Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
SanDisk - чудеса гарантии.
 
Уважаемые коллеги!
Спешу поделиться успешным опытом по гарантийной замене карты памяти microSDXC SanDisk объёмом 64 Гб.
Исходные данные - карта перешла в режим "только для чтения". Никакое форматирование, даже аля-низкоуровневое, приводило к оповещению в ключе "ошибка записи на диск".
От добрых людей узнал, что можно попытаться сменить её по гарантии.
Естественно, ни чеков ни других опознавательных данных на карточку не сохранилось, да и покупалась она года 3-4 назад. Точнее не помню.
Ну да ладно. Зашёл на сайт SanDisk. В разделе "задать вопрос" описал ситуацию, приложил макро фото карточки с идентификационным номером, указал для связи e-mail и телефон.
Заявку приняли, рассмотрели, созвонились со мной, попросили отправить на Московский адрес неработающее оборудование з/п в пупырчатом конверте. Такого не было, поэтому отправил в обычном пластиковом, тщательно упаковав карточку в пупырчатую плёнку, для жёсткости подложив картонку. Неделя на доставку в Мск, два дня на тестирование, день на оформление доставки и пять дней на доставку новой карточки курьерской службой из Брно.
Итого мои затраты составили: 49 рублей отправку старой карточки з/п и около получаса времени в сумме на заполнение анкетных данных, регистрацию продукта в ЛК SanDisk и телефонные переговоры с представителем.
Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен.  :hi:
Изменено: SaSm - 29.05.2017 17:22:44
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●