезет.

Вот IP взломщика 85.140.5.115
Напишите юзеру Мишутка, мошенник действовал и на его аккаунте, IP схожий. Ваши монеты мы добавим в базу "Монеты в розыске".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вот IP взломщика 85.140.5.115
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Надо не плакать, а обращаться в правоохр.органы, вдруг повезет.

Попробую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И когда-нибудь окажется, что кто-то из своих был ... Какой-нибудь завсегдатай форума. :gogi:
В Полицию нужно зарегнуть заявку в любом случае.
Может так получится, что и найдут невзначай.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вечер Добрый !
Спасибо большое модераторам,что восстановили мой аккаунт. Пароли везде поменял.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Lemech пишет:
Вчера ночью № карты ему скинул.
Расшифруйте пож, ваше сообщение.

Только постарайтесь на этот раз писать подробно, внятно и обстоятельно на емайл сайта. Ваш аккаунт до выяснения заблокирован.

Так как пользоваль Lemech тоже заблокирован , позвольте мне расшифровать его сообщение .
Участвовал в торгах по его монете и выиграл лот. Вот ссылка :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic184143/
В своем сообщении Николай сообщил,что скинул мне номер своей карты ,для оплаты выигранного лота.
Деньги я сегодня по ней оплатил.
Большая просьба ,восстановите и его аккаунт .
С Уважением,Олег
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
И когда-нибудь окажется, что кто-то из своих был ... Какой-нибудь завсегдатай форума.  
.

Что, и такое может быть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Анохин пишет:
Так как пользоваль Lemech тоже заблокирован
Разблокировали. Просьба юзеру Lemech сменить пароль на форуме: у вас есть посещение форума с мобильного телефона, IP адрес которого схож с IP адресом взломанного Анохин и Мишутка. Схож, но не совпадает, допускаю, что это мог быть легитимный заход.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Seregin пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
И когда-нибудь окажется, что кто-то из своих был ... Какой-нибудь завсегдатай форума.  
.
Что, и такое может быть?


Зло пораждает Зло.Ничего личного,просто факт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Разблокировали. Просьба юзеру Lemech сменить пароль на форуме:
Пароль сменил, смс на телефон приходит мгновенно.
Всем Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●