Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мошенничество с использованием моей почты и ФИО, Попытка продать монеты через соцсети, используя мой адрес и ФИО
 
Добрый день всем.
На данном ресурсе мой ник был — strans. Не смог зайти по логину/паролю. Аккаунт был на украденную почту (strans@ramble.ru).  

Давно здесь не был, тем более и раньше особо не писал здесь.
Столкнулся с информацией, что с моей почты — strans@rambler.ru мошенник предлагает на продажу коллекцию своих монет. В письмах из адресной книги почты рассылает всем предложение покупки его монет. Переводит для общения в Телеграм или Ватсап.

К почте strans@rambler.ru пока доступ не восстановил (пароль поменять получилось, но стоит двухфакторная авторизаация, которую я не ставил), давно не пользовался этой почтой.

Предыстория этого.
Где-то месяц назад, в Ватсапе человек написал, что продает свою коллекцию. Попросил перейти в Телеграм для общения, в Телеграм прислал фотки монет с ценами. Немного промониторив изображения монет и номер телефона собеседника понял, что это мошенник. Фото монет разные, разный фон, разное освещение. Одна из монет в капсуле по факту продается на ебее, продавцом из Америки. Заблокировал его.



Откопал из заблокированных его номер с которого он общался в соцсети +7 999 454 61 92



Как-то так. Будьте внимательны!
 
Вот и мошенник проснулся.
Сообщения из лички. Конечно же никому ничего не передавал и не продавал.

Будьте внимательны! Под ником strans нынче мошенник.
 
Доступ к своему почтовому ящику (strans@rambler.ru) восстановил.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●