Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
 
Цитата
psydoc пишет:
Я ведь не просто так выложил фото своего конверта. Там будет сбоку небольшой надрезик, как у меня и у GeorMan, чтобы на почту стрелки перевести. Это у волчары позорного фишка такая....
да уж. Все гаденыш рассчитал
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
 [QUOTE]psydoc пишет:
Я ведь не просто так выложил фото своего конверта. Там будет сбоку небольшой надрезик, как у меня и у GeorMan, чтобы на почту стрелки перевести. Это у волчары позорного фишка такая....
да уж. Все гаденыш рассчитал и Общался только по ветсапу, чтобы не биленганули по базовым станциям впоследствии и отправлял все время  из разных мест. Но рожа то его на почте при сдаче отпровлений и при снятии налички в банкоматах должна быть , если по давности не затрется .
30 суток
30 суток
где как .. бывает и меньше . Бывает и вообще нет видео в банкоматах, бывает и рожи не видно у жулика. А на почте точно уже затрется пока начнут раскачиваться славные полицейские. Особенно в Подмосковье
За
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Боюсь будет не всё так гладко, я как-то с женой поехал на юг, и на трассе М4 у жены дёрнули сумку из машины, а у неё там черт ногу сломит, и она зачем то взяла с собой кучу золота, я замахался доказывать откуда у неё золото, искал все чеки, раза четыре вызывали в Тулу к следаку в итоге я их сам послал ездить к ним надоело
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне понравилась подпись продавца.....
"Нет большего удовольствия, чем от хорошо исполненного обязательства"...
 
Цитата
Галина Астафьева пишет:
А мне понравилась подпись продавца.....
"Нет большего удовольствия, чем от хорошо исполненного обязательства"...
судя по вашей вчерашней регистрации и живому интересе  к данной теме, да ещё с учётом такой аватарки, наводит на мысли ....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так скажем меня тоже кинули в своем роде на этом сайте, поэтому не хочу озвучивать свой ник.

Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
Галина Астафьева пишет:
А мне понравилась подпись продавца.....
"Нет большего удовольствия, чем от хорошо исполненного обязательства"...
судя по вашей вчерашней регистрации и живому интересе  к данной теме, да ещё с учётом такой аватарки, наводит на мысли ....
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
Галина Астафьева пишет:
А мне понравилась подпись продавца.....
"Нет большего удовольствия, чем от хорошо исполненного обязательства"...
судя по вашей вчерашней регистрации и живому интересе  к данной теме, да ещё с учётом такой аватарки, наводит на мысли ....

И кстати, жулик ABC3017 тоже здесь рейтинг начал набивать с недорогих монет.....
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
 
Цитата
Галина Астафьева пишет:
А мне понравилась подпись продавца.....
"Нет большего удовольствия, чем от хорошо исполненного обязательства"...
судя по вашей вчерашней регистрации и живому интересе  к данной теме, да ещё с учётом такой аватарки, наводит на мысли ....
И кстати, жулик ABC3017 тоже здесь рейтинг начал набивать с недорогих монет.....
так и я об этом. Судя по данной теме уже подтверждённых потерпевших двое, предполагаю что я буду завтра третьим, там уже вскоре дед Иван подтянется , ну и ещё пару человек . Вот тебе и многоэпизодное дело по 159. Кстати , как вариант опознания по голосу . Такое то же часто используется в практике . Я то с ним разговаривал и он дефект речи имеет . А он нас обязательно сейчас читает, Поэтому пусть готовится и готовит свою ж... . В колониях «девочек» любят..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всегда удивляюсь жадности покупателей. Отравляла монеты по 50 тысяч людям заказными письмами 1-го класса за 100 рублей по их же просьбе. Хорошо что все благополучно закончилось. Лично для себя страхую монеты от 2 тысяч. Почтой РФ желательно с описью, но далеко не все продавцы соглашаются оформлять опись по различным причинам. Монету или монеты от 8 тысяч, СДЕК либо ЕМС. Лично я так лучше сплю.
 
Цитата
Галина Астафьева пишет:
не хочу озвучивать свой ник.
И не нужно, мы и так все знаем. Не приходите сюда больше.
Мы все равно опознаем и удалим аккаунт. Вы не сможете ни покупать, ни тем более зарабатывать на продажах через этот сайт.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Галина Астафьева пишет:
Всегда удивляюсь жадности покупателей. Отравляла монеты по 50 тысяч людям заказными письмами 1-го класса за 100 рублей по их же просьбе. Хорошо что все благополучно закончилось. Лично для себя страхую монеты от 2 тысяч. Почтой РФ желательно с описью, но далеко не все продавцы соглашаются оформлять опись по различным причинам. Монету или монеты от 8 тысяч, СДЕК либо ЕМС. Лично я так лучше сплю.
уважаемая . При чем здесь способ отправления, если в самом отправлении муляж и фуфло. Вас и спср за полторы тысячи привезёт  современную ходячку и торжественно передаст из рук в руки. А Страховка ведь от утраты  отправления. Ведь
Даже и опись вложения не панацея, что на почте нумизматы сидят .. ну вложет жулик монету из разряда копий и вперёд
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Галина Астафьева пишет:
не хочу озвучивать свой ник.
И не нужно, мы и так все знаем. Не приходите сюда больше.
Мы все равно опознаем и удалим аккаунт. Вы не сможете ни покупать, ни тем более зарабатывать на продажах через этот сайт.
Тимофей кто этот мутный тип на самом деле? Надеюсь не настоящий -герой данной темы?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Ну, что вы))))морду бить за столько километров, если и ехать, то закапывать, лопата с 90-х ещё лежит)))))
Могу помочь.Самое главное чтоб хватило средств)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
не настоящий -герой данной темы
Нет, никакого отношения вообще.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
honda129 пишет:
+7 (906) 717-72-76
Верно
и я с ним по
Этому телефону созванивался
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
скандальные сообщения не относящиеся к этой теме, перенёс в соответствующую ветку http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum100/topic225904/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Получил письмо. Решил не вскрывать . Сразу поехал в полицию . Чтобы там осмотром официально вскрыли. По результату отпишусь
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги , просто наблюдающие и товарищи по несчастью . Со мною тоже чудо не произошло. Конверт получил. Со следами разрыва на торце . Однако данный разрыв не является сплошным, а имеет небольшую перемычку. Поэтому в две небольшие щелки Монета по диаметру не пройдёт. Соответственно грешить на нерадивую почту вряд ли получится, что те якобы вынули , а потом фуфло вложили . В имеющиеся разрывы целостности пакета виден гурт Монеты, которую этот п....р закрепил чем то думаю скотчем. Даже не вскрывая конверт мне видно. , что там находится наш родной 1 рубль. ( даже тут решил сэкономить ) . Поэтому конверт оставил нетронутым. Пусть полицейские его осмотрят сами снаружи, распечатывают и смотрят вложение. У меня возникает тогда вопрос к почте. Как они принимают конверт к отправке со следами повреждений???
Изменено: Михалыч - 08.12.2018 13:42:02
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Насчет почты это уже чисто риторический вопрос...С них за это сейчас не спросишь. Сами знаете, визуально они запечатанный конверт практически не осматривают. Кстати, оператор почты может быть один и тот же, "свой".
Изменено: psydoc - 08.12.2018 14:09:50
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для информации. У этого деятеля, кроме продаж, была всего одна покупка. Задал вопрос тому, кто когда-то продал ABC3017 монету. Информации почти нет, но, всё-же. Адрес на который ему отправляли монету: 108811. Москва, Леухина Ирина Ивановна, до востребования,
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Для информации. У этого деятеля, кроме продаж, была всего одна покупка. Задал вопрос тому, кто когда-то продал ABC3017 монету. Информации почти нет, но, всё-же. Адрес на который ему отправляли монету: 108811. Москва, Леухина Ирина Ивановна, до востребования,
Ну всё,можно ехать на эту почту,объяснять ситуацию и брать кидалу
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Кстати, оператор почты может быть один и тот же, "свой".
Так он что, с одного и того же пункта отправлял?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Кстати, оператор почты может быть один и тот же, "свой".
Так он что, с одного и того же пункта отправлял?
с разных. В моем случае с серпухова11
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
Emerald пишет:
 
Цитата
psydoc пишет:
Кстати, оператор почты может быть один и тот же, "свой".
Так он что, с одного и того же пункта отправлял?
с разных. В моем случае с серпухова11
Так давайте сверим у кого откуда.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня Серпухов
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что это самый массовый кидок на СМ. ?   Хотя столько было поводов задуматься . Даже почему то сбербак мне сразу не пропустил платёж, пришлось подтверждать
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прискорбно, купил у него монетку.http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic218241/
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.


карта Сбербанка последние четыре цифры 8772
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Серпухов-11.
Там однозначно не почта виновата.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MELANOMA пишет:
Прискорбно, купил у него монетку. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic218241/

По почте? Кто отправитель и откуда?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Серпухов-11.
Там однозначно не почта виновата.    
мне и вам он одномоментно отправлял . Не могу понЯть как почтальоны не обратили внимание , что все конверты повреждены. Это ведь заметно . Да и вообще сфера их ответственности
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
PaveL пишет:
Серпухов-11.
Там однозначно не почта виновата.    
мне и вам он одномоментно отправлял . Не могу понЯть как почтальоны не обратили внимание , что все конверты повреждены. Это ведь заметно . Да и вообще сфера их ответственности

у них такая ЗП там, что удивительно что они вобще конверты носят и извещения печатают....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
PaveL пишет:
Серпухов-11.
Там однозначно не почта виновата.
мне и вам он одномоментно отправлял . Не могу понЯть как почтальоны не обратили внимание , что все конверты повреждены. Это ведь заметно . Да и вообще сфера их ответственности
у них такая ЗП там, что удивительно что они вобще конверты носят и извещения печатают....
да это все понятно. Но как на почту не придёшь. , докапываются до любой запятой . А тут сразу несколько конвертов с одинаковыми следами повоежлений . Это же не булавкой проколоть, так примерно 3 см разрыв
Изменено: Михалыч - 08.12.2018 16:37:09
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Покупал у него монету. Оплатил на карту Хоум кредит 5365 1130 0248 3815. Подписался Сергей. Отправил из Москвы. Индекс 119261.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Была задержка с отправкой, мотивировал ЧП на работе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
При таких суммах можно попросить и съёмку физиономии с вложением и пакетом И отправить покупателю. Я полагаю продавец возражать не будет, ему ведь нужно продать, честность, дело хорошее, но к ней в наше время что серьёзное надо прикладывать. Меня "друг", это сейчас пишу в кавычках, с 25 летним стажем кинул, и на работу устроил, затем 3-х ком. квартиру получил, а гнилое до конца жизни никаким антибиотиком не вылечить. Затем ещё троих кинул. Это диагноз.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Архив
Письмо из Москвы
11719829018726
Вручено 6 декабря


Получено адресатом
06 декабря 2018, 14:44 144009, Электросталь
Прибыло в сортировочный центр
06 декабря 2018, 04:13 108982, Давыдково
Неудачная попытка вручения
03 декабря 2018, 16:34 144009, Электросталь
Прибыло в место вручения
03 декабря 2018, 13:48 144009, Электросталь
Покинуло сортировочный центр
03 декабря 2018, 09:05 142416, Ногинск
Сортировка
03 декабря 2018, 00:51 142416, Ногинск
Прибыло в сортировочный центр
02 декабря 2018, 23:54 142416, Ногинск
Покинуло сортировочный центр
02 декабря 2018, 21:41 141027, Мытищи
Прибыло в сортировочный центр
02 декабря 2018, 15:51 141027, Мытищи
Покинуло сортировочный центр
02 декабря 2018, 10:53 108971, Давыдково
Сортировка
01 декабря 2018, 16:48 108967, Давыдково
Прибыло в сортировочный центр
01 декабря 2018, 16:48 108967, Давыдково
Покинуло место приема
30 ноября 2018, 20:50 117198, Москва
Принято в отделении связи
30 ноября 2018, 19:06 117198, Москва
Письмо14 г
От кого: Чернышов В. П.
Кому: Семенов Ю. И.
Куда: Электросталь, 144009
Изменено: psydoc - 08.12.2018 18:54:04
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я не знаю, имеет ли это значение, но отправку он всегда задерживал. Мне тянул несколько дней, мотивируя, что отправляет обычно в четверг и пятницу. Я думаю, что он поджидал " свою смену" на почте. Другого объяснения не вижу...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Я не знаю, имеет ли это значение, но отправку он всегда задерживал. Мне тянул несколько дней, мотивируя, что отправляет обычно в четверг и пятницу. Я думаю, что он поджидал " свою смену" на почте. Другого объяснения не вижу...
возможно и так. Но он всем отправлял из разных почтовых отделений
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Я не знаю, имеет ли это значение, но отправку он всегда задерживал. Мне тянул несколько дней, мотивируя, что отправляет обычно в четверг и пятницу. Я думаю, что он поджидал " свою смену" на почте. Другого объяснения не вижу...
возможно и так. Но он всем отправлял из разных почтовых отделений
Ну "прикормить" не сложно. У меня приятель за бутылку коньяка и конфеты обслуживается вне очереди и даже, когда поступившие почтовые отправления еще не оприходованы (не внесены в реестр поступлений).
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обычно мошенник торопится снять "навар", не ждет, а тут тянет... Значит чего-то выжидает, видимо удобную для него ситуацию. Имхо...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●