Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите как реагировать, Правила
 
Коллеги приветствую!
Подскажите как правильно отреагировать вот на такое сообщение
Если ошибся с разделом, простите.
Речь шла о 2-х недельном бане
 
Цитата
РеДеР пишет:Подскажите как правильно отреагировать вот на такое сообщение.Речь шла о 2-х недельном бане

Готовиться к другому бану.


Вы были забанены на 2 недели за http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148583/message2015238/#message2015238
На то, что вы пытаетесь выдать 2 копейки 1795 за 1793, вам указали 9525255, Esromeron и Ярослав.
Устал я от вас.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
РеДеР пишет:
Коллеги приветствую!
Подскажите как правильно отреагировать вот на такое сообщение
Если ошибся с разделом, простите.
Речь шла о 2-х недельном бане
А что услышать то вы хотите? Честно, не понятно...прислали обрывок какой-то переписки...дали вам 2 недели бана, дальше что?..вас там за руку поймали или нет ?Хотя, какая разница....гриву наклоните, и смиритесь, если без этого сайта жить не можете... Если можете - шашки наголо, аля-улю, и вперед... А так то - я не пойму, вы что услышать хотите в ответ на свой пост?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
СПС за минусы
Но хочу всех предупредить что судя из сообщения модератора отметившегося в теме выходит что правила для всех кроме избранных.
Даже не нарушая их вы спокойно можете на 2 недельки замолчать, только за то что ваше мнение не сходится с мнение других участников форума.
9525255, Esromeron и Ярослав. с этими персонажами не знаком, и их мнение для меня если оно не подкреплено ссылками пустой звук

2 недельный бан был якобы выписан за мат.
Я утверждаю что мата не было.
Сейчас же вы пытаетесь написать совсем не то что писали в личке
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
РеДеР пишет:Подскажите как правильно отреагировать вот на такое сообщение.Речь шла о 2-х недельном бане
Готовиться к другому бану.
Вы были забанены на 2 недели за http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148583/message2015238/#message2015238
На то, что вы пытаетесь выдать 2 копейки 1795 за 1793, вам указали 9525255, Esromeron и Ярослав.
Устал я от вас.

Покажите мат в моем сообщении
Или принесите свои извинения и закроем тему. Можно даже в ЛК
 
Цитата
РеДеР пишет:
....
9525255, Esromeron и Ярослав. с этими персонажами не знаком, и их мнение для меня если оно не подкреплено ссылками пустой звук
....

Это только подтверждает Вашу неосведомлённость. 9525255 - крупнейший специалист по русским медным монетам XVIII века, входящий, как минимум, в десятку сильнейших на настоящее время. Esromeron - менее известный, но тоже заметный специалист в этой области.

О себе говорить не буду.

А пустой звук - это то, что Вы тут пытаетесь довести до сведения форумчан, которые, в отличие от Вас, знают, кто есть кто.
Изменено: Ярослав Адрианов - 28.01.2018 10:53:57
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
СПС за минусы
Но хочу всех предупредить что судя из сообщения модератора отметившегося в теме выходит что правила для всех кроме избранных.
Даже не нарушая их вы спокойно можете на 2 недельки замолчать, только за то что ваше мнение не сходится с мнение других участников форума.
9525255, Esromeron и Ярослав. с этими персонажами не знаком, и их мнение для меня если оно не подкреплено ссылками пустой звук

2 недельный бан был якобы выписан за мат.
Я утверждаю что мата не было.
Сейчас же вы пытаетесь написать совсем не то что писали в личке
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
РеДеР пишет:Подскажите как правильно отреагировать вот на такое сообщение.Речь шла о 2-х недельном бане
Готовиться к другому бану.
Вы были забанены на 2 недели за http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148583/message2015238/#message2015238
На то, что вы пытаетесь выдать 2 копейки 1795 за 1793, вам указали 9525255, Esromeron и Ярослав.
Устал я от вас.
Покажите мат в моем сообщении
Или принесите свои извинения и закроем тему. Можно даже в ЛК
1) Не нравятся минусы? Отключите их у себя вообще, сейчас появилась такая возможность.
2) Сделать это сможете через две недели, на которые Вы покидаете форум за обсуждение действий модераторов
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:на которые Вы покидаете форум за обсуждение действий модераторов

Через две недели будет "покажи, где я обсуждал модераторов или извинись!" ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
РеДеР пишет:
9525255, Esromeron и Ярослав. с этими персонажами не знаком, и их мнение для меня если оно не подкреплено ссылками пустой звук
Стыдно должно быть Вам! Можно, конечно, не уважать ничье мнение, но знать людей, имена которых не слуху, которые что то полезное сделали для многих в этой области, нужно. Нет, ну если Вы живете по принципу купил-продал и больше Вам ничего не нужно в нумизматике - тогда вопросов нет. Но это абсурд, потому что даже для того, чтобы просто хорошо покупать и продавать, необходимо разбираться в предмете своих продаж. Какие замечательные каталоги уникальные есть у Ярослава, да и сам он никогда не откажет по мере наличия свободного времени в консультации.... И такие заявления с огорчением от двухнедельного бана уже никак не свяжешь. В первую очередь, Вы не уважаете себя, а это значит только одно: когда Вам нужна будет помощь настоящая и серьезная, многие пройдут мимо и не захотят помогать.  :facepalm:
Изменено: gre9 - 28.01.2018 20:01:19
 
Вот это сообщение с матом переполнило чашу терпения наших очень доброжелательных и терпеливых модераторов: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148583/message2015238/#message2015238

Кстати, это я без ехидства говорю, люди вам даже в ЛС разъясняют, я бы просто обреченно махнул рукой....
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:

9525255, Esromeron и Ярослав. с этими персонажами не знаком, и их мнение для меня если оно не подкреплено ссылками пустой звук

"персонажи" очнь не уважительно и не корректно звучит по отношению к незнакомым Вам людям. Само слово обычное, но не в этой ситуации.
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вижу старую проблему, которая тем сильнее чем старее форум.
С одной стороны, безусловно, называть «пустым звуком» лиц, тебе не ведомых - это неимовернейшая глупость и хамство.
С другой стороны, новички на самом деле не знают кто есть кто на старом форуме и рискуют не войти в поворот со своим фривольным отношением ко всему, как к данности и видимо созданной только и специально в угоду их личных интересов.
Бан в две недели - совершенно адекватный срок чтобы привести свои чувства и знания в норму. Иногда не помогает, тогда стоит повторить эти две недели. Должно сработать. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
9525255, Esromeron и Ярослав. с этими персонажами не знаком, и их мнение для меня если оно не подкреплено ссылками пустой звук  
Это Вам только в "минус" - если Вы их не знаете. Люди не первый год занимаются "медью", и к их мнению многие прислушиваются. Ладно 9525255 и Esromeronа Вы не знаете по именам. Но Ярослава и его труды по коллекционированию Вам должны быть знакомы.

Цитата
minibox44 пишет: С другой стороны, новички на самом деле не знают кто есть кто  
Так ТС вроде не новичок. Сообщений более 1000-и и регистрация длительная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет: С другой стороны, новички на самом деле не знают кто есть кто  
Так ТС вроде не новичок. Сообщений более 1000-и и регистрация длительная.[/QUOTE]
Тогда значит «перегрелся» и иначе как просьбу «охладите меня на две недельки» подобное поведение расценивать нельзя.
Что ж, со всяким случается. Значит нужен отдых :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●