Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Позитив, для поднятия настроения
 
Сюда можно скидывать ссылки, фото для хорошего настроения...


Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 02:59:43
15 лет с даты регистрации
 
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 02:59:43
15 лет с даты регистрации
 
Пещера-жеода Найса в Мексике:



Настоящая фантастика под землей.
Жеода выполнена гигантскими кристаллами гипса - селенита, образовашегося в результате медленной
кристаллизации из горячего водного раствора. В настоящее время температура в жеоде превышает
40 градусов Цельсия при влажности 100%.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 02:59:43
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аквариум в штате Джорджия:



Аквариум Джорджии расположенный в Атланте, США,
он считается самым большим в мире аквариумом, в нем больше чем 32 000 м3 морской и
пресной воды, а еще там более 120 000 животных 500 различных разновидностей.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 02:59:43
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему-то не получается загружать в виде ролика... Поэтому только ссылки на видики.

Человек и львы - "Свой среди своих":
https://www.youtube.com/watch?v=w9VvzIlFcUo
Кевин Ричарсон.
Он никогда не думал, что работа с животными станет основной, а считал это просто своим хобби.
10 лет назад посвятил себя общению с дикими животными: гиенами, львами, гепардами и леопардами.
...Он может спокойно спать рядом со львом, посадить гиену к себе в машину, искупаться с огромной львицей...
Животные принимают его в свои стаи... Ведь их отношения построены на любви и доверии.



Пёс-аристократ:  :)
https://www.youtube.com/watch?v=bpmOoPJmo5s
и
Две собаки "в ресторане":
https://www.youtube.com/watch?v=9Q1jVhSXrw4

Океания. Красота и мощь...
https://www.youtube.com/watch?v=uTaDF5fJmoY&list=RDz3ITyxopYGo&index=15



Жители морей. Дайвинг...:
https://www.youtube.com/watch?v=WoIBXpDctpc

Яркость подводного мира:
https://www.youtube.com/watch?v=l0jbCh3j18A

Изменено: solnechnaya - 14.08.2014 21:20:10
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Да, красоты подводного мира- это 100% позитив и отдохновение души :good2:  Это я, как дайвер с 18-летним стажем, с полной ответственностью подтверждаю! :good:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Чисто мужское развлечение (море и пляж):  ;)  



Друзья детства встретились:



Серьёзные мужчины в Канаде:



Уют в маршрутке:



Отличная идея:



Мужские мечты... реализация "два в одном":

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Видик на ночь...  ;)

"Собака и вольер" (миссия невыполнима):  :)  
http://www.youtube.com/watch?v=Nq0_t7U2-jc
И хоть этот видеоролик давний, но настолько классный!  :good2:  
...Только жгучее желание и великое намерение - вот настоящая движущая сила!..  :)  

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Удивительное искусство.  :)  

3D рисунки на стенах домов...
Для ценителей таланта художников... и не только.  ;)  

...

...

...

Гараж-арт...  :)
...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Чудесно :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BOTIZ пишет:
Покажу я несколько своих фотографий. :)    
Если понравятся - могу ещё. ;)    
Ну кому же может не понравиться природа?!. :) Прекрасные кадры, запечатлена жизнь в движении... :good2:
BOTIZ, это Вы сами фотографировали? Профессиональные снимки. ;)
Тоже люблю "ловить забавные моменты" в объектив... :)
Делюсь со всеми добротой:

"Царевна-лягушка с нимбом":



"Жара сушит деревья" (или "Мурзику очень жарко"):



"Стог сена" (или "А я домик нашёл"):



"Как здесь мягко и тепло!.." (или "Монохромные друзья - кот и крысёнок Крыся" 2008 г):



"Крыся в Зазеркалье":



"Мне велик подарили!":

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Ещё немного фоток со старой флешки... :)
Просто так - для поднятия настроения.

"Чего надо?..":



"Я уже готова, везите!" (или "А зря в кузове запрещают ездить..."):



"Он так меня любит!.." (или "Крыся проверяет Мурзика на прочность"):



"Удобная бетономешалка":



"Джентельмен ребёнка не обидит" (или "Терпение... только терпение!..")

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Красота... :)
У Вас, BOTIZ, отличное художественное видение и... хорошая камера!.. :good2:
Занимаетесь фотографированием по роду своей деятельности, или это хобби, переросшее в профессиональную отдачу? :)
Увлечение птицами - не самое заурядное занятие... ;)
Для него ещё даже русского названия-определения не придумано толком...
Очень надеюсь увидеть здесь ещё другие Ваши фото. :)

Ну и продолжим - немножко живой природы:

Воробей чешет за ушком:
...

Белоснежный павлин:
...  

Мотылёк шелкопряда:
...  
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BOTIZ пишет:
...фото ещё покажу, пока я не надоел
Ну что Вы...  :)  

Необыкновенный боди-арт.
Попробуйте найти в картинках отдельных людей...  ;)

В композиции Байкер участвуют 6 человек: . . . . . . . . . . . . В Авто - уже около 16 человек:


Лягушка "собрана" из пяти девушек: . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тигр - из трёх девушек (на дальнем плане - сам художник):


Человек-невидимка:. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .  Дама-зверь:  :)
Изменено: solnechnaya - 07.10.2014 15:31:57
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
пугать - так пугать. ;)
из старого архива...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
BOTIZ, благодаря Вам, скоро все нумизматы сайта "СМ" будут разбираться не только в монетах, но и в пташках.  :)

Цитата
minibox44 пишет:
пугать - так пугать.  ;)
minibox44,  напугать ахатинами нереально... (а фотка хорошая!)  :)
Они мирные добряки и фруктоежки.

Изменено: solnechnaya - 07.10.2014 21:16:33
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Фото птиц и белки - шикарные!
С удовольствием отплюсовал.

У меня есть одна фотография, сделанная мной, которая мне очень нравится - там чайки.
Правда, там чайки - не главные герои, а часть пейзажа...
Если не забуду - отсканирую (я ее делал еще в эпоху плёнок, 20 лет назад) и выставлю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Удивительное здание в Китае - музыкальная школа.
В такую ходить приятно даже во вторую смену... :)





Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Ещё красоту необыкновенную (рукотворную) вам хочу показать...  :)  
Вот ведь кто-то такое сообразил соорудить: "зимой и летом - разным цветом".  ;)  

Зеркальный забор:

...

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Из сети
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну все, котики пошли... мимими...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну тогда и от меня вам - котик.  :)
Рисунок в стиле 3D:



А специально для Григория - корабль в 3D:  ;)

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3d рисунок на мостовой:good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.youtube.com/watch?v=yBQuk848mYE
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
моя муся отдыхает
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А это моя дочь с нашим зверем
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как развлекаются разные мужчины.  ;)

Из серии "С папой оставили..."  :)



Как сделать из черепахи танк:



После рыбалки (художественный вкус):



Без комментариев...



"Пора свет посмотреть... и себя показать":



Музон - для всех!



Местные супергерои:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какой раскормленный котэ...  :)

Виктор777, а Вы на самом деле любите кошек?
Или просто "добиваете кошачью тему"?  ;)


Два по цене одного:


А кот учёный существует!
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Нравится тема и Вы :oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Нравится тема и Вы  :oops:

БлагоДарю!  :)  Мне очень приятно...  :)


Ну тогда ещё фоточки добавлю.

Гусеница в очках красит губы:


Без комментариев:


Логика блондинок работает!..


На зарядку становись!


И пусть потом не говорят, что не поняли...


Новинка. Чувство стиля не убить даже зимой...в сапогах!
...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:)  

А потом - суп с котом...



- Привет, проходи, тебя уже давно все ждут!..
- А можно я не буду разуваться?
 :)  



Ну и на всякий случай - для выхода из Матрицы:  :)  
Изменено: solnechnaya - 03.11.2014 17:04:57
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Ещё один вид творчества: Хенд-арт (или "Рукозвери")
По-моему, такое завораживает...  :)  

...

....

...

....

...

...  

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
И ещё - вдогонку:

...

...

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Поразительно, что могут руки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●