Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ситуация с Denmsk оплатил монету - человек не отправляет
 
Уважаемые коллеги!

Выношу на Ваш суд следующую ситуацию.

Приобрел монету у Denmsk, он же Ростислав из Тулы, через контакт.  Монету мгновенно оплатил (продавец деньги получил, о чем мне сразу сообщил и получил мои почтовые реквизиты), через день я поинтересовался, когда он мне отправит монету? В ответ получил следующее - обстоятельства изменились, сообщайте номер карты, верну деньги... я узнал, что после того , как монета уже была продана мне и мной оплачена, продавцу предложили больше и он решил мне монету не отправлять и вернуть деньги!  Считаю данное поведение некорректным со стороны контрагента.

Почему я вынес это обсуждение сюда? Данный продавец/покупатель есть на нашем форуме , и здесь у него хорошая репутация, но получается, что на других площадках, он может поступать так с покупателями, которые оплатили и ждут, собственно монету.

Прошу разобраться в ситуации. Есть вся переписка с Ростиславом, просто сюда я ее не выкладываю, н омогу отправить модераторам, также и не сообщаю, о какой монете идет речь, так как, надеюсь, что продавец одумается и все-таки отправит мне оплаченную мной монету.  Сейчас он предлагает вернуть мне деньги, но я хочу получить монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не смотря на то, что продавец был уведомлен, о создании мной тут темы, он настаивал на возврате денег, и также подчеркнул, что сделка происходит не в рамках форума Старая Монета.

Сделав вывод о том, что не смотря на выполнение мной условий сделки и приведенные аргументы - монету я уже не получу, поэтому я согласился на возврат денег.

Полагаю, что условия сделки, нужно соблюдать не только в рамках форума, но и вне форума.



Прошу тему считать закрытой. Всем удачных сделок!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●