Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты из Германии или наследница в стеснённых обстоятельствах., Попытка развода на NewAuction.ru
 
Добрый день, коллеги!

В прошлую субботу начал утро с просмотра присланной подписки от NewAuction.ru и обнаружил четыре лота на условиях купить сейчас. Монеты в слабах, цены прямо скажем не реальные, но, как говорится - чем чёрт не шутит...
Местонахождение указано - Германия, а в описании с акцентов следующее откровение:
"Зтот и другие лоты было отложены от моего отца коллекции,гарантию подлинность,которые не как нехотела продать,но у меня просто в данный моменте нету другие варианты. Оплата желательно при личной встрече в Германии или от свой карточку."
Подспудно понимая, что такого быть не может, я всё же покупаю их по предложенной цене)) помните, как в рекламе "...лекс, а что? А вдруг?"
Состав покупки:
1) 1 рубль ( AГ) 1895 ,Николай II ,MS63 NGC (id: 84048250269511) x 1 (17000 руб. за 1 шт.);
http://newauction.ru/offer/1_rubl_ag_1895_nikolaj_ii_ms63_ngc-i84048250269511.html
2) Николай II золотые 7.5 рублей 1897 AГ. MS64 PCGS (id: 84048063169101) x 1 (16000 руб. за 1 шт.) ;
http://newauction.ru/offer/nikolaj_ii_zolotye_7_5_rublej_1897_ag_ms64_pcgs-i84048063169101.html
3) Рубль 1912 г.(ЭБ) ,MS61 NGC (id: 84048169261835) x 1 (18000 руб. за 1 шт.) - Трон;
http://newauction.ru/offer/rubl_1912_g_eb_ms61_ngc-i84048169261835.html

Ну и капец ваще!!!
4) Новодел Альберт рубль 1796 год. БM CM-ФЦ. (id: 84048338171532) x 1 (25000 руб. за 1 шт.)
http://newauction.ru/offer/novodel_albert_rubl_1796_god_bm_cm_fc-i84048338171532.html

Далее, убедившись, что лоты с аукциона проданы, погуглив и оценив степень моего сказочного везения, я написал этой наследнице, что мне было бы совсем несложно встретиться с ней в Германии в ближайшие дни.
В ответ получил следующее сообщение:

"Отлично,это самый лучший способ для меня,большое Вам спасибо!
Я дома от 18-20,но могу взать на роботу если нужно.
Мой адрессе Германии,в г. Марле,ул.Carl-duisber 186,45772 (Nordrhein-Westfalen)
http://de.housenode.com/de/nordrhein-westfalen/leverkusen-stadt/leverkusen/carl-duisberg-strasse/186

+4915171079963

Еше раз,большое Вам спасибо!
С уважением,Angelika Fiedrich."


Если честно, то на это у меня начала крыша съезжать...
А что ? А вдруг? Сидит себе немолодая фрау где-то там в стеснённых обстоятельствах и по незнанию распродаёт наследство батюшки...

В общем посмотрев по ссылке где она "живёт", пишу ей, что приехать не вопрос ваще и прошу прислать мне фото монет на фоне газеты, чтобы было видно дату.

Ну вот собственно и всё))


К чести администрации NewAuction.ru, надо сказать, что продавца этого они достаточно оперативно заблокировали и прислали мне предупреждения по всем этим сделкам.


Будьте бдительны! Всем порядочных контрагентов и удачных сделок!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Добрый день, коллеги!

В прошлую субботу начал утро с просмотра присланной подписки от NewAuction.ru и обнаружил четыре лота на условиях купить сейчас. Монеты в слабах, цены прямо скажем не реальные, но, как говорится - чем чёрт не шутит...
Местонахождение указано - Германия, а в описании с акцентов следующее откровение:
"Зтот и другие лоты было отложены от моего отца коллекции,гарантию подлинность,которые не как нехотела продать,но у меня просто в данный моменте нету другие варианты. Оплата желательно при личной встрече в Германии или от свой карточку."
Подспудно понимая, что такого быть не может, я всё же покупаю их по предложенной цене)) помните, как в рекламе "...лекс, а что? А вдруг?"
Состав покупки:
1) 1 рубль ( AГ) 1895 ,Николай II ,MS63 NGC (id: 84048250269511) x 1 (17000 руб. за 1 шт.);
http://newauction.ru/offer/1_rubl_ag_1895_nikolaj_ii_ms63_ngc-i84048250269511.html
2) Николай II золотые 7.5 рублей 1897 AГ. MS64 PCGS (id: 84048063169101) x 1 (16000 руб. за 1 шт.) ;
http://newauction.ru/offer/nikolaj_ii_zolotye_7_5_rublej_1897_ag_ms64_pcgs-i84048063169101.html
3) Рубль 1912 г.(ЭБ) ,MS61 NGC (id: 84048169261835) x 1 (18000 руб. за 1 шт.) - Трон;
http://newauction.ru/offer/rubl_1912_g_eb_ms61_ngc-i84048169261835.html

Ну и капец ваще!!!
4) Новодел Альберт рубль 1796 год. БM CM-ФЦ. (id: 84048338171532) x 1 (25000 руб. за 1 шт.)
http://newauction.ru/offer/novodel_albert_rubl_1796_god_bm_cm_fc-i84048338171532.html

Далее, убедившись, что лоты с аукциона проданы, погуглив и оценив степень моего сказочного везения, я написал этой наследнице, что мне было бы совсем несложно встретиться с ней в Германии в ближайшие дни.
В ответ получил следующее сообщение:

"Отлично,это самый лучший способ для меня,большое Вам спасибо!
Я дома от 18-20,но могу взать на роботу если нужно.
Мой адрессе Германии,в г. Марле,ул.Carl-duisber 186,45772 (Nordrhein-Westfalen)
http://de.housenode.com/de/nordrhein-westfalen/leverkusen-stadt/leverkusen/carl-duisberg-strasse/186  

+4915171079963

Еше раз,большое Вам спасибо!
С уважением,Angelika Fiedrich."

Если честно, то на это у меня начала крыша съезжать...
А что ? А вдруг? Сидит себе немолодая фрау где-то там в стеснённых обстоятельствах и по незнанию распродаёт наследство батюшки...

В общем посмотрев по ссылке где она "живёт", пишу ей, что приехать не вопрос ваще и прошу прислать мне фото монет на фоне газеты, чтобы было видно дату.

Ну вот собственно и всё))


К чести администрации NewAuction.ru, надо сказать, что продавца этого они достаточно оперативно заблокировали и прислали мне предупреждения по всем этим сделкам.


Будьте бдительны! Всем порядочных контрагентов и удачных сделок!

Добрый день! Этот развод там  регулярен - ники только меняются и фотографии монет! Такая же "немка" сидит и на авито - с такой-же периодичностью!
Уж не знаю, кто там на это клюет, но с учетом регулярности этих "продаж", видимо, кто-то все-таки клюет....
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
и в фотошопе сделать монеты лежащие на свежей газете примерно 10 минут занимает....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В этой истории я одного не понял.... Когда Вы сказали, что готовы встретиться в Германии - зачем она назвала адрес/дала телефон для встречи? Обычно, этот вариант не рассматривается и надежда естественно на оплату картой :) Если поступает такое предложение разве следуют ответы за ним от мошенников? Загадка психологии маленькая однако. Ну если только при попытке встретиться/дозвониться была бы история с "сегодня не получилось, вы давайте на карту лучше может".
 
либо чтоб доказать серьезность что вы приедите и купите и чтоб я не продала другим - то дайте маленькую предоплату в 200 ойро например
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
В этой истории я одного не понял.... Когда Вы сказали, что готовы встретиться в Германии - зачем она назвала адрес/дала телефон для встречи? Обычно, этот вариант не рассматривается и надежда естественно на оплату картой   Если поступает такое предложение разве следуют ответы за ним от мошенников? Загадка психологии маленькая однако. Ну если только при попытке встретиться/дозвониться была бы история с "сегодня не получилось, вы давайте на карту лучше может".
Цитата
AllesMunzen пишет:
либо чтоб доказать серьезность что вы приедите и купите и чтоб я не продала другим - то дайте маленькую предоплату в 200 ойро например
Я и сам не понял, даже грешным делом решил билеты бронить )) но решил таки фото запросить. Скорее всего эта "Германия" виртуальна, а адрес и телефон придуманы на случай, если покупатель таки заглотит наживку и под влиянием каких-либо своих обстоятельств не сможет приехать и согласится на оплату на карту, или оплатит некоторую часть суммы, дабы убедить продавца держать товар до его прибытия. Чтобы не быть голословным размещу фото ответного письма этой фрау.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


Эл.ящик зарегин на майл.ру, телефонный номер по телефону не прозванивается, по вайберу/ватсапу гудок проходит, отражается инфа, что в сети нет с июня 2017
Изменено: coi0101 - 06.12.2017 15:06:30
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
и в фотошопе сделать монеты лежащие на свежей газете примерно 10 минут занимает....
В принципе наверное да, но лично я посмотрел проходы этих монет и когда увидел, что фотки с сайтов аукционов, просто забил в поисковик - выиграл лот из Германии... А дальше, почитав, что люди пишут отменил бронь авиабилетов))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Этот жулик уже лет 10 на Молотке, потом на Нью-Аукционе промышляет.
Регулярно его лоты проходят в этой теме, например, тут.
А также уже открывали отдельную тему на ЦФН, да и тут на форуме, кажется, что-то было...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●