Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Благодарность Брату., Спасибо!!!
 
Хочу выразить огромную благодарность модератору этого сайта,Александру ( брату)который,откликнулся на мою просьбу о помощи в проведении экспертизы ГИМа.Так же хочу отметить безупречную добросовестность и порядочность этого человека.Любые мои вопросы,заданные ему никогда не остаются без ответа.Его высокая квалификация в вопросах нумизматики,для меня лично,да и для многих других думаю непоколебима.
Огромное спасибо!!!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Со своей стороны выражаю благодарность Александру, который выступил моим гарантом по сделке с продавцом из-за рубежа. Сделка завершилась сегодня к взаимному удовлетворению сторон, но без Брата её, сделки, могло бы и не быть.  
Спасибо!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Брату всегда респект за его бескорыстную готовность помочь и просто за то, что он нормальный мужик. :good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имею честь,быть знакомым лично!  Всегда рад видеть Брата,как собеседника и просто порядочного человека!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имею честь быть лично знакомым с Александром("БРАТ").
Приятный в общении, знающий, порядочный человек и нумизмат.
О всех сделках-очно и заочно проведенных-только наилучшие впечатления.
Кроме того, оказывал помощь в оценке монет, людей и чисто моральную поддержку неоднократно.
Желаю Александру всего самого доброго.
С уважением
 
Очень жаль, что пока лично не знаком, надеюсь, что когда будет "большой сбор" нумизматов "Старой монеты" обязательно познакомлюсь и выпью не одну чарку с этим замечательным человеком!
Уважение Александру от всей души!
Как сейчас говорят: "Респектуха и уважение Братухе!"
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Отдельная признательность участнику "Машинист 33" за создание темы!
А то как кого-то по кочкам-так есть "Плохие люди" и еще несколько тем-ицыхов, а для хорошего вроде как специального места не выделено.
Теперь есть!:appl::appl::appl:
 
Присоединяюсь!  

Знаком с Александром больше 10 лет и лично, и по форумам.

Много знающий, простой в общении - не сноб, всегда готов поделиться информацией - в том числе и такой, которую обычно считают коммерческой. Часто и бескорыстно помогает людям. На двух формах (может и больше, но я не везде есть) отлично модерирует, ибо честен и нетерпим к хамству. На Самарском форуме, хотя в администрацию не входит, но занимает место в группе экспертов. И не просто занимает, а реально - один из самых авторитетных  и, что важно, активных экспертов.

Прекрасный Человек. Грамотный специалист. Честный дилер. Коллекционер с большой буквы. Мало найдётся в мире людей, в которых всё это уживается вместе.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ох ты! только заметил....прямо вы меня братЦЫ в "краску вгоняете"!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Встречался с Александром пока только один раз, в Ярославле. Он произвёл на меня впечатление приятного в общении человека, очень грамотного и увлечённого монетами специалиста. Показал несколько довольно редких монет, дал консультацию по интересовавшим меня вопросам. Приятно общаться с такими коллегами, здорово, что такие профессионалы есть на форуме. По случаю приобрел у Александра монету и каталог, вот есть теперь на память о хорошем человеке. Желаю Александру творческих успехов и дальше оставаться "на гребне нумизматической волны"!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
...прямо вы меня братЦЫ в "краску вгоняете"!
так ведь есть за что:drinks:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я вот прям не знаю, вернулся бы к собиранию или нет, если бы не забирал у Александра личной встречей ту несчастную красную Николаевскую двушку ...
5 минут беседы у перрона Ярославского вокзала оставили неизгладимое впечатление.
А посиделки после предМиМовских просмотров?
Подвижник.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:Брату всегда респект за его бескорыстную готовность помочь и просто за то, что он нормальный мужик.  

Присоединяюсь к братВЕ! :good2:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Приобретал у БРАТа несколько монет через наш форум. Остался очень доволен сотрудничеством. После этого пару раз консультировался по монетам перед покупками. Мои вопросы не остались без ответа, что помогло мне удачно пополнить свою коллекцию!

Присоединяюсь ко всем словам благодарности уважаемому БРАТу!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо брату, всегда поможет советом, профессионально проконсультирует, выручит в затруднительной ситуации!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С Днем Рождения, Брат!!!!!!!!! Александр,прими искренние поздравления!!! Здоровья,благополучия,финансовой стабильности!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С Днём Рождения! Здоровья и всех благ!
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●