Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Просьба оказать помощь,по розыску родственников погибшего солдата.
 
23 сентября, при проведении поисковых мероприятий в г. Севастополь, поисковиками отряда «АЗИМУТ», обнаружены останки краснофлотца. При убитом обнаружено: 4 зуба белого металла, медальон, каска, боцманский нож, два подсумка 7.62х54R в обоймах к винтовке Мосина, 10 патронов 7.62х38 Наган, запал Ф-1, запал РГД-33, мельхиоровая ложка, перевязочный пакет, пуговицы с якорями шинельные. Травмы минно-взрывные, дробление костей правой ноги включая таз, правая стопа отсутствует, глубина залегания - 20см. Медальон вскрыт, и прочитан коллегами с проекта soldat.ru

(Чернышов) Чернышев Борис Николаевич, 1918 г. р. г. Ленинград. Родственники: Коларев А.А., г. Ленинград, ул. Льговская, д. 177, кв. 26. Краснофлотец, строевой 287 стрелкового полка 25 стрелковой дивизии. Погиб в боях за Севастополь 17.11.1941 г. на Мекензиевых горах.

Просьба оказать помощь в поисках родственников.
Координатор поиска: командир отряда Неважин Сергей Александрович, +79780275342,
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вечная память тебе, советский моряк, краснофлотец - (Чернышов) Чернышев Борис Николаевич. 25-я стрелковая, это Чапаевская. Похоронить, как положено. И спасибо ВАМ - ПОИСКОВИКИ.
 
Напишите администрации Петербургского коллекционера, http://pk.awards-su.com/
они там на месте скорее всего попробуют с кем то связаться..
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
23 сентября, при проведении поисковых мероприятий в г. Севастополь...,
Перепост такого рода информации из сети - дело благое.
Но в первоисточнике - больше информации (в т.ч., контактной), можно было дать на него ссылку сразу.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пешеход, KOOT, Cпасибо,друзья,я ценю мнение умных и адекватных людей!!!Хочу сообщить,что родственников этого 21-го летнего солдата ещё не нашли.Как и впрочем,десяток других,которые находятся у Неважина.Этот защитник Отечества будет похоронен в Музейном комплексе "35-батарея" в г.Севастополе.
Изменено: medoed - 01.11.2017 20:56:57
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Пешеход ,  KOOT , Cпасибо,друзья,я ценю мнение умных и адекватных людей!!!
А мое, значит, не цените? )))
Типа, я не "умный и адекватный" ?

А вы-то какое-то отношение имеете к "поисковикам отряда «АЗИМУТ»" ?
Или к "командиру отряда Неважину Сергею Александровичу", а ?

Если имеете - почему копипастите бездумно, почему не напишете от себя, своими словами не расскажете историю?
А если нет - почему не даете ссылку на источник, где, к тому же приводится более подробная информация, которая реально может помочь кому-то опознать солдата??

Или в вашу истинную задачу это не входит, а только открыть очередную тему?
Вы в погоне за "популярностью" совсем края потеряли, если такие темы ради них открываете.
"Комнат смеха", "Темный гороскоп", "В здоровом теле..." и прочего понаоткрытого вами бла-бла-бла на отвлеченные темы вам уже мало??

Цитата
medoed пишет:
этого 21-го летнего солдата
"Чернышев Борис Николаевич, 1918 г. р. г. ... Погиб в боях за Севастополь 17.11.1941 г.".
Т.е., ему, скорее всего, было 23.
Или 22 (если родился после 18 ноября).
Но никак не 21.
Сразу становится понятно, что вас ни солдат, ни обстоятельства его жизни и гибели реально не волнуют.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Опять тему загадили...
....Вовремя вспомнил,что у меня правило (мама говорила) - с занудами и склочниками не общаться.Зачем радовать таких людей?Да и обьяснять им,что и как.
И ещё,как говорится,в упор не могу понять,как все эти - (Ссылка - "тутай",источник - "здеся") наполняют "Уникальность Форумного Контента" :o  
P.S.Не вам судить.как я отношусь к теме ВОВ :evil: и не собираюсь по этому поводу перед вами отчитыватся.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
с занудами и склочниками не общаться.
Я вам ярлыков не приклеивал, и, кажется, лично вас не задевал.
Но тоже могу придумать пару названий.
Хотите?

Цитата
medoed пишет:
....Вовремя вспомнил,что у меня правило (мама говорила)...
А не хитрить, не лгать, не совершать поступков из тщеславия вас мама не учила?

Цитата
medoed пишет:
Ссылка - "тутай",источник - "здеся"
Бог с ним, с вашим кривлянием.

Цитата
medoed пишет:
Не вам судить.как я отношусь к теме ВОВ   и не собираюсь по этому поводу перед вами отчитыватся.
Про это вас никто не спрашивал.
Я вам просто задал конкретный интересующий лчно меня вопрос: к поисковикам этим отношение имеете какое-то?

Или просто решили, как сейчас говорят, "попиариться" на чувствительной для многих теме ?
Разместив информацию как бы "от себя" - отчего у многих могло возникнуть впечатление, что вы имеете прямое отношение к обнаружению останков бойца ?

Судя по вашему явному нежеланию отвечать, догадываюсь, что, увы, угадал...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые Коллеги, не ссорьтесь. :friends:

Поиски инициатора увенчались успехом с его слов: http://smolbattle.ru/threads/Чернышов-Чернышев-Борис-Николаевич-Поиск-родственников-бойца.57527/
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●